• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [GremmLINN]

Результаты поиска
GremmLINN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 мая 2010, 19:34



908
Парень девушке:
.
В общем приходи ко мне под утро,
Одному не в силу, но вдвоем …
Есть один прием из Кама-Сутры
Покалечимся, но мы его возьмем!

GremmLINN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Добавь и получи написано: 26 мая 2010, 09:39



908
Совок
гри

GremmLINN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимые актеры написано: 26 мая 2010, 11:27 | Отредактировано: GremmLINN - 26 мая 2010, 11:22



908
VAMPIRA, отношение мужчин и женщин к актёрам и актрисам немного различаются. Если я, например, говорю, что мой любимый актёр Рассел Кроу, то это не значит, что я мечтаю быть рядом с ним, и ваще, всячески с ним [censored], это значит, что я вспоминаю его игру, его героя, поступки этого героя и т.д. и хочу равняться на него. Для меня Рассел Кроу - это прежде всего Гладиатор и Доказательство жизни, хотя, конечно, ещё много можно хороших картин с его участием вспомнить. Мне равится персонаж Максимус, который честен прежде всего сам с собой, который предан тому, кому присягнул на верность, у которого есть своё мнение на все.
Что до Николаса Кейджа, то мне нравится его герой в фильме Воздушная тюрьма, ну и эмоции он играет неплохо, он же в кино из театра пришел, как и Джон Кьюсак например, который в том же фильме, тоже игрет одну из ключевых ролей, и, как мне кажется, вполне неплохо.

Добавлено (26.05.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Джон Малкович тоже яркий актёр, однако часто женщинам он не нравится, они считают его малопривлекательным: это, кстати, один из основных критериев выбора любимого актёра у женщин.


GremmLINN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 мая 2010, 13:24 | Отредактировано: GremmLINN - 26 мая 2010, 13:39



908
Идёт мужик к себе домой, мимо соседского участка. Видит, у того вместо огорода теннисный корт, на нём поочереди играют все звёзды мирового тенниса. Подходит он к соседу, спрашивает:
- Слышь, Михалыч, чё это утебя тут такое творится?
- Да понимаешь, - говорит сосед, - завелась в моём колодце рыбка, которая золотая.Одно желание исполняет.
- Во блин! Нифига себе! А мне можно загадать?
- Валяй. Только ори погромче. Она, походу, глуховата малость.
Подходит к колодцу, орёт:
- Ры-ы-ыбка!
- Ну чего ты орёшь? Я ведь не глухая.
- Желание хочу загадать.
- Ну, дык, валяй. - Молвила рыбка.
- Хочу, - говорит мужик, - миллион баксов.
- Иди домой. - Ответила рыбка. - Будет тебе.
Приходит мужик домой, открывает дверь, а на него оттуда вываливаются факсимильные аппараты.
- Факсы?!? – Подумал мужик. – Ну рыбка! Ну я щас…
Приходит к соседу…
- Михалыч! Я щас твою рыбу ложкой, [censored], разделаю. Где там ента амфибия??
- Погоди, не кипятись. Чё случилось то?
- Да, блин, пожелал миллион баксов. Прихожу домой, меня факсами завалило. Сосчитать пока не успел, извини. Но походу, их тот самый миллион.
- Х-х-хе… - развел руками Михалыч. – Я тебе говорил, что она глухая. Ты что думаешь, я её большой ТЕННИС просил, что ли?

GremmLINN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 26 мая 2010, 19:11 | Отредактировано: GremmLINN - 26 мая 2010, 19:16



908
Волус в смешном костюме и странной шапке, по имени Орий Ложкув. Правил он в основном в угоду себе, но и про тех кто ему платил, не забывал. Была у него мания величия, что, типа он великий биотик. Но вот однажды...
.
Pavlik, опятьопередил. Ладно, дальше.

GremmLINN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 26 мая 2010, 19:31



908
...юную азари, 70-ти лет от роду, от цепких рук имперских научников, которые хотели раскрыть секрет долголетя расы азари. Над девочкой проводили страшные опыты, такие, как...

GremmLINN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 27 мая 2010, 06:32 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 06:38



908
чтобы (пишется вместе) не только спасти юную азари, как ему приказали, но и выкрасть техническую документацию по секретному оружию торговой империи - "Тетраэдру смерти". Вышеозначенная ТехДок-ция размещалась, примерно, на 4500 страниц печатного текста формата А4, включая чертежи от А2 до А0, и даже А -1, но на этот случай Орий Ложкув взял с собой сканер. biggrin biggrin biggrin Тут-то и пригодились ему его биотические способности, ведь с их помощью он...

GremmLINN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 27 мая 2010, 07:55 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 10:22



908
... Аликс Вэнс. Подбегает к нашему герою-биотику, Орию Ложкуву и взволнованно говорит:
-- Орий, родненький, помоги нам. Планы сопротивления оказались у советников, комбайны готовят масштабное наступление почти по всем основным, ранее секретным базам сопротивления.
-- А как же Гордон Фриман? -- Взволнованно спросил Орий. -- Он же должен вам помогать. У меня тут другая задача. Видишь асфальт? Как ты думаешь, то на нём?
Аликс, скорчив кислую гримасу, подняла ногу:
-- О-о-ой, фу-у-ууу! Что это за [censored]?! Блин, новые кроссовки!
-- Во-во! Это дело рук Шепарда. Тут иногда его команда пробегает, следом за этими, как их, коллекциями, не, коллекторосами, ,то есть, ну, да фиг с ними. Дак что там с Гордоном, ты говоришь?
-- Гордон в больнице. Он отравился грузинским вином, когда мы поминали моего отца. Одна надежда на тебя.
-- Ладно. --Согласился Орий. -- Я помогу вам. Но сначала, мне надо накопить крышек на новый биотический усилитель. Вещь дорогая, но довольно мощная. Вот для этого я здесь и корячусь.
-- Спасибо, Орий. -- Радостно захлопала в ладоши Аликс. -- Ты самый лучший. -- Но целовать его не стала, а только осторожно запрыгала по асфальту, аккуратно играя в классики между ошмётками коллекционеров.
.
А в это время доктор Магнуссон с Кляйнером, споря и ругаясь собирали ...

GremmLINN  Offline  Сообщение №9 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 27 мая 2010, 10:04 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 11:30



908
Pavlik, Фримен траванулся грузинским вином на поминках отца Аликс, Иллая Венс, -- это такой дедок, с железкой вместо ноги. Его убил советник в конце второго эпизода. Магнуссон - это такой вредный профессор, создатель ракеты, уничтожевшей портал комбайнов. Они с Кляйнером постоянно ругаются.
... и выбрал он зло, ибо только злом можно разрешить проблему такого архисложного паззла. Собрал Орий в кулак всю свою биотическую мощь, скомкал в кучу весь этот паззл, и как запульнёт всем этим в вентилляционный люк, да как заорёт на этих двоих балбесов:
-- Люди гибнут! За металл! А вы тут сидите и хфигнёй страдаете! Гордон Фримен в больнице. Аликс Венс бегает по игровым мирам и ищет хочь ково-нибудь, кто спасет вашу, -- он гордо указал своей короткой рукой на открывших рот профессоров, -- Землю. Ну-ка, быстро за работу! И чтоб через n-ное количество часов боевой пупер-гопер-влупер лазер был готов к первичным испытаниям! Потому, как без него мы с вами будем в глубокой... кроличьей норе, там еще Алисе надо подсобить.
В общем, сделаем так: я щас схожу в туалет, но смывать не буду, потому как тама для вас много полезной информации по боевому пупер-гопер-влупер лазеру с "тетраэдра смерти". ЯСНО???
-- Ага. -- Ответили учёные умы.
==========
А тем временем в палате №13, наркологической клиники Сити 19, Гордон Фримен делал вид, что болен. Челюсть рядом, нос в кармане... и всё в таком духе. Медсестрички щеголяли коротенькими халатиками, и Гордон, несмотря на активную симуляцию тяжёлого отравления, всё же шёл на поправку...

GremmLINN  Offline  Сообщение №10 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 мая 2010, 12:45 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 12:46



908
Поймал мужик золотую рыбку, она и говорит:
– Отпусти меня, и я исполню три твоих желания, но человек, которого ты больше всего ненавидишь, получит впятеро больше.
– Во, блин! Кто это? А-а-а, наверное моя бывшая. Ну ладно. Хочу пять миллионов баксов.
– У ней теперь двадцать пять миллионов баксов.
– Хочу шикарную виллу у берега моря.
– Твоя бывшая владеет гостиницей на берегу океана.
– Слышь, рыбка, сделай мне такой ма-а-аленький микроинфарктик.
===============================================================
Поймала женщина золотую рыбку, а рыбка ей говорит:
– Отпусти меня, и я исполню три твоих желания, но человек, которого ты больше всего ненавидишь, получит вдвое больше.
– Ой, кто это может быть? Ах, наверное это мой бывший муженёк-гад. Так это получается у него будет вдвое больше чем у меня? Вот гад! Ладно.
Подумала и говорит:
– Хочу двадцать миллионов долларов, грудь третьего размера, и одного любовника с [censored] длиной двадцать сантиметров.

GremmLINN  Offline  Сообщение №11 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 27 мая 2010, 14:02 | Отредактировано: GremmLINN - 4 июня 2010, 10:59



908
... ну да, конечно пуста. Но от могилы тянулся след ползущего человека. Пошёл Кляйнер по следу, быстро пошёл, и в конце концов догнал довольно-таки живого Гордона Фримена.
-- Го-о-ордон! Это ты? -- Обрадовался Кляйнер.
-- Да, доктор. Это я. -- Сказал Гордон, а сам подумал "Надо же, угадал, и подсказку не взял!"
-- Как мне тебе помочь?
-- Мне нужен мой костюм.
-- Извини, гордон, но его больше нет.
-- Как нет?!? -- Удивился Гордон. -- Что с ним случилось?
-- После твоей смерти, а все полагали, что ты умер, его распродали на сувениры. Ты знаешь, сколько у тебя фанатов.
-- Фанаты, -- с горечью сказал Гордон. -- Вот гады!
-- Но это не беда. Мы что-нибудь придумаем.
===================================================
А тем временем имперские начальники захотели отчёты от своих научников на предмет результатов страшных опытов над юной азари, но зайдя в научный отдел, они не нашли не только азари и научников, но и технической документации по своему самому секретному оружию "Тетраэдру смерти".
-- Чорд! Господа, мы столкнулись с очень серьёзным и сильным противником. Ведь до сих пор, эту кипу бумаги мог сдвинуть с места лишь Барт Глайдер, наш идейный вдохновитель, адепт тёмной стороны силы, или по простому, неплохой биотик. А теперь этой огромной кипы бумаг сомнительной пользы, нет и в помине. Что же нам делать? Как сказать Барту Глайдеру, что мы лишились техдоков нашего секретного оружия, и наполовину его личной базы отдыха?
-- А давай не будем ему это говорить.
-- А давай!
На том и порешили и ничего не сказали Барту Глайдеру, о пропаже столь дорогой и важной документации.
-- Значит так, господа. Нужно собирать нашу армию. Необходимо срочно искать средства на ремонт TIE-fighter'ов.
Тут подбежал нарочный, и передал главному умнику срочное письмо. Тот его развернул и прочитал:
.
Имперскому генералу. Срочно.
Довожу до Вашего сведения, что на границе контролируемой нами части вселенной обнаружена доселе неизвестная нам организация, именующая себя "Церберус". Активность данной организации заключалась в том, что её посланник, некий Джон Шепард, уничтожил флагманский корабль некой неизвестной нам расы коллекционеров. Судя по нашим сканерам, данный бой произошёл где-то в центре нашей галактики, однако наши научники утверждают, что это невозможно. Но факты, то бишь результаты сканирования, говорят об обратном.
Старший оперУпалНамоченный Грейн Райвен.
.
Генерал, сильной рукой, медленно смял клочок бумаги и тихо сказал:
-- Наконец-то, сильный противник!

GremmLINN  Offline  Сообщение №12 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 27 мая 2010, 16:05 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 16:09



908
СУЗИ:
– Внимание! Непонятным образом, появившиеся на борту корабля неизвестные живые существа произносят неизвестные фразы, на непонятном языке. Капитан уже оповещён.
Джокер, один из выживших после боя с коллекционерами, вмешался:
– Сузи, помолчи. Не видишь? У нас пополнение… Возможно…
– Мистер Моро, судя по тембру вашего голоса, и интонации, я сделала вывод о том, что вы не уверены в том, что сами говорите.
– Тебе твой создатель не говорил, что существует такое явление у людей, как интуиция. Так вот, я интуитивно полагаю, что эти люди, хм.. и не только, ну, в общем, они нам друзья.
– Мистер Моро, а вы знаете, что если перевести фразу, сказанную этой девушкой, сначала на батарианский, потом произнесённую фразу в транскрипции Ворка, перевести в цифровую форму, и присвоить получившемуся файлу расширение .jpg , то получится изображение фрагмента интимного места саларианца мужского пола.
– Сузи, что за бред ты несёшь?
– Мистер Моро, не пора ли Вам познакомиться с нашими гостями?
Джокер подошёл к Аликс, и робко сказал:
– Извините.
Но Аликс зашикала на него, и шепотом сказала:
– Подождите, разве вы не видите? Она оживает!
– Кто? – Робким шёпотом спросил Джокер, и посмотрел на пол.
Каменная статуя сильно похожая на тролля из сказки, которую Джокер читал в детстве (она вроде называлась "Пластелин Колец", или что-то вроде того), медленно становилась похожей на живую статую, нет, на живую женщину. Да нет же, на очень фигуристую живую, женщину.
"Надо же, – подумал Джокер, – по формам она и с Самарой потягается".
.
Добавлено (27.05.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Генерал имперской армии штурмовиков готовил свой передовой разведотряд.
– Почему у меня еще нет данных сканирования по сражению в центре галактики? – Стукнув кулаком по излучателю голографической карты галактики, произнёс он.
Через пять минут, к нему подбежал нарочный. Он отдал честь генералу:
– Мой генерал, записи сканирования указанного сектора расшифровываются, это представляет определённую трудность из-за большого скопления чёрных дыр, и сильного возмущения пространственно-временного континуума. Но кое-какие данные известны уже сейчас.
– Дык говори, не молчи, лошадь. – Нервничал генерал.
– Если использовать нашу классификацию военных судов способных действовать в глубоком космосе, то, судя по результатам сканирования, уничтоженный корабль ранее неизвестной нам расы "коллекционеров", будет в восемь раз больше корабля самого большого нашего класса – "Кашалот". Кроме того, во время данного сражения в том месте был зафиксирован выброс узконаправленной энергии, такой высокой плотности, что это отразилось на наших системах ближней связи. От этого луча отражались радиоволны сверхвысокой частоты используемой нами для передачи пиратской видеопродукции. Наши оружейники сделали вывод, что это было сверхмощное оружие, расположенное на уничтоженном корабле. Также они добавили, что наше секретное оружие, "тетраэдр смерти", может достигать мощности излучения лишь вдвое большее, чем зафиксированное, однако размеры тетраэдра смерти в несколько сотен раз больше чем уничтоженный корабль. Это значит, что раса коллекционеров обладает, ну, или обладало до недавнего времени, технологией, способной при сравнительно небольшом размере выдавать поток энергии почти неограниченной мощности.
– Вот блин. Хорошо, что мы не встретились с этими, как их там, колекторосами.
– Да генерал, я тоже так думаю.
– Пшёл вон.
– Есть. – Нарочный отдал честь и спешно удалился.

GremmLINN  Offline  Сообщение №13 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 27 мая 2010, 18:05 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 18:44



908
Джейкоб смотрел на звёзды через видеокамеру высокого разрешения, но вдруг он чётко увидел Джокера, беспомощно болтающего руками и ногами, в открытом космосе. Добежав до шлюза в грузовом отсеке, он успел надеть лишь ранец, с микрореативными двигателями и лёгкий шлем, и, ловким движением пристегнув "бесконечный" строп, прыгнул в пустоту. Опытный, но не самый сильный биотик, Джейкоб долго пытался притянуть уже потерявшего сознание Джокера. Сердце дико колотилось, воздуха осталось на шесть минут, и Джейкоб, собрал все свои силы, и эмоции, злость, ненависть, любовь, надежду, и желание пописать, засветился биотическим сиянием, и Джокер, быстро полетел в направлении двери шлюза.
-- Сьюзи, открой грузовой шлюз!!! -- Заорал Джейкоб в портативный передатчик инфрасети.
Джокер сильно треснулся о противоположную стенку шлюза, и дверь захлопнулась. Через, минуту, в шлюзе оказался и Джейкоб.
-- Какова черта?!? Сьюзи, что случилось.
-- Мистер Тейлор, похоже на корабле образовался любовный треугольник, между Самарой, мистером Моро, и гостьей на нашем борту.
-- Чорд, погоди Сьюзи. Я щас. -- И Джейкоб неловко тужась, мелкими шажками, удалился к лифту.

Добавлено (27.05.2010, 21:27)
---------------------------------------------
===========================================================
... и сказал ей:
– Зравствуйте мисс. Я капитан Джек Космоворобьёв. А как Вас зовут?
– Э-э-эм... Вообще-то я Аликс. Я что в плену?
– Ну зачем же так... резко? Вы у меня в гостях.
– Гости вольны уйти когда захотят.
"Чорд, – Подумал Джек Космоворобьёв. -- Надо её как-нибудь аккуратно задержать"
– Вы играете в Шеш-Беш? – Спросил Джек.
– Во что?! Какой еще беш?
– А в шахматы?
– В шахматы играю.
"Блин. Зачем я спросил? Я ведь не играю в шахматы" – Мысленно спохватился Джек Космоворобьёв.
– Сыграем? – Спросила Аликс.
– Давайте! – Согласился, не имея другого выбора Джек, а сам лишь подумал: "Упс! Чо делать?"
Они уселись за стол. Аликс начала раскладывать чёрные фигуры, Джек начал раскладывать белые.
– Что вы делаете?! – Спросила Аликс.
– Раскладываю шахматы. – С удивлённым обыкновением, сказал Джек Космоворобьёв.
– Ладьи по углам, а слоны вот сюда. – Учила его Аликс, а сама подумала: "Он, похоже, не умеет играть. У меня есть шанс".
Но тут зазвонил её ментальный излучатель…

.
===========================================================
.
– Доктор Кляйнер, что же мы можем придумать? – Негодовал Гордон.
Кляйнер достал ментальный излучатель и позвонил Аликс:
– Аликс, милая, где ты?
"Начная с 90х годов, двадцатого века, – подумала Аликс, – когда мобильная связь приобрела широкий размах, эта фраза до сих пор остаётся самой популярной" – А уж сколько только на этой фразе операторы заработали денег с тех самых пор… от этих мыслей Аликс стало грустно.
– Чорд, што со связью?! – Услышала она в трубке.
– Доктор Кляйнер, я нахожусь на каком-то пиратском корабле, и похоже в плену. И, вы не поверите, я нашла Шейлу.
– Каво?! Кто такая Шейла? Аликс, с тобой всё в порядке?
– Ага, блин, в порядке. Я грю, в плену я, у пиратов Карибской Туманности. Какие новости у вас?
Гордон Фриман всё это время принюхивался к окружающему, воздуху, особенно обращая внимание на Кляйнера, и его ботинки…
– Я нашёл Гордона. Его чуть не похоронили заживо. Но сейчас он в моих руках.
"Боже упаси!" – Подумал Гордон.
– Господи, как он оказался чёрти где, да ещё в могиле? Последний раз я его оставила в наркологической клинике Сити 19. Доктор Роузвуд заверил меня, что он пойдёт на поправку.
– Аликс, ты знаешь, в последнее время я всё больше ощущаю, что мы лишь пешки в чьей-то игре. Складывается такое ощущение, что нами словно управляют. Кто? Пока неизвестно, но я поговорю на эту тему с Магнуссоном.
– Доктор, с вами всё в порядке? Вы вроде не курите.
– Не курю конечно. А что?
– А рядом с вами ничего не горит?
– Нет? Аликс, к чему эти вопросы?
– Да. Так, просто. Ещё новости есть?
– М-м-м.. да. Аликс, костюм Гордона… он… он уничтожен.
– ЧТО!!! Доктор Кляйнер, НЕТ!!!
– Да, Аликс. Прошлого не вернёшь.
"Тем более, когда оно уже пропито на пару с Магнуссоном" – Подумал Кляйнер. "Э-эх, хороший был виски…"
– Доктор Кляйнер, но это значит…
– Это значит, дорогая моя Аликс, что нам надо напрячь извилины, и что-нибудь придумать.
– Хорошо, я тоже подумаю над этим. До свидания Доктор Кляйнер.
– До свиданья, Аликс.
---------------------------------------------
"Как же гордон теперь без костюма?" – Грустно думала Аликс. – Надо выбираться отсюда…. СТОП!!! Я… пролетела, из одного космического корабля, в другой, в открытом космосе, и со мною ничего не… бо-оже мой. Я ведь обладаю сверх способностями. Значит, я могу вернуться обратно.
---------------------------------------------
Джек Космоворобьёв смотрел на Аликс, и будучи вполне приличным человеком, не мешал Аликс, внимательно слушая разговор, и голос в трубке.
– Ваш личный доктор?
– Что? – Вернулась из раздумий Аликс.
– С кем вы сейчас разговаривали по мобильнику?
– А, это не мобильник, это ментальный излучатель. Это гораздо лучше чем мобильник, потому, что для его работы не нужны разные операторы, и между вами, вашим собеседником, нет никаких преград, и ретрансляторов.
– Хм, неплохо. – Сдержанно подивился Джек Космоворобьёв. "Как бы не играть?" – Подумал он.
– Эм-м, вы не могли бы приготовить мне ванну? – Обратилась с необычной просьбой Аликс.
Джек подавился воздухом.
– ВАННУ.
.
.
=To be continued=


GremmLINN  Offline  Сообщение №14 | Тема: Добавь и получи написано: 28 мая 2010, 06:45



908
Пикачу
Зас

GremmLINN  Offline  Сообщение №15 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 28 мая 2010, 07:12 | Отредактировано: GremmLINN - 28 мая 2010, 07:14



908
-- Что сним?
-- Командор в отключке.
-- Его убили?!
-- Тали, успокойся. Его не убили. Он просто отключился.
-- Он же сильный. Его даже яд из бара "Загробная жизнь" не смог убить. А тут настойка Тейна.
-- Профессор Мордин её уже изучает. -- Доктор Чаквас старалась оставаться спокойной.
-- Он пошевелился. -- Встрепенулась Тали.
-- Командор, как Вы? Всё в порядке? -- Поинтересовалась доктор Чаквас.
-- Что со мной случилось? -- Медленно произнёс Шепард.
-- На вас подействовала настойка дрелла Тейна. -- Сказала доктор. -- Вы носились по Нормандии, и пытались стрелять во всех из модели пожинателя "Властелина".
Шепард посмотрел на нее мутным, усталым взглядом:
-- Лучше бы я выпил ящик "Серрас Айс". Чёрт, доктор, вы разве владеете биотикой?!
-- Нет! С чего вы взяли? -- Удивилась доктор Чаквас.
-- Над вами летает свадебный букетик и поёт на неизвевстном языке.
-- Это нормально, командор. -- Сказала доктор Чаквас, поспешив приготовить новый укол успокоительного.

Добавлено (28.05.2010, 11:12)
---------------------------------------------
=================================
Аликс Венс сидела на завалинке, подперев ладошками подбородок, и думала обо всём, что с ней недавно произошло:
"Сначала я Оказалась на Нормандии, - боевом космическом корабле, находящимся в глубоком космосе, потом без скафандра пролетела из него, в другой корабль, принадлежащий пиратам Карибской туманности. Потом позвонил доктор Кляйнер, потом этот грязный нужник со странной запиской. -- "Отец...................Сын..................Ор...........Ложкув.................Фримэ..........." Господи, кабы я знала, что всё это значит. Но я, видимо могу перемещаться в открытом космосе, и телепортироваться в нужное мне место. Но как это можно контролировать?"
Вдруг она увидела приближающегося молодого человека в синем комбинезоне, с надписью "101". Встала и, не теряя бдительности, пошла ему навстречу.
-- Здравствуйте! -- Вежливо поздоровалась Аликс. -- Вы не подскажете мне, где я нахожусь?
-- Это столичная пустошь. -- Вежливым тоном отозвался парень. -- И здесь, как я недавно убедился, довольно опасно.
-- Так вы сдесь тоже недавно? -- Поинтересовалась Аликс.
-- Ну-у-у... как вам сказать? Снаружи, да. Недавно.
И стопервый пустился в рассказ о злобных китайских коммунистах, ядерной войне, жизни в убежище и своей недавней, жестокой схватке с огромной мухой.


GremmLINN  Offline  Сообщение №16 | Тема: Добавь и получи написано: 28 мая 2010, 07:18



908
Мастодон
пере

GremmLINN  Offline  Сообщение №17 | Тема: Добавь и получи написано: 28 мая 2010, 07:30



908
Вогнутый
сра

GremmLINN  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какая часть лучше? написано: 28 мая 2010, 08:21 | Отредактировано: GremmLINN - 28 мая 2010, 08:24



908
2GaRiN, согласен с сообщением # 11.
Ивините меня, но я процитирую самого себя, - повторю то, что написал в первой статье от 04.01.2010 г.
"А так хочется вспомнить '98 год.
Играли в клубе в демоверсию Half-Life ещё до выхода полной версии. Потом была глубокая осень и полная версия...
Помню, один парень играл в неё (первый раз, только что установили новую игру), и человек 10-12 стояли вокруг и смотрели. Среди них был и я. После кубического Quake ][, Half-Life была откровением. А когда все увидели как светит фонарик... или как спецназовцы приседают на колено для стрельбы. Это была любовь с первого взгляда.
Сейчас это дико, но я прошёл игру в клубе за две недели! потратив (небольшую) кучу денег, а свои сейвы копировал на дискету. Дискета эти две недели выдержала, а после, благополучно перестала читаться. Наверное стоило бы её похоронить с почестями
Во были времена..."
=========
Полагаю, не стоит говорить, за каую игру я проголосовал?

GremmLINN  Offline  Сообщение №19 | Тема: Добавь и получи написано: 28 мая 2010, 08:39



908
Куст (BUSH, George)
престиди

GremmLINN  Offline  Сообщение №20 | Тема: Добавь и получи написано: 28 мая 2010, 09:01



908
коаксиал
Телег

GremmLINN  Offline  Сообщение №21 | Тема: Любимые актеры написано: 29 мая 2010, 05:09



908
Ппц! Списочег...
Еще немного, и сюда будут заходить режиссёры и продюссеры Голливуда (и не только), с сцелью поиска подходящего актера для свего нового Щедьевера. biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №22 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 29 мая 2010, 07:30 | Отредактировано: GremmLINN - 29 мая 2010, 08:12



908
Сегодня утром, то есть, только что, сделал в Photoshop'е и ImageReady. Зацените? Больно здоровый, правда.

http://i020.radikal.ru/1005/79/0f783f9bf0ad.gif -- Надеюсь не накажуть? fie
=================
Вот малость поуже, но заметнее:

http://s002.radikal.ru/i197/1005/c8/339a569ee0c1.gif

GremmLINN  Offline  Сообщение №23 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 29 мая 2010, 13:19 | Отредактировано: GremmLINN - 29 мая 2010, 13:28



908
Вот поменьше, 350Х40, 192 kB.

http://s07.radikal.ru/i180/1005/36/5b391cc6dd14.gif

GremmLINN  Offline  Сообщение №24 | Тема: Кто откуда ? написано: 29 мая 2010, 20:01



908




В центре biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 30 мая 2010, 05:59



908
NES, то бишь Денди. В своё время записывал все пройденные игры на ней. Недавно, года два назад, нашёл этот список... чуть не прослезился. 36 игр!
Super Mario Bros, Contra, Super Contra 6, Green Berets, Top Gun, Top Gun 2, Chip & Dale 1 и 2, Darkwing Duck, Alien III, Life Forse, Rockman, Battle Toads Double Dragon, Terminator 2, Prince of Persia, Jackal. -- это не полный список, еще куча тех, которые я вообще не могу вспомнить, сейчас переписал самые запоминающиеся.
P.S. Несколько лет назад купил USB геймпад для того, чтобы играть в "Танчики" на эмуляторе. senile biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №26 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 30 мая 2010, 07:29



908
-- Миранда, как думаешь, что будем делать? -- Спросил Шепард.
-- Я полагаю, что нам надо эту **неразборчиво кашляет**ную формулу просто придумать, скажем ему что-нибудь, и, если нам повезет, он нас отпустит.
-- Ну, для начала нам надо понять, что, вообще, такое "крабсбургеры". -- Сказал Шепард. -- А вообще, я в придумывании формулы учавствовать не буду, потому, как я в школе по химии плохо учился. У меня только взрывчатые вещества хорошо получались.
-- Ну так это хорошо, что плохо учился, значит у тебя получится придумать формулу того, чего на свете ваабче не может быть. -- Сказала Миранда.
-- Э, слыште, вы, [censored], о чём, [censored], там треплетесь? Раздолбать биотикой этот [censored] пиратский космопердолёт, и смотаться на спасательных капсулах. -- Вмешалась подопытная ноль.
-- А чё, это мысль. -- С улыбкой сказал Джейкоб. Ноль, своим взглядом, быстро стерла его идиотскую лыбу.
Все принялись обдумывать план побега.
Шепард нарушил вязкую тишину:
-- Да, кстати, Самара, что там у вас с Джокером произошло?
Джокер, услышав своё имя, встрепенулся от раздумий.
-- Командор, -- со своей раздражающей спокойностью, начала Самара, -- чтение мыслей, которые касаются меня, или повествуют о возможном нарушении законов, морально этических норм, это моё наказание. Джефф Моро подумал такое с моим участием, чего я не творила даже будучи молодой девой.
Джокер покраснел как помидор.
-- Но ведь он это только подумал? -- Возразил Шеперд.
-- Командор, прекратите меня провоцировать, у вас фантазия ещё более развратная, чем у Джокера. Хотя, да, это только фантазия. -- Последнюю фразу Самара произнесла с едва заметной грустью.
В помещение, через единственную дверь вошел Джек Космоворобьёв, предводитель пиратов Карибской туманности.
-- Ну что, господа, -- начал он улыбаясь, -- дык как же мне приготовить крабсбургеры? Хочу вам напомнить, что на кону Ваша свобода.
Джек начала, по своему обыкновению, не очень дипломатично, излучая лёкгое голубое сияние:
-- Слышь, ты, кловун [censored], давай так, ты нас отпускаешь, а я тебя не размажу по во-о-он той [censored]ной стене.
-- Кхе-кхе, бе-е-е-е... -- Задыхаясь, пытался что-то сказать матёрый пират, вися в воздухе. -- Как вас, зовут, прекрасная леди. -- Пытался быть культурным Джек Космоворобьёв, держась за горло.
-- Щас я сделаю одно движение, и леди будешь ты, тогда между нами будет хоть что то общее. Ты ваще кто такой, что бы нас держать в своей консервной банке?
-- Я Джек Космоворобьёв, предводитель пиратов Карибской туманности. -- По прежнему с трудом произнёс пират, и тут-же, словно тряпичная кукла, плюхнулся на железный пол.
-- Тёзка значит? Что-же, однако, между нами есть хоть что-то общее. -- Сказала Джек. -- Давай увеличим сходство? -- Продолжила она, протянув руку в направлении промежности Космоворобьёва.
-- Не, не, не, не, не, -- Затеребил матёрый пират, держась двумя руками за промежность, а ногами, скользя по полу, отталкивался назад, к ближайшей стене. - Не нада... Я больше ни буду. Никада, никада.
-- Ну, и? Как нам смотаться с этой [censored] посудины? -- Спрсила Джек. -- Напомню тебе, что на кону твоя мужественность.
-- Да, да, да. -- Согласился Космовороьёв. - Я помогу вам. Спасательных капсул на судне нет. Но я могу подбросить вас туда, где вам будет удобно выйти.
-- Хорошо, -- сказал Шепард. -- Нам нужно на планету....

To be continued...


GremmLINN  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 30 мая 2010, 08:49



908
Exotic, бывало крестовиной мозоли натирал biggrin
Из кожи старых женских сапог сшил колпачок для большого пальца левой руки. Сейчас как вспомню... ппц biggrin cry biggrin

GremmLINN  Offline  Сообщение №28 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 31 мая 2010, 07:48 | Отредактировано: GremmLINN - 31 мая 2010, 07:57



908
Класс! Ещё несколько страниц, и сюжет можно продавать создателям бредосериала LOST. lol
================
Гордон Фриман чувствовал себя уже довольно неплохо. Благо, по пути он нашёл несколько хелскитов.
-- Странно.. -- Подумал Гордон, -- Ни одного комбайна... благода-ать! -- Настроение его поднималось.
Однако природа медленно, и неуклонно тонула в темноте. Подступала вязкая, беззвучная ночь, лишь изредка тишину нарушали отдалённый треск веток и еле слышные завывания неизвестных Городону зверей.
Постепенно расслабленная улыбка на лице Фримена сменилась напряжённым ожиданием чего-то, хм-м-м... не очень хорошего и весёлого.
-- Чорд! -- Сетовал Гордон Фриман, -- костюма нет, пистолета нет. Даже любимой фомки, и то нет, а спина-то чешется...

    sv_cheats 1
    impulse 101

-- Ох, ё-ё-ё-о-о,.... -- Ноги Фримена подкосились под весом всего того барахла, которое вдруг оказалось у него в... ну, в общем, просто "у него".
-- Во-о-о, фо-о-омка, --довольно урчал Фримен, почёсывая спину, -- наконец-то...
Но через появившийся защитный энергокостюм чесать спину стало малость труднее,
Вдруг из темноты вылезло нечто, с длинными щупальцами, вместо рта, и тощими длинными руками...
-- А-а-а-а-аааа! -- Орал Гордон, судорожно перебирая один предмет в инвентори за другим, граната, приманка для муравьиных львов, гранатомёт...
Ба-ба-а-ах! -- Тишину в ночи гулко нарушил взрыв из гранатомёта. -- Гордон включил фонарик. Четыре пары светящихся глаз, издавая глухое рычание, осторожно окружали горе-сталкера Гордона Фримена.
Наконец, найдя с горем пополам, автомат с подствольным гранатомётом, Гордон принялся осторожно отстреливать матёрых чудовищ, которые, как оказалось, быстро выходят из под огня, но тем не менее приближались к своей жертве.
Вдуг в стороне раздались несколько методичных очередей из автоматического оружия... и стало тихо, лишь четкие шаги навстречу Гордону пронзали тишину, и отдавались, благодаря обострившемуся слуху, муражками по коже Фримена.
Из темноты появился человек в маскировочном костюме, с автоматом в руках, снайперской винтовкой за спиной и противогазом на ремне под мышкой...

    to be continued...

GremmLINN  Offline  Сообщение №29 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 1 июня 2010, 06:42



908
А тем временем в "Белой роще":
– Кляйнер, прекратите эти бредни! Каждый из нас сам хозяин своей судьбы! Ну кто, скажи мне, нами, УЧЁНЫМИ, может управлять?
– Магнуссон, ты знаешь, я недавно говорил с Аликс, она утверждает, что может телепортироваться в другое место и находиться в безвоздушном пространстве.
– Кляйнер, ты хороший учёный, я конечно умнее, но ты..., как ты можешь верить в такое от молодой девушки, которая пережила такое, пока вместе с Гордоном добралась сюда, в "Белую рощу". Ставлю бутылку виски, что это у неё просто лёгкое помешательство от переизбытка эмоций в последнее время.
– Магнуссон, ты вроде жаловался, что ещё не отошёл от того виски, который мы купили от продажи частей костюма Гордона его фанатам. А теперь снова за своё? Я до сих пор помню вот такие глаза O_o караванщика доктора Хоффа, когда мы скупили у него весь его виски, и он, на радостях совершил сверхзвуковой спец-рейс за новой партией этого волшебного, но жестокого напитка. Ох бедный его брамин...
– Кляйнер, нами никто не управляет! Мы сами хозяева своей судьбы, и я делаю то, что сам хочу делать! Вот так!
– Магнуссон, а что ты делаешь сейчас? – Спросил удивлённый доктор Кляйнер.
– Кто? Я? …

GremmLINN  Offline  Сообщение №30 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 июня 2010, 08:08 | Отредактировано: GremmLINN - 1 июня 2010, 08:11



908
Дык это AVP ведь. Первая часть
===================
Над полем, куда ты пишешь свой пост есть кнопки, среди них найдёшь кнопку "spoiler", поставишь курсор перед адресом, на кнопке будет написано "*spoiler", ставишь курсор после адреса картинки, и нажимаешь эту кнопку снова.

Форум » Записи участника [GremmLINN]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб