• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Speznazowez]

Результаты поиска
Speznazowez  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 9 июня 2011, 16:36



52
Помогите у меня звуки всего тяжёлого оружия пропали пробовал решить не вышло мож есть какой плагин для исправления


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 9 июня 2011, 18:30



52
не реплейсерами не пользовался а настройки позырю

Добавлено (09.06.2011, 22:30)
---------------------------------------------
а где их зырить то unsure



Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 10 июня 2011, 12:40



52
Ну а с моей чё в настройках ковырялся ничё не наковырял?????


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 19 июля 2011, 18:48



52
Народ помогите где можно скачать nvse для 7 го патча очень надо HELP HELP HELP


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 31 августа 2011, 15:08



52
Народ а как редактировать esp файлы я значит открываю делаю что мне надо и в игру захожу а там изменений нет в чём прикол


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 31 августа 2011, 16:08



52
Galko, нет мне просто надо узнать как редактировать esp файлы


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 сентября 2011, 09:41



52
Dead_Igor, а разве dlc уже есть???


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №8 | Тема: Battlefield 3 написано: 21 октября 2011, 09:37



52
А я уже в полную версию играл скинул на (кому надо пишите в лс)


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 ноября 2011, 20:19



52
А кстати пжо женидьбу(Замужество) сам не пробовал а вообще можно???
Saint39rus, спасибо буду знать как им стать


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:24



52
У меня вопрос влияет ли TGM на болезнь вампира а то много вампиров нашёл а заразиться не могу..... заразза :D


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:29



52
А можно чит на болезнь вампира?


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:30



52
cevrf, Как их использовать ты напиши пример


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:30



52
Морфин, Это не исправить уровень ты повысил а опыт остался на месте


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 января 2012, 13:45



52
Новости:


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 января 2012, 15:34



52
Опять новости:


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 января 2012, 12:39



52
Кстатя я видел скрин системы "галактика в войне" там галактическая карата будет поделена на сектора а системы отмеченные жнецом будут нуждаться в помоще гг :)
Так же читал про мультиплеер в нём будут свои ограничения например вы сможете играть только азари биотиком или кварианцем техником нельзя будет выбрать например азари солдата или кварианца биотика и это первый мой минус игре smile2


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №17 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 февраля 2012, 06:13



52
В игре будет новы персонаж(пока неизвестно компаньон или нет) это Диана Аллерс(скрин 3) как видите у неё внушительные..... личные данные :D тут же видно и Вегу в боевой позе, прикинте он шепарду нос расфигарил за то что его на земле не оставили, на первом скрине рисунок капитана(уже адмирала) Андерсона, я его уже с мая 11 года вижу smile2


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №18 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 14:51



52
может потому что легче всего похищать?

они делали протожнеца из каждой расы(форма) из протеан не получилось и они из них сделали коллекционеров

Добавлено (14.02.2012, 18:51)
---------------------------------------------
АААААА 4 часа до демки я взорвусь :D



Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 марта 2012, 18:12



52
То что надо надеюсь будет разрабатываться.
P.S у меня стандартное лицо надеюсь швов не будет?


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №20 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 25 мая 2012, 16:05



52
У меня вопрос: что сделать с отвратительным контрастом теней и черезчурным затенением лиц?


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 08:31



52
  • Ну незнаю я всё пошёл и не одного бага не было однако в кузнице мне вместо наименования пишет код какойто типа DLC02stalgrim934432 и т.д как решить? и ещё когда в апокрифе книгу читаешь пишет "Вы не можете сосредоточиться" Как решить? мне умирать приходится чтоб выйти оттуда.


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 07:18



52
Нормально выставте порядок загруки в лаунчере и всё будет норм.А всё таки как победить неправильное отображение в кузнице?


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 10:25



52
Нароод! Что мне с кузницей делать? у меня там неправильно отображается сталгримовое и хитиновое снаряжение.


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №24 | Тема: Конкурс "Флешмоб" написано: 11 августа 2013, 16:18 | Отредактировано: Speznazowez - 12 августа 2013, 11:42



52
- Профиль изменён для участия в конкурсе
- Стиль профиля: Total War: Rome II
Фон
Скриншот профиля:



Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Speznazowez  Offline  Сообщение №25 | Тема: Голосование по конкурсу: "Флешмоб" написано: 26 августа 2013, 13:07



52


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Форум » Записи участника [Speznazowez]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб