• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Dimbas34ru]

Результаты поиска
Dimbas34ru  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши компаньоны написано: 30 июня 2011, 18:48



212
Мне нравится Эми Вонг

Добавлено (30.06.2011, 22:48)
---------------------------------------------
каму как, но в модификации Fate of Wanderer Эми просто великолепна. Я незнаю может она уже обновилась....... mellow


Dimbas34ru  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 июля 2011, 17:31



212
А как зделать напарника? Кто может ответить пишите в личку?

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 июля 2011, 17:53



212
KAIN48, И тебе привет, а дай на строительство разных модов например дома или работа с фотошопом

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 июля 2011, 18:26



212
KAIN48, сппасибо :)

Добавлено (05.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
KAIN48, стоп. а твоя ссылка для вегаса пойдет?


Dimbas34ru  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 июля 2011, 17:48



212
А как зделать так чтобы определённая группа людей ходила по указаному пути? Я хочю зделатьтак чтобы ящик из под сансен саспарилы(или ящик из под молока как в фоле3). Что нужно зделать чтобы можно было редактировать дома изнутри?

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 июля 2011, 18:54



212
Я неправильно написал предпоследний вопрос. Я хотел спросить, как зделать так чтобы ящик из под сансет саспарилы можно было взять в инвертарь. А то мне всегда нравилось в них ложить всякую фигню.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 18 июля 2011, 11:18



212
"Маза-фака"
Негр
Mafia2

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №8 | Тема: Картотека ОТВЕТОВ по GECK и моддингу написано: 18 июля 2011, 18:25



212
ОРУЖИЕ

01. Как изменить оптику на оружии на свою ?

02. Подскажите, как минигану прикрутить анимацию вращения?

03. Друзья, я сделал копьё, но в мире оно выглядит так, как я его делал, а когда я его беру в руки, превращается в обыкновенное метательное копьё, и после броска остаётся таким же. Как это исправить? И как сделать так, чтобы использованные копья можно было подбирать с земли и с тел врагов?

04. Как увеличить дальность прицеливания на снайперке? (оптика)

05. Как сделать так, чтобы плазменная винтовка стреляла плазмой красного цвета?

06. Как сделать так, чтобы у оружия при прицеливании оптика была как у снайперской винтовки

07. Для чего применяется флаг NPCs Use Ammo, и как сделать так, чтобы оружие не отображалось в инвентаре компаньона?

08. Как изменить калибр оружия?

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 июля 2011, 13:09



212
Пчёла, я прошёл этот квест, но он тупой, я тебе говорю через tcl проиди и увидеш там, а может тебе сказать чо там будет?

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №10 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 19 июля 2011, 16:53



212
Я прочитал "Пустые земли", "Кубатура Сферы", "Беглый огонь" и классная книга Ж.И.З.Н.Ь Сверхигра автор-Артур Шигапов.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №11 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 19 июля 2011, 17:02



212
Я вот купил сёдня книгу "Одержимые зоной"

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №12 | Тема: Картотека ОТВЕТОВ по GECK и моддингу написано: 19 июля 2011, 18:16 | Отредактировано: КсюXa - 11 февраля 2018, 15:41



212
NIFSKOPE

01. Подскажите, а как изменить размер всей модели, или её отдельной детали?

02. Как изменить текстуру на отдельной детали объекта?

03. Как сделать, чтобы предметы не падали со стола. Например, винтовка с прилавка в магазине?

04. Что делать, если после экспорта модели из Max в NifSkope исчезают части сетки модели, видны дыры?

05. Люди, подскажите пожалуйста, как сделать из когтя смерти (или другого животного) статую?

06. Люди, подскажите пожалуйста, как сделать из когтя смерти (Скриптовое решение) статую?

07. Как в NifSkope изменить положение объекта или его отдельной части?

08. Как сделать невидимый и "проходимый" активатор?

09. Как сделать так, чтобы еда была не передвигаемым предметом, но чтобы ее можно было активировать.

10. Подскажите, что сделать для того, чтобы в NifSkope отображались текстуры?

11. Общие сведения по флагам в экспортёре NifTools

12. Можно ли мешам в Нифскопе задать рефракцию, чтобы она была для них постоянной

13. Прописка в ниф-модели путей к текстурам с помощью NifSkope

14. Как с помощью Nifskope "перекинуть" часть из одной составной брони в другую броню?

15. Как и где прописать в файлах анимации .kf и в файлах моделей .nif, содержащих анимацию, пути к звукам.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая глупая смерть написано: 20 июля 2011, 20:13 | Отредактировано: dima1997lkirovsky - 20 июля 2011, 20:19



212
Рики, ты гуфа-ненавистница
А у меня было две тупые смерти. 1- это когда я захотел убить цезаря, после удара цезаря я умер и как то сел на трон.
2- это когда меня таракан убил.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №14 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 21 июля 2011, 05:08



212
volk007, советую дочитать! У меня такое было, когда книга вначале скучная, а потом становится интересней.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №15 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 21 июля 2011, 05:27



212
Пчёла, мне тоже пустые земли понравились.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №16 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 21 июля 2011, 05:35



212
А у меня был такой интересный случай, когда я почти поломанной варминт-винтовкой снял пол жизни у взрослого когтя смерти. А так я их с толстяка а потом начал их со снайперки мочить.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №17 | Тема: За какой пол играете? написано: 22 июля 2011, 08:34



212
А я и мужиком и женищиной играю. Прикольно когда Бёрк всякие отмазы пишет.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №18 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 9 августа 2011, 11:31



212
Я отменил свою просьбу.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №19 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 9 августа 2011, 20:45



212
Ну мне нравится рэп, поп, рок, класическую музыку ну и много всего.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №20 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 16:33



212
Всем привет! А есть такой мод на вегас, который изменяет походку гулей ну и зомби. Я знаю есть такой мод на 3 фолл.

Добавлено (10.08.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Я хотел бы вам рассказать историю, да вот только там про 3 фолл.


Dimbas34ru  Offline  Сообщение №21 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 16:51



212
Ну я установил ещё старый зомби мод где все зомби одинаковые.
Я тогда веонулся из Поинт Локаут и решил прогулятся до базы Братства Стали. Тогда ещё ниичего не предвещало беды, и вдруг я вижу в далеке идёт перестрелка. Я сразу подумал что это сражаются супермутанты с братством. А оказалось что там есть ктото третий. И точнее он был не один, я взял свою лазерную винтовку Ваттс(из мода Fate of Wanderer.) и начал осматривать сражение, и тут я увидел быстробегавших людей. Но присмотревшись по лучше я увидел что это не люди а гули. Пока я смотрел за сражением ко мне ктото подкрался а точнее подбежал, я не сразу услышал. Когда я обернулся, я увидел омерзительную морду зомби. Я по реакции начал палить во все стороны. Полсле того как это тварь сдохла, я решился подойти к ней, но вдруг, я вижу что она встала и опять побежала на меня! У меня магко говоря шары на лоб вылезли. А когда я ещё раз его убил и расстрелял его, я подошёл и пригледелся в его рыло. И вдруг я опомнился о том сражении. И я подбегаю и начинаю снова смотреть за происходящим. Но посмотрев я уже понял что ничего не происходило.
Продолжение следует.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №22 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 17:05



212
Рики, ну как история понравилась?

Добавлено (10.08.2011, 21:05)
---------------------------------------------
https://modgames.net/load....-0-6134
Вот мод, как думаете с ним итересно будет играть?


Dimbas34ru  Offline  Сообщение №23 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 17:17



212
Ну как я тебе скрины достану если я давно играл. Кстати с Fate of Wanderer интересно играть. У гулей можно руку отрубить или ногу или голову, они воскрешают ещё.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №24 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 20:24



212
Продолжение
Осмотрев ещё раз я увидел мёртвые тела. Я включил стелс-бой начал двигаться к месту сражения. Я подошёл к трупу зомби и посмотрел на него. Его лицо было уродливое, один глаз уже згнил, зубы были гнилые, да и вся его рожа была гнилая. Я обыскал его карманы, но ничего не нашёл. Потом подошёл к супермутанту и обыскал его. При нём была трёхлучевая винтовка и шесть зарядов к ней. Осмотрев другие тела я начал смотреть и искать этих уродов(зомби). Я подумал и решил пойти к воротам. Но как только я начал двигаться, услышал выстрелы, крики, взрывы и конечно же сразу побежал туда. Я поднялся по лестнице и увидел страшное месиво. Солдаты братства с их турелями сражались против кучи зомби. Я взял пистолет и начал стрелять по зомби. Но тут я увидел что убили одного солдата братства и он превратился в зомби. И тут я решил взять гранату. Я кинул гранату и отбежал всторону. Взрыв! Я посмотрел у понял что грохнул трёх зомбированных. Я взял дробовик и начал стрелять по отсавшимся зомби. Спестя одну минуту всё кончилось. Я подбежал к тому солдату который стал замбированым.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №25 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2011, 20:13 | Отредактировано: dima1997lkirovsky - 28 августа 2011, 20:14



212
Продолжение.
У солдата а точнее у зомби были вещи солдата. Я решил двигаться быстрее. Я ринулся к воротам. Как только я начал добегать, я понял что зо мной бежит стая этих зомби. Я бежал прямо к постовым. Но был всего лишь один постовой и робот рябом с ним. Вот они мне и помогли. Я естествено помог постовому. Зомби было много. А они ещё откуда-то лезли. После расправы с мертвецам я двинулся в нутрь самой базы. Но там ни стал ни скем говорить так как понял что все уже в курсе. Я пошёл к квартирмейстеру и закупился у него патронами и взял у него какую-то интересную гранату. Она называлась - Граната Шредер(граната правда была у меня). Я купил всего три штуки. Ну и когда я вышел из базы, я двинулся к мосту. Но не дойдя до моста остановился. Я увидел кучку зомби около моста. Я взял эту гранату, подбежал и кинул в них. Их было примерно шестнадцать(зомби) и я всех убил этой гранатой. Оказывается она испускает много лазерных лучеш во все стороны. Я посмотрел на кучку трупов, взял пистолет(Desert Eagle) и начал отстреливать им головы. Мне хотелось узнать откуда такой прилив зомби? Вроде очиститель работает! А вирус я не подмешивал в воду! Продолжение следует...

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №26 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2011, 07:32 | Отредактировано: dima1997lkirovsky - 29 августа 2011, 07:32



212
Кстати есть ещё место одно там где пещера старателей, если идти по горам в сторону депо. Если у вас есть Rast Town, то вы поймёте где это. Вот там много зомби.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №27 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2011, 18:56



212

Вот тут!
Прячь скриншоты под спойлер в следующий раз.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №28 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2011, 09:06



212
Там я много зомби нашёл. А ещё там на меня напали два супермутанта.

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №29 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 сентября 2011, 10:08



212
Я из Волгограда

Dimbas34ru  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 4 сентября 2011, 19:27



212
Мне кроме монолита ещё нравится групировка Учёные потому-что они почти не скем не воюют и могут сотрудничать с некоторымы групировками.

Форум » Записи участника [Dimbas34ru]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб