Вверх Вниз

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Империя и Имперский легион (TES)
Империя и Имперский легион
Где Империя вам нравиться больше?
1.В Oblivion.[ 133 ][32.52%]
2.В Skyrim.[ 94 ][22.98%]
3.В Morrowind[ 37 ][9.05%]
4.В Daggerfall[ 4 ][0.98%]
5.В Arena[ 5 ][1.22%]
6.Империя вообще не нравится.[ 53 ][12.96%]
7.Везде нравится![ 59 ][14.43%]
8.Что за империя? Извините, я просто мимо шёл…[ 24 ][5.87%]
Всего ответов: 409
John117  Offline Сообщение №61 написано: 29 Декабря 2011 в 12:17

Начинающий

52
С т.з. общего стиля — обломская больше нравилась. А так выбора особого и нет — либо имперское гражданство, либо пожизненное рабство у -меров.

Тащемта например.
nairi  Offline Сообщение №62 написано: 10 Января 2012 в 20:32

Warband Veteran

161
в обле! в скайриме они похожи на римлян !

Wishmаstеr  Offline Сообщение №63 написано: 10 Января 2012 в 20:42

1785
В обле.

Night_Beast  Offline Сообщение №64 написано: 10 Января 2012 в 20:58

Король Севера

462
В обле Империя очень нравится,а в Скайриме её вообще ненавижу.
В Обливине в Империей управляли достойные люди,такие как Уриэль Септим,Мартин,канцлер Окато.
А в Скайриме имперцы ещё большие козлы чем талморцы

Зима близко...
Leraie  Offline Сообщение №65 написано: 10 Января 2012 в 22:34

7850
В Обле, конечно.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alasiel_Van_Bei  Offline Сообщение №66 написано: 10 Января 2012 в 23:03

Духовная анорексия

1468
Quote (ReaperOfSouls)
В обле Империя очень нравится,а в Скайриме её вообще ненавижу.

Полностью согласен.

kiruhaSUPER  Offline Сообщение №67 написано: 10 Января 2012 в 23:25

1260
Имперцы Скайрима - перекрашенный Легион Цезаря из FNV и не похожи на защитников правопорядка из Oblivion'а

Solo721  Offline Сообщение №68 написано: 10 Января 2012 в 23:49

Начинающий

49
Quote (kiruhaSUPER)
Имперцы Скайрима - перекрашенный Легион Цезаря из FNV и не похожи на защитников правопорядка из Oblivion'а

Зато до боли напоминают легион из Морровинда)

Erik_Kartman  Offline Сообщение №69 написано: 11 Января 2012 в 07:09

519
В Oblivion. В Skyrime встал на сторону нордов! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!

-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Inri9237  Offline Сообщение №70 написано: 11 Января 2012 в 19:31

Странник

2
Поставил везде. В скае мне не нравится сам вид этих римлян бегающих в юбках по заснеженным склонам.В обле они были чудо как хорошо закованы в доспехи) А насчет того что они нордов угнетают, это тот еще вопрос, ведь судя по хрониками именно из Скайрима вышел человек который соединил земли в Империю, а теперь важная провинция из за повстанческих настроений хочет обрести независимость, естественно что Империя не хочет отделения скайрима. России тоже было бы не приятно отделение куска страны ;)

My_Name_Is_Legion  Offline Сообщение №71 написано: 11 Января 2012 в 19:48

Странник

31
В обле больше всего нравится, в скайриме очень жутко её ненавижу. mellow

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
ツ_LadyWolf_ツ  Offline Сообщение №72 написано: 14 Января 2012 в 22:23

145
В обле конечно.И доспехи в обле были что надо ,в Скайриме нууу.....( я промолчу ).

Deny  Offline Сообщение №73 написано: 15 Февраля 2012 в 16:48 | Отредактировано: Deny - Среда, 15 Февраля 2012, 16:48

197
lol lol Что за империя? Извините, я просто мимо шёл…

MaxHardcore  Offline Сообщение №74 написано: 16 Февраля 2012 в 22:02 | Отредактировано: Highlander - Четверг, 16 Февраля 2012, 22:47

Начинающий

50
В Морровинде и Скайриме потому что соответствует атмосфере , легионеры похожи на легионеров а не каких то недорыцарей. В Обливионе полное убожество - легионер в рыцарской броне? это рукалицо.

Добавлено (16.02.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Quote (ツ_LadyWolf_ツ)
И доспехи в обле были что надо

(вырезано)доспехи не исторично и не атмосферно. Объясню почему. Прототипом Империи была Римская империя, вы там таких легионеров видели как в Обле? В обливионе легионеры ходят в рыцарской броне и с курглыми щитами. Умора просто.

Добавлено (16.02.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Quote (nairi)
в обле! в скайриме они похожи на римлян !

Пошутил что ли? Они и есть местный аналог римлян. В обле похожи на обычное королевсто(что очень глупо смотриться ибо армия называется "легионом", а у имперцев "римские" имена.

Представили на секундочку японию с русскими названиями. Смешно? Вот и я над обливионом смеюсь.
Учитесь общаться культурно!

ツ_LadyWolf_ツ  Offline Сообщение №75 написано: 16 Февраля 2012 в 23:46

145
MaxHardcore , это лично моё мнение ,мне больше нравятся доспехи в Обле чем в Скайриме.

Alexander71  Offline Сообщение №76 написано: 17 Февраля 2012 в 23:27

312
Эх... читаю коменты, мало кто играл в Morrowind. В обле Легион вообще не бековый и выглядит не так как в 1-3 части! Какие-то средневековые рыцари, хотя Империя в ТЕС больше похожа на Римскую Империю. Так что лучше всего Имперский легион выглядил в морре ну и чуть чуть в скайриме (куда у них отобрали тяжелую броню? в 1-3 части Легион как раз славился своей то пятой точки забронированостью). А вообще Империя не нравится. С одной стороны она такая хорошая, а с другой стороны разрешает бои гладиаторов на арене. Вроде бы защищает людей, но устраивает травлю на всех нелюдей. Сделали главным богом, крайне сомнительную личность (один роман с Барензией чего стоит!). Короче, лично мне Империя не нравится.

Night_Beast  Offline Сообщение №77 написано: 18 Февраля 2012 в 11:49

Король Севера

462
В опросе вобщето спрашивается"Где вам больше нравится Империя", а не "где вам больше всего нравится броня Имперского легиона?"или я что то не понимаю?

Зима близко...
Alexander71  Offline Сообщение №78 написано: 18 Февраля 2012 в 12:56

312
Сама империя мне больше нравится в Морре.

Skelan  Offline Сообщение №79 написано: 18 Февраля 2012 в 13:54

1224
Quote (Alexander71)
Эх... читаю коменты, мало кто играл в Morrowind. В обле Легион вообще не бековый и выглядит не так как в 1-3 части! Какие-то средневековые рыцари, хотя Империя в ТЕС больше похожа на Римскую Империю.

Ну не знаю, я в Морру играл, но после Имперского легиона в Обливионе, Скайрим как-то не катит. nea В 4-ой части легион был этаким оплотом закона да и выглядели они как аристократы в доспехах, вообщем они у меня вызывали больше симпатий, чем в Скайриме. Хотя может быть у них по провинциям теперь разные подразделения легиона действуют. :D

pahandl  Offline Сообщение №80 написано: 18 Февраля 2012 в 16:50

197
В Oblivion, а в скайриме играю за нордов

Freealien  Offline Сообщение №81 написано: 22 Февраля 2012 в 19:05

Фуррик-писатель

87
Quote (Skelan)
Ну не знаю, я в Морру играл, но после Имперского легиона в Обливионе, Скайрим как-то не катит. nea В 4-ой части легион был этаким оплотом закона да и выглядели они как аристократы в доспехах, вообщем они у меня вызывали больше симпатий, чем в Скайриме. Хотя может быть у них по провинциям теперь разные подразделения легиона действуют. :D

А ты попробуй на морозе в металле побегать??? :D :D :D Вот и переодели их кожаные юбки. Видно так теплее. Хотя и та на морозе должна съёживаться.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Cleric  Offline Сообщение №82 написано: 27 Февраля 2012 в 23:26

155
Quote (freealien)
Хотя может быть у них по провинциям теперь разные подразделения легиона действуют.

Если Империю ТЕС рисовали с Рима, то да - несмотря на унификацию военных подразделений, их экипировка незначительно но разнилась в зависимости от местности, где они служили. Например, на Туманном Альбионе римские легионеры начали носить штаны - а это чисто варварское изобретение - потому что в тунике дико холодно. Кроме того, в Обле всё таки столица, там служит элита Легиона, аналог римских преторианцев, вот они и выглядят покруче. А в Скайриме что - стандартная оккупация провинции, туда послали фронтовой "действующий" легион, который соответственно и одевается поплоше.

А вообще, по теме - в Скайриме мне, как фанату Рима, Империя больше всего по душе.

Vottak  Offline Сообщение №83 написано: 05 Марта 2012 в 01:20

46
В Oblivion играл в основном за Империю, в Скайриме за нордов, но за Имперцев думаю сыграть хоть начало игры к этому ну никак не располагает. :(

... Всё относительно ...
Weeller  Offline Сообщение №84 написано: 14 Апреля 2012 в 21:53

773
Мне Братья Бури больше нравятся

SymBioT  Offline Сообщение №85 написано: 18 Апреля 2012 в 14:23

1067
в скайриме

Hawkeye  Offline Сообщение №86 написано: 30 Апреля 2012 в 14:38

Начинающий

73
В морровинде,в остальных частях разжирели маленько.

Люблю себя...
Архангел_Тираэль  Offline Сообщение №87 написано: 30 Апреля 2012 в 23:28

578
Империя это сама мощь, я во всех частях за Империю и играю за иперцев, а вот многие говорят что в Скайриме Имперцы и Доминион за одно это всё ложь , Ульфрик Буревестник с ними всё это сотворил,а так мне нравиться в Скайриме! good

Feral  Offline Сообщение №88 написано: 01 Мая 2012 в 00:12

Ушел в World of Warcraft

6261
Где Империя вам нравиться больше?

С Морровиндом не знаком, но - с политической стороны - нигде, с социальной - в Обливионе.

TIRAYLE, никто и не говорил, что Империя и Доминион заодно. Это вынужденное сотрудничество..

Dominion  Offline Сообщение №89 написано: 02 Мая 2012 в 01:32

Злодейко

354
в обле, в скае империя сильно сдала позиции...

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Lone_Wolf  Offline Сообщение №90 написано: 22 Мая 2012 в 08:57

The spirit of times

719
В Сиродиле конечно же(т.е. Обливионе), т.к. там показано величие Империи в полной мере, а не осколки как в Скайриме, да и то не в полной мере.

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Империя и Имперский легион (TES)
Поиск: