Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
YikxX  Offline  Сообщение №2911 написано: 8 июня 2013, 08:18


Местный Дон Кихот Ламанчский


А ни у кого никогда не было желания доделать квест "Обследование Убежища 74"? :) Было бы неплохо, имхо.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
RustWays  Offline  Сообщение №2912 написано: 8 июня 2013, 10:00



Цитата Graf

Завтра будет последний, окончательный вариант.


Обитель Зла чем-то напоминает. Типа комната для опытов.

RustWays  Offline  Сообщение №2913 написано: 8 июня 2013, 15:58



Цитата YikxX

А ни у кого никогда не было желания доделать квест "Обследование Убежища 74"?


Было, делали :)

YikxX  Offline  Сообщение №2914 написано: 8 июня 2013, 16:01


Местный Дон Кихот Ламанчский


RustWays, при чем тут Фолл 3? Я имел в виду квест из Вегаса, который после coc Vault74a появляется. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
RustWays  Offline  Сообщение №2915 написано: 8 июня 2013, 16:36



Цитата YikxX

coc Vault74a


Аа, вы про это. Сказать по-правде, я не знаю как назвать эту локацию. Это убежище с квестом сделано за пару часов командой Bethesda для наглядности обучения работы с GECK. В принципе, идею можно взять и развить, но... Уже как-то надоели пустые и разоренные рейдерами убежища.

CraVeg  Offline  Сообщение №2916 написано: 11 июня 2013, 11:18


BK201


275
Цитата Пирс

Вам не кажется что 3 крайсис уже не тот что раньше?Раньше он был "шутером" а сейчас в основном стелс((Вот бы вернулась та атмосфера.....Сделали бы разработчики такое в 4 части.


Не дай боже нам ещё и 4той части этого высоко-полигонального позора!

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
RustWays  Offline  Сообщение №2917 написано: 11 июня 2013, 11:58



Пирс, качай край энджин 3 и делай с ним, что хош. Крайтековцы сами не знают чего с ним делать хорошего, вот и отдали пирсам на растерзание. Яб кино снял

magnumspec  Offline  Сообщение №2918 написано: 11 июня 2013, 12:42



по мне первый крайзис был шикарен, включая Warhead. Второй - уже не то. Третий... не играл.

There is always another way...
RustWays  Offline  Сообщение №2919 написано: 12 июня 2013, 22:46



Все лгут... FO Онлайн возможен. На Gamebryo создавались Онлайн проекты...

RustWays  Offline  Сообщение №2920 написано: 13 июня 2013, 20:12



Есть у кого ГЕКК под рукой? Тут создание коллизии пытался осилить, можете проверить, что вышло...
Прикрепления: 1369644299_snow.rar (579,2 Kb)

RustWays  Offline  Сообщение №2921 написано: 14 июня 2013, 16:21



Обновил модель. Позаимствовал новый Lighting
Прикрепления: bot01.nif (210,9 Kb)

Galko  Offline  Сообщение №2922 написано: 14 июня 2013, 16:49


GALAктическая мартышка


Цитата RustWays

Есть у кого ГЕКК под рукой?


У меня аж два ГЕККа под рукой... Чего потестить?

Ваше счастье, что я не ваше счастье
RustWays  Offline  Сообщение №2923 написано: 14 июня 2013, 16:53



Galko, модельку у коллизию к ней) Учился созданию и полному экспорту из 3д
Лодочка
Ресурсы к ней

Galko  Offline  Сообщение №2924 написано: 14 июня 2013, 16:56


GALAктическая мартышка


RustWays, щя проверю. ГЕКК тут не причем (как я в нем гляну коллизию?) - поэтому гляну в игре.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
RustWays  Offline  Сообщение №2925 написано: 14 июня 2013, 17:03



Galko, окей, так даже лучше. В гекк это тоже посмотреть раздел "вид"

Galko  Offline  Сообщение №2926 написано: 14 июня 2013, 17:19


GALAктическая мартышка


RustWays
Чойта кораблик мелковат


А насчет коллизии... раз моя девочка смогла взобраться на него - значит коллизия существует :)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
RustWays  Offline  Сообщение №2927 написано: 14 июня 2013, 17:28



Цитата Galko

значит коллизия существует


На что то я способен) Спасибо за проверку.

Galko  Offline  Сообщение №2928 написано: 14 июня 2013, 17:59


GALAктическая мартышка



Ваше счастье, что я не ваше счастье
RustWays  Offline  Сообщение №2929 написано: 14 июня 2013, 18:01



Galko, эх, вам то пятница, а у кого-то экзамен завтра. 72 вопроса от которых у меня со вчерашнего вечера крыша едет. Захожу сюда, хоть отвлекаюсь немного)

Hecktor  Offline  Сообщение №2930 написано: 14 июня 2013, 18:01


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Всем привет!

Galko, welcome. Мы уже давно бухаем :)
Как жизнь?

Galko  Offline  Сообщение №2931 написано: 14 июня 2013, 18:13 | Отредактировано: Galko - 15 июня 2013, 03:48


GALAктическая мартышка


Цитата Hecktor

Мы уже давно бухаем


Выпей воды - удиви печень ;)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
YikxX  Offline  Сообщение №2932 написано: 15 июня 2013, 07:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Chrno

у меня теперь эксклюзивный Бозар с текстурами ковра

Кстати, а отчего такой глюк происходит? У меня вот неизменно мертвые альфа-когти в AWOP таким глюком блещут - под разными углами зрения "собирают на себя" текстуры окружающих предметов. Так и в 4-й версии было и теперь в 5-й. Прохождения (сэйвы) тоже разные. Это как-нибудь правится?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Ipatow  Offline  Сообщение №2933 написано: 15 июня 2013, 10:45



Цитата YikxX

Это как-нибудь правится?

Конечно. Необходимо и достаточно выставить BSA-архиву инвалидатора инвалидаторов очень новую дату. Шаманство "нажать два раза кнопку в FOMM" сделает дату сегодняшней, но завтра это может оказаться уже недостаточно хорошо - вернее выставить дату подальше в будущее (у меня на этом архиве стоит 2015 год, но это ещё не вполне далеко, через пару лет опять придётся отодвигать).

YikxX  Offline  Сообщение №2934 написано: 16 июня 2013, 11:36 | Отредактировано: YikxX - 16 июня 2013, 11:38


Местный Дон Кихот Ламанчский


Всем привет!

А я сегодня на 3 с лишним час вернулся в детство босоногое, потому что нашел, скачал и снова посмотрел "Приключения в каникулы" (Упавшая с облаков). :) Эх, умели же раньше детские фильмы снимать... Никаких спецэффектов и прочего, а так за душу берет. Когда Карол там Майке в любви признавался (ЕМНИП, этот эпизод при показе в советские времена вырезали), а она заплакала, я сам чуть не расплакался. Думаю вот еще может Арабеллу и осьминожков скачать (если есть) или может хватит для первого раза - и так под впечатлением. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
tundruck73  Offline  Сообщение №2935 написано: 18 июня 2013, 11:39 | Отредактировано: tundruck73 - 18 июня 2013, 11:41



Я тут внезапно цикл книжек "Дюна взялся читать. Ахренеть! Такого мира, по-моему, никто и никогда не придумывал, это просто уникум. Хочется у мистера Герберта пару-тройку идей потырить  ;)

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
KAIN48  Offline  Сообщение №2936 написано: 18 июня 2013, 16:59


Шаманистый шаман


Всем привет!
А я недавно пересмотрел "Хроники Риддика", с удовольствием! Видимо настроение подходящее было.
Ещё книгу прочитал "Двуединый" и то же с удовольствием и интересом. Жалко, что написана пока только первая книга и несколько глав из второй.
tundruck73, а какой порядок книг в серии "Дюна" - нашёл где скачать в txt, но там всё в кучу!
Вот так правильно буду читать!?
Дюна
МЕССИЯ ДЮНЫ
ДЕТИ ДЮНЫ
БОГ - ИМПЕРАТОР ДЮНЫ
Еретики Дюны
Дом глав Дюны

Кстати и фильм можно пересмотреть. Мне в своё время очень понравился.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
ITU  Offline  Сообщение №2937 написано: 18 июня 2013, 17:38



995
Цитата KAIN48

стати и фильм можно пересмотреть. Мне в своё время очень понравился.


первые два фильма дюны нормальные.
а вот дети дюны что-то такая сериальная тягомотина.

YikxX  Offline  Сообщение №2938 написано: 18 июня 2013, 17:40


Местный Дон Кихот Ламанчский


Нашел таки и скачал Арабелу. Ржачно смотреть, как там у них психушка пополнялась... :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Galko  Offline  Сообщение №2939 написано: 18 июня 2013, 17:41


GALAктическая мартышка


Цитата KAIN48

пересмотрел "Хроники Риддика", с удовольствием!


А я с удовольствием в свое время прошла одноименную компьютерную игру good А фильм, если честно, не очень зацепил. Хотя Вин Дизеля обожаю.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Ipatow  Offline  Сообщение №2940 написано: 18 июня 2013, 18:37



Цитата ITU

первые два фильма дюны нормальные.
а вот дети дюны что-то такая сериальная тягомотина.

На мой взгляд, "Дети дюны" - единственный из похожих на книги фильмов, но при этом я не думаю, что "Дюну" можно сколько-нибудь адекватно экранизировать. Слишком много важных событий этих книг не имеют никакого визуального ряда... По большей части я дюнские фильмы считал бы вежливым реверансом в адрес гроссмейстера - наравне с "Тушканчиком" Дивова ("Лучший экипаж Солнечной") или "крис-ножом Диб-Муада" из мира варкрафта. Ну, то есть по поводу и в честь - но всё существенное совсем не так.

Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб