• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [0legat0r]

Результаты поиска
0legat0r  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 февраля 2012, 09:32



37
Уменя вопрос про RTS (не NW) для fallout 3 .... И так следующие вопросы...1)Как построит себе дом? 2) Как построить места отдыха для жителей ( когдая в настройках выбрал места отдыха появилась подсказка"Стройте бары, еркви и тд для того чтобы жители незанятые могли провести там время) 3) Можно ли отправить стражу патрулировать нужное мне место (например ворота из сетки которые я гдето клонировал? или стенку?

0legat0r  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 1 апреля 2012, 09:45



37
В тему или нет не наю но помогите разобраться... На сайте http://rumor.ru/wiki....2%D0%BE %D1%80%D0%B5_GECK_NV написано как создать бронь для Fallout Н я не понял почему у нее цветные текстуры в NifSkope v1.0.22 у меня вче белое .. П.с. Я новичек в этой программе..

0legat0r  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 13 апреля 2012, 09:53



37
скажите где в гекк найти карту (тоесть место ) где находится пристань с которой можно отправиться в парк точка обзора???

0legat0r  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 15 апреля 2012, 16:32 | Отредактировано: Крофт - 17 апреля 2012, 11:37



37
Помогите плиз .. скачал NifSkope . во всех гайдах вот так отображаетя броня

а у меня так

ка мне сделать так как на скринах из гайдов?
Если непонятно то у меня всегда там вся броня или то что я в нем включаю белое..

0legat0r  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 17 апреля 2012, 17:26



37
:D Подскажите плизз... где в гекке найти развалины фейрфакса??? :D

0legat0r  Offline  Сообщение №6 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 апреля 2012, 12:51 | Отредактировано: Крофт - 21 апреля 2012, 15:25



37
Не знаю куда обратиться... unsure Я сделал мод (ну как мод ретекстур)И вот не придумаю что бы сделать еще может что то перетекстурить? Вот только что ? Или что то другое,но что если я только учусь? Помогите разобраться с мыслями и выбрать чем заняться.... blush

0legat0r  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 9 мая 2012, 10:27 | Отредактировано: Крофт - 2 мая 2012, 16:33



37
Здравствуйте.Еще раз скажите как создать своё поселение?При помощи GECKа я сделал каркас поселения т.е. забор и всякую всячину оборонительную... а как добавить туда людей я не знаю (Хотелось что бы их можно было назначить охраной и так далее ) RTS мод не подходит.Скачал несколько штук подобных плагинов,у всех очень много глюков да и нормально так город не построить...

Добавлено (09.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
:D :D еще раз обращусь... Я решил создать поселение но как сделать стенку как у анклава? Ту самую синюю стену что защищает очистительную станцию.. И как сделать что бы стена была подключена к терминалу и можно было включить и выключить ее? большое спасибо за внимание жду ответов....


0legat0r  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 9 мая 2012, 10:40



37
Всем привет... Если кто знает то дайте ссылку на гаид по созданию собственного города в гекк, точнее меня интересуют маркеры (ну там где отжиматься, где патрулировать, где языком чесать, где просто чесаться и т.д.) , ну и вообще как сделать город.... Еще мне очень интересно где взять синие энерго-стены что у анклава когда они себе водоочистительную станцию забрали (их еще либерти-прайм уничтожает) я нашел что то похожее но в игре это просто синие стены в которых пуля не уничтожается а оставляет вмятину как у обычной стены.

0legat0r  Offline  Сообщение №9 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 11 мая 2012, 14:09



37
Почему я сделал все как написано но у меня гек вылетает при замене нифа но новый и если сохранить под названием измененного оружия то игра просто не запускатся что надо сделать?

0legat0r  Offline  Сообщение №10 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 23 мая 2012, 15:46



37
вопрос по нифскопу.. Как подогнать текстуры одной брони на под другую пользуясь только нифскопом?

0legat0r  Offline  Сообщение №11 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 25 мая 2012, 11:52



37
Как подогнать текстуры одной брон под другую пользуясь только нифскопом?

0legat0r  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по моддингу написано: 27 мая 2012, 13:47



37
вопрос по нифскопу.. Как подогнать текстуры одной брони под другую пользуясь только нифскопом?

0legat0r  Offline  Сообщение №13 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 июня 2012, 14:41



37
6RavenD9 Обнови дирет х (по английски не помню как)

0legat0r  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по моддингу написано: 28 июня 2012, 07:17



37
Ipatow , почему вы всем отвечаете а мне не удосужились?
Вот мой вопрос: Если кто знает то дайте ссылку на гаид по созданию собственного города в гекк, точнее меня интересуют маркеры (ну там где отжиматься, где патрулировать, где языком чесать, где просто чесаться и т.д.) , ну и вообще как сделать город....
Цитата 0legat0r

Правой мышкой по текстурированному NiTriStrips или NiTriShape -> Texture -> Edit UV


что-то я не понял...
что делать в появившемся окне?

0legat0r  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 марта 2013, 14:39



37
Всем привет. Уж и не знаю был тут похожий вопрос или нет но вот вопрос: 
Мне надоел этот рободворецкий и я решил сделать горничной Амату. Все получилось и работает , но вот проблема она как и робот сидит в комнате на втором этаже( я про дом в Мегатонне) , а хотелось бы чтобы она ходила по дому и иногда подметала. Как так сделать? И как сделать что бы она могла показать свой инвентарь чтобы заменить ей одежду?
П.с.: Знает кто программу для качественной записи звуков с компьютера и сразу чтоб её обрезать как надо. я просто нашел говорилку (вводиш слово а тебе его говорят). Захотел озвучить горничную ;)

0legat0r  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 11 марта 2013, 17:06



37
tundruck73, Спасибо большое но можешь подробнее наверно год моды не делал подзабыл.

0legat0r  Offline  Сообщение №17 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 12 марта 2013, 04:27 | Отредактировано: 0legat0r - 12 марта 2013, 06:25



37
Ну вородебы сама Арата т.к я привязал к ней диалоги и еще что то от робота а скрипты от Аматы.

0legat0r  Offline  Сообщение №18 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 12 марта 2013, 11:50



37
tundruck73, Пакеты я не менял и не изменял. появляется она сразу. И что бы понятнее было я просто использовал скрипт от настоящей Аматы а все остальное взял у робота-дворецкого. Затем открыл в гекк дом игрока и удалил оттуда робота и его процессор, что у входа (он мне не нравится). Все сохранил и зашел в  игру все проверил она тот же робот только человек (ну и логика у меня) :)

0legat0r  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 12 марта 2013, 16:31



37
А мне помочь все так и кинулись. tundruck73, спасибо тебе что отвечаешь на вопрос. facepalm

0legat0r  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 12 марта 2013, 18:30



37
Galko, НУ теперь я вообще запутался.. Я решил создать ее сам так как меня бесит то что у всех появился пункт в диалоге "Смени одежду" в котором можно сменить одежду горничной. И мне её диалоги не нравятся..
И что мне тогда длеать я не могу придумать какой мод мне сделать unsure

0legat0r  Offline  Сообщение №21 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 марта 2013, 15:26



37
tundruck73, Ой блин забыл написать я сделала нового перса и все остальное как написано выше. Я не мучал саму Амату я создал Амату2..
Galko, ты смеёшься надо мной. я не могу понять как сделать чтобы она мела и могла показать инвертарь. А тут такое.. Хотя идея мне нравится... Полез а гаиды по гекк... :)

Добавлено (13.03.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Galko, Кстате а как сделать чтоб она приходила и уходила? и модно ли посмотреть где найти маркеры действия и в гекк увидеть какой что делает?


0legat0r  Offline  Сообщение №22 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 марта 2013, 17:05



37
Galko, Я взял и создал просто нового непися назвал Амата и дал её скрипт. Диалоги взял от дворецкого немного изменив. Поставил в дом и удалил робота дал её код. Включил игру проверить она норм говори диалоги какие я написал(точнее изменил у робота) и она нормально все делает  как делал робот а он что собственно делал? Он поднимался на 2й этаж, заходил в комнату и стоял там изредко выходя и летая по дому. Она делает тоже самое но только как человек. А вот еще что. я настроил у непися все как у робота только дал ей свой инвентарь а тело сделал по настройка Аматы и так получился двойник Аматы :З

0legat0r  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 29 июня 2013, 08:16



37
Хочу найти мод но так и не нашел, Он заключается в том что можно любого робота починить и они будут бегать за персонажем.

0legat0r  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июня 2013, 08:23



37
А можно ссылку на сайт с этим модом где все хорошо расписано и есть скрины чтобы увидеть что там такого интересного?

0legat0r  Offline  Сообщение №25 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 июня 2013, 08:42



37
1. Оружие
2.Урон на рассмотрение создателя
3.в заброшенном форпосте (в любом)
5. Это оружие- арбалет или лук (я знаю что дротикомет что то похожее), внешний вид арбалета выполненный в стиле братства стали или каких либо великих проектов военного времени (Он должен нормально  сохраниться так как лежал за стеклом  , как винтовка линкольна).

0legat0r  Offline  Сообщение №26 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 30 июня 2013, 08:58



37
Такой запрос был, возможно не раз. Но я так и не нашел то что надо. Прошу перевести вот этот файл. Называется он RobCo Certified.

0legat0r  Offline  Сообщение №27 | Тема: Помощь по моддингу написано: 1 июля 2013, 07:40



37
Решил изменить текстуры у довоенной одежды и сделать платье короче.Как укоротить платье без программ для 3д моделирования. У меня есть только фотошоп гекк и nifskore. когда в фотошопе я вырезал ненужный фрагмент у модели одежды низ стал непонятного цвета.

0legat0r  Offline  Сообщение №28 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 июля 2013, 16:01



37
Я не знаю куда писать и решил здесь. Сложно ли переводить моды и есть у кого сслыка на гайд по переводу? Просто хотел бы научиться переводить интересные моды.

0legat0r  Offline  Сообщение №29 | Тема: Отдел помощи написано: 2 июля 2013, 16:02



37
Я не знаю куда писать и решил здесь. Сложно ли переводить моды и есть у кого сслыка на гайд по переводу? Просто хотел бы научиться переводить интересные моды.

0legat0r  Offline  Сообщение №30 | Тема: Отдел помощи написано: 3 июля 2013, 08:52



37
Cascade, когда впервые берешься за дело и даже не знаешь чем пользоваться , мозг не поможет. А за ссылку спасибо.

Форум » Записи участника [0legat0r]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб