Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Инструментарий » QUI-SKSE (SE)



QUI-SKSE (SE)


Iruil



Статус: Offline
Автор: Qudix
Автор перевода: Iruil
Версия: 0.3.2
Лор: Не относится к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 2 февраля 2022
Обновлено: 9 ноября 2022 | Мод обновлён до версии 0.3.2.
Просмотров: 6403 | Загрузок: 998 | Комментарии: 4

Понравилось: 17 пользователям



Этот плагин для SKSE позволяет получать предметы в игре из установленных модов и настроить внешний вид главного меню игры. Находясь в игре, нажмите F11. Появится список установленных у вас модов. При выборе конкретного мода откроется меню категорий, а затем меню обмена, в котором содержатся все предметы, которые есть в моде, например, броня или оружие.
Вероятно, многим знаком мод AddItemMenu - Ultimate Mod Explorer. QUI - это альтернатива AddItemMenu. Этот мод не содержит esp файла и работает по нажатию горячей клавиши.

Клавишу можно переназначить в файле настроек мода Data/SKSE/Plugins/QUI.toml (открыть файл можно в любом текстовом редакторе).

Чтобы изменить горячую клавишу, в параметре KeyboardToggle вместо 87 подставьте код, соответствующий нужной кнопке:
KeyboardToggle = 87 # F11
Список кодов клавиш: https://creationkit.com/index.php?title=Input_Script#DXScanCodes
По умолчанию название категорий в меню на русском. Чтобы они были на английском, в файле настроек мода (QUI.toml), замените строку Locale = "RUSSIAN" на Locale = "". В файле конфигурации можно настроить множество других параметров. Подробнее о них можно прочитать в комментариях к параметрам.
Чтобы сохранить свои настройки при обновлении мода, создайте файл QUI_Custom.toml в папке \Data\SKSE\Plugins. 

Начиная с версии 0.3.1, этот мод позволяет настраивать вид главного меню игры. Чтобы скрыть лишние элементы в главном меню, в файле настроек мода QUI.toml найдите секцию [MainMenu.UI]. Затем в строке элемента, который вы хотите скрыть, замените true на false. Например, чтобы убрать баннер с напоминанием о доступности Anniversary Edition, замените "Banner = true" на "Banner = false" (без кавычек).


История изменений:

v0.3.2 Обновлена итальянская локализация.
v0.3.1.1 Теперь для SE и AE используется одна версия мода. Добавлена консольная команда `Clear`. Мод переведён на `CommonLibSSE-NG` и `XMake`. Добавлена возможность скрыть отдельные элементы в главном меню игры. Переведена часть комментариев к настройкам в файле конфигурации мода. Поддержка Skyrim SE/AE v1.6.40+.
v0.3.0 Мод изменил статус с Alpha на Beta. Исправлена локализация. Добавлена опция General.Locale для переопределения локализации. Добавлена опция PluginExplorer.Plugin.Enable для отключения плагина.
v0.2.9 Обновлена немецкая локализация. Также изменён dll файл, поэтому вероятно есть другие изменения.
v0.2.8 Изменён предыдущий StayAtSystemFix на настраиваемый. Добавлены параметры, позволяющие отключать tools/hooks.
v0.2.6-0.2.7 Добавлен отсутствующий тип прокрутки. Увеличен размер списка до 16 элементов. Переписаны хуки xMenuEx. Добавлен фикс StayAtSystemPage. Добавлена возможность отключить баннер AE. Удалён Interface/StartMenuEx.swf. HUD теперь скрывается в PluginExplorer.
v0.2.3-0.2.5 Исправлена ошибка, когда некоторые получаемые предметы помечались как краденые. Изменён метод активации papyrus. Добавлена поддержка пользовательских конфигов чтобы сохранять собственные настройки при обновлении мода. Добавлено более подробное описание настроек в файле настроек мода. Добавлена поддержка локализации. Добавлена поддержка некоторых клавиш для навигации по списку модов и предметов. Теперь для навигации можно использовать стрелки, WASD, PgUp и PgDn. Небольшие изменения в интерфейсе PluginExplorer. Добавлена возможность получения камней душ. Добавлена возможность восстановления текущего выделения при возврате из интерфейса контейнера.

Требования:
Skyrim SE v1.5.97 / Skyrim SE/AE v1.6x+
SKSE
Address Library for SKSE Plugins

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).

Ручная установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры. 

Примечание:
Перед обновлением с версии 0.2.5 или ниже, полностью удалить предыдущую версию мода.


















Скачать (вес: 1 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Skyrim SE, AddItemMenu


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб