Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

Аномал  Offline  Сообщение №91 написано: 25 февраля 2012, 12:28 | Отредактировано: Аномал - 25 февраля 2012, 14:39



17
Совет для тех, у кого по умолчанию стоит англ. раскладка: чтоб во время игры переключить ее на русскую, зайдите во встроенный браузер и там, в строке поиска, поменяйте обычным образом

Тирион  Offline  Сообщение №92 написано: 25 февраля 2012, 15:41





Цитата Аномал

Совет для тех, у кого по умолчанию стоит англ. раскладка: чтоб во время игры переключить ее на русскую, зайдите во встроенный браузер и там, в строке поиска, поменяйте обычным образом



Благодарю за совет.

iDrug  Offline  Сообщение №93 написано: 25 февраля 2012, 15:53



Эх установил я демку,а в сети поиграть не получилось у меня сервы не находит.((((

2GaRiN  Offline  Сообщение №94 написано: 25 февраля 2012, 16:33 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 февраля 2012, 16:33



Цитата DrАgoN

Эх установил я демку,а в сети поиграть не получилось у меня сервы не находит.((((

Чего не находит? Не подключается к серверу ЕА?

Лечу манию величия уринотерапией.
salron  Offline  Сообщение №95 написано: 25 февраля 2012, 16:59



12
Мой ID salron1. А кооп вроде бы неплохой получился=)

Пашa  Offline  Сообщение №96 написано: 25 февраля 2012, 17:16


Miracle


Цитата 2GaRiN

Ну, про все я говорить конечно не буду, но "Цикада", "Ярость", "Сюрикен" не годятся для серебра вообще почти. Ну может "Цикада" из за точности. Ей кстати можно на любой дистанции воевать, толку только, урон маленький. А вблизи лучше всего сбежать просто.:) Одного можно по сути из чего угодно убить, а вот нескольких... это когда у тебя в ПП почти вс обойма на одного врага.... перезарядить вртли дадут.


У пп есть неплохие улучшения на боезапас. Я когда с Яростью ходил - спокойно одной обоймой ложил группы из штурмовиков и центурионов, т.к. патронов в обойме было 90, да ещё и бывало, что за 2-5 выстрелов уходил всего 1 патрон)
Также им удобно убивать одного фантома. Главное - снять барьер (У саларианца умение есть "Поглощение энергии"), а потом подпускай ближе и снимай уже здоровье, фантом в 90% случаев даже не сопротивляется, а просто уходит в инвиз и начинает прыгать из стороны в сторону, пытаясь уйти из-под шквального огня.
Также замечу, что враги всё-же приостанавливаются после первой очереди, но лишь на коротких дистанциях.
Можно использовать как альтернатива пистолету, но не более, т.к. всем другим видам оружия пп явно уступает.

Gоблин  Offline  Сообщение №97 написано: 25 февраля 2012, 18:00 | Отредактировано: Gоблин - 25 февраля 2012, 18:06



Решил кое-что добавить в наше FAQ.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №98 написано: 25 февраля 2012, 18:13



Чет мне копиротив непонравился, незнаю, мой любимый клас, на первых уровнях ваще неиграбельный

Добавлено (25.02.2012, 22:13)
---------------------------------------------
ну если че мой айди deadpool0610




Все умрут, а я Дэдпул...
Аномал  Offline  Сообщение №99 написано: 25 февраля 2012, 19:39 | Отредактировано: Аномал - 25 февраля 2012, 19:42



17
Еще недавно заметил небольшой командный прием: если у вас в команде есть азари адепт и к.л. с ударной волной, то есть простенький способ валить стражей: по группе стражей ударной волной, через полсекунды стазисом и... у них открыты щиты, стреляй не хочу

З.Ы. Gоблин, Тирион, Just_Crazy, Ka1n, весело порубились)))

З.Ы. №2: Совет о переключении раскладки не совсем действителен. В первый раз надо сначала свернуть игру, потом в ориджин чате сменить раскладку и снова в игре в чате обычным способом сменить раскладку

Just_Crazy  Offline  Сообщение №100 написано: 25 февраля 2012, 19:41 | Отредактировано: Just_Crazy - 25 февраля 2012, 19:48



609
Аномал, да, супер было) докачаю штурмовика, и го на золото ^_^
Насчет стражей - да, ударная волна первое дело. Можно вообще только ей - они открываются на 1-2 секунды, за это время из дроби по чайнику насажать можно)
Кстати, а у меня игровой чат вообще не открывается :( Это нормально?


Deadpool, какой класс вы имеете ввиду?)

Аномал  Offline  Сообщение №101 написано: 25 февраля 2012, 19:52 | Отредактировано: Аномал - 25 февраля 2012, 19:53



17
Ох, еще вспомнил. Чтобы при смене персонажа, не выходя из игры (с сервера тобиш) на панель быстрого доступа выставились умения, нужно после смены персонажа зайти в окно умений. Все выставится автоматом
(ох уж эти нехорошие баги, все дружно надеемся, что это исправят в полной версии)))

Добавлено (25.02.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Just_Crazy, в смысле ориджинский или другой? Другой не работает, и это у всех

Добавлено (25.02.2012, 23:52)
---------------------------------------------
И еще вспомнил: мой друг мне как-то говорил, что стазис+деформация дают массовый стазис. Сам не проверял, но видимо оно действительно работает

Just_Crazy  Offline  Сообщение №102 написано: 25 февраля 2012, 19:53



609
Аномал, другой) Тогда ок, думал что баг -_- Хорошо хоть голосовой работает) А то беда была бы, при игре на серебре

Тирион  Offline  Сообщение №103 написано: 25 февраля 2012, 21:43





Цитата Just_Crazy

Хорошо хоть голосовой работает)



Да, с ним гораздо легче играть. И кооперировать свои действия.

Аномал  Offline  Сообщение №104 написано: 26 февраля 2012, 04:51 | Отредактировано: Аномал - 26 февраля 2012, 04:51



17
Цитата Тирион

Фарс, эти умения дают биотический взрыв.


Ну, я и не говорил, что это так)

2GaRiN  Offline  Сообщение №105 написано: 26 февраля 2012, 04:52



Цитата Тирион

Лично пробовал "ярость". На ближних дистанциях (на серебре), показал вполне удовлетворительные результаты.

Во во, я про это и говорю - по пол обоймы, а то и больше, на тушку. Штурмова винтовка не на много тяжелее, но во сколько раз эффективнее. Причем, она работает на ЛЮБОЙ дистанции.

Кстати, мне тут "призрак" выпал. Так себе ствол, если честно. Но поугарать можно. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Купер  Offline  Сообщение №106 написано: 26 февраля 2012, 05:06



200
Цитата 2GaRiN

Кстати, мне тут "призрак" выпал. Так себе ствол, если честно


Мотыга тоже полное уг стала.Во второй части я с ней на эксперте на раз два всех валил, а тут на серебре от нее толку меньше чем от м8

Добавлено (26.02.2012, 09:06)
---------------------------------------------
И не важно сингл это или мультик



По ночям в тиши.......точу карандаши
2GaRiN  Offline  Сообщение №107 написано: 26 февраля 2012, 05:23



Цитата Купер

Мотыга тоже полное уг стала.Во второй части я с ней на эксперте на раз два всех валил, а тут на серебре от нее толку меньше чем от м8

Ага, мотыга просто фигня полная. Патроны непонять куда летят.

Лечу манию величия уринотерапией.
iDrug  Offline  Сообщение №108 написано: 26 февраля 2012, 10:52



2GaRiN, Нет,не находит свободных серверов. :)
НУ?а так мой ник в ориджине MetalllisT. ;)

2GaRiN  Offline  Сообщение №109 написано: 26 февраля 2012, 10:58



Цитата DrАgoN

Нет,не находит свободных серверов.

Сам создай да приглоси кого нибудь.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №110 написано: 26 февраля 2012, 11:04





Цитата DrАgoN

НУ?а так мой ник в ориджине MetalllisT.



Добавил.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №111 написано: 26 февраля 2012, 19:58



609
Уииииии наконец то мне выпал кроган-воин :) ВОТЭТО ТАНК.... правда, в одиночку им тоже особо не побегаешь-без щита под прямым огнем он живет ровно пару секунд. А еще не умеет перекатываться :( Но зато бешеный рукопашный урон, и гранаты инферно, которые с лихвой окупили эти маленькие недостатки

Gоблин  Offline  Сообщение №112 написано: 26 февраля 2012, 20:01



Just_Crazy, у тебя Вдова уже открылась? Я вот жду-жду, до пока фиг.

Добавлено (27.02.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Крогана хорошо использовать как охрану для разведчиков. Может при удачи и Фантома завалить, прецеденты были.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Just_Crazy  Offline  Сообщение №113 написано: 26 февраля 2012, 20:17 | Отредактировано: Just_Crazy - 26 февраля 2012, 20:22



609
Gоблин, как ни печально, да, кроган используется как поддержка. НО. если зажала мелкая шушера, отступать некуда, а рядом есть патроны........... ^_^ берешь, и неглядя закидываешь всех гранатами инферно. благо радиус у них огромный,да и броню жгут будь здоров.
Вдова не выпала :( Но я больше с дробью бегаю, хочу клеймор, а тоже сцобака не хочет выпадать

Gоблин  Offline  Сообщение №114 написано: 26 февраля 2012, 20:19



Я за крогана бегал и понял, не моё, слишком начинаю на щиты надеется и дохну. Зато разведчик из меня куда лучше. Вот поэтому мне Вдова сейчас бы очень пригодилась.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №115 написано: 27 февраля 2012, 03:48





Цитата Gоблин

Зато разведчик из меня куда лучше.



Да, я заметил разведчиком у вас получается эффективнее.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №116 написано: 27 февраля 2012, 17:20



609
Выпала мне таки сегодня Вдова ^_^ Вещь адски мощная, пробивает все что угодно. НО. тяжелая..... мой кроган чуть не пошатнулся ,когда ее взял. Что уж тут говорить о хрупкой девушке разведчике. И мало боезапаса... Но все это компенсирует максимумом точности и урона

Gоблин  Offline  Сообщение №117 написано: 27 февраля 2012, 17:33



Цитата Just_Crazy

Выпала мне таки сегодня Вдова


М-да, а мне еще ждать.... Ну, как нибудь покажешь, что может эта крошка. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Just_Crazy  Offline  Сообщение №118 написано: 27 февраля 2012, 17:56



609
Gоблин, что может? хм... несколько раз прошивала насквозь через голову 2-х штурмовиков :D Если противник без защиты-целиться в голову необязательно. Со щитами - ваншоты по хеду. В общем красота) на бронзе турель с 2 выстрелов. 1 выстрел на щит, второй на броню :D В общем ВЕЩЬ... но........... вес печалит, у меня с ней -54% скорости восстановления умений, так что стоит подумать, с ней, но чтобы кто то прикрывал, или более мобильный вариант - богомол, и способность дать сдачи в близи

Gоблин  Offline  Сообщение №119 написано: 27 февраля 2012, 18:02



Цитата Just_Crazy

у меня с ней -54% скорости восстановления умений


Ценная инфа, буду знать, что надо прокачивать "минус" к весу оружия. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №120 написано: 27 февраля 2012, 19:19





Цитата Gоблин

Ценная инфа, буду знать, что надо прокачивать "минус" к весу оружия.



Без этого умения брать крутое оружие бессмысленно.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб