• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!

Отличный способ истребления когтей смерти!
vladimir89  Offline  Сообщение №211 написано: 27 февраля 2015, 07:57



15
Святая гранатка :-D .

KeeneticKun  Offline  Сообщение №212 написано: 28 февраля 2015, 14:38


Your resistance so weak...


97
vladimir89, зачем мелочится? Консолью их, консолью!


Продавец_Снов  Offline  Сообщение №213 написано: 28 февраля 2015, 21:30



393
Цитата Шеф-из-Ада

зачем мелочится? Консолью их, консолью!


Выходишь на Пустошь и killall.Кто не спрятался,я не виноват.  lol

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Razоr  Offline  Сообщение №214 написано: 2 марта 2015, 11:02


Cutting Tool №1


Зачем изобретать велосипед? Выстрел в голову бронебойным патроном из крупнокалиберной снайперки с глушителем уничтожает когтей на ура. Проверено многократно good

FuriousFighter  Offline  Сообщение №215 написано: 7 апреля 2015, 02:47





800
Крупнокалиберная снайперская винтовка с разрывными патронами делают больно не только жертве, но и тем, кто рядом с ним. Когти любят кучковаться, и разрывные патроны тут Очень кстати будут. Стрелять можно по ногам, а можно и в башку гаду. Если ГГ в Стелс поле (не просто присел, а именно со стелс-боем), то точный выстрел в башку - 100% смерть. 
Никаких мин не надо, и они вряд ли сделают больно Альфа-самцу. А вот разрывные патроны - другое дело.

border="0" alt=""/
Safarel  Offline  Сообщение №216 написано: 7 апреля 2015, 08:04



Цитата FuriousFighter

Никаких мин не надо, и они вряд ли сделают больно Альфа-самцу.


2 крышко-мины с перком "эксперт - сапер" 3 стадии гарантированно отрывают ему все ненужные части тела.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №217 написано: 8 апреля 2015, 16:55



393
А еще проще пулемет и AP патроны.Но вообще я отыгрываю наемника.
Платите-сделаем.No money no funny bunny honey.
Нафига мне лезть к ним в пасть если вознаграждения не будет?
Типа я герой?Нет,спасибо.Для тех кому интересно где все герои
сходите на кладбище.
Не суй свой нос в чужой вопрос-дольше проживешь.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
karabel  Offline  Сообщение №218 написано: 12 апреля 2015, 20:14



19
В карьере из снайперки всех выносил, а так гранатамёт в руки и айга.

Karlov  Offline  Сообщение №219 написано: 29 апреля 2015, 07:52



123
Цитата BalianIbelin

А еще проще пулемет и AP патроны.Но вообще я отыгрываю наемника.Платите-сделаем.No money no funny bunny honey.
Нафига мне лезть к ним в пасть если вознаграждения не будет?
Типа я герой?Нет,спасибо.Для тех кому интересно где все герои
сходите на кладбище.
Не суй свой нос в чужой вопрос-дольше проживешь.


Я использую винтовку Кристин - с правильными перками и патронами обычных когтей она убивает наповал. Как вариант гаусс-винтовка с максимальным зарядом. Особое развлечение автоматическая гаусс винтовка на 24 патрона.

А кто говорил что вознаграждения не будет? Уникальный гранатомёт и силовая броня?

CroftMG  Offline  Сообщение №220 написано: 29 апреля 2015, 08:24



778
пасиенция и обычные патроны с перком на крит урон +75% мутантам , карьер зачистил на 9лвл

Karlov  Offline  Сообщение №221 написано: 29 апреля 2015, 08:37



123
Ну ещё есть перк на +50% к крит урону. Это очень круто и работает против всех.

shaggoth  Offline  Сообщение №222 написано: 30 мая 2015, 20:27



50
что там в начале за тесла катаны упоминались? это мод или в игре такие бывают? о_О

Tassaаr  Offline  Сообщение №223 написано: 3 мая 2016, 12:52


Коверас


Всегда их выносил с помощью Медвежьего Ружья или Снайперской Винтовки с глушителем. Правда один раз в ближнем бою попробовал, такой же самый эффект был...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Minigun  Offline  Сообщение №224 написано: 12 мая 2016, 17:10


RaketenJagdPanzer II


163
Если честно - Когти Смерти убиваются всем топовым оружием в игре - Баллистическим кулаком, "Клинком Запада", катаной, плазмаганом, головинтовкой (с макс. зарядом ваншот в голову даже на уберхарде), КСВ, обычной снайпой... Главное - не агрить их больше 4 за раз, если ты решил их отстреливать, иначе конец настанет близко.

I am going to ULTRAKILL you!
Tassaаr  Offline  Сообщение №225 написано: 14 мая 2016, 12:18


Коверас


Minigun, один раз взял в руки суперкувалду "Бэби" (тоже топовое оружие), и пошел в Карьер их мочить (я тогда половину пустоши выбил, практически всех, делать нефиг было)... в итоге выбил всех, получилось намного легче чем думал (правда порой приходилось их выманивать, по несколько тварей)... один от меня даже убегал... хотя по правда он просто куда-то бежал, а я за них долго гнался и все ж прибил его...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Minigun  Offline  Сообщение №226 написано: 15 мая 2016, 07:26


RaketenJagdPanzer II


163
Tassaаr, я в теме по крутым убийствам скидывал свою зачистку секретной локи, где труп анклавовца лежит, при помощи импланта GRX и "Клинка Запада" на очень сложном. Там просто был оверкилл. Да и смертокогти после "Пути одиночки" не страшны становятся.

I am going to ULTRAKILL you!
Tassaаr  Offline  Сообщение №227 написано: 17 мая 2016, 11:11


Коверас


Minigun, посмотрел... круто ты их. Вот сам уже не скажу как это у меня было с суперкувалдой "Бэби", но немного похожая ситуация (насколько помню)... Единственное кто доставил проблем (и убил, случайно, просто брони каюк настал, после зачистки Форта, а я ее забыл подчинить, да и лечится в лом было, ибо думал что и так их убью) - это Рейнджеры-Ветераны НКР... Играл на максимальной сложности. Сам не мог понять что происходит, вот такое безумие творилось...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
semayil  Offline  Сообщение №228 написано: 24 августа 2016, 17:12



2
Ну, не знаю, с оружием у меня беда, хоть и до 22го лвла добрел, валю из карабина(простого, правда патронов побегал поискать) - первые выстрелы в ногу, потом в правую лапу(в принципе всегда всех сначала в правую лапу/руку чтоб уменьшить от них урон) Ну, еще Снайперка, тогда в бошку, Теней так с вух выстрелов мочил. И еще, чем дальше расстояние, тем убойнее любая винтовка (фильм Стрелок с Уолбергом, почти цитата)

aizk87  Offline  Сообщение №229 написано: 21 сентября 2016, 11:46 | Отредактировано: aizk87 - 21 сентября 2016, 11:46



150
С помощью "Толстяка" или "Милосердия" с зажигательными гранатами. А лучше всего консолью :D

AnGelO4eK  Online  Сообщение №230 написано: 25 декабря 2017, 21:16



52
Прихожу с  собаками и с дробовиков который можно получит выполнив задания в Торн сперва собаки их больно кусают а потом я их с дробовика добиваю как охотница

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №231 написано: 30 мая 2019, 06:27





Цитата AnGelO4eK

Прихожу с собаками и с дробовиков который можно получит выполнив задания в Торн сперва собаки их больно кусают а потом я их с дробовика добиваю как охотница


 :D  Немного насмешило меня Ваше сообщение.. но способ хороший! good 

Я им лапы калечу, потом уже они жертва. Можно убить 5 когтей смерти динамитом или пистолем с глушителем и получить 1000 ОО на шару!  ;)

Bulbyan  Offline  Сообщение №232 написано: 30 мая 2019, 06:38



С расстояния. Крупно-калиберная снайперская винтовка или же винтовка Гаусса. На средней, если уже спалили, миниган с бронебойными.

ApeX  Offline  Сообщение №233 написано: 30 мая 2019, 15:24



С расстояния любой снайпой, вблизи можно поиздеваться, если есть дробовик и перки на -10 ПУ + Нокдаун.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №234 написано: 30 мая 2019, 15:43





:D  Слабаки, а пневматическим ружьем или пистолем с глушителем!

Bulbyan  Offline  Сообщение №235 написано: 30 мая 2019, 17:19



Цитата UльмA

а пневматическим ружьем


С "Дитя Абилина" можно в скрытности и когтей смерти валить, у нее обычный крит 74, а в скрытности раз в десять больше.

Razоr  Offline  Сообщение №236 написано: 31 мая 2019, 04:05


Cutting Tool №1


Цитата UльмA

Слабаки, а пневматическим ружьем или пистолем с глушителем!


Эмм, в названии темы предлагается обсуждать лучшие способы истребления, а не самые мазохистские... acute

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №237 написано: 31 мая 2019, 06:06





Цитата Razоr

в названии темы предлагается обсуждать лучшие способы истребления, а не самые мазохистские.


mellow Дааа.. ну раз это так важно тогда извините, хмм.. :D  еще один слабак!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб