• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.

Проблемы после переезда.
Basil44  Offline  Сообщение №271 написано: 23 августа 2021, 12:41



463
Цитата TheMouse

ты всё ещё здесь, но публикуешься исключительно там. Почему?


я не только здесь, я много где. надеюсь взаимная нетерпимость админов рунета не распространяется на это, и за это ещё не банят?публиковался я ещё и на all-mods, но тамошний админ требовал переделывать описание, поэтому там давно ничего не заливаю.

Цитата
TheMouse

Проблема с уходящими авторами есть давно, интересно, откуда у неё растут ноги.

кто-то перерос это всё, кому-то надоело,  да хоть себя возьми smile - почему бросил сайт?


Цитата
TheMouse

Недостаточно скачиваний/комментариев?

в немалой степени. для чего переводить, если мод никто не качает?

Цитата TheMouse

Токсичность в комментариях?

ооо... это больная тема. если б не было жаль времени, потраченного на переводы, просто взял бы да и снёс к чертям собачьим всю базу в облаке.

Цитата TheMouse

Удобство? Ещё что-то?

менталитет. наш. проклятый. совковый. менталитет.
как там говорится? спроси на американском форуме, и получишь ответ, спроси на русском форуме, и узнаешь, какой ты мудак.



TheMouse  Offline  Сообщение №272 написано: 23 августа 2021, 13:32



19
Цитата Basil44

почему бросил сайт?


Выгорание, в первую степень, и куча дополнительных факторов во вторую. МГ был моим хлебом какое-то время, и фигачить без выходных за минимальную деньгу - это рано или поздно бы повергло меня в уныние. Я до сих пор не представляю, как Копасов на этом зарабатывает, такие сайты почти не приносят денег. 


Цитата Basil44

спроси на американском форуме, и получишь ответ


Это не совсем так, кстати, там токсичности более чем хватает, и авторы часто удаляют свои моды именно поэтому. Но в целом понятно, спасибо за ответ. Конечно, нужна очень комфортная зона, чтобы кому-то хотелось что-то выкладывать или чем-то делиться.

Basil44  Offline  Сообщение №273 написано: 23 августа 2021, 13:43



463
Цитата TheMouse

Это не совсем так, кстати, там токсичности более чем хватает, и авторы часто удаляют свои моды именно поэтому.


ну, на нексусе есть опция "заблокировать пользователя"
очень не хватает такой на российских сайтах smile12

Nalia  Offline  Сообщение №274 написано: 24 августа 2021, 12:38


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44

потому, что я не умею договариваться с авторами по поводу разрешений.


Небольшой оффтоп и интерес: а владелец ГМ самостоятельно запрашивает разрешения у авторов или там до сих пор публикуются моды без разрешений? Вроде бы, сейчас стараются соблюдать авторские права, но поначалу там точно никто не заморачивался с этим.

Iruil  Offline  Сообщение №275 написано: 24 августа 2021, 15:15



39
Цитата Nalia

Небольшой оффтоп и интерес: а владелец ГМ самостоятельно запрашивает разрешения у авторов или там до сих пор публикуются моды без разрешений? Вроде бы, сейчас стараются соблюдать авторские права, но поначалу там точно никто не заморачивался с этим.


На ГМ владелец сайта, насколько я понял, всегда спрашивает разрешения на те моды, которые он сам публикует.
Что касается других людей, которые выкладывают моды, то... всем пофиг. Совсем. И не только на ГМ, но и на других сайтах. Везде, кроме Модгеймса. Нет, конечно в правилах написано, что без разрешения нельзя, но никто никогда не проверяет. Всё остаётся на усмотрение того, кто выкладывает.

TheMouse  Offline  Сообщение №276 написано: 24 августа 2021, 17:14



19
Nalia, владельцу гм уже прилетало в том числе от главного администратора Нексуса в форуме для авторов, что айай и так делать нельзя. Я вижу по Нексусу, что сам он действительно запрашивает разрешения на то, что выкладывает, но в целом там от dlc до патчей и сборок такой монструозности, что у авторов с Нексуса случился бы Кондратий, если бы они об этом узнали.

Впрочем, я думаю, что тут, к примеру, нет разрешения вот на этот мод. Автор не разрешает публиковать ресурсы на других сайтах.



Nalia  Offline  Сообщение №277 написано: 25 августа 2021, 18:15 | Отредактировано: Nalia - 25 августа 2021, 18:25


Ленивая эльфийка


242
Цитата Basil44
tongue


Ага, а еще так завуалирован мой второй ник - LazyElfiyko. Потому что Налия - это слишком распространенный ник, с ним фиг где зарегистрируешься, пришлось что-то выдумывать, что связано с моим нынешним состоянием по жизни хD
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

а что это с твоим основным профилем.. почему забанен, за что?


Если в двух словах, то у сайта есть группа во ВКонтакте, Экза оттуда почему-то не удалили из админов после продажи сайта, а поэтому через какое-то время Экз начал там активно рекламировать свой новый сайт. В группе МГ, да. Постил ссылки на свой сайт. Договоренности об этом с Вавилоном не было.

Nalia  Offline  Сообщение №278 написано: 25 августа 2021, 18:16 | Отредактировано: Nalia - 25 августа 2021, 18:21


Ленивая эльфийка


242
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

напиши здесь.. сформулируй вопрос


ỦᏗѣᗰ₳, спасибо, но мне уже не нужно, я и так узнала, что хотела smile

Ладно, думаю, с оффтопом пора заканчивать.

Кстати, тут баг с форумом:
Если попытаться зайти в какой-либо раздел, то почему-то появляется окно с паролем, будто это приватный форум.


xBOMBERx  Offline  Сообщение №279 написано: 12 сентября 2021, 11:51





870
Я всех категорически приветствую
Мне кажется есть одна единственная и основополагающая проблема
Это абсолютно морально устаревший по всем фронтам UI/UX сайта
Ну и конечно я абсолютно не понял прикола, почему я сейчас не могу поставить себе аватар 75x109 пикселей (ну и конечно почему я не могу его поменять простым перетаскиванием фото на область, но это опять же UX вопрос уже больше)

Nalia  Offline  Сообщение №280 написано: 12 сентября 2021, 12:17


Ленивая эльфийка


242
xBOMBERx, приветствую)

Сейчас ведется активная работа по устранению багов, затем начнется обновление дизайна сайта. Ну, и конечно, внедрение нового функционала. Рук на всё не хватает, но это не значит, что мы стоим на месте wink 


aka_sektor  Offline  Сообщение №281 написано: 12 ноября 2021, 14:05 | Отредактировано: aka_sektor - 12 ноября 2021, 14:14



228
Обновляю мод, публикую. Хочу изменить что-то снова, а мод на модерации, ждет публикации. И нельзя ниче сделать.

Раньше можно было в юкозе. Исправьте.

Да и ещё, не нашёл где мой мод на премодерации. Ссылки нет. Раньше красным цветом выделяло мне в списке модов. А сейчас его нигде нет.

Кроме того, после публикации на мыло приходит письмо со ссылкой: https://modgames.net/myactivity/

А перейдя по ней ошибка: Template not found: myactivity_mods_line_nopub.tpl


ApeX  Offline  Сообщение №282 написано: 12 ноября 2021, 14:17



Цитата aka_sektor

не нашёл где мой мод на премодерации. Ссылки нет. Раньше красным цветом выделяло мне в списке модов. А сейчас его нигде нет.


Неопубликованные находятся в Мои моды - вкладки Неопубликованые/На модерации.
Мод активирован.

ApeX  Offline  Сообщение №283 написано: 12 ноября 2021, 14:19



А чтобы мод поднялся, надо для редактирования нажать не Изменить, а Снять с публикации и обновить.

aka_sektor  Offline  Сообщение №284 написано: 12 ноября 2021, 14:20 | Отредактировано: aka_sektor - 13 ноября 2021, 08:26



228
Какая-то хрень с редактором творится. Там где нет пробелов, после сохранения, добавляются. В итоге описание растянуто.

Может надо всё стереть и заново вписать. Старый код глючит. Попробую...

UPD:

Ох, редактор пипец. При выборе заголовка, повис намертво.

Кроме того, кнопки редактора при прокрутке вниз, остаются вверху, а не догоняют текст - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.

UPD2:

Да, 100%, в какой-то момент, при выборе размера заголовка, виснет редактор.

UPD3:

Также зависает при выборе меню "вставить".

UPD4:

Также мне кажется хуже стало без краткого описания. Сейчас просто в кашу сливается полное описание мода.

По форуму неудобство. Нажимая на двойные стрелочки, ожидаешь перейти к последнему сообщению, а переходишь на след.страницу.

И вообще, переходя в тему, хотелось бы чтобы перемещало к последнему сообщению. Этот косяк есть даже в оповещениях, если подписан на тему. Перекидывает в начало темы, а не к сообщению о написании которого в теме пришло уведомление.

Вкладка "Файлы -> Мои моды -> Неопубликованные" ну воообще неочевидная. Пока не сказали, не понял бы.

Хорошо бы было, если эти подразделы "Неопубликованные", "На модерации", "Опубликованные" добавили прямо в контекстное меню профиля в правом верхнем углу. На ряду с "Мой профиль", "Жалобы", "Выйти". На крайняк в сам профиль, рядом с циферблатами.


portal2x2  Offline  Сообщение №285 написано: 26 ноября 2021, 00:06



52
Че с коментами стало под модами? Их тупо нет, и мой пропал после написания хвахвахва

YikxX  Offline  Сообщение №286 написано: 26 ноября 2021, 00:59


Местный Дон Кихот Ламанчский


portal2x2, браузер надо обновить или NoScript и подобную шнягу отключить для modgames.net

Ramhat  Offline  Сообщение №287 написано: 3 января 2022, 19:36 | Отредактировано: Ramhat - 3 января 2022, 19:43



29
Эх, давно не заходил... и лучше бы ещё столько же не заходил.
1) Что с колонкой скриншотов у модов? WTF?
2) Куда пропал раздел "Короткое описание" у модов? Причём у перенесённых со старого двигла оно сохранилось, но при редактировании оно пропадает, раздела этого нет или не могу найти и в результате выдаёт (не пойми по какой логике) первые строки из полного описания, но с непонятными отступами.
3) Эта узенькая колоночка под описание.... это трэш, народ. Ну сделайте её по ширине хоть как на форуме чтоль.
4) Эммм... Изображение на форуме можно отображать только если оно добавлено ссылкой? А если файлом залито не? А как же: "Все файлы и изображения теперь будут храниться на нашем собственном сервере и там ооочень много места, поэтому можно не переживать, что чего-то там не хватит. Можно забыть как страшный сон про файлообменники и хостинги картинок. Это в прошлом." ?flood
Прикрепления: Report.png (961,8 Kb)

Iruil  Offline  Сообщение №288 написано: 4 марта 2022, 17:24



39
Столкнулся с таким багом. Обновил мод QUI-SKSE (SE).  Мод залит на файловый сервер модгеймса. Удалил старую версию файла мода. Закачал файл с новой версией. Сохранил. Старый файл остался, несмотря на то, что я его удалил. Соответственно на странице  в разделе загрузок теперь 2 файла. Пробовал ещё несколько раз удалять - не получилось. После сохранения изменений старый файл всё равно появляется в списке файлов доступных для скачивания.

ApeX  Offline  Сообщение №289 написано: 4 марта 2022, 18:23



Iruil, А если добавить ссылку на внешний, удалив при этом оба файла? 
После сохранения добавить файл и на сервер.

Iruil  Offline  Сообщение №290 написано: 5 марта 2022, 12:28 | Отредактировано: Iruil - 5 марта 2022, 12:29



39
Цитата ApeX

Iruil, А если добавить ссылку на внешний, удалив при этом оба файла?  После сохранения добавить файл и на сервер.


Тоже самое. Оба файла остаются сколько их не удаляй независимо от наличия ссылок на внешние файлообменники.

Basil44  Offline  Сообщение №291 написано: 5 марта 2022, 17:04



463
Цитата Nalia

Сейчас ведется активная работа по устранению багов, затем начнется обновление дизайна сайта. Ну, и конечно, внедрение нового функционала. Рук на всё не хватает, но это не значит, что мы стоим на месте


что-то сдвинулось с мёртвой точки за полгода?

ApeX  Offline  Сообщение №292 написано: 5 марта 2022, 18:19



Цитата Iruil

Тоже самое. Оба файла остаются сколько их не удаляй независимо от наличия ссылок на внешние файлообменники.


Возможно, связано с одним недавно исправленным багом. Раньше удалялись файлы.
Добавлено в список на исправление.

Lovelit  Offline  Сообщение №293 написано: 8 марта 2022, 20:31


lovely love


101
Все-таки напомню тех. команде про проблему: при добавлении нескольких ссылок для скачивания на страницу модификации (допустим, одна основная и "с зеркала", таких может быть и больше) - они по какой-то причине после редактирования публикации встают в случайном порядке. Хорошо что кнопка "получать извещения о комментариях", конечно, наконец заработала (хотя не часто ее ставлю), но ссылки - та еще головная боль. Да и пока я пытаюсь поставить ссылки в нужном порядке (что оказалось почему-то непросто) - я сам себе набиваю 20-30 просмотров, что такое себе. Все нормально и сайт вроде работает лучше, но надеюсь что этот косяк поправят поскорее. Благодарю. 

Basil44  Offline  Сообщение №294 написано: 9 марта 2022, 15:27



463
https://b.radikal.ru/b06/2203/c2/8c573381bab3.png

Iruil  Offline  Сообщение №295 написано: 15 марта 2022, 15:13



39
Цитата Lovelit

Все-таки напомню тех. команде про проблему: при добавлении нескольких ссылок для скачивания на страницу модификации (допустим, одна основная и "с зеркала", таких может быть и больше) - они по какой-то причине после редактирования публикации встают в случайном порядке.


Вот кстати да. Тоже мешает. Эта проблема с самого начала была.

YikxX  Offline  Сообщение №296 написано: 31 марта 2022, 01:37 | Отредактировано: YikxX - 31 марта 2022, 01:38


Местный Дон Кихот Ламанчский


Исправьте, пожалуйста, ошибку Invalid User ID при отправке ответа на ЛС, если ты его набирал долго (точное время не скажу). Посты, набранные с таким трудом, просто пропадают. Уже реально задолбало, честно.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Stea1ch  Offline  Сообщение №297 написано: 13 апреля 2022, 16:43 | Отредактировано: Stea1ch - 13 апреля 2022, 16:54



180
Приветствую! Ваш переезд, который все ждали с нетерпением обернулся очередным "серпом по яйцам". Я не могу редактировать шапку своей темы (сообщение №1, написанное еще до переезда), в редакторе НАПРОЧЬ отсутствуют ФУНКЦИИ ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕКСТА(!) - это вообще нонсенс, про цвета текста постельных тонов я вообще молчу - там хоть костыль есть там есть ввод номера, но он работает только в редакторе, в посте цвет по номеру не отображается. При написании данного сообщения я пытался использовать зачеркнутый текст по кнопке - в редакторе работает, в сообщении - нет. У меня не сохранилось ни одного личного сообщения, а они были. Я бы хотел знать когда примерно данные недоработки будут устранены и стоит ли этого вообще ждать?

ApeX  Offline  Сообщение №298 написано: 13 апреля 2022, 17:54



Про то, что ЛС не будут перенесены и почему так, писалось не раз, не два и не три. Да и хранились на юкозе эти сообщения максимум 6 месяцев, после чего автоудалялись.
Выравнивание есть в редакторе материалов, где оно явно более востребованно.
Лимит времени на редактирование сообщений является распространенным в интернете, это обычное дело на сайтах.
С цветами и их настройкой всем не угодишь.
Но спасибо за замечания. Они будут приняты во внимание.

Stea1ch  Offline  Сообщение №299 написано: 14 апреля 2022, 07:03



180
Цитата ApeX

Выравнивание есть в редакторе материалов, где оно явно более востребованно.


То есть, в теме форума можно забыть про красивое оформление тем с заголовками по центру? И Вы считаете что выравнивание не востребовано при написании ответов, как я отвечаю вам сейчас?


Цитата ApeX

Лимит времени на редактирование сообщений является распространенным в интернете, это обычное дело на сайтах.


Убедительная просьба УБРАТЬ данный лимит по отношению к шапке темы (сообщение №1), я считаю так будет правильно, ибо в шапку постоянно добавляются ссылки, к тому же с изменениями ПО на которое есть ссылки в шапке - информация о методах работы с данным ПО становится в корне не верной (как и случилось у меня) и я не могу ничего с этим поделать, а ведь пользователь, следуя неверной инструкции, может если не загубить проект - то в пустую потратить время, согласитесь - сие не есть гуд. 

Stea1ch  Offline  Сообщение №300 написано: 14 апреля 2022, 07:09 | Отредактировано: Stea1ch - 14 апреля 2022, 07:27



180
Цитата ApeX

С цветами и их настройкой всем не угодишь.


А вот тут Вы ошибаетесь - вместо ввода номера прикрутите палитру с пипеткой - всем угодите =)) Ну и конечно несколько ячеек для пользовательских цветов, куда будут сохраняться цвета, выбранные в палитре.



Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб