• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.

Проблемы после переезда.
Basil44  Offline  Сообщение №271 написано: 23 Август 2021, 15:41

423
Цитата TheMouse

ты всё ещё здесь, но публикуешься исключительно там. Почему?

я не только здесь, я много где. надеюсь взаимная нетерпимость админов рунета не распространяется на это, и за это ещё не банят?публиковался я ещё и на all-mods, но тамошний админ требовал переделывать описание, поэтому там давно ничего не заливаю.

Цитата
TheMouse

Проблема с уходящими авторами есть давно, интересно, откуда у неё растут ноги.

кто-то перерос это всё, кому-то надоело,  да хоть себя возьми smile - почему бросил сайт?

Цитата
TheMouse

Недостаточно скачиваний/комментариев?

в немалой степени. для чего переводить, если мод никто не качает?

Цитата TheMouse

Токсичность в комментариях?

ооо... это больная тема. если б не было жаль времени, потраченного на переводы, просто взял бы да и снёс к чертям собачьим всю базу в облаке.

Цитата TheMouse

Удобство? Ещё что-то?

менталитет. наш. проклятый. совковый. менталитет.
как там говорится? спроси на американском форуме, и получишь ответ, спроси на русском форуме, и узнаешь, какой ты мудак.

TheMouse  Offline  Сообщение №272 написано: 23 Август 2021, 16:32

19
Цитата Basil44

почему бросил сайт?

Выгорание, в первую степень, и куча дополнительных факторов во вторую. МГ был моим хлебом какое-то время, и фигачить без выходных за минимальную деньгу - это рано или поздно бы повергло меня в уныние. Я до сих пор не представляю, как Копасов на этом зарабатывает, такие сайты почти не приносят денег. 

Цитата Basil44

спроси на американском форуме, и получишь ответ

Это не совсем так, кстати, там токсичности более чем хватает, и авторы часто удаляют свои моды именно поэтому. Но в целом понятно, спасибо за ответ. Конечно, нужна очень комфортная зона, чтобы кому-то хотелось что-то выкладывать или чем-то делиться.

Basil44  Offline  Сообщение №273 написано: 23 Август 2021, 16:43

423
Цитата TheMouse

Это не совсем так, кстати, там токсичности более чем хватает, и авторы часто удаляют свои моды именно поэтому.

ну, на нексусе есть опция "заблокировать пользователя"
очень не хватает такой на российских сайтах smile12

Nalia  Offline  Сообщение №274 написано: 24 Август 2021, 15:38

Ленивая эльфийка

230
Цитата Basil44

потому, что я не умею договариваться с авторами по поводу разрешений.

Небольшой оффтоп и интерес: а владелец ГМ самостоятельно запрашивает разрешения у авторов или там до сих пор публикуются моды без разрешений? Вроде бы, сейчас стараются соблюдать авторские права, но поначалу там точно никто не заморачивался с этим.

Iruil  Offline  Сообщение №275 написано: 24 Август 2021, 18:15

32
Цитата Nalia

Небольшой оффтоп и интерес: а владелец ГМ самостоятельно запрашивает разрешения у авторов или там до сих пор публикуются моды без разрешений? Вроде бы, сейчас стараются соблюдать авторские права, но поначалу там точно никто не заморачивался с этим.

На ГМ владелец сайта, насколько я понял, всегда спрашивает разрешения на те моды, которые он сам публикует.
Что касается других людей, которые выкладывают моды, то... всем пофиг. Совсем. И не только на ГМ, но и на других сайтах. Везде, кроме Модгеймса. Нет, конечно в правилах написано, что без разрешения нельзя, но никто никогда не проверяет. Всё остаётся на усмотрение того, кто выкладывает.

TheMouse  Offline  Сообщение №276 написано: 24 Август 2021, 20:14

19
Nalia, владельцу гм уже прилетало в том числе от главного администратора Нексуса в форуме для авторов, что айай и так делать нельзя. Я вижу по Нексусу, что сам он действительно запрашивает разрешения на то, что выкладывает, но в целом там от dlc до патчей и сборок такой монструозности, что у авторов с Нексуса случился бы Кондратий, если бы они об этом узнали.

Впрочем, я думаю, что тут, к примеру, нет разрешения вот на этот мод. Автор не разрешает публиковать ресурсы на других сайтах.

Nalia  Offline  Сообщение №277 написано: 25 Август 2021, 21:15 | Отредактировано: Nalia - 25 Август 2021, 21:25

Ленивая эльфийка

230
Цитата Basil44
tongue

Ага, а еще так завуалирован мой второй ник - LazyElfiyko. Потому что Налия - это слишком распространенный ник, с ним фиг где зарегистрируешься, пришлось что-то выдумывать, что связано с моим нынешним состоянием по жизни хD
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

а что это с твоим основным профилем.. почему забанен, за что?

Если в двух словах, то у сайта есть группа во ВКонтакте, Экза оттуда почему-то не удалили из админов после продажи сайта, а поэтому через какое-то время Экз начал там активно рекламировать свой новый сайт. В группе МГ, да. Постил ссылки на свой сайт. Договоренности об этом с Вавилоном не было.

Nalia  Offline  Сообщение №278 написано: 25 Август 2021, 21:16 | Отредактировано: Nalia - 25 Август 2021, 21:21

Ленивая эльфийка

230
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

напиши здесь.. сформулируй вопрос

ỦᏗѣᗰ₳, спасибо, но мне уже не нужно, я и так узнала, что хотела smile

Ладно, думаю, с оффтопом пора заканчивать.

Кстати, тут баг с форумом:
Если попытаться зайти в какой-либо раздел, то почему-то появляется окно с паролем, будто это приватный форум.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №279 написано: 12 Сентябрь 2021, 14:51

868
Я всех категорически приветствую
Мне кажется есть одна единственная и основополагающая проблема
Это абсолютно морально устаревший по всем фронтам UI/UX сайта
Ну и конечно я абсолютно не понял прикола, почему я сейчас не могу поставить себе аватар 75x109 пикселей (ну и конечно почему я не могу его поменять простым перетаскиванием фото на область, но это опять же UX вопрос уже больше)

Nalia  Offline  Сообщение №280 написано: 12 Сентябрь 2021, 15:17

Ленивая эльфийка

230
xBOMBERx, приветствую)

Сейчас ведется активная работа по устранению багов, затем начнется обновление дизайна сайта. Ну, и конечно, внедрение нового функционала. Рук на всё не хватает, но это не значит, что мы стоим на месте wink 

aka_sektor  Offline  Сообщение №281 написано: 12 Ноябрь 2021, 17:05 | Отредактировано: aka_sektor - 12 Ноябрь 2021, 17:14

221
Обновляю мод, публикую. Хочу изменить что-то снова, а мод на модерации, ждет публикации. И нельзя ниче сделать.

Раньше можно было в юкозе. Исправьте.

Да и ещё, не нашёл где мой мод на премодерации. Ссылки нет. Раньше красным цветом выделяло мне в списке модов. А сейчас его нигде нет.

Кроме того, после публикации на мыло приходит письмо со ссылкой: https://modgames.net/myactivity/

А перейдя по ней ошибка: Template not found: myactivity_mods_line_nopub.tpl

ApeX  Offline  Сообщение №282 написано: 12 Ноябрь 2021, 17:17

Цитата aka_sektor

не нашёл где мой мод на премодерации. Ссылки нет. Раньше красным цветом выделяло мне в списке модов. А сейчас его нигде нет.

Неопубликованные находятся в Мои моды - вкладки Неопубликованые/На модерации.
Мод активирован.

ApeX  Offline  Сообщение №283 написано: 12 Ноябрь 2021, 17:19

А чтобы мод поднялся, надо для редактирования нажать не Изменить, а Снять с публикации и обновить.

aka_sektor  Offline  Сообщение №284 написано: 12 Ноябрь 2021, 17:20 | Отредактировано: aka_sektor - 13 Ноябрь 2021, 11:26

221
Какая-то хрень с редактором творится. Там где нет пробелов, после сохранения, добавляются. В итоге описание растянуто.

Может надо всё стереть и заново вписать. Старый код глючит. Попробую...

UPD:

Ох, редактор пипец. При выборе заголовка, повис намертво.

Кроме того, кнопки редактора при прокрутке вниз, остаются вверху, а не догоняют текст - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.

UPD2:

Да, 100%, в какой-то момент, при выборе размера заголовка, виснет редактор.

UPD3:

Также зависает при выборе меню "вставить".

UPD4:

Также мне кажется хуже стало без краткого описания. Сейчас просто в кашу сливается полное описание мода.

По форуму неудобство. Нажимая на двойные стрелочки, ожидаешь перейти к последнему сообщению, а переходишь на след.страницу.

И вообще, переходя в тему, хотелось бы чтобы перемещало к последнему сообщению. Этот косяк есть даже в оповещениях, если подписан на тему. Перекидывает в начало темы, а не к сообщению о написании которого в теме пришло уведомление.

Вкладка "Файлы -> Мои моды -> Неопубликованные" ну воообще неочевидная. Пока не сказали, не понял бы.

Хорошо бы было, если эти подразделы "Неопубликованные", "На модерации", "Опубликованные" добавили прямо в контекстное меню профиля в правом верхнем углу. На ряду с "Мой профиль", "Жалобы", "Выйти". На крайняк в сам профиль, рядом с циферблатами.

portal2x2  Offline  Сообщение №285 написано: 26 Ноябрь 2021, 03:06

52
Че с коментами стало под модами? Их тупо нет, и мой пропал после написания хвахвахва

YikxX  Offline  Сообщение №286 написано: 26 Ноябрь 2021, 03:59

Местный Дон Кихот Ламанчский

portal2x2, браузер надо обновить или NoScript и подобную шнягу отключить для modgames.net

Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб