Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)

Mass Effect
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 3 апреля 2010, 18:18 | Отредактировано: Gоблин - 3 апреля 2012, 15:34


Warp'Ean PeCarius


853

И так - Mass Effect. Без преувеличения культовая ролевая игра, взволновавшая множество людей и завоевавшая тысячи фанатов во все мире. Action/RPG от BioWare, создателей легендарного сериала Baldur's Gate и не менее знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра ставшая первой частью в планировавшейся трилогии, получившая более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года». Игра затмившая в далеком 2009 году конкурентов за пояс на долго.

Шапка сделана Gоблин'ом

Leraie  Offline  Сообщение №451 написано: 16 февраля 2012, 12:10





Цитата Wishmaster

ибо пока ты думаешь о чём угодно кроме войны ты можешь погибнуть.


То-есть, ты вообще без романсов играешь? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №452 написано: 16 февраля 2012, 12:13





Цитата AnkhSunAmun

ты вообще без романсов играешь?


Почему с романсами,но Шеп же не вспоминает каждые пять минут о своей(ём) любимой(мом)

Leraie  Offline  Сообщение №453 написано: 16 февраля 2012, 12:14





Wishmaster, так и Эш вспоминает только когда Шеп приходит к ней потрепаться :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №454 написано: 16 февраля 2012, 12:18





Цитата AnkhSunAmun

так и Эш вспоминает только когда Шеп приходит к ней потрепаться


Ну не знаю,ибо за её мыслями я не мог следить

Пашa  Offline  Сообщение №455 написано: 16 февраля 2012, 13:29


Miracle


Цитата AnkhSunAmun

Эш вспоминает только когда Шеп приходит к ней потрепаться


А вот Лиара вспоминает о нём довольно часто, о чём она сама нам и говорит, как в первой части, так и во второй.
Бвахаха, моя взяла! :Р

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №456 написано: 16 февраля 2012, 13:31





Цитата ZaСon45

моя взяла!


Я вообще то за тоже за Лиару,так что наша взяла smile2

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №457 написано: 16 февраля 2012, 13:51


Knight of Honor


335
Цитата ZaСon45

А вот Лиара вспоминает о нём довольно часто, о чём она сама нам и говорит, как в первой части, так и во второй.
Бвахаха, моя взяла! :Р


Тали тоже.

Пашa  Offline  Сообщение №458 написано: 16 февраля 2012, 13:58


Miracle


Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Тали тоже.


В первой нет :3

Shаdow  Offline  Сообщение №459 написано: 16 февраля 2012, 15:40


Воля Клинков


Цитата ZaСon45

В первой нет :3


Но во второй да.

Добавлено (16.02.2012, 19:40)
---------------------------------------------
и в третьей части скорее всего тоже)


Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Пашa  Offline  Сообщение №460 написано: 16 февраля 2012, 16:48 | Отредактировано: ZaСon45 - 16 февраля 2012, 16:50


Miracle


Цитата Тень_Монолита

Но во второй да.


Я это к тому, что Лиара - единственный романсабельный персонаж на протяжении ВСЕХ частей.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №461 написано: 16 февраля 2012, 18:08





Цитата ZaСon45

Я это к тому, что Лиара - единственный романсабельный персонаж на протяжении ВСЕХ частей


Она ещё и самый приятный персонаж

AlexxGreat  Offline  Сообщение №462 написано: 16 февраля 2012, 20:19



Цитата ZaСon45

Я это к тому, что Лиара - единственный романсабельный персонаж на протяжении ВСЕХ частей.


:) при условии что ты купишь к МЕ2 - DLC Lair of the Shadow Broker, а так и с ней закрутить будет не возможно во второй части)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №463 написано: 16 февраля 2012, 20:53



609
Только мне показалось, что во 2 части Лиара какая то... постаревшая чтоли? В первой части она девочка/девушка, во второй уже женщина в годах. А в третьей части ее вроде как опять "омолодили" :D

Пашa  Offline  Сообщение №464 написано: 17 февраля 2012, 06:06


Miracle


Цитата AlexxGreat

при условии что ты купишь к МЕ2 - DLC Lair of the Shadow Broker, а так и с ней закрутить будет не возможно во второй части)


Тут хоть DLC есть. А на Эшли даже его нет;)
И, кстати, Лиара даже без DLC говорит, что соскучилась и думала о Шепарде;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №465 написано: 17 февраля 2012, 06:39





Цитата ZaСon45

И, кстати, Лиара даже без DLC говорит, что соскучилась и думала о Шепарде;)


Не забывай при помощи кого цербер получил тело Шепа,так что Лиара вне конкуренции.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №466 написано: 17 февраля 2012, 06:50 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 17 февраля 2012, 06:53


Knight of Honor


335
Цитата Wishmaster

Не забывай при помощи кого цербер получил тело Шепа,так что Лиара вне конкуренции.



Да и с дрелом по видемому у неё романтическая завязка или развязка... в общем прослеживается что Лиара к нему не ровнодушна.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №467 написано: 17 февраля 2012, 06:56





Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Да и с дрелом по видемому у неё романтическая завязка или развязка... в общем прослеживается что Лиара к нему не ровнодушна.


Ну конечно же если ты с ней не заводил роман,то она полюбит дрелла,а так верна Шепу.

Пашa  Offline  Сообщение №468 написано: 17 февраля 2012, 07:11


Miracle


Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

Да и с дрелом по видемому у неё романтическая завязка или развязка... в общем прослеживается что Лиара к нему не ровнодушна.


Только если с ней нет романа. А так она прямо говорит, что тот просто друг и т.п.

Ханна  Offline  Сообщение №469 написано: 17 февраля 2012, 10:13



493
Цитата Just_Crazy

Только мне показалось, что во 2 части Лиара какая то... постаревшая чтоли? В первой части она девочка/девушка, во второй уже женщина в годах. А в третьей части ее вроде как опять "омолодили" :D


Что - да, то - да)

Leraie  Offline  Сообщение №470 написано: 17 февраля 2012, 10:31





Just_Crazy, отрицательные эмоции не способствуют улучшению внешнего вида :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Greenviper  Offline  Сообщение №471 написано: 17 февраля 2012, 16:29



957
а я вот только начал знакомится с серией начал с первого масс эффекта, и сразу скажу что игра очень интересная и увлекательная персонажи продуманы но вот только отрядом не очень удобно управлять так что они у меня просто сами бегают и стреляют мне как то лень еще и ими управлять, эх надо бы быстрее первую часть пройти и вторую а потом и третью, и кстати сегодня я получил звание СПЕКТРа чему безумно рад :D


А ты присоединился к нам?
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №472 написано: 17 февраля 2012, 16:42





Цитата Greenviper

СПЕКТРа чему безумно рад


Кстати насчёт отряда не переживай,им не обязательно управлять.

RustWays  Offline  Сообщение №473 написано: 17 февраля 2012, 17:41



Для меня было непривычно, что сопартийцами в бою нельзя было управлять напрямую, от первого лица, как в том же котор. Ничего, втянулся. Пришлось менять тактику боя и делать ставку на спасение Шепа, а не конечную победу в битве.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №474 написано: 17 февраля 2012, 17:44





The_Riff, Сопартийцами можно даже не управлять,ибо ими управляет не плохой AI.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №475 написано: 17 февраля 2012, 20:31


True Sith


Wishmaster,главное иметь запас парнацелина что бы их ресать вовремя :D

Greenviper  Offline  Сообщение №476 написано: 18 февраля 2012, 03:33



957
кстати почитав отзывы на нашем сайте сделал вывод что первая часть во много превосходит вторую и Биовар прям какая то традиция делать первые части шедеврами а вторые так себе


А ты присоединился к нам?
RustWays  Offline  Сообщение №477 написано: 18 февраля 2012, 04:11



Greenviper, враки. Игра неплоха во всех смыслах, минусы можно заметить в середине игры. Возможно даже, что ты их не заметишь. Сказывается массовость. Многое "любимое" вырезано. Судить по отзывам, ни разу не играв во вторую часть не стоит.

Greenviper  Offline  Сообщение №478 написано: 18 февраля 2012, 04:22



957
The_Riff, нет играть я в нее буду просто по отзывам первая часть в несколько раз превосходит вторую


А ты присоединился к нам?
_Legion_  Offline  Сообщение №479 написано: 18 февраля 2012, 05:07



999
Мне наоборот вторая по душе. Хоть она и урезанная по сравнению с первой частью.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №480 написано: 18 февраля 2012, 06:01





Цитата Legion_2011

Мне наоборот вторая по душе. Хоть она и урезанная по сравнению с первой частью.


Зато вторая лучше проработана в плане боёвки.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб