• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!

Отличный способ истребления когтей смерти!
Romantica  Offline  Сообщение №31 написано: 10 июля 2011, 11:48



166
Балистический кулак, крепкая бронька, 40 стимуляторов, Рекс и поехала. ok
Рекомендую! :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №32 написано: 10 июля 2011, 19:36


Justice Enforcer


613
Effect, Ахаха.Отжёг! :D
А я тоже сначала прошёл 3,потом НВ.Теперь вот только буду начинать в лицензионные 2Д фолы играть.
По теме:скучные вы какие-то!Вот только Proffessor и Effect действенные способы предлагают! :D
Я вообще обожаю тактику отыгрывать.Поэтому делаю так,по крайней мере в каньоне.Я вам сейчас тайну открою :) Со стелсом забираемся на подьёмник посреди карьера.Сидим с гаусской или антиматериалкой(я то с тихими пушками сижу) и спокойно пуляем по недругам.Они просто не доберутся до вас.А если видите Когтя на пустоши,то с "Авенджера" по ногам,а потом головинтовкой в голову.

DrZET  Offline  Сообщение №33 написано: 17 июля 2011, 16:04



280
Хм.....
Ну тут есть пару способов...
1-Режим скрытности-50 мг снайп- и меткий хет шот или снайперка с глушителем чтоб не спалиться
2-Способ читерский-консоль - левой кнопкой жмякаем по когтю и вводим КИЛЛ

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Apoštle  Сообщение №34 написано: 17 июля 2011, 16:10

А я люблю силовым кастетом их мочить...
Куда удобнее.... :D

DrZET  Offline  Сообщение №35 написано: 17 июля 2011, 16:18



280
Цитата misterSlav

А я люблю силовым кастетом их мочить...


Самоубийца! :D

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Duncun  Offline  Сообщение №36 написано: 17 июля 2011, 16:20 | Отредактировано: Duncun - 17 июля 2011, 17:30



670
Полицейский дробовик + перк И иступление = коготь после 2-4 выстрелов куда угодно подает без сознания. Если есть вероника - надо только подождать када она добьет когтя)

Мой будущий мод
Пчёла  Сообщение №37 написано: 20 июля 2011, 08:46

ГГ и еще два спутника Гауссками))

Feral  Offline  Сообщение №38 написано: 21 июля 2011, 05:07


Ушел в World of Warcraft


Цитата Пчёла

ГГ и еще два спутника
Гауссками))



Именно таким образом на хардкоре спокойно и без единого стимулятора зачистил Карьер :D

Пчёла  Сообщение №39 написано: 21 июля 2011, 05:16

Цитата Черкес

Именно таким образом на хардкоре спокойно и без единого стимулятора зачистил Карьер


Карьер это не сложно, пещера с когтями хуже всего, в карьере хоть на ленту можно взобраться и оттуда палить)

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №40 написано: 21 июля 2011, 05:35



212
А у меня был такой интересный случай, когда я почти поломанной варминт-винтовкой снял пол жизни у взрослого когтя смерти. А так я их с толстяка а потом начал их со снайперки мочить.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №41 написано: 21 июля 2011, 06:09


Undisputed


Перчаткой вытеснителем или шипастым кастетом (смотря сколько навык без оружия) по рэперски ;)


Bring it on
Пчёла  Сообщение №42 написано: 21 июля 2011, 06:11

Цитата Velikiy

шипастым кастетом (смотря сколько навык без оружия) по рэперски


:) а есть вариант пока они тебя первым не завалили?

Рики  Offline  Сообщение №43 написано: 21 июля 2011, 22:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Самая страшная смерть для Когтя-сломать ему ногти.

Gvinpin  Offline  Сообщение №44 написано: 21 июля 2011, 22:46


Уася


Цитата Рики

Когтя-сломать ему ногти


С этого начинать надо потом его чем хочешь весьма цинично доделать можно :D
Уровню к 20 ГГ стада сей живности кастетами гоняет
Не создали еще создатели игры противника достойного ГГ - ГГ рулит :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Steady  Offline  Сообщение №45 написано: 3 августа 2011, 17:28



Цитата Liara

Балистический кулак, крепкая бронька, 40 стимуляторов, Рекс и поехала. ok
Рекомендую! :D



Надо же, не только я хожу с этой перчаткой good

А вот еще один эффективный способ (был не был, не знаю, все же покажу):
Берете любой дробовик (патроны 12 или 20 калибра), запасаетесь патронами "причиняющими урон запасу сил цели", проще говоря - валит его с ног. Ждете, когда коготь подбежит к вам вплотную (правда не совсем, а то так прыгнет, что и моргнуть не успеете :) ) Берете мощное оружие, желательно кастеты, к примеру тот же баллистический кулак, и добиваете, пока не встанет.
Если ж их несколько бегут на вас, в этом случае полезно иметь Веронику с ее кастетом, приказываете ей использовать ближний бой в колесе управления, и пусть она их добивает. (Учтите, для "Мамы" и "Папы" одного такого патрона недостаточно, чтобы повалить их на землю. Тут на них всю обойму придется выкладывать.

В остальных случаях полезны снайперская винтовка, пару психо, скрытная атака, и один выстрел - один труп. Без психо вам понадобятся два три патрона, если все из них пойдут в голову.
А в пещере Дед-Винд полезно ставить плазменные мины, очень эффективно, если они "ищут вас", если они вас обнаружили, плазменная мина на бегу их вряд ли остановит.

Крофт  Offline  Сообщение №46 написано: 3 августа 2011, 17:34



начал пробовать разнообразные способы убийств.понравилось мочить их простой кувалдой(которую нужно отравить)+стелс бой=1-3 дохлых когтей :D

FARAON11  Offline  Сообщение №47 написано: 3 августа 2011, 17:42



103
Сначала мочил их с толстяка,а потом понравилось мочить со снайперки.

Mihey1977  Offline  Сообщение №48 написано: 3 августа 2011, 17:56 | Отредактировано: Mihey1977 - 3 августа 2011, 17:56



521
Их надо мочить с Баррета М82 патронами с обедненным ураном, бошку сразу отрывает. А из ванильного оружия, имхо, да, только Anti-Materiel Rifle и бронебойный патрон. Мочить из сника, чтоб наверняка был крит. У них жизни 500 и 15 брони здоровые черти. Я помню в Fallout их из турбо-плазменной винтовки мочил, а тут как-то к огнестрелу склоняюсь, трудные времена нынче наступили.
А в пещере Дед Винт при первом прохождении (когда вообще без модов играл) лазил с обычной снайперкой с глушителем. А главаря с крупнокалиберной снайперки мочил. Трудно посетить эту пещеру и остаться в живых. А потом вылез, а там на выходе еще четверо когтей образовалось-материализовалось: превед! Моя ГГ надолго запомнила тот пасмурный день.

Крофт  Offline  Сообщение №49 написано: 3 августа 2011, 18:00



Mihey1977, медвежье ружьё не хуже матерки головы срывает(перк ковбой+25% урона,перк кровавая баня+5% урона и патроны ручной снарядки)=смертоносная игрушка,а если прицепить стальную ствольную коробку,оптику* и увеличенный магазин*(что что помечено * это из WMX) то ещё смертоноснее ok

Svoboda  Offline  Сообщение №50 написано: 3 августа 2011, 18:14 | Отредактировано: svoboda - 3 августа 2011, 18:15


Find The Source


540
Мой выбор материальная винтовка, издалека в голову. А если близко, то беру "тук-тук". :)
Просто и сердито. : )

Хагн  Offline  Сообщение №51 написано: 3 августа 2011, 18:14



можно ещё попробовать ярость бури бронебойные 5.56 по одному мед-х психо запас стимуляторов и в качестве брони DGD for T3 и для полного кайфа RWD

rest in paradise and work in hell.
Alecto  Offline  Сообщение №52 написано: 3 августа 2011, 18:27 | Отредактировано: Alecto - 3 августа 2011, 18:28


Dragonblood


446
Самый простой способ.
Разбросать по всей пустыни маникюрные ножницы. Когти Смерти стригут свои когти и становятся безвредны. А посему болт на них с гайкой :D

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №53 написано: 4 августа 2011, 04:53



343
Из антиматериалки в голову - верный способ 100% работает lol

Steady  Offline  Сообщение №54 написано: 4 августа 2011, 08:56



После установки Невады мне никакие стимуляторы, броня против Когтей не помогает. Если без Невады на 30 уровне у меня макс. ХП - 525, то в Неваде сейчас 200 (220 при наличие перка "фонтан жизни"). Меня валят с одного удара "папа" с "мамой", а также обычные когтяшки, если броня не достаточно хороша. :)

drakko  Offline  Сообщение №55 написано: 4 августа 2011, 20:02



30
Лучше всего - 1 осколочная грена( или 2 динамита ) , варминт винтовка ( со всеми модами ) и 2 противопехотные мины ...

Отбиваем от стаи варминтом , ломаем ноги и отбрасываем минами и закидываем взрывчаткой ...

Весело , кроваво и економно :)

Баалгорн  Offline  Сообщение №56 написано: 5 августа 2011, 03:42



87
Берём одну импульсную мину, ставим на землю; вокруг неё равномерно шесть плазменных; садимся на корточки и начинаем щекотать Альфа-самца из трёхлучевухи! Он вместе со своей свитой в лёгком недоумении бежит на наглого человека, попутно собирая мины своим брюхом и оплакивая дырки, оставленные лазером, в своей шкуре! Мне понравилось! good

Tovio  Offline  Сообщение №57 написано: 5 августа 2011, 14:13



Лично я пользуюсь винтовкой Гаусса. Отлично подходит для них, скажу я вам. При критическом попадании (а это происходит почти всегда), коготь теряет сознание, и в итоге пока он в "отрубе", спокойно достаю свой "Аннабель"...

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №58 написано: 9 августа 2011, 01:46


Undisputed


Всякие мощные пухи хороши без уговоров но самый занятный способ перчатка-вытеснитель(Тостер Паладина) само то


Bring it on
SQU@RE  Offline  Сообщение №59 написано: 9 августа 2011, 10:30



109
Оружие которое на Гелиосе достать можно вот я стем и стал истреблять когтей смерти по Пустоши Мохавье

Maкc  Offline  Сообщение №60 написано: 30 августа 2011, 12:25


Silent Spartan


Бегу прочь :D

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб