• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [brotheph]

Результаты поиска
brotheph  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2012, 07:47



110
По поводу концовки я более менее могу смириться и главное, что война то со жнецами в любой концовки заканчивается, просто цена разная, а самый главный вопрос именно в ответах на кучу вопросов в конце, но как Кейси Хадсон говорил якобы он специально сделал именно с уклоном на миллионы обсуждений игры после прохождения. Для меня Масс Эффект остался отличной трилогией и единственный "глобальный" минус это вопросы... Вопросы после прохождения!!!
По мнению разрабов как я понял идеальная концовка это синтез, но для меня УНИЧТОЖЕНИЕ всех синтетиков, хотя вроде как предуприждает катализатор, что в этом случии мир будет не долгим и в итоге все снова начнут создавать ИИ... ток я не знаю какими надо быть ИДИОТАМИ, чтобы после такого вторжения, хотеть всеравно создать еще раз ИИ... Нужно приложить значит все усилия, чтобы не забылась эта битва и ее последствия... вот так)

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2012, 09:28



110
Спасибо, Ханна!

Я правда не понимаю, что там можно придумать после всего, единственное, что приходит в голову это ДЛС и то только дополняющие и отвечающие на хотябы большинство вопросов по поводу концовки, но и это как то смутно и не ясно... пока что... а вот сделать новый масс эффект до первой части, т.е. про Андерсона, ведь у него судя по книге там не мало стычак интересных и так же много друзей и событий, хоть и не таких глобальных, но тоже серьезных... Плюс! ведь все происходящее в книге не так уж и давно было, а что это значит? Пересечение персонажей и старых друзей масс эффектов, завязав не большие события, всем я думаю будет приятно, ведь Андерсон далеко ведь не второстепенный персонаж, во всяком случии для меня, да таже Эш служив в альянсе легко могла пересекаться с Андерсоном... эх, вот бы было все так))) Это мое мнение кстати)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2012, 09:39



110
AlexxGreat, привет!

Я не говорю, что нужно до самых маленьких мелочей докапываться, но как показывает тысячи форумов, вопросы то не маленькие, но одновременно понимаю, что такой подход, типо пусть каждый сам придумает финал, не всем подходит))) но против ничего не имею, лично мне 90% игры очень нравиться, и много моментов где я... прям... эх слезу пустил епрст))) а такое у меня не вызывало... эмм да почти никогда и мне это приятно...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 19 марта 2012, 04:22



110
Всем драсте... Мое мнение такого, быть ренегатом это идти по стопам призрака или Сарена, а где они сейчас? вот то тоже... У кого то жестоко убиты, у кого-то сами застрелились. Получается все в конце понимают какие они были глупцами... вооот... Этим я пояснил почему я играю за Героя...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №5 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 18:19



110
smoke23! не забудь добавить... ценой самой самары можно взять моринт! это многое меняет)))

Добавлено (22.03.2012, 22:19)
---------------------------------------------
или это уже спойлер? хотя какой спойлер! игре 3 года)))


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №6 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 18:43



110
2GaRiN, Прям вся тема? или где-то тут, что-то не то написал кто-то?)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №7 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 20:21



110
Я открою вам секрет!!! самые главные решения вы принимали в первых двух частях, готовились, общались, принимали решения, делали выбор! 3 часть - финишняя прямая, уже непосредственное нападение жнецов, какие блин ветки диалогов, выяснение отношений? я считаю и так оптимально туда все вписали))) вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №8 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 20:37 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 марта 2012, 20:42



110
(ВЫРЕЗАНО) кто посмел с ним не согласиться?)))

Добавлено (23.03.2012, 00:37)
---------------------------------------------
совет и всякие политики не в счет, это не удивительно)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №9 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 23 марта 2012, 18:22



110
Чуваки! это Масс Эффект! так будет всегда! тут одно без другого не вяжется и это включает и персонажей и все остальное, тут нельзя, говоря, об одном персонаже, не затрагивать хоть как-то еще двоих и это относиться ко всему в МЕ!!! Эта игра так устроена епрст, тут все взаимосвязано!))) и это круто!!! вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 18:35



110
Хм... походу разрабы Байовор таки сжалились над фанами (или сами фаны выжили из байваров) и приоткрыли карты, заявив, что будет следующий масс деффект и что-то вроде ДЛС о концовках, или новый МЕ как раз и будет о концовках, я не совсем понял, прочитал на двух сайтах, вроде как официально... позырим че! вооот...
Кстати в ходе акции Retake Mass Effect было собрано 80 тысяч зеленых!!! которые пошли в фонд детской благотворительности Child's Play!!! Вот это дааа...
Но всетаки концовку они не изменят, они ее обоснуют, оправдают, обьяснят, вот как? это уже другая история, либо контентом, либо ждем новый масс деффект... а так по ходу ждем апрель, там вроде как еще что-то расскажут...

я сначало это написал в другой теме, но потом увидел общую тему о МЕ3 и подумал лучше сюда))) вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 19:33



110
Я просто думал нельзя левые ссылки кидать))) а и фиг с ним! короче на playground'e одна, а вторая на kanobu. Не судите строго если что!!! вооот...

Добавлено (23.03.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Кстати на счет ПГ, я не знаю точно, правда или нет, а вот Канобу врятли станет врать, там все должно быть точно! вооот...


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №12 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 24 марта 2012, 06:48



110
Жалко Тейна конечно, но либо он умрет, либо советник, а если умрет советник, то хрен там, а не флот саларианцов, а это повесомей будет, чем один Криос, темболее он в шаге от своей же смерти был, из-за болезни и кстати, он не слабо загладил свои грехи этим поступком, а ему это было важно! вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 14:01



110
А у меня вышли Джокер, Эш и Джеймс, одни люди хех))) так что если мы последние, то все хана всем остальным рассам)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 14:07



110
ого! я 5 минут назад это читал от нее, правда искал про Эш и тоже от нее))) как там говорилось они заперлись в двоем и начали создавать концовку, хахах)

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 14:52



110
Я кстати думаю так, если можно обьяснить поход Шепа по верхушке цитадели без скафандра тем, что там, возможно, есть какое-то поле удерживающее кислород, то после взрыва на цитадели, его явно уже нечему потдерживать, так что очнуться на цитадели и темболее вздохнуть... ммм врятли))) склоняюсь к попытке внушения жнецов.
вооот...)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 24 марта 2012, 15:17



110
Моя самая не ЛЮБИМЕЙШАЯ МИССИЯ в третьей части масс эффекта в ходе которой у меня просто сердце чуть не остановилось, дыхание, пульс и все такое было на нуле! Это когда чуть не убили Эшли в самом начале!!! это был самый главный момент во всей истории масс эффекта... ни одна игра меня так не пугала, ни какие хорроры, это
что-то ужасное было! я сам в шоке. вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №17 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 24 марта 2012, 15:32



110
Я повторюсь, ни одна игра меня не дергает так как масс эффект и ТОЛЬКО масс эффект, особенно третья часть, не знаю почему, но особенно концовка меня добила уже до состояния лишенного смысла в жизни, но сейчас все путем и я рад!!!)))

Добавлено (24.03.2012, 19:32)
---------------------------------------------
я поборол это состояние! я стал сильнее!! да!!! хахахаха)))


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №18 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:39



110
Эш и Кайден до вермаера, далее Тали и Лиара, замки то надо чем-то открывать!!!а вообще если бы можно было брать одного персонажа, всю игру бы нафиг с Эш прошел!!! даже все три игры... а нет во-второй незя было бы) вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №19 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:43



110
2GaRiN, ты про то, что она в больнице лежала 30% игры?)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №20 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:56



110
2GaRiN, а я аш со стула встал когда увидел как ее почти! убивают в самом начале игры))) типо: Нееет! не может быть! только не в самом начале!))) мне дак внешность понравилась новая, у меня много всяких догадок почему она распустила там волосы и изменила свой класс не много, раньше то все вооружение могла носить, а щас только основное и самое мощное. У Гарруса, вроде такой же арсенал, но походу это уже тртья часть как никак, так что забьем)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №21 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:01



110
Plazmatic, воу, это ммм... во торой про архангела, или где-то в третьей части?

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №22 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:06



110
2GaRiN, но выглядело это жестко, а особенно этот Шепард блин! Кричит: отпусти ее! Вот дебил, это же робот! А Лиара дак вообще смотрела, хотя и стазисом могла Еву накрыть, и сингулярностью, одна Эш сразу стрелять начала, молодец! вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №23 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 26 марта 2012, 04:27



110
Plazmatic, конечно выбора то нету там))) но просто флот важнее я думаю чем один человек, хотя это уже как геты если рассуждать))) а так по человечески то да, Тейна бы лучше, но потом огребли бы я думаю)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 04:43



110
Я, лично, не вижу смысла продолжать, все же получили, что хотели, со жнецами разобрались в любом случии, а что еще надо было? Мир во всем мире даже вроде есть, даже не в мире, а в галактике, что еще делать то? Отстраивать заного все то, что разрушил жнецы? это можно и без нас, достаточно ролик какой-нибудь запилить и хватит, ну или ДЛС... короче врятли целая игра будет написана после всего случившегося! вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect написано: 26 марта 2012, 04:53



110
А меня в первой части интересовал всегда один маааленький квестик, даже не квестик, а просто не большой рассказик, чтоли... Короче, есть такой квест с азари, к которй еще записываться типо сложно, ну простым смертным, а нас она типо сама зовет. Дак вот, с некоторым гемороем, она может дать вам какой-то предмет, который фиг знает зачем нужен, но я нашел то, для чего он предназначен, и там рассказывалось типо про эволюцию органиков вроде, я щас плохо помню, что там было, но было ооочень странно для чего это все было селано))) вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №26 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 05:15



110
Паха, говоря про мир, я имею ввиду мир между рассами))) они же вроде как сплотились, хотя кто знает, теже кроганы вообще не предсказуемые засранцы, но пока живет Рекс с Евой, все должно быть стабильно, а что будет далее, это уже совсем другая история))) А самое главное, у каждого своя и каждый по своему видит будущее масс эффекта и это эпик! вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 07:38



110
Ок, Пах, такими темпами тут можно начать опять спорить, но я уже сотни раз убеждался, что сколько людей, столько и мнений, так что на счет концовки я никогда не спорил и не буду, это бред, повторюсь, каждый представил свою концовку, и каждый хочет получить свои ответы, кому что интересно. Кому-то нафиг эти отношения не нужны, а кому-то наоборот только их и охото увидеть и т. п. НО! я не говорю, что мне нравиться, что они обрубили концовку, но ведь они же паяют контент или что там? Так что жду апрель! я все сказал! вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №28 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:41



110
Alreg, по словам разрабов что-то там будет в апреле да...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №29 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:07



110
Не идите на поводу у Хадсона, он затеял все это, он решил таким образом, всех заставить думать, рассуждать и маяться о легендарном масс эффекте, и у него получилось! Каким бы он нибыл засранцем, но у него получилось)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №30 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 13:28



110
Пройти чтоли третью часть снова со своими же сохранениями от пройденой уже третьей части...

Кстати на байовар.ру более 65 тысяч проголосовали за загубленный финал, всего было 88 тысяч голосов

Лучшая игра трилогии 12000+
Достойное завершение 7000+
Загубленный финал 65000+
Полный мрак 1000+
Обычный сиквел 1000+

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Форум » Записи участника [brotheph]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб