• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Империя и Имперский легион (TES)

Империя и Имперский легион
Где Империя вам нравиться больше?
1. В Oblivion. [ 133 ] [32.52%]
2. В Skyrim. [ 94 ] [22.98%]
3. В Morrowind [ 37 ] [9.05%]
4. В Daggerfall [ 4 ] [0.98%]
5. В Arena [ 5 ] [1.22%]
6. Империя вообще не нравится. [ 53 ] [12.96%]
7. Везде нравится! [ 59 ] [14.43%]
8. Что за империя? Извините, я просто мимо шёл… [ 24 ] [5.87%]
Всего ответов: 409
Gonny  Offline  Сообщение №1 написано: 6 декабря 2011, 14:54



197
Собственно голосуем. ;)

Say  Offline  Сообщение №2 написано: 6 декабря 2011, 15:07


RUS


875
Предлагаю автору добавить четвёртый вариант - Везде нравится. А то как-то односторонне выглядит.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 написано: 6 декабря 2011, 15:08



Мне вот лично
Империя вообще не нравиться.

Тулий только разве что, нормальный хлопец. И приятно было услышать голос Майкла Хогана, сразу вспомнил Звёздный Крейсер: Галактика и одноглазого Сайлона smile2

Imperator3  Offline  Сообщение №4 написано: 6 декабря 2011, 16:25





В Oblivion. Но в Скайриме тоже встал на сторону Империи.

artem54321  Offline  Сообщение №5 написано: 6 декабря 2011, 16:33



251
В Oblivion. Но в Скайриме тоже её поддержал. Привычна она как-то.

Chiana  Offline  Сообщение №6 написано: 6 декабря 2011, 16:35



Внезапно, но Имперский легион есть во всех играх серии.
Если бы был такой вариант - проголосовала бы за Morrowind


Gonny  Offline  Сообщение №7 написано: 6 декабря 2011, 16:44 | Отредактировано: Gonny - 6 декабря 2011, 16:44



197
Я играл только в две игры серии TES,поэтому только,такие варианты.
Цитата Chiana

Внезапно, но Имперский легион есть во всех играх серии.
Если бы был такой вариант - проголосовала бы за Morrowind


Я так и думал,что это кто-то скажет. :)

Хагн  Offline  Сообщение №8 написано: 6 декабря 2011, 16:46



В Обливионе хотя сам ещё не выбрал никого.

rest in paradise and work in hell.
Gonny  Offline  Сообщение №9 написано: 6 декабря 2011, 16:51 | Отредактировано: Gonny - 6 декабря 2011, 16:51



197
А если по теме империя нравиться больше в Oblivion.
Отменить поклонение Талосу,а тем более быть на поводке у Альбенского Доминиона...Для меня однозначно Oblivion.

Добавлено (06.12.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Опрос не для того,чтобы отвечать чью сторону вы выбрали :) Я создал тему чтобы вы делились где империя лучше,а то есть по поступкам.

warp37  Offline  Сообщение №10 написано: 6 декабря 2011, 17:00 | Отредактировано: warp37 - 6 декабря 2011, 17:04


Warp'Ean PeCarius


853
В Oblivion. В Skyrim стану на сторону нордов, ибо то, что осталось от Империи после Великой войны и распада Клинков не есть труЪ.

malik92  Offline  Сообщение №11 написано: 6 декабря 2011, 17:49



48
ну ща снова начнется обсуждение противостояния ББ и Империи, а вообще обливионская мне больше нравилась, выглядени они более устрашающими, чем эти парни в юбках

Anvarchik  Offline  Сообщение №12 написано: 6 декабря 2011, 17:54



33
Империя она и в Африке империя поэтому я всегда стою верой и правдой за империю

I love KZ
Gonny  Offline  Сообщение №13 написано: 6 декабря 2011, 18:10



197
Цитата malik92

ну ща снова начнется обсуждение противостояния ББ и Империи


Надеюсь,такого не будет.

Feral  Offline  Сообщение №14 написано: 6 декабря 2011, 19:11


Ушел в World of Warcraft


Вообще Империя нравилась в Обливионе, но после Скайрима - она мне окончательно разонравилась..

Gonny  Offline  Сообщение №15 написано: 6 декабря 2011, 19:40



197
Я если не ошибаюсь Бетезда в NV,внесли связанное с Римской Империей :) Тоже и в Скайриме :)

Feral  Offline  Сообщение №16 написано: 6 декабря 2011, 19:45


Ушел в World of Warcraft


Gonny, сложный вопрос.. В ТЕС Империя еще нормально вписывается, а вот в Вегасе - я некоторое время был в недоумении, когда впервые запустил игру и узнал, что там присутствует легион Цезаря (подобие Римской Империи)..
Не думаю, что эти две игры связанны одежду собой легионом..

Heartless  Offline  Сообщение №17 написано: 6 декабря 2011, 20:03


El Pythonisto


Подправил опрос :) Обсуждения приветствуются, если не уходить от тематики форума.

Добавлено (07.12.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Gonny, Syber, So what? В сериале «Babylon 5» присутствует цивилизация центавров, основанная именно на Римской империи. Так что, сериал связан с TES? :D Нифига, просто тема римских легионов популярна была, есть и будет.


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gonny  Offline  Сообщение №18 написано: 6 декабря 2011, 20:29



197
Цитата BushWacker

Подправил опрос :)


Спасибо good Так лучше :)

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №19 написано: 6 декабря 2011, 20:30



460
В Морре была нормальная империя. А в Скайриме Империя уже не торт. В Великой войне имперцы слили все свои города кроме Бруумы. И император абы кто. И черт ее знает сколько месяцев ей осталось жить.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Gonny  Offline  Сообщение №20 написано: 6 декабря 2011, 20:35



197
Мне в Скайриме в Имперском Легионе только Тулли нравиться. :) Нормальный тип)

Zoolus  Offline  Сообщение №21 написано: 6 декабря 2011, 23:04 | Отредактировано: Zoolus - 6 декабря 2011, 23:04



118
Что за империя? Извините, я просто мимо шёл… а если честно то в Обливионе

Still_Free  Offline  Сообщение №22 написано: 7 декабря 2011, 02:12



166
Нравилась как в даге, так и в морре, но даг как-то ближе.


Бедный Ринсвинд
Night_Beast  Offline  Сообщение №23 написано: 7 декабря 2011, 16:05


Король Севера


462
К Империи во всех частях относился нейтрально,но в Скайриме мне она действительно очень не нравиться


Зима близко...
Asavil  Offline  Сообщение №24 написано: 7 декабря 2011, 16:11



134
В обле очень нравилась, в скайриме еще не понял

Aspard  Offline  Сообщение №25 написано: 7 декабря 2011, 16:28





Отдал свой голос за "Империя вообще не нравится". Если вы судите исключительно по Обливиону и Скайриму, то для меня совершенно не удивительно, что вы выбираете Империю в Обливионе. Опрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО некорректен. В Обливионе мы находимся территориально в провинции Сиродиил! Где находится столица - Имперский Город, откуда вообще изначально происходят все имперцы.

Сам я начинал игру с Morrowind. Если принять во внимание, что действия Морры происходили до действий Обливиона, то уже тогда мне не нравился Имперский Легион. Данмеров притесняли - как могли. Островную часть Морровинда вообще превратили в тюрьму (что это за ерунда - ссылать туда политический заключённых?). На Солстхейме вообще дико притесняли нордов. Единственный, кто как-то держался своей культуры - это дом тёмных эльфов Тельванни. Имперцы считали всегда себя единственной и истинно высшей расой, всегда всё хотели держать под контролем. То же самое мы видим в Скайриме.

Видеть этого в Обливионе МЫ НЕ МОЖЕМ, вы понимаете? Это было бы равносильно тому, что я начну есть свой желудок и не понимать, почему у меня ничего не переваривается.

Сейчас на меня могут посыпаться аргументы навроде: "Да что бы это тогда ж такое было бы с Тамриэлем то, а? Если б Империя не объединила все провинции". А как сейчас существует Европа? Да, были войны. Но сейчас все государства суверенны - Португалия, Англия, Германия, Фрация, Италия... Так бы и было в Тамриэле. Средневековый мир жесток и суров - это мир интриг, заговоров и убийств. Ритуальных расчленений, протестантских церквей, богохульников и инквизиции. Реальные короли устраивали браки по расчёту, подкупал приближённых друг друга и с такой же частотой и чистотой совести все заключённые договора предавали ради большей выгоды. Ничего страшного в этом нет. СССР вон объединила в себя все части, сейчас там в Тамриэле происходит то же самое, что и при распаде у нас. Что, лучше? Лучше чем в Европе? Да не в жизнь не поверю и не соглашусь.

Поэтому - к чёрту правление Империи, Имперский Легион в качестве оперативных органов, Императора и всех остальных! Дайте людям поклоняться тем богам, которым им хочется; не вмешивайтесь в их культуру, не навязывайте своё!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gonny  Offline  Сообщение №26 написано: 7 декабря 2011, 16:46



197
Aspard согласен :) Мне бы,такие речи толкать :)

Сангвин  Offline  Сообщение №27 написано: 7 декабря 2011, 16:56



41
В Морровинде и Сиродиле она была нормальной! Но во времена событий Скайрима она встала на сторону эльфов и я сокрушил ее без колебаний!!! Мой ответ в Морровинде

Победа, или Совнгард!!!
Гагарин  Offline  Сообщение №28 написано: 7 декабря 2011, 18:36



40
Цитата Сангвин

В Морровинде и Сиродиле она была нормальной! Но во времена событий Скайрима она встала на сторону эльфов и я сокрушил ее без колебаний!!! Мой ответ в Морровинде



Ты быстр на выводы...

Skelan  Offline  Сообщение №29 написано: 7 декабря 2011, 18:49 | Отредактировано: Skelan - 7 декабря 2011, 18:49





Мне имперский легион Империи (масло масляное :D ) больше в Обливионе понравился. Наверно потому, что не было такой похожести с римским легионом, да и система званий у легиона в четвёртой части другой была, кажется.

Офит  Offline  Сообщение №30 написано: 8 декабря 2011, 06:38 | Отредактировано: Офит - 8 декабря 2011, 13:02



165
Везде нравится, особенно в Скариме. Перемирие с Талмором (ИМХО) временное. Империя уже показала себя в Битве Красного Кольца. Если бы Империя не подписала мирный договор с Талмором - то и Империи и Скайриму было бы в десятки раз хуже. Талмор бы не только запретил бы поклонение Талосу, но и уничтожил бы нордскую культуру (что доказывает их убеждения о превосходстве меров (эльфов) над людьми).. Поэтому мне Империя, которая по сути спасла Скайрим, нравится больше чем в остальных частях.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Империя и Имперский легион (TES)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб