• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Fury_Jack]

Результаты поиска
Fury_Jack  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 июня 2011, 14:56


Justice Enforcer


613
Да..Опять та же песня...Первую версию устанавливал вручную,т.к. не получалось(или не правильно устанавливал,не помню).2 версию хотел установить через FOMM,но ошибку выбило и FOMM закрылся.Посмотрел в crashdump.txt,оказывается нужна более новая версия FOMM.У меня универсальный,его ведь только одна версия?Если да,то у меня лаг,буду устанавливать вручную.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 июня 2011, 20:18


Justice Enforcer


613
Цитата NigH†WoLf™

Вы сейчас смеяться будете:
В детстве я как то мельком проглянул "Очень страшное кино" и увидел эту маску, типо смерти, после этого я боялся очень сильно темноты и представлял эту смерть в темноте, жуть была. Затем когда постарше стал посмотрел все таки это "страшное" кино, и потом не боялся, думаю мой страх никому по оригинальности не уступит


Ты не мой брат близнец?Нас при рождении не разлучали? :D
Я был маленький - темноты боялся.Потом подрос - перестал.Но после процитированного выше опять боюсь темноты.Тоже представляю,хоть и понимаю, что там никого нет.Боюсь насекомых(наверное),т.к. если мимо меня будет лететь что-нибудь жужащее,то я очень резко одёрнусь.Высоты наверное боюсь.Боюсь делать всякие перевороты на турнике.Короче за жизнь свою боюсь.Знаю,что не умру от этого,но всё равно боюсь.Зеркал в темноте боюсь.Одиночества.Боюсь никогда не встретить свою настоящую любовь,и жить один...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 25 июня 2011, 11:29


Justice Enforcer


613
Ооо...Я это 10 мин писал))

Fury_Jack  Offline  Сообщение №4 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 25 июня 2011, 11:57


Justice Enforcer


613
Эээээ...Я не навижу грамматических ошибок.Нужели никто не заметил?Не "официанка",а официанТка...Пожалуйста поправь.Невыношу неграммотность.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 25 июня 2011, 14:45


Justice Enforcer


613
2028 год...Зима...Парень с девушкой гуляют по парку....Обсуждают излюбленные темы,как вдруг...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 25 июня 2011, 18:15


Justice Enforcer


613
1) Fallout 3
2) Тридогнайт
3) "это Три-дог-найт!"
Чёрт,я эту фразу запомню на всю жизнь.Я её даже в жизни употребляю.Чёрт,я хочу поиграть Fallout 3...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №7 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 июня 2011, 19:23 | Отредактировано: Fury_Jack - 26 июня 2011, 10:17


Justice Enforcer


613
1.Ава
2.Убрать эмблему GameSpy.Только чтоб фон остался,а не белый круг :D Написать вертикально на правой стороне мой ник,но без "_".Желательно шрифтом Звёздных войн.Цвет:какой больше под фон подойдёт,вы художники,сами решите :) .И ещё облачите эту аву в круг.Но если круг не подойдёт - не надо...
3.
4.Максимальный

Fury_Jack  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 26 июня 2011, 11:04


Justice Enforcer


613
Kvatch Rebuilt - возможность отстройки Кватча заново и возможность стать графом(графиней)
Factions Dark Brotherhood - мод продливает линейку Тёмного братства и вносит несколько геймплейных и визуальных изменений в этой направленности.
Андоран.Ось. - тоже понравился.
P.S. Кто попросит могу дополнить. :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №9 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 июня 2011, 11:16


Justice Enforcer


613
Прошу пересмотреть мой заказ в посте №683.Обратить внимание на "круг".Чтобы была как бы стальная рамка круга.Если не подойдёт,то квадратная.Но рамка должна быть.И текст вертикально в правой стороне,чтоб по нему перебегала полоска.Не слишком быстро.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №10 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 июня 2011, 12:00


Justice Enforcer


613
Профессор, Спасибо.Но мне Akasuki делает.Когда сделает увидишь разницу между твоим и его :) .Но всё равно спасибо.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №11 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 29 июня 2011, 23:10


Justice Enforcer


613
Даа...Большевато....Но надеюсь того стоит!! :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 июня 2011, 17:34


Justice Enforcer


613
Точно не помню название,но по-моему или наёмника-смутьяна или наёмника-авантюриста...Проще говоря,там где 2 пулемётные ленты :) ...Так же нравится пыльник регуляторов и боевая броня рейнджеров Рэйли.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 1 июля 2011, 10:44


Justice Enforcer


613
Да.Точно Эльсвейр,Андоран и магия Мидаса(жаль на английском)...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июля 2011, 10:32


Justice Enforcer


613
BlackWolf, Димс, Вы такие странные...Я по моему такой мод в идеях писал,даже свою тему создал.Однако никто не откликнулся...
2112qw, Под аватаром 4 значка.3 значок - это репутация.Там есть цифры и плюс с минусом.Жми на плюс с минусом :)

Fury_Jack  Offline  Сообщение №15 | Тема: Добавь и получи написано: 2 июля 2011, 11:27


Justice Enforcer


613
Папа
Жук
Италия
Кэсс
Ливия
Томогавк
________
Пе
Ры
Го
Ше

Fury_Jack  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 4 июля 2011, 15:54


Justice Enforcer


613
Пункт приёма металлолома

Fury_Jack  Offline  Сообщение №17 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:05 | Отредактировано: Fury_Jack - 4 июля 2011, 19:06


Justice Enforcer


613
Ла-зер!Ла-зер! :D
Мне больше лазер нравится.Он скорострельнее.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №18 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:11


Justice Enforcer


613
ТАК!!Я сказал ЛАЗЕР,значит ЛАЗЕР!!Это не обсуждается!! :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №19 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:17 | Отредактировано: Fury_Jack - 4 июля 2011, 19:17


Justice Enforcer


613
Цитата JeckanAk47

между ихними убс и уроном


УБС?Урон Берёзой Сразу? :D
Я прикалываюсь.Поправь опечатку.
По теме:есть и плазма скорострельная,но мне лазер всё равно больше нравиться...

Fury_Jack  Offline  Сообщение №20 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:29


Justice Enforcer


613
А у меня Бун на подхвате.И других пушек целый рюкзак!Я вообще энерго не очень люблю.Заметьте: не очень.Не значит,что я им вообще не пользуюсь.Но если выбирать,то наверное всё-таки ЛАЗЕР!!!

Fury_Jack  Offline  Сообщение №21 | Тема: VATS или Руки? написано: 4 июля 2011, 19:40


Justice Enforcer


613
Если отыгрываю снайпера(что очень часто),то вручную.VATS если темно,дым или найти цель.Также иногда пользуюсь VATS в ближнем бою,дабы посмотреть приёмы ГГ с холодным оружием/перчатками/кулаками в замедленном действии.Я и не знаю за что голосовать....

Fury_Jack  Offline  Сообщение №22 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:49


Justice Enforcer


613
Зато лазер точнее и экономнее.А если по тяжёлым,то
Гатлинг-лазер:УРОН 7;УВС 211.Разброс 0.6.
Плазмолив:УРОН 65;УВС 195. Разброс 0.7.
И ещё.Т.к. Гатлинг в разы скорострельнее,то и шанс на крит - выше.
Итог:лазер круче :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №23 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 20:31 | Отредактировано: Fury_Jack - 4 июля 2011, 20:32


Justice Enforcer


613
DreanKepeer, Это уже просто кому что нравится.Твой пост - не аргумент :)
P.S. Мы тут просто обсуждем!И не ссоримся!И даже не думаем этого делать!

Добавлено (05.07.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Всё?Нету больше аргументов?И по опросам лазер выигрывает!И-и-и-и-и....Лазер круче!!!!!

Fury_Jack  Offline  Сообщение №24 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 июля 2011, 08:55


Justice Enforcer


613
BushWacker, Ого :) .Нее...С этим человеком вы не спорьте.Он в оружии лучше любого осведомлён,я вас уверяю :) .

Fury_Jack  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 5 июля 2011, 11:38


Justice Enforcer


613
ADYGA-POWER, АК-47.Модель для женщин.Всего за 999,99$!!Специальное предложение!Звоните! :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №26 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 5 июля 2011, 13:34 | Отредактировано: Fury_Jack - 5 июля 2011, 13:36


Justice Enforcer


613
Со своим новым модом люблю отыгрвать роль снайпера и мастера стелса.Издеваюсь над НПС.Исследую.Прохожу ДЛС и ищу "плюшки" Нью-Вегаса.После каждой новой игры иду с Буном в Форт и мочу Цезаря и всю его свору.Отстреливаю касадоров.

Fury_Jack  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 5 июля 2011, 18:03


Justice Enforcer


613
Паладин или регулятор.Я само ДОБРО!! :D

Fury_Jack  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 5 июля 2011, 18:09


Justice Enforcer


613
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Fury_Jack  Offline  Сообщение №29 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 5 июля 2011, 21:43


Justice Enforcer


613
Лю-ди....Onyx.MethodMan & Redman.Will Smith.Gangstarr...Оооо...Класнных рэперов немного,но они есть.Конечно же 50 cent и Eminem..

Fury_Jack  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 5 июля 2011, 22:29 | Отредактировано: Fury_Jack - 5 июля 2011, 22:33


Justice Enforcer


613
А я из "страшных" игр только в L4D играл.В теме про страхи написал причину.Даже и не хочу в них играть...Вообще смысла не вижу в такие играть.Чтобы потом в темноту не смотреть и по углам прятаться?Неее...Это не по мне.

Форум » Записи участника [Fury_Jack]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб