Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)

Mass Effect 3
Морфин  Сообщение №1 написано: 8 мая 2010, 09:15



Большинство из нас уже наверняка прошли все три части Mass Effect или сейчас активно этим занимается. В этой теме мы можем обсудить игру, отдельные миссии, высказать свои мнения и подискутировать о игре. Также в шапке темы представлены краткие сведения о основных моментах игры и некоторых составляющих (внимание, спойлеры присутствуют).
FAQ по игре. Новичкам к прочтению обязателен.




2GaRiN: Тут несколько советов для тех - кто хочет видеть живого Шепарда в конце. :)


Dr_Solus  Offline  Сообщение №271 написано: 3 июля 2011, 07:07


Темерский специальный отряд.


572
Corvus, Может все-таки найдут лекарство для Тейна...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Richardllema  Offline  Сообщение №272 написано: 5 июля 2011, 11:55


случайные слова.


633
Я думаю землю захватят/уничтожат и шепард будет мстить/искать подкрепления чтобы отомстить/отбить планету земля.

Творческий Блог
Goliaf  Offline  Сообщение №273 написано: 12 июля 2011, 12:29


Две крайности одной сущности


773
Хотел бы увидеть отсылы к реальному миру.... например квестовый НПС с именем кого-нибудь из руководства BioWare или что-то в этом роде :D Может уже кто знает, но скажу, где-то читал, что можно будет снова врезать той репортёрше, которая интервью брала у Шепарда в обоих частях :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №274 написано: 12 июля 2011, 14:45



Goliaf, в ответах разработчиков на вопросы. Там был вопрос по поводу Конрада и этой репортёрши :) наверн будет что то вроде:
Р: Шепард! Вы знали об этих машинах и никому не сказали???77
Ш:
а) /facepalm.jpg
б) Длинное объяснение.
в) Достать оружие и растрелять :3

Goliaf  Offline  Сообщение №275 написано: 12 июля 2011, 14:46


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, Ха ха ха lol

kolya  Offline  Сообщение №276 написано: 13 июля 2011, 22:26



5
Главное че Лиара и Эшли вернутся к Шепарду на корабль а да и Андерсон тожа прийдет так говорят разрабы вот гемплейное видео сотрели там Шепард с Андерсоном бегуд и их ловит Нормандия там было видно Эш в другом обличии я первый раз подумал чейто за телка рядом с Гаррусом

Жду не дождусь третьей части Mass effect
Ханна  Offline  Сообщение №277 написано: 15 июля 2011, 10:11



493
Цитата kolya

Главное че Лиара и Эшли вернутся к Шепарду на корабль а да и Андерсон тожа прийдет так говорят разрабы вот гемплейное видео сотрели там Шепард с Андерсоном бегуд и их ловит Нормандия там было видно Эш в другом обличии я первый раз подумал чейто за телка рядом с Гаррусом


Уважаемый, молодой человек, соблюдайте рамки русского языка, не позорьте его, прошу.

А что до вашего сообщения...я посмеялась lol

Пашa  Offline  Сообщение №278 написано: 17 июля 2011, 11:40


Miracle


Все видели нового компаньона? Встречайте:

Ханна  Offline  Сообщение №279 написано: 17 июля 2011, 15:32 | Отредактировано: DragonAnna - 17 июля 2011, 15:32



493
ZaСon45, как я уже писала на сайте, гора мышц.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №280 написано: 17 июля 2011, 15:33


Undisputed


Bioware порой удивляют во многом и этим компаньёном в том числе


Bring it on
Animus  Offline  Сообщение №281 написано: 17 июля 2011, 16:06



ZaСon45, O_O Суровый русский мужик солдат :D Не видел , спасибо , что показал

Пашa  Offline  Сообщение №282 написано: 17 июля 2011, 16:46


Miracle


Заид, в сравнении с ним, просто красавчик:D

Animus  Offline  Сообщение №283 написано: 17 июля 2011, 23:14



ZaСon45, :D
Я уже представляю , какие с ним диалоги будут :D

Dr_Solus  Offline  Сообщение №284 написано: 18 июля 2011, 02:59


Темерский специальный отряд.


572
Да это же горилла какая-то! Тьфу...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Ханна  Offline  Сообщение №285 написано: 18 июля 2011, 03:43



493
Цитата ZaСon45

Заид, в сравнении с ним, просто красавчик:D


:D

MAXANDR  Offline  Сообщение №286 написано: 28 июля 2011, 07:33


Белая борода


203
Лично я предвижу такое развитие сюжета, так как я оставил в конце базу коллекционеров, думаю кроме основных проблем со жнецами будут проблем с Цербером, и в борьбе с этими проблемами поможет Лиара так как под её управлением крепость серого посредника. Но это лично моё мнение. Как вы думаете ? good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №287 написано: 20 августа 2011, 11:18


Devil_Jin


266
Да уж компаньёны и впрямь удивляют .


Iron steel its my thrue
Авангард  Offline  Сообщение №288 написано: 20 августа 2011, 12:11


Тук-тук-тук


997
При взгляде на этого Джеймса Вегу не кажется, что он будет представлять из себя что-то оригинальное.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Lamedel  Offline  Сообщение №289 написано: 20 августа 2011, 15:32



319
Цитата DragonAnna

Главное че Лиара и Эшли вернутся к Шепарду на корабль а да и Андерсон тожа прийдет



возвращение Лиары радостная новость) Эшли ... толку от неё мало, будет на базе сидеть, А вот Андерсон .... я его поставил представителем землян в Совете ещё в первой части... с чего бы это ему сломя голову бросать свой пост и бросаться под пули? Нет, я понимаю, что судьба Земли "на волоске" (да и всей остальной живности во Вселенной), но больше пользы он бы принёс, оставшись на месте и координируя действия землян с другими расами.

Ka1n  Offline  Сообщение №290 написано: 20 августа 2011, 15:47


Old God of Asgard


193
Lamedel, Помнится Андерсон, мягко говоря, не прыгал от счастья когда я выбирала его в совет... Наверняка он с радостью "сломя голову бросит свой пост и бросится под пули". Тем более он там не один и без него справятся. :)

Lamedel  Offline  Сообщение №291 написано: 20 августа 2011, 16:32



319
я помню, что он был "слегка растерян")))) но, когда я ему предлагал присоединиться к приключениям (это когда у него Нормандию забирают и отдают Шепарду) - он сказал, что его время прошло) И вот, спустя 4 года (?) он вдруг почувствовал второе дыхание?

Ka1n  Offline  Сообщение №292 написано: 20 августа 2011, 17:41


Old God of Asgard


193
Lamedel, Галактика в опасности! Этим всё сказано :D

Lamedel  Offline  Сообщение №293 написано: 20 августа 2011, 18:08 | Отредактировано: Lamedel - 20 августа 2011, 19:38



319
Цитата Ka1n

Галактика в опасности! Этим всё сказано



ну если так - тогда понятно :D

несколько моментов сюжета уже известны. Шепарда в начале арестуют и отправят судить (за измену Альянсу).

Gideonis  Offline  Сообщение №294 написано: 20 августа 2011, 20:49



771
Цитата Lamedel



несколько моментов сюжета уже известны. Шепарда в начале арестуют и отправят судить (за измену Альянсу).



тока с какого непонятно его статус - спектр а они не подсудны никому кроме совета ....

Raistlin  Offline  Сообщение №295 написано: 20 августа 2011, 21:00



0
Цитата Gideon87

статус - спектр



Бывший спектр, если точно. Лично я во второй части бросал свой "партбилет" в рожи совету и сваливал нафиг. Жалко, что в третей части нельзя к "Церберу" присоединиться, да и вообще, это же фаш-людская организация, почему они, вдруг, со жнецами...

Lamedel  Offline  Сообщение №296 написано: 20 августа 2011, 21:11



319
Цитата Raistlin

да и вообще, это же фаш-людская организация, почему они, вдруг, со жнецами...



их эксперименты по исследованию Жнецов должны были к чему-то привести.

Raistlin  Offline  Сообщение №297 написано: 20 августа 2011, 21:16



0
Lamedel, это еще всплывает в разговоре с копом на Цитадели. Квест с кварианкой. В одном случае Шеп скажет, что "непросто арестовать СПЕКТРа", а в другом "бывшего СПЕКТРа":)))

Lamedel  Offline  Сообщение №298 написано: 20 августа 2011, 21:20



319
Цитата Raistlin

это еще всплывает в разговоре с копом на Цитадели. Квест с кварианкой. В одном случае Шеп скажет, что "непросто арестовать СПЕКТРа", а в другом "бывшего СПЕКТРа":)))



точно :D подзабыл я тот момент :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №299 написано: 24 августа 2011, 16:26 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 августа 2011, 16:26



Raistlin, Lamedel, статус спектра вспылвает в МЕ3. Немного по другому будет идти играть в зависимости от того СПЕКТР Шепард или нет.
Цитата Raistlin

это же фаш-людская организация, почему они, вдруг, со жнецами...



AlexxGreat  Offline  Сообщение №300 написано: 29 августа 2011, 06:02



^_^ Ну что товарищи - сообщество игры Mass Effect от BioWare выбрало окончательный (официальный) образ женского Шепарда ссылка теперь интересно как к этому подойдет BioWare - я бы конечно хотел чтобы выпустили патчи-фиксы для первой и второй части меняющие лицо женского ГГ, а то как-то не кульно будет, пройти две части с лицом по дефолту у женщины, а в третьей резко у неё новая мося =(

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 (Обсуждаем, сравниваем, делимся впечатлениями)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб