Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Империя и Имперский легион (TES)

Империя и Имперский легион
Где Империя вам нравиться больше?
1. В Oblivion. [ 133 ] [32.52%]
2. В Skyrim. [ 94 ] [22.98%]
3. В Morrowind [ 37 ] [9.05%]
4. В Daggerfall [ 4 ] [0.98%]
5. В Arena [ 5 ] [1.22%]
6. Империя вообще не нравится. [ 53 ] [12.96%]
7. Везде нравится! [ 59 ] [14.43%]
8. Что за империя? Извините, я просто мимо шёл… [ 24 ] [5.87%]
Всего ответов: 409
_RIO_  Сообщение №91 написано: 26 мая 2012, 10:21

Империя мне нравится везде! good

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №92 написано: 26 мая 2012, 10:37



578
Я имперец и всегда играл имперцем,в обле самая классная империя было в скайриме не очень,хоть и похожа на армию Цезаря :) а в обле,очень современная и у них были стальные какие-то доспехи это на прочность,всё потому-что ближе к Императору В Сиродиле на моей родине!!!

Dark_Assassin  Offline  Сообщение №93 написано: 26 мая 2012, 12:47



148
Или Обливион или Скайрим

Даже не знаю чем заняться.
Иблис  Offline  Сообщение №94 написано: 26 мая 2012, 15:13



538
Империя, как таковая не понравилась нигде. А ее легионы достойно представлены в Обливион.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Tenebris  Offline  Сообщение №95 написано: 26 мая 2012, 19:13



В родненьком Обливионе. Там Империя была по истене сильна и имела вес во всех провинциях.
А сейчас что? Ни Хаммерфела, ни Морровинда, Ни Эльсвейра с Чернотопьем, да и по Сиродиллу уже эти остроухие во всю гуляют. Я уже об Скайриме ничего не говорю... <_<

Владофин  Offline  Сообщение №96 написано: 27 мая 2012, 06:42


Life is good


361
Обливион, конечно. Он там продемонстрирован с самой лучшей стороны, поэтому и запомнился лучше :)

Alf  Offline  Сообщение №97 написано: 28 мая 2012, 16:02



341
Империя вообще не нравится. По сюжету Skyrim не нравится ещё больше. Обидка запала на них :D

RONNI  Offline  Сообщение №98 написано: 28 мая 2012, 18:17



4
Имперский легион отличный везде! Без условно ^_^ good

kod-129  Offline  Сообщение №99 написано: 29 мая 2012, 17:37



3
в скайриме

Ketsu  Offline  Сообщение №100 написано: 29 мая 2012, 18:54



95
Не играл в предыдущие части TES,но Империя нравится я на ее стороне в конфликте

Kapoc  Offline  Сообщение №101 написано: 29 мая 2012, 20:00


C:


139
Tenebris,
Вот, вот. Талоса на них нет!

Cranberry  Offline  Сообщение №102 написано: 25 июня 2012, 09:57



43
Обливионская Империя вообще торт. А вот Скайримская, какая то Римская лабуда closedeyes

Добавлено (25.06.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Империя в Скайриме вообще не торт. Римская ерунда closedeyes . А вот Обливионская ^_^


montanamax  Offline  Сообщение №103 написано: 25 июня 2012, 16:41



368
В Обливионе легионеры выглядят на порядок более серьёзными ребятами чем в Скае... все закованные в латы и
никаких голых волосатых ляжек... Щиты у Скайримовских легионеров тож УГ по сравнению с Обливионом...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №104 написано: 7 июля 2012, 22:27


Гарпун, кто нада паймет


В Обле, естественно, только там они показаны реальной силой, которая решает все. В Морре они играли не такую значительную роль, все же у Данмеров своя культура и войска домов :) . В Скае разброд в Империи и ее мощь угасла, насчет 2 первых частей не играл не могу сказать, как там.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №105 написано: 8 июля 2012, 10:10



578
Alekc-VS, А кто играл в первые две части наверно ни кто потому-что ни кто бы не вынес таких мучений!там даже не было Даэдра их только вроде в 3 придумали а что на счёт империи то конечно же 4 часть!

Is@4enkof  Offline  Сообщение №106 написано: 8 июля 2012, 10:32



194
Среди всего перечисленного, я выбрал Skyrim (текстурки получше)

Night_Beast  Offline  Сообщение №107 написано: 8 июля 2012, 10:39


Король Севера


462
А текстурки тут при чем?


Зима близко...
Хaнтер  Offline  Сообщение №108 написано: 8 июля 2012, 11:57


Ассассин


316
Night_Beast, У Имперцев тексуры лучше...Ведь так? Is@4enkof, ;)


> Мои файлы<
Energy  Offline  Сообщение №109 написано: 11 июля 2012, 15:18



Адекватно сказать не могу, ибо в Обливион и Арену не играл. Однако в остальных частях саги она нравилась.

князь  Offline  Сообщение №110 написано: 11 июля 2012, 17:32


Великий Князь Всея Руси


477
В Морровинде, там и квесты интересные. Думал что в Обливионе будет интереснее, но увы, вступить в имперский легион нельзя, да и то он только в столице ошивался. А вот в Скайриме он вообще непонятно что собой олицетворяет, то ли освободителями, то ли захватчиками.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №111 написано: 11 июля 2012, 18:09



Цитата князь

В Морровинде, там и квесты интересные. Думал что в Обливионе будет интереснее, но увы, вступить в имперский легион нельзя, да и то он только в столице ошивался. А вот в Скайриме он вообще непонятно что собой олицетворяет, то ли освободителями, то ли захватчиками.


Как можно захватить свои земли?)

князь  Offline  Сообщение №112 написано: 12 июля 2012, 01:29


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата banmeplz


Как можно захватить свои земли?)


Элементарно, в Скайриме идет гражданская война, а развязал ее талмор, братья бури изначально решили изгнать талморцев со своих земель, а так как империя теперь зависит от талмора, ей пришлось ввести войска в Скайрим для борьбы с братьями бури. В итоге это война ослабевает и Скайрим и всю империю в целом, а это на руку талмору, вот и получается империя борется за правое дело или все таки разрушает себя.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №113 написано: 12 июля 2012, 13:00



князь, и тем не менее, Империя не захватывает свои земли, а защищает.

Night_Beast  Offline  Сообщение №114 написано: 12 июля 2012, 15:34


Король Севера


462
Скорее она защищает саму себя от Талмора,который не обрадуется если в Скайриме возобновится поклонение Талосу,а всех представителей Талмора в Скайриме(Эленвен,Ондолемара,их охранников и т.д) перережут ББ(а именно так они и сделают)


Зима близко...
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №115 написано: 12 июля 2012, 15:58



Night_Beast,
Нет, если ББ победят Империю, то Скайрим отколется от Империи и Талмор спокойно захватит его. Но тем не менее чтобы звахтить Скайрим, им придется вначале захватить Сиродиил, поэтому они не торопятся помогать Ульфрику( своему агенту) побеждать. Им, на данный момент, тоже возобновление войны не наруку, выгоднее понемногу вырезать население Скайрима. Но, при победе Империи, они смогут это делать на бОльшей территории, хотя это значит более быстрое обьединение Империи для войны. Любое решение несет как выгоду, так и убыток. Вывод: Талмору нужна эта гражданская война.

dimetra66  Offline  Сообщение №116 написано: 12 июля 2012, 16:26



Дело в том, что понятие '' Время'' для меров имеет немного иное значение, чем для людей. Это уже много раз обсуждалось, что б снова возвращаться к этому. Но вкратце звучит так: Мерам (талморцам) чем дольше, тем лучше, а людям - чем быстрее, тем лучше. Поэтому выгода в скорейшем окончании ГВ для людей очевидна (и не важно кто победит). А вот с этого места уже интереснее. Больше всех проигрывают в ГВ те, кто занимает ‘’ нейтральную’’ сторону. Так что хотите победить в Будущей Великой войне 2 – вступайте в Легион, или ББ, прямо сейчас. :)

PaukSama  Offline  Сообщение №117 написано: 12 июля 2012, 17:38


Прячущий свое сердце


имперский легион со времен облы потерпел значительные изменения. Вспомнить броню стражи имперского города - закованный в железо со всех сторон солдат, серебряный меч на случай защитить население от нежити. Сверкающая белая броня легиона. А в скайриме что? Доспехи из свинячей кожи с железными пластинками, отсутствие поножей - колени не защищены. Зубочистку вместо серебра. Зато с клеймом империи. И это элитный имперский солдат? Переплавили всю бронь чтоли. Наверное солдатам в старой броне было просто тяжело убегать в ужасе, а поножи убрали чтоб в штанах не копилось а сразу на землю падало.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №118 написано: 12 июля 2012, 17:47



PaukSama, прошло 200 лет...

PaukSama  Offline  Сообщение №119 написано: 12 июля 2012, 17:53 | Отредактировано: PaukSama - 12 июля 2012, 17:54


Прячущий свое сердце


мне это известно. Только это ничего не меняет. Потребность в качественном доспехе для не менее качественного солдата

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Беглый_волк  Offline  Сообщение №120 написано: 12 июля 2012, 17:55



137
Не люблю Империю и все что с ней связано. При всем том что они делают для Скайрима, они не уважают законы и традиции и во всем подчиняются талморцам.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Империя и Имперский легион (TES)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб