Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)

Mass Effect
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 3 апреля 2010, 18:18 | Отредактировано: Gоблин - 3 апреля 2012, 15:34


Warp'Ean PeCarius


853

И так - Mass Effect. Без преувеличения культовая ролевая игра, взволновавшая множество людей и завоевавшая тысячи фанатов во все мире. Action/RPG от BioWare, создателей легендарного сериала Baldur's Gate и не менее знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра ставшая первой частью в планировавшейся трилогии, получившая более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года». Игра затмившая в далеком 2009 году конкурентов за пояс на долго.

Шапка сделана Gоблин'ом

Anarhuh  Offline  Сообщение №181 написано: 11 августа 2010, 13:30 | Отредактировано: Vaultothavrithe - 11 августа 2010, 13:30


Присутствует


Ляпота

Кстыдыщ
yaatt  Offline  Сообщение №182 написано: 11 августа 2010, 14:16



114
Ещё с первой части хочу посмотреть на кварианку без брони. Тали не раздевается biggrin Во второй уломал, но игру глюкануло и по новой играть было в лом.

Так вот, если игра бы не глюканула, я бы увидел её без броньки? Если да, то так и быть, готов пройти снова.


Goliaf  Offline  Сообщение №183 написано: 11 августа 2010, 14:26


Две крайности одной сущности


773
yaatt, В ME2 её нельзя увидеть без брони. Шепард может увидеть, а ты нет. biggrin

Run4Fun  Offline  Сообщение №184 написано: 11 августа 2010, 14:36


N7


419
yaatt, вся фишка в том что когда Шепард ей только маску снимает, она сразу на него кидается целоваться, и на этом все biggrin

yaatt  Offline  Сообщение №185 написано: 11 августа 2010, 15:04



114
Вот облом!!!

Как-то искал их в инете, смотрел концепт-арты, фан-арты, скрины... хотя бы лицо им нарисовали, не.. все в броне biggrin


Goliaf  Offline  Сообщение №186 написано: 11 августа 2010, 15:08


Две крайности одной сущности


773
yaatt, В ME3 точно будет Тали без маски. happy

2GaRiN  Offline  Сообщение №187 написано: 12 августа 2010, 07:22



Цитата Goliaf

В ME3 точно будет Тали без маски.

А откуда сведения? Это в принципе логично.Должны же кварианцы вернуться на родину.

Лечу манию величия уринотерапией.
Run4Fun  Offline  Сообщение №188 написано: 12 августа 2010, 08:04


N7


419
Цитата 2GaRiN

А откуда сведения? Это в принципе логично.Должны же кварианцы вернуться на родину.


Там же Геты biggrin Если конечно вы их не перепрограммировали wink Я вот только не понимаю, если 1 жнец перепохал почти весь флот Цитадели в МЕ, то как Шепард будет бороться с той аравой которую показывают в конце МЕ2 wacko

2GaRiN  Offline  Сообщение №189 написано: 12 августа 2010, 08:33



Цитата Run4Fun

то как Шепард будет бороться с той аравой которую показывают в конце МЕ2

Мне кстати тоже чуть плохо не стало.Когда увидел СКОЛЬКО там таких "ВЛАСТЕЛИНОВ".По мне так логичнее не допустить массового сражения.Или щиты их как нибудь вырубить.

Лечу манию величия уринотерапией.
arclite  Offline  Сообщение №190 написано: 12 августа 2010, 08:41



478
Даже если биовары и откроют морду лица Тали, то будет в их стиле сделать эту самую морду в виде "почти как атомная война". Рыла у них всегда корявые получаются.

Run4Fun  Offline  Сообщение №191 написано: 12 августа 2010, 09:06


N7


419
Цитата arclite

Рыла у них всегда корявые получаются.


Что правда то правда biggrin Меня прикалывает картинка где под маской у Тали сидит маленький пришелец biggrin biggrin biggrin

yaatt  Offline  Сообщение №192 написано: 12 августа 2010, 10:26



114
Цитата 2GaRiN

Ну так договорится же можно.Квест Легиона выполнить.Гетам то все равно где жить.Може и понадобиться Шепарду гетов убедить кварианцам планету отдать.Вот и будет Тали без маски.Я бы на месте биоваров так бы сделал.Да и суд показал что мирный исход войны возможен.

Получат они свою планету и начнут жить на ней в масках biggrin По истории МЕ, насколько помню, иммунитет им подкосил корабль полностью со своей искусственной "чистой" атмосферой. Выходит кварианцы подобие наших ВИЧ инфицированных, только в стерильных костюмах и без дальнейшего ухудшения здоровья.


Anarhuh  Offline  Сообщение №193 написано: 12 августа 2010, 11:26


Присутствует


Типо того... Родная планета у Квариан было ну очень особенной... Поэтому имунитет ко всему у них тож особенный... Маски они одевали не сразу - этто жизнь во флоте за 300 лет угробила их имунитет. И даже если Квариане и получат свою планету им понадобится ещё лет 200-300, что бы имунитет стал прежним...
_____________________Если конечно Геты за 300 лет их планету не засрали biggrin , а то придется ещё лет 200 убирать за ними biggrin

Кстыдыщ
Run4Fun  Offline  Сообщение №194 написано: 12 августа 2010, 13:46


N7


419
Кто заказывал кварианскую грудку??? biggrin :D biggrin

Маркус  Offline  Сообщение №195 написано: 15 августа 2010, 09:07



Цитата 2GaRiN

Мне кстати тоже чуть плохо не стало.Когда увидел СКОЛЬКО там таких "ВЛАСТЕЛИНОВ".По мне так логичнее не допустить массового сражения.Или щиты их как нибудь вырубить.


Даже если щиты вырубиш парочка десятоков Пожинателей заху... весь флот в галактике а их там сотни... Но здесь и дураку понятно что биовары что-то придумают.

arclite  Offline  Сообщение №196 написано: 15 августа 2010, 09:14



478
Та зачем так боятся этой оравы риперов? Сварганить здоровенный экран и прямо перед этой стаей крутануть сначало русалочку диснеевскую, а потом мульт про мамонтенка - все риперы задымятся от такой лютой психологической атаки и зарекутся вылазить из своего куска космоса.

Маркус  Offline  Сообщение №197 написано: 15 августа 2010, 09:24



Цитата arclite

Та зачем так боятся этой оравы риперов? Сварганить здоровенный экран и прямо перед этой стаей крутануть сначало русалочку диснеевскую, а потом мульт про мамонтенка - все риперы задымятся от такой лютой психологической атаки и зарекутся вылазить из своего куска космоса.


wacko
crazy

2GaRiN  Offline  Сообщение №198 написано: 15 августа 2010, 18:14



aleks60, Ну не скажи.Без щитов ВЛАСТЕЛИНА разнесли довольно быстро. И если собрать ВЕСЬ флот всей галактики.То там еще хрен знает кто кого. Да и методы войны пожинателей говорят не об их силе.А скорее о хитрости и техническом превосходстве.Лишить их этих приемуществ.И победа вполне возможна.

Добавлено (15.08.2010, 22:14)
---------------------------------------------
"Когда даже самые мощьные пистолеты не могут справится с задачей..." Интересно с какой? Застрелится что ли? Пока вот эти описания на некоторые DLC ME2 у меня по количеству бреда идут на первом месте. Или например.Типо когда вас уже почти замочили.На помощь придет комплект"Эгида".Жуткие вещи пишут.Если бы ко мне напомощь пришел комплект...То я бы УДИВИЛСЯ наверное...
Мне вот интересно одно.Это сами разрабы такой бред пишут.Или косяк локализаторов???


Лечу манию величия уринотерапией.
Run4Fun  Offline  Сообщение №199 написано: 17 августа 2010, 12:38


N7


419
А вот и очередное обновление!!!
Я сделал тело!!! Вот его фотосессия biggrin Как только куплю клей, буду клеить ножки happy

Dimusu  Offline  Сообщение №200 написано: 17 августа 2010, 12:47





Run4Fun, Круто! cool

Goliaf  Offline  Сообщение №201 написано: 17 августа 2010, 13:11


Две крайности одной сущности


773
Run4Fun, Выглядит как игрушка из магазина или ты просто профессиональный фотограф! biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №202 написано: 17 августа 2010, 14:25



908
Run4Fun, офигенски! biggrin
Выглядит как "папье-маше". Неужели это склеено из бумажных полигонов?

2GaRiN  Offline  Сообщение №203 написано: 17 августа 2010, 15:02



Run4Fun, Прикольно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Run4Fun  Offline  Сообщение №204 написано: 17 августа 2010, 16:00


N7


419
Да эту модель я склеиваю из бумажных полосочек biggrin Вблизи конечно заметны некоторые огрехи и неточности, но это не столь важно biggrin

Добавлено (17.08.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Goliaf

Выглядит как игрушка из магазина или ты просто профессиональный фотограф!


В магазине она была бы гладенькая happy а у меня прощупываются швы. Фотографировать я умею будь здоров:) Хотя эти фотки делал на 3.2х мегапиксельную телефонную камеру smile

Goliaf  Offline  Сообщение №205 написано: 17 августа 2010, 16:05


Две крайности одной сущности


773
Run4Fun, А на чём конструкция держится, каркас есть что ли?

Run4Fun  Offline  Сообщение №206 написано: 17 августа 2010, 16:17


N7


419
нее никаких каркасов, это же не офисная бумага biggrin Это бумага для черчения, она крепче biggrin
возможно к новому году сделают модель Нормандии 2, вот там понадобится каркас wink

2GaRiN  Offline  Сообщение №207 написано: 17 августа 2010, 16:28



Run4Fun, Это Тали у тебя будет почти в натуральную величину?А куда поставишь то?Вещь то не маленькая.

Лечу манию величия уринотерапией.
Run4Fun  Offline  Сообщение №208 написано: 17 августа 2010, 17:48


N7


419
Цитата 2GaRiN

будет почти в натуральную величину


неее, у меня была идея сделать ее около 1 метра, но потом решил делать ~50+см happy

Elones  Offline  Сообщение №209 написано: 26 августа 2010, 14:03



Ппц, тупанул начав играть с ME2 wacko . Как считаете, не сильно впечатления испортятся если сейчас начать играть в ME1?

Ждун New World
Ferz  Offline  Сообщение №210 написано: 26 августа 2010, 14:13



Elones, смотря как долго играл во 2. я например после ме 2 не мог заново проходить ме 1 ( все таки пришлось, т.к. с сейвами из первой ме интереснее играть ( новые квесты + ресурсы и еще всякие мелочи).

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб