Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №301 написано: 29 августа 2011, 06:05



AlexxGreat, угу, я бы тоже хотел чтобы в МЕ1 и в МЕ2 впилили этого адового рыжика. Только вот - мечтать не вредно ©

Ka1n  Offline  Сообщение №302 написано: 3 сентября 2011, 06:29


Old God of Asgard


193
Рыжая Шепард просто прекрасна *_* Именно такую я её делала в первых двух частях ^^ Приятно что биовары не остановились когда её выбрали с этой причёской,но блондинкой Х_х Шепард болндинка, прощай галактика lol

Ханна  Offline  Сообщение №303 написано: 3 сентября 2011, 15:56



493
Ka1n, мне почему то больше рыжая (тоже) нравится. И голос отдавала я за неё. И Шепард моя тоже рыжая...ууу как тут все сговорились)

Katany  Offline  Сообщение №304 написано: 8 октября 2011, 18:33


Rick Deckard


258
а у меня развитие сюжета такое
1.Шепард возвращается в Альянс и начинает войну с Цербером а Цербер обьединяется с Пожинателями потом Прилетает ещё один Повелитель (или как там звали Жнеца из первой части) и там начнётся таааакооое что у меня фантазия неможет придумать.
2.Шепард плюёт на Альянс и присоединяется к Церберу и помагает Повелителю захватить галактику и уничтожить Альянс.

Lamedel  Offline  Сообщение №305 написано: 8 октября 2011, 18:37 | Отредактировано: Lamedel - 8 октября 2011, 18:38



319
Цитата -NoXX-

2.Шепард плюёт на Альянс и присоединяется к Церберу и помагает Повелителю захватить галактику и уничтожить Альянс.



3. Шепарда и всех церберовцев превращают в хасков или новых коллекционеров;
4. Жнецы возвращаются в глубины космоса до новой жатвы. Хэппи энд.

Leraie  Offline  Сообщение №306 написано: 8 октября 2011, 18:40





Цитата AlexxGreat

Ну что товарищи - сообщество игры Mass Effect от BioWare выбрало окончательный (официальный) образ женского Шепарда


Погодите-ка, а редактора лиц что, не будет? shok shok shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lamedel  Offline  Сообщение №307 написано: 8 октября 2011, 18:45



319
Цитата AnkhSunAmun

Погодите-ка, а редактора лиц что, не будет?



я думаю, та рыжая - "предустановленный персонаж", просто не ковыряясь в редакторе, можно будет выбрать её и играть.

Leraie  Offline  Сообщение №308 написано: 8 октября 2011, 18:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 ноября 2011, 14:20





Цитата Lamedel

я думаю, та рыжая - "предустановленный персонаж", просто не ковыряясь в редакторе, можно будет выбрать её и играть.


А, типа, умолчательное лицо для быстрого старта? Спасибо, ты меня успокоил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №309 написано: 10 октября 2011, 10:07 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 10 октября 2011, 12:01



Очередной журнал который говорит о мультиплеере. Правда в этот раз более нагло, они не просто выдвигают слухи но говорят что побывали в стане Биовейр и сами всё видели. Вот краткое описание и обложка:




Шепард постарел и потолстел, Лиаре сделали неудачную пластичискую операцию. Рекса облили краской..
Вот такой вот он, мультиплеер Mass Effect 3.

Excellent  Offline  Сообщение №310 написано: 10 октября 2011, 10:28



66
довольно симпатично
Цитата Go0lden_Archer

Шепард постарел и потолстел, Лиаре сделали неудачную пластичискую операцию. Рекса облили краской..
Вот такой вот он, мультиплеер Mass Effect 3.


Elones  Offline  Сообщение №311 написано: 10 октября 2011, 11:55



Цитата Go0lden_Archer

Шепард постарел и потолстел, Лиаре сделали неудачную пластичискую операцию. Рекса облили краской..
Вот такой вот он, мультиплеер Mass Effect 3.


lol Скорее всего просто не очень удачная обложка. :)

Ждун New World
Run4Fun  Offline  Сообщение №312 написано: 11 октября 2011, 10:42


N7


419
Это просто убогая обложка, хоть глаз выколи >_<

AlexxGreat  Offline  Сообщение №313 написано: 5 ноября 2011, 10:02 | Отредактировано: AlexxGreat - 5 ноября 2011, 11:37



Тут нашел одну картиночку - варианты костюмов для персонажей: Кайден, Эшли, Лиара, Джеймса Сандерса.

Джеймс Сандерс убойный дядя - он теперь у нас будет как танк, вместо крогана походу :)

Добавлено (05.11.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Приватная бета Mass Effect 3 случайно всплыла в обновленном Xbox Live Dashboard

Как стало известно, пользователи Xbox Live, которые приняли участие в бета-тестировании осеннего обновления Xbox Live Dashboard Preview Program, обнаружили неожиданный сюрприз - приватную бету Mass Effect 3.

Игроки сообщают, что в меню этой приватной бете размером 1,81 ГБ есть три раздела:

Action Mode - для тех, кто хочет больше экшена и меньше сюжета. В этом режиме ответы выбираются автоматически, уровень сложности - нормальный
Story Mode - для тех, кто хочет большего погружения в сюжет и меньше напрягаться во время боев. Ответы выбираются игроками, уровень сложности - легкий
RPG Mode - нормальный уровень сложности и ручной выбор ответов.

Пользователи также сообщают о проблемах с анимацией персонажей, отсутствующих текстурах, отсутствии звука - все это указывает на то, что данная бета-версия не предназначалась для публичного распространения.

Leraie  Offline  Сообщение №314 написано: 5 ноября 2011, 14:23





AlexxGreat, хочу Story Mode в финальной версии игры! :))))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №315 написано: 5 ноября 2011, 14:42



Цитата AnkhSunAmun

AlexxGreat, хочу Story Mode в финальной версии игры! :))))))))))))))))

nyam для полного счастья надо выбрать RPG Mode и всё на самую высшую сложность накрутить...

Leraie  Offline  Сообщение №316 написано: 5 ноября 2011, 15:41





AlexxGreat, завидую я тебе :) Видимо, у тебя в реале сложностей мало, раз ты их в играх ищешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №317 написано: 5 ноября 2011, 16:08



Цитата AnkhSunAmun

AlexxGreat, завидую я тебе :) Видимо, у тебя в реале сложностей мало, раз ты их в играх ищешь :)


Не то чтобы сложностей, скорее ситуаций - неравный бой и трое психопатов спасают всех и вся, когда от каждого члена команды, от каждого шага зависит всё, просто получаешь колоссальное удовольствие, местами даже адреналин, выходя победителем. (со словами - Я это сделал... и полны радости штаны :D )

Leraie  Offline  Сообщение №318 написано: 5 ноября 2011, 17:04





AlexxGreat, у меня в реале сложности однозначно другого плана, тем не менее, их достаточно, чтобы не искать их еще и в играх :)
Цитата AlexxGreat

трое психопатов спасают всех и вся


В большинстве известных мне игр не от Байовер психопат только один, и всех и вся спасает в одно рыло :) Надо думать, такие игры должны тебе нравиться больше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №319 написано: 6 ноября 2011, 07:25



AnkhSunAmun

Leraie  Offline  Сообщение №320 написано: 6 ноября 2011, 09:15





AlexxGreat,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №321 написано: 8 ноября 2011, 04:36



Ну, так сказать чуток новостей :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №322 написано: 8 ноября 2011, 07:52



И новости текущих дней.

Heartless  Offline  Сообщение №323 написано: 10 ноября 2011, 11:35


El Pythonisto


Трейлер мультиплеера!



Нет поддержки Kinect, игра по локальной сети остаётся в мечтах. а консольные версии будут юзать online-pass для борьбы с перепродажей дисков. Кроме того, нам обещают «неожиданные» расы на выбор. а также хорошие возможности по кастомизации брони и оружия.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Falаут  Offline  Сообщение №324 написано: 31 декабря 2011, 13:35


зажую до смерти


47
к официальному релизу осталость гдето 65 дней ;)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Speznazowez  Offline  Сообщение №325 написано: 29 января 2012, 13:45



52
Новости:


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Leraie  Offline  Сообщение №326 написано: 29 января 2012, 14:38






Устроит...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №327 написано: 29 января 2012, 15:05



Цитата AnkhSunAmun

Не может не радовать :)



๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №328 написано: 29 января 2012, 15:19 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 29 января 2012, 15:19


Knight of Honor


335
Всего лишь концепт, подтверждение его подлинности точно не нашел... но прикольно :D


Цитата Speznazowez

Новости



От списка дел которые предстоит сделать Шепардом, плюс желание как можно больше спасти, меньше потерять(а о потери расы это вообще, приставляй табельное оружие к голове), хочется залезть под стол.

Steady  Offline  Сообщение №329 написано: 29 января 2012, 16:42



Цитата AnkhSunAmun

концовки, в которой Жнецы побеждают


Это разве не одно и тоже?
В ME2 есть концовка гибели Шепарда, хотя игроков она не устраивала, не?

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №330 написано: 29 января 2012, 17:06


Knight of Honor


335
Цитата Straight

В ME2 есть концовка гибели Шепарда, хотя игроков она не устраивала, не?


Учитывая что некая часть игры говорит о "выживании", то это чистый проигрыш, тем более что одна из строчек диалога Шепарда гласит, что:"я бы хотел отметить победу живым*(ну около того)". И извини, но твои слова практически трактуются что ты не против самоубийства.
Да и что бы пройти Mass Effect 3 - такой фактор как "Шепард жив", должен быть в наличии, для выживания галактики Млечного пути.

Да и ели хотелось так убить Шепарда, почему сразу не на Иден-Прайм - хед-шут из импульсной винтовки гетов и все O.K.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб