• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [DrZET]

Результаты поиска
DrZET  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 17 июля 2011, 12:31



280
200Гигов (197 284 122 522)

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 июля 2011, 12:39



280
Когда первый раз проходил лучшими у меня были Рекс и кэсс...
Теперь Рекс кэсс бун коготь вероника маркус рауль еще одна телка и её собака О_о
Хочу еще Джерико засунуть

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №3 | Тема: Плазма или лазер? написано: 17 июля 2011, 15:31



280
Я за огнестрел не люблю энергетическое оружие

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 июля 2011, 15:39



280
Говорят братство стали из глаз лазерами стреляют......
У меня своя фракция.....Называется одинокий волк....Девиз- кто не с нами тот против нас

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 17 июля 2011, 15:42



280
Включаю пранка деда ивц и хожу по пустошам в хорошем настроение
Радио Дед.....Ты опять выходиш на связь .......?

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш ГГ написано: 17 июля 2011, 15:49



280
Имя Burbon
Остольное писать не хочу nea

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 17 июля 2011, 15:57



280
Цитата DreanKepeer

DrZET, при 200сот гигов фолл толжен вылетать каждые 2 минуты... И откуда столько?!?!


Это мое исскуство вранья котороым я владею в совершенстве :D
Конеш эт шутка 7 гигов даже меньше

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №8 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 июля 2011, 16:00



280
Цитата DreanKepeer

DrZET, Такой кучкой вы за 5 сек легата лания закалбасите


Не повериш коготь смерти легенда разнес их всех !!!О_О

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №9 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 17 июля 2011, 16:04



280
Хм.....
Ну тут есть пару способов...
1-Режим скрытности-50 мг снайп- и меткий хет шот или снайперка с глушителем чтоб не спалиться
2-Способ читерский-консоль - левой кнопкой жмякаем по когтю и вводим КИЛЛ

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №10 | Тема: Плазма или лазер? написано: 17 июля 2011, 16:09



280
Цитата DreanKepeer

DrZET, зачем апаешь темы?


Сори просто огн лучше имхо

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 июля 2011, 16:17



280
Цитата DreanKepeer

А ещё бомбисты силой мысли направляют свои снаряды на врагов!


А я то думал каким они х...Ммм.... местом по мне лупили когла я шел к ним? :D

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №12 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 17 июля 2011, 16:18



280
Цитата misterSlav

А я люблю силовым кастетом их мочить...


Самоубийца! :D

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №13 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 17 июля 2011, 16:22



280
Огнестрел

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 17 июля 2011, 16:25



280
Абсолютно любая снайперка (желательно с глушителем) на дальниках и на ближних дистанциях дробовик "колокол"

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 17 июля 2011, 16:36



280
Супермутанты мастера и касадоры
как душманов их убиваю

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 19 июля 2011, 00:12



280
Да мне кажется в игре нет страшных мест
Игра как мне кажется была рассчитана не на хоррор а на рпг с хорошем геймплеем
Рпг вышла геймплей....Не очень....Превая была интересней nyam
Хоррор эт сайлент хилл ^_^
да и чуть не забыл самое страшное место это там где я :D

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №17 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 июля 2011, 10:56



280
Мне не хватает.......... играбельности чтоле unsure
Больше врагов на пустошах,локаций,огромного размера карты .....и .....Компаньонов так как для меня мало 9 спутников nyam

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 19 июля 2011, 14:51



280
Народ а кто нибудь слышал байку про мутанта призрака?

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 20 июля 2011, 11:15



280
Цитата Лебедев

, нет не слышал.


Где то я слышал что его найти очень трудно (но можно) .....
Перк сумашедшей пустоши не нужен (вроде как)
Его появления может быть неожиданным,
появиться он может где угодно

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 20 июля 2011, 11:31



280
Цитата SERGANT-AK47

Это не тот, который перекати-поле продает?


ты про кого?

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самый лучший зверек написано: 20 июля 2011, 11:37 | Отредактировано: DrZET - 20 июля 2011, 11:38



280
Возможно я щас скажу самую глупую вещь......Но кто такой анимус!?O_O

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 20 июля 2011, 11:40



280
У меня как то нет любимых мест.....

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №23 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 20 июля 2011, 12:44



280
набрал спутников потом я дико орал на рекса за то что он тупой и лезит на когтей
после пригвоздили цезаря ну и все

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 20 июля 2011, 17:26



280
Цитата Velikiy

1 гиг 400 мб


Оригинал игры весит 6 гигов без модов
Ты че в бету играеш? :D

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая глупая смерть написано: 20 июля 2011, 17:31



280
Зашел в пещеру увидел комнату с ящиком стволом и патронами глаза загорелись и не заметив растяжку (подвисных гранат) зашел.......
Спокойненько себе сабираю...............И ба бах! smile2

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 21 июля 2011, 10:45



280
Легион потихоньку начал бы захватывать все ресурсы и тем самым брать всех в плен (в рабство)..........................

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 21 июля 2011, 14:06



280
Цитата Volchonko

Итак, чем кирпич лучше пневматики? 01. Кирпич дешев. 02. Кирпич доступен. 03. Hа кирпич не нужно разрешение. 04. Для хранения кирпича не нужно специальных условий. 05. Кирпич не нуждается в апгрейде. 06. К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки. 07. Кирпич не травит газ. 08. Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым. 09. Кирпич всегда выглядит внушительно. 10. У кирпича очень хорошее останавливающее действие. 11. Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено. 12. Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения. 13. Вы не можете надышаться кирпичом при его применении. 14. К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке. 15. Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе. 16. Если кирпич разломить - то достаточно и половины дозы. 17. Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы. 18. Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет. 19. Hа кирпиче можно сидеть. 20. Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь. 21. Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки. 22. Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши. 23. Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов. 24. Кирпич можно использовать для ремонта машины. 25. Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка. 26. Кирпич бесшумен. 27. Кирпич имеет неограниченный боезапас. 28. Кирпич можно использовать как средство общей анестезии. 29. Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается. 30. Кирпич никогда не даёт осечек. 31. Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций. 32. Декоративным кирпичом можно украсить квартиру. 33. При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде. 34. Кирпич не регистрируется металлодетекторами. Мы провели добровольную сертификацию наших изделий в ГОССтандарте РФ и МВД РФ Для любителей экзотики богатый выбор цветовой гаммы: Каждый день недели Hовый цвет! В настоящее время ведутся активные переговоры с фирмой HOLSTER о налаживании производства различных аксессуаров из натуральной кожи для наших изделий: кобуры скрытого и открытого ношения, барсетки и т.п.


lol lol lol lol

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №28 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 22 июля 2011, 20:20



280
не чем не пользуюсь..... все фигня
пока одну пульку сделаеш время убьеш караул
Лучше брать камень :D
всем закупаюсь

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №29 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 24 июля 2011, 17:29



280
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Отвечал как есть но это бред
Скажу одно раненого друга не оставлю
Если что надо отходить

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
DrZET  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 25 июля 2011, 14:54 | Отредактировано: DrZET - 25 июля 2011, 14:57



280
уже 16 лет играю в иггру под названием Жизнь..........
Графика физика все очень четко оптисизировано!
Советую
жанр РПГ от первого лица

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Форум » Записи участника [DrZET]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб