Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

Dimusu  Offline  Сообщение №121 написано: 27 февраля 2012, 20:13





Цитата Тирион

Как и у любого крутого оружия. Боюсь даже думать про палач.


У меня, при игре Адептом-Азари, вооруженной "Богомолом" и "Палачом", скорость восстановления умений - +85 % smile2
При игре же Разведчицей, вооруженной лишь "Вдовой" - +16%

Gоблин  Offline  Сообщение №122 написано: 27 февраля 2012, 20:24



Цитата Тирион

Без этого умения брать крутое оружие бессмысленно.


Ну, тем же солдатом, легко. Я при игре за солдата практически умения не использую, полагаюсь на пассивную прокачку и оружие. С Призраком бегал и ничего, нормально было.
Открыл наконец Вдову ^_^ Оно того стоило. Теперь от меня и Фантомы не уходят. Очень ценный ствол, а мощь выше всяких похвал. Пробивает "щитоносцев" вместе с их щитами. При выстреле в голову, труп любой прямоходящий, кроме разумеется Атласа. Перезарядка довольно медленная, но при грамотной прокачке это мне ничуть не мешало.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Dimusu  Offline  Сообщение №123 написано: 27 февраля 2012, 20:28





Цитата Gоблин

Перезарядка довольно медленная, но при грамотной прокачке это мне ничуть не мешало.


Ничуть не медленнее Богомола, хочу заметить. Разве что, патронов к "Вдове" в два раза меньше дают (и слава богу). Однако согласитесь, что ствол таки немного дисбалансный, ибо с тем же "Богомолом" да "Гадюкой" нужно уметь обращаться, а к М-98 это не так сильно относится...

Gоблин  Offline  Сообщение №124 написано: 27 февраля 2012, 20:33



Цитата Димс

Однако согласитесь, что ствол таки немного дисбалансный


Да наверное, но все же приятно, что теперь бояться можно только ближнего боя) Я даже специально дразню снайперов, дожидаясь 1-2 секунд, когда они высунуться. Последних секунд :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Just_Crazy  Offline  Сообщение №125 написано: 27 февраля 2012, 20:53



609
Gоблин, ....чтобы завершить их карьеру хедшотом?) Тоже этим забавляюсь. Кстати, поздравляю с обновкой ^_^ Ствол действительно мощный. Пробовал брать только Вдову - у разведчицы +1% к скорости восстановления. Это, само собой, без пистолета, а без Фаланги я как без рук, когда неписи наседают в рукопашной, или просто патроны кончаются. Не качал навык на грузоподъемность, а зря. Но еще не все потеряно :)
Сегодня на бронзе держал 9 из 10 волн в одиночку -_- Вот так тиммейты попались. И... спасла только Вдова. 1 выстрел - 1 труп. Если по хедам само собой. Трудности вызвала только дикая нехватка патронов, так что окапываться лучше недалеко от "магазинчика" ^_^

Эх.... найти бы теперь Клеймор :(

Elones  Offline  Сообщение №126 написано: 27 февраля 2012, 20:56



Я лично не понимаю зачем Вдова вообще нужна. Что с Богомола 1 пуля - 1 кил, что с Вдовы. Да, конечно по Атласам и турелям отлично лупить, но это не стоит половину времени отката скилов ИМХО, проще с Клеймором бегать.

Ждун New World
Тирион  Offline  Сообщение №127 написано: 27 февраля 2012, 21:11





Цитата Elones

Я лично не понимаю зачем Вдова вообще нужна. Что с Богомола 1 пуля - 1 кил, что с Вдовы. Да, конечно по Атласам и турелям отлично лупить, но это не стоит половину времени отката скилов ИМХО, проще с Клеймором бегать.



Согласен, но скорее всего на мое мнение сыграл тот факт, что со снайперскими винтовками не работаю. Мое оружие штурмовая винтовка, пистолет и умения. На худой конец дробовик.

2GaRiN  Offline  Сообщение №128 написано: 28 февраля 2012, 03:34



Цитата Тирион

На худой конец дробовик.

Адепту кстати и дробовик можно. Довольно эффективно получается, жаль тяжелый падла. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №129 написано: 28 февраля 2012, 06:31





Цитата 2GaRiN

Довольно эффективно получается, жаль тяжелый падла.



Да. Можно, но любая тяжесть адепту в минус.

2GaRiN  Offline  Сообщение №130 написано: 28 февраля 2012, 09:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 февраля 2012, 09:02



Цитата Тирион

Да. Можно, но любая тяжесть адепту в минус.

Согласен, но у дробовика наибольший эффект за выстрел, если конечно не брать снайперские винтовки. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №131 написано: 28 февраля 2012, 11:42


Miracle


Погонял тут с М-13 Хищник и не понял смысла её создания. Та же мотыга, только в слот для снайперских винтовок. И весит больше.

Elones  Offline  Сообщение №132 написано: 28 февраля 2012, 13:43 | Отредактировано: Elones - 28 февраля 2012, 13:46



Цитата 2GaRiN

Это стражу или солдату там


Как сказать... Солдат с одним только Мстителем каждую секунду готов Оглушающий выстрел делать)) С таким набором плюс гранаты Атласы у меня за 10 секунд на серебре ложились) А значит и на золоте можно с поддержкой группы их так попинать :D

Ждун New World
Пашa  Offline  Сообщение №133 написано: 28 февраля 2012, 13:59 | Отредактировано: ZaСon45 - 28 февраля 2012, 14:00


Miracle


Цитата Elones


Ну так и урон наверное больше. Гадюка ведь тоже полу-автоматическая снайперская винтовка.


Если и так, то ненамного. По крайней мере этоо вообще не чувствуется
В "статах" в меню выборе оружия почти одинаковый, у мотыги даже больше (Но она - "десятка". "Мотыга X", а "Хищник - "Хищник I")
У Гадюки раза в 3-4 выше урон

Just_Crazy  Offline  Сообщение №134 написано: 28 февраля 2012, 14:06 | Отредактировано: Just_Crazy - 28 февраля 2012, 14:07



609
Elones, разница между вдовой и богомолом есть :) После штурмовика плотно засел за разведчика - снайпера. Богомол II, а Вдова I. Бывает, что штурмовики выживают после выстрела из богомола если не попасть в голову. У вдовы же этого не произойдет, компенсирует огромный урон. Да, она тяжелая. Зато на серебре центуриону сжигает весь щит и пол-хп при выстреле в тело ^_^ Да и турели ложит... а еще прошивает насквозь 2-ух стоящих один за другим неписей.
Впринципе, если Вы бог хедшотов со снайперской винтовки, то можно взять и богомол :) У меня обычно бывает 2-3 промаха из 10 по хедам, так что вдова спасает...
Ну в общем на вкус и цвет все фломастеры разные) Попробую сегодня погонять с богомолом, потом со вдовой, отпишу разницу более подробно

Тирион  Offline  Сообщение №135 написано: 28 февраля 2012, 14:45





Цитата ZaСon45

Погонял тут с М-13 Хищник



Везет вам на оружие)

Elones, Сегодня не хотите сыграть?

Just_Crazy  Offline  Сообщение №136 написано: 28 февраля 2012, 14:56



609
Проверил. Нет, не откажусь я от Вдовы. Она СПОКОЙНО прошивает насквозь двух (!!!!!) стражей, вместе с их щитами! не в смотровую щель, а просто в тело. А с бронебойными патронами атласов ложит на раз-два
Тирион, я тоже хочу с вами ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №137 написано: 28 февраля 2012, 15:14





Just_Crazy, Вы уже считаетесь по умолчанию. Т.е всегда в команде ;) С вами всегда рад сыграть good

Dimusu  Offline  Сообщение №138 написано: 28 февраля 2012, 15:16 | Отредактировано: Димс - 28 февраля 2012, 15:16





Тирион, Что же, возможно и я к вам присоединюсь)
Когда общий сбор ?

Тирион  Offline  Сообщение №139 написано: 28 февраля 2012, 15:30





Димс, Могу вам точно сказать, что буду дома в 21:30 по Москве. Если вы будете в сети, то можно сыграть.
Завтра буду раньше)

Elones  Offline  Сообщение №140 написано: 28 февраля 2012, 18:35



Цитата Тирион

Elones, Сегодня не хотите сыграть?


Конечно!) МЫ согласны :D

Ждун New World
Тирион  Offline  Сообщение №141 написано: 28 февраля 2012, 19:30





Elones, Надо собрать команду и на Золото. Серебро мы уже переросли)

Gоблин  Offline  Сообщение №142 написано: 28 февраля 2012, 19:38



Тирион, если пойдете, могу присоединиться. Хочу попробовать там свои силы. :) Завтра часам к 18-19 по Москве могу. Может и раньше.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Dimusu  Offline  Сообщение №143 написано: 28 февраля 2012, 20:01





Тирион, Думаю, роль снайпера, либо Адепта будет мне по душе)
Мои навыки вы могли лицезреть в сегодняшней игре)

Elones  Offline  Сообщение №144 написано: 28 февраля 2012, 23:21



Тирион, зачит, уже эмм... сегодня, соберем закрытую команду. В лидере будет человек с самым стабильным инетом)))

Ждун New World
Тирион  Offline  Сообщение №145 написано: 29 февраля 2012, 03:07





Цитата Elones

уже эмм... сегодня, соберем закрытую команду



Да, чтобы в случаи разрыва член команды, мог зайти снова, а не ждать когда команда закончит.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №146 написано: 29 февраля 2012, 20:30



609
Эх.... хорошо поиграли, жаль не дошли немного.Сильно подводит "прилипание" к чему нибудь. Или попытка поднять труп, лежащий рядом с какой нибудь кнопкой -_-

Тирион  Offline  Сообщение №147 написано: 1 марта 2012, 13:56





Just_Crazy, Надеюсь сегодня сыграем. Но создавать я не буду. Вылетает часто ...

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №148 написано: 1 марта 2012, 14:41





Если вам нужен человек со стабильным инетом,то я к вашим услугам :)

Добавлено (01.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
P.S. Без лимитка а вот скорость не помню ибо увеличивают с каждым месяцем ^_^


2GaRiN  Offline  Сообщение №149 написано: 1 марта 2012, 18:00



Цитата Тирион

Надеюсь сегодня сыграем. Но создавать я не буду. Вылетает часто ...

Ну, создать могу и я.

Лечу манию величия уринотерапией.
Тирион  Offline  Сообщение №150 написано: 1 марта 2012, 19:29





Прошу прощение. Но не могу запустить Origin. А так хотелось сыграть. Надеюсь в скором времени решу эту проблему)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб