• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Баалгорн]

Результаты поиска
Баалгорн  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 28 мая 2011, 14:08



87
Здравствуйте! Прошу у вас всех помощи! На днях установил мод UHNV (подземное жилище-бункер), расставил на оружейной стенке оружие, но сегодня почти всё оно упало и валяется на полу... unsure
Если кто знает, как это исправить, отзовитесь!

Баалгорн  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 28 мая 2011, 15:24



87
Цитата Хантер

Black_Lightning, подними и поставь заново...


Я не настолько глуп. Там специальная стена-контейнер, и, если туда "положить" предмет, на крючках появляется статическая модель этого оружия! И она не должна шевелиться вообще! А оружие всё равно падает... :(

Баалгорн  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 28 мая 2011, 17:12



87
У меня тоже ничего не падало сначала, потом по необъяснимой причине началось... Видимо проблема в какой-то мелочи (если загрузить раннее сохранение, где всё висит нормально, начинает падать оружие и там). Проблемы с полками оружия ближнего боя и пистолетами. Винтовки, тяжелое оружие и энергооружие пока держатся... :(

Баалгорн  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 29 мая 2011, 05:26



87
torerodr, помогло! Большое тебе спасибо! good

Баалгорн  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 31 мая 2011, 08:45 | Отредактировано: Black_Lightning - 31 мая 2011, 11:41



87
Снова здравствуйте! Проблема такова: у меня с НКР отличные отношения, но они, увидев меня, сразу атакуют (на компасе становятся красными). Убив их солдата, я, естественно порчу отношения с НКР. Так как решить данную беду мирным способом? Ведь если это случайные бойцы, я их удаляю консолью, но ведь есть и в "Лагере Гольф" и в других сюжетных (да и просто интересных местах). Игра уже пройдена, стоят Dead Money и A World of Pain (и куча других мелочей). Прошу помощи...

Еще выяснилось, что я Легиону друг... У меня стоит мод разбора брони на компоненты (SCAV вроде). Так может это из-за него (одел броню легионеров, стал врагом НКР, разобрал броню, но НКР по-прежнему считает меня врагом)? Из "ремонтного набора мусорщика" исчез "фикс фракционной брони"... :(

Баалгорн  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 31 мая 2011, 17:27



87
Моя проблема решилась таким образом: одел броню НКР, разобрал, одел нужную себе броню (силовую). Эффект: я одет как гражданин НКР и броню ношу такую, какую нужно мне!

Баалгорн  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 июля 2011, 08:45



87
Hellgate London! ПЫЩПЫЩПЫЩ111 yahoo

Баалгорн  Offline  Сообщение №8 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 5 августа 2011, 03:42



87
Берём одну импульсную мину, ставим на землю; вокруг неё равномерно шесть плазменных; садимся на корточки и начинаем щекотать Альфа-самца из трёхлучевухи! Он вместе со своей свитой в лёгком недоумении бежит на наглого человека, попутно собирая мины своим брюхом и оплакивая дырки, оставленные лазером, в своей шкуре! Мне понравилось! good

Баалгорн  Offline  Сообщение №9 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 августа 2011, 03:47



87
Предпочитаю энергетическое, хотя и приходится пользоваться огнестрельным (из-за глушителя и недостатка микроядерных батарей в основном).

Баалгорн  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скрипты написано: 12 августа 2011, 10:01



87
Для оружия есть скрипт выбора, например, режима стрельбы при экипировании (автор скрипта - Artem13). А есть подобное для брони?

Баалгорн  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скрипты написано: 12 августа 2011, 12:33



87
Цитата Artem13

зачем?


Ну, например, сделать шлем с ПЕРЕКЛЮЧАЕМЫМ прибором ночного видения.

Баалгорн  Offline  Сообщение №12 | Тема: Скрипты написано: 12 августа 2011, 14:19



87
"Ошибка 404! Такой страницы нет или она была удалена." nea

Баалгорн  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скрипты написано: 12 августа 2011, 14:26



87
Спасибо! ok

Баалгорн  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 13 августа 2011, 10:56



87
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Баалгорн  Offline  Сообщение №15 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 августа 2011, 08:34



87
Лампочка - лишь точка, источник света. Её, хоть уменьшай, хоть нет - свет всё равно не изменится. Нужно менять размер "лучей", самого меша, модели!

Баалгорн  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 августа 2011, 18:22 | Отредактировано: Black_Lightning - 18 августа 2011, 18:20



87
fillimor, я себе лицо ладонью пробил, как я сразу не попробовал?! Спасибо! good
Цитата KAIN48

Вот я взял обе таких модели импортировал в Max - сделал (вытянул) шипы и импортировал в Nif.
Затем в NifSkope вырезал из NiTriStrips своей модели NiTriStripsData (Сору) и вставил в игровую модель - (Paste Over)/ Потом прописал пути к текстурам.
Это же повторил и и с мировой моделью кастета. Затем создал в GECK кастет из того который 1stPerson и из того который в Weapon


KAIN48, я в точности так же делал (ещё раз повторюсь: с NiTriStrips я работаю сносно, чудеса ИМЕННО с NiTriShape), далее идёт конвертация NiTriStrips в NiTriShape, потомучто у руки с кастетом именно он. И до этого момента всё отлично, а после конвертации... nea
Реально, ну этот NiTriShape в баню! Буду по-старинке с NiTriStrips работать; а если кастет будет против - заброшу его куда подальше (теперь насовсем)!

Добавлено (18.08.2011, 22:19)
---------------------------------------------
В общем, рано я обрадовался! Вот скрины:

Что я не так делаю?

Добавлено (18.08.2011, 22:22)
---------------------------------------------
С самими кастетами так же, без Stripfy - тоже.


Баалгорн  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 августа 2011, 04:08



87
Цитата fillimor

Мы только не можем копировать одно на другое методом "копи пасте"


В этом я сам убедился, когда не знал, как конвертировать одно в другое.
P.S. Один, всего один раз, ещё когда раньше мучался так же, у меня получилось вставить конвертированную модель кастета! Она показывалась в ГЭКК'е, была настроена;НО, в игре её не было! Собственно я раньше, ещё давно печатал здесь пост на эту тему (может даже кто-то успел его увидеть), а потом стёр его нафиг со злости и бросил эти заморочки с кастетами.

Баалгорн  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 20 августа 2011, 17:46



87
Прошел это классное дополнение, но один вопрос остался открытым: почему "Лоток для книг" производит чистые книги, а книги с навыками - нет? Кучу чипов со схемами (по производству книг, повышающих навыки) нашёл, все задания завершил, а этот коммунистоненавистник упёрся и нивкакую!

Баалгорн  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 20 августа 2011, 18:04



87
Спасибо вам! good

Баалгорн  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 21 августа 2011, 06:35



87
Figa, поверь, его трудно не заметить! :)

Баалгорн  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 августа 2011, 14:33



87
Здравствуйте! У меня две маленьких проблемки:
1) Два или три дня назад что-то начало твориться с мини-чатом. При попытке открыть его указатель начинаеть мигать (сменяться со стрелки на часы, с часов на стрелку). Потом окно виснет намертво (а указатель мигает) и снять процесс браузера можно только через диспетчер задач.
2) При добавлении любого поста на форум возникает (но не всегда) всплывающее окошко с надписью "произошла ошибка при отправлении". После обновления страницы пост добавлен.
Браузер: IE 8.0

Баалгорн  Offline  Сообщение №22 | Тема: Конкурс компьютерной графики написано: 22 августа 2011, 17:34



87
Ну вот и я присоединился!

Баалгорн  Offline  Сообщение №23 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 24 августа 2011, 05:16



87
Imperator3, не верится, но у меня такая же ситуация была! smile2
Я делал подземный дом под Балморой, в котором была шахта в подвале. В шахте огромное кол-во разнообразных руд (прям на стенах) и заскриптованный лифт (двигался медленно, т.к. если быстрее, то ГГ падал сквозь пол и летел вниз метров сто :D ). Также там я пытался сделать собранного двемерского робота (четырехногого). Жаль, что этот долгострой я так и не закончил...

Баалгорн  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 августа 2011, 11:04



87
Я нашёл "разведывательную броню Кристины" и "снайперскую (или разведывательную?) винтовку Кристины" (снайперка с глушителем). А есть ещё что-нибудь типа этого?

Баалгорн  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 марта 2012, 07:27



87
Не получается работать с броней из Скайрима... 3d max 2009 x32 (с пофиченным плагином для .ниф от здешнего умельца). При малейшем изменении стандартной брони (не говоря уже о портировании абсолютно другой) не получается экспортировать в .ниф (я понимаю, что могу накосячить с привязкой к костям, но речь идет о таких мелочах, как, например, удаление шпоры с сапог или ремня с брони). ОЧЕНЬ прошу помощи или ссылку на туториал по созданию брони (НЕ для Fallout и НЕ про портирование брони из Unreal Tournament; именно для Скайрима).

Баалгорн  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 9 марта 2012, 07:56



87
p4ela154, у меня этот плагин для фотошопа НИКОГДА правильно не работал, поэтому использую PixPlant 2 и тебе советую!

Баалгорн  Offline  Сообщение №27 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 11 марта 2012, 12:36



87
ДМБ
Цитата Либерман


— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!


Баалгорн  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 августа 2012, 07:48



87
Здравствуйте! После достижения мной 60 уровня начали падать с тел разные необычные вещи: яйцо паука (350 монет; не путать с "паучьим яйцом" ценой в несколько монеток), измененный камень душ, сигильский камень (он вообще квестовый), разные обломки секиры Исграмора и т.д. Это сделано разработчиками для интереса или некоторые моды влияют? Недавно ставил "Купить Вайтран 2", но вещи начали падать именно после 60 уровня. Жду ответа, заранее спасибо!

Баалгорн  Offline  Сообщение №29 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 19 августа 2012, 12:35



87
В 3D-редакторе попробуй сглаживание применить (smooth, вроде).

Баалгорн  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 августа 2012, 03:27



87
Можно ли скриптами добавить конкретный перк (или очко способностей) персонажу при прочтении определённой книги? Штатными средствами можно добавить только навык или заклинание...

Форум » Записи участника [Баалгорн]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб