Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.

Проблемы после переезда.
Iruil  Offline  Сообщение №31 написано: 2 мая 2021, 16:41



39
Порядок ссылок на файлы на странице мода у некоторых модов не соответствует порядку, который задавался при публикации мода. Т.е. если например при редактировании мода:
Ссылка 1
Ссылка 2 (зеркало)
а в результате после публикации получается:
Ссылка 2 (зеркало)
Ссылка 1
Хотя при редактировании мода редактор всё по порядку показывает.

ВАСАБИ  Offline  Сообщение №32 написано: 2 мая 2021, 17:57 | Отредактировано: ВАСАБИ - 2 мая 2021, 17:58



9
Всё хорошо, но одна вещь реально заставляет нервничать - порядок отображения комментариев в темах (допустим, в этой). Нельзя ли сделать , что-бы сначала отображались новые комменты и далее по убывающей. Ну или сделать кнопку в настройках, что-бы каждый мог сам по своему усмотрению настроить порядок вывода сообщений в темах. Спасибо!

ApeX  Offline  Сообщение №33 написано: 2 мая 2021, 19:59



После публикации сообщения стало кидать на первую страницу темы, где написано сообщение.
Браузер WaterFox, то есть лиса та же.

Koks77740  Offline  Сообщение №34 написано: 2 мая 2021, 23:11 | Отредактировано: Koks77740 - 2 мая 2021, 23:28



102
Поздравляю вас с переездом! Понимаю что могут быть технические трудности!
И всеже хочется узнать хотя бы на будущие будут ли в моем браузере отображаться ссылки!
Еще несколько дней назад все работало! И сейчас все работает кроме ссылок!


Браузер MyPal или по другому Pale Moon единственный браузер для Windows XP
Который поддерживает все современные сайты и плееры! Так же он постоянно обновляется!
Но почему теперь ссылки не доступны на скачивание?!

<!--dle_image_end-->
" alt="" />

Появилась еще проблема, прямо сейчас картинка не загружается!, пришлось по старинке!
И еще очень не удобна такая деталь после публикации данного поста выкидывает на первую страницу!
Приходится возвращается обратно чтоб посмотреть свой же пост. Хорошо страниц всего 2 а кода будет сотня?



Koks77740  Offline  Сообщение №35 написано: 3 мая 2021, 00:46



102
Еще проблема! Я оставил сдесь публикацию и мне пришло письмо на почту о том что я оставил сдесь публикацию, комментарий!
Зачем это нужно? Оповещать меня о том что я комментарий оставил? Я разве этого не знаю? В настройках сайта нет опции чтоб это отключить!
Это очень сбивает столку и отвлекает! Все другие оповещения я хочу получать! Особенно те в которые касаются моих любых публикации, комментариев! Не надо меня оповещать отм что я сдесь написал! Как это отключить!?

ВАСАБИ  Offline  Сообщение №36 написано: 3 мая 2021, 02:59



9
Цитата Koks77740

Еще проблема! Я оставил сдесь публикацию и мне пришло письмо на почту о том что я оставил сдесь публикацию, комментарий!
Зачем это нужно? Оповещать меня о том что я комментарий оставил? Я разве этого не знаю? В настройках сайта нет опции чтоб это отключить!
Это очень сбивает столку и отвлекает! Все другие оповещения я хочу получать! Особенно те в которые касаются моих любых публикации, комментариев! Не надо меня оповещать отм что я сдесь написал! Как это отключить!?

Нет-нет! Как раз в настройках эта опция есть, я отключила. Поднимитесь в самый верх, в шапку сайта, крайняя правая кнопка "Оповещения", далее нажимаете на неё и во всплывающем окне сверху две кнопки, одна из них и есть "Настройки".


ApeX  Offline  Сообщение №37 написано: 3 мая 2021, 08:21 | Отредактировано: ApeX - 3 мая 2021, 08:26



Не баг, просто хотелка на будущее - RSS-лента, включающая в себя все новое на сайте.


Цитата Koks77740

Браузер MyPal или по другому Pale Moon единственный браузер


Не единственный для ХР. Здесь есть обновляемые сборки И для ХР более современного Basilisk.

Victorixxx  Offline  Сообщение №38 написано: 3 мая 2021, 12:18 | Отредактировано: Victorixxx - 3 мая 2021, 12:18



15
Было бы не плохо добавить логотип раздела на страницу раздела, чтобы можно было делать ссылки на раздел сайта например в группе ВК с логотипом, а то копируешь ссылку в ссылки группы, а там даже логотипа нет или картинки какой... Вот например, я скопировал ссылку раздела Neverwinter Nights: https://modgames.net/load/neverwinter_nights/504?sn=j1_254

А у меня в группе ВК вот так отобразилось при вставке ссылки: https://ibb.co/s9ZSRM8

Прошу рассмотреть возможность такого нововведения!


Victorixxx  Offline  Сообщение №39 написано: 3 мая 2021, 12:40 | Отредактировано: Victorixxx - 3 мая 2021, 12:41



15
И добавьте возможность редактировать Краткое описание публикации! В редакторе нет такой функции!

Я вот это имею в виду

1104


Victorixxx  Offline  Сообщение №40 написано: 3 мая 2021, 13:00 | Отредактировано: Victorixxx - 3 мая 2021, 13:05



15
А ещё мне приходят вот такие письма на почту, как будто я админ или что то в этом духе xD 

Сделайте с этим что-нибудь!

11051106

Таких писем АЖ целых 12 штук свалилось в одно время!
1108


AlexTa  Offline  Сообщение №41 написано: 3 мая 2021, 13:08



132
Цитата Victorixxx

А ещё мне приходят вот такие письма на почту, как будто я админ или что то в этом духе xD 

Сделайте с этим что-нибудь!

1105


Это мой ник. Мне на почту приходят такие же, но с "Здравствуйте, wawilon!"

Laconia  Offline  Сообщение №42 написано: 3 мая 2021, 20:04 | Отредактировано: Laconia - 3 мая 2021, 20:08



3
Ссылки на скачивание исчезли из-за блокировщиков рекламы, хотите качать отключайте crazy

Включенный и отключенный

ссылкиссылка2


branis48355  Offline  Сообщение №43 написано: 3 мая 2021, 20:41



5
Если это так, то это очень хреново. На сотне других  сайтов мой Антибаннер всегда включен, а тут я должен его выключить? Нет так не пойдет, я его никогда не отключаю. Пока надеюсь что это временное недоразумение. Хотя неприятно, сейчас качаю моды на Dragon Age с других ресурсов, хотя раньше всегда брал их тут.

Basil44  Offline  Сообщение №44 написано: 4 мая 2021, 02:25



463
Цитата Laconia

Ссылки на скачивание исчезли из-за блокировщиков рекламы, хотите качать отключайте


что ж, значит разбегутся и та малость пользователей, что тут осталась


Bulbyan  Offline  Сообщение №45 написано: 4 мая 2021, 02:54



Цитата Laconia

Ссылки на скачивание исчезли из-за блокировщиков рекламы, хотите качать отключайте


Ну не знаю, у меня блокировщик ( AdBlock ) включен и ссылки не пропадают, браузер Chrome.

Bulbyan  Offline  Сообщение №46 написано: 4 мая 2021, 03:25



К слову о багах движка: появилась возможность лайкать собственные моды и сообщения на форуме, а при наведении на кнопку нравится в собственно-опубликованном моде, всплывает окно-поблагодарить за статью.

Bulbyan  Offline  Сообщение №47 написано: 4 мая 2021, 03:27



Цитата YikxX

Похоже, первым буду Куда делась страница последних комменариев к материалам?

Теперь для перехода на нее нужно нажать на кнопку "показать все" в нижней части колонки с последними комментариями.


Basil44  Offline  Сообщение №48 написано: 4 мая 2021, 04:11 | Отредактировано: Basil44 - 4 мая 2021, 04:14



463
всё, конечно, здорово, но я не ErgNoor и не AlexTa




Basil44  Offline  Сообщение №49 написано: 4 мая 2021, 04:14 | Отредактировано: Basil44 - 4 мая 2021, 04:15



463
и да, попробуй "обволочь" спойлером картинки - не получится

и после отправки сообщения выкидывает на первую страницу темы


Laconia  Offline  Сообщение №50 написано: 4 мая 2021, 04:33



3
Разобрался что блокирует ссылки, у кого UBlock или Adguard отключите подписки AdGuard Annoyances и
AdGuard Social Media.

ВАСАБИ  Offline  Сообщение №51 написано: 4 мая 2021, 06:08



9
Цитата Laconia

Разобрался что блокирует ссылки, у кого UBlock или Adguard отключите подписки AdGuard Annoyances и
AdGuard Social Media.


Ну, не знаю... У меня uBlock и никаких проблем со скачиванием нет, и отключать ничего не надо. Браузер на движке Хромиум.

Koks77740  Offline  Сообщение №52 написано: 4 мая 2021, 11:46



102



Цитата ВАСАБИ

Нет-нет! Как раз в настройках эта опция есть, я отключила. Поднимитесь в самый верх, в шапку сайта, крайняя правая кнопка "Оповещения", далее нажимаете на неё и во всплывающем окне сверху две кнопки, одна из них и есть "Настройки".


Спасибо большое за ответ и инструкцию! Где настройки я знаю!

Я просто боюсь их менять, боюсь что мне не будут приходить письма о том что мне кто то ответил на форуме!
О том что кто то написал на форуме свой комментарий в теме в которой я участвую!
Я не хочу чтобы мне приходили письма в которых меня оповещают о том что я на форуме комментарий оставил!
Зачем это нужно я ведь и так знаю что оставил коммент на форуме!
И вот такой конкретной настройки я найти не могу или они сформулированы так что я их не понимаю!
Еще раз спасибо!


Vlastelin_I  Offline  Сообщение №53 написано: 4 мая 2021, 12:53



2
Цитата Laconia

Разобрался что блокирует ссылки, у кого UBlock или Adguard отключите подписки AdGuard Annoyances и
AdGuard Social Media.


Спасибо, добрый человек! Я четвертый день ничего не могу скачать, написал сюда сообщение (в первый день проблемы!), но ответа от администрации так и не получил - им похоже плевать. Они отвечают на вопросы про репутацию, комментарии и картинки. А критически важные проблемы - что их ресурс по сути не выполняет свою главную функцию - предоставление доступа к файлам, в упор не замечают.

Koks77740  Offline  Сообщение №54 написано: 4 мая 2021, 13:14



102
Цитата ApeX

Не единственный для ХР. Здесь есть обновляемые сборки И для ХР более современного Basilisk.


Спасибо за помощь! Извини что отвлекаю!, не мог бы ты дать ссылку нормально, так как ссылки обычно выглядят!
А то ссылка на форуме не срабатывает не в одном браузере которые у меня установлены!


Браузер: Maxthon 5  не только на сайте не проходит по твоей ссылке он на сайте даже не показывает окна для комментария!
Нельзя оставить комментарий!

Браузер: 360 Chrome тоже самое, не переходит по твоей ссылке и не видит окон для комментариев!
Нельзя оставить комментарий!

Браузер: MyPal видит сайт полноценно, все можно комментировать но нельзя скачивать!!!
По твоей ссылке переходит нотам пишут ошибка сервера!

Браузер MyPal обладает огромным функционалом ( все его возможности описать сложно , да я и не сумею ) очень быстрый, мега быстрый
на моем железе 2005 года. Сначало небыло надобности менять пк а теперь поздно!!!, нет возможности!!!

Так бы давно поставил семерку и поставил боле современный браузер! Но на мое железо нельзя ставить!, обычный гугл хром и тотже макстон
 или 360 хромиум, мой пк просто в ступор в водят, очень тяжелые для моего железа! МуПал единственный летает как мега ракета и все расширения
 что мне нужны есть!

Если не сложно как будет время оставь ссылку еще раз только по нормальному! Я ее скопирую! Спасибо!



branis48355  Offline  Сообщение №55 написано: 4 мая 2021, 15:09



5
Цитата Laconia

Разобрался что блокирует ссылки, у кого UBlock или Adguard отключите подписки AdGuard Annoyances и
AdGuard Social Media.


Спасибо тебе мил человек, ссылки появились. На других сайтах верну все настройки на место, а тут придется так.

ApeX  Offline  Сообщение №56 написано: 4 мая 2021, 21:24



Koks, ru-board лежит, потому ссылка недоступна. Зайди туда позже, когда сервер восстановится. 
Если нетерпячка, скину в ЛС свою прошлогоднюю сборку, по идее должна работать и на ХР. 
А по теме: пара сотен писем на почту с сайта отсюда о том, что в настройках можно отключить эти самые уведомления по почте - это уже перебор. 

Nalia  Offline  Сообщение №57 написано: 5 мая 2021, 19:03


Ленивая эльфийка


242
По мелочи:


При нажатии кнопки смайликов на форуме открывается окошко со смайликами и разрывает страницу. По идее, окно должно быть смещено влево, а не как сейчас - вправо.



"Смотрите полную новость". Это как бы не новость и не статья, это мод (ваш кэп). Скорее всего, класс модов (файлов) отсутствует у сайта, а потому любым раздачам присваивается класс "новость". Отсюда вытекает еще одна проблема:


В ленте комментариев все комментарии помечены "к новости", хотя на скрине выше комментарии относятся к модам. Или к файлам, или к материалам. Как костыль, можно переименовать "новость" в "материал" хотя бы временно. А потом будет видно.
Я не программист, если што.

К сожалению, невозможно выделить уже написанный текст и поместить его под спойлер. То есть этот текст надо сначала вырезать и вставить в окно спойлера. После bb-кодов тяжело привыкнуть к такому. А также невозможно поместить под спойлер картинки или другие медиа. Даже при копировании картинок и вставки в окно спойлера они исчезают.
Если вставка под спойлер картинок не планируется, то тогда было бы неплохо сделать автомасштабирование превьюшек, как вариант. Чтобы не возникало огромных простыней из-за пикчей. 

Зы. Чтобы не было пустого пространства между строк, нужно нажать не enter, а enter + shift, как бы стандарт во всех редакторах текста. Держу в курсе.


ApeX  Offline  Сообщение №58 написано: 6 мая 2021, 11:37



А на кой теперь репутацию можно понижать? Для повышения отрицательных эмоций в общении? Это ведь уже проходили несколько лет назад, потому и убрали минусы в репу и дизлайки модам.

tkiller  Offline  Сообщение №59 написано: 6 мая 2021, 19:14



80
Это кабздец какой-то crazy - ссылки на скачку блочатся, комменты к моду открыты сразу все, ладно если их там парочка, а когда 700 otstoy

Koks77740  Offline  Сообщение №60 написано: 6 мая 2021, 23:42



102
Доброго времени суток!
Не знаю является это проблемой или нет! Но для меня проблема!
Под постом с модом оставил комментарий и фото !
Мой комментарий вышел корявым, фото не отображалось как то не правильно!
Я пытался отредактировать свой комментарий так что бы картинка смотрелась как надо!
То есть мне пришлось несколько раз изменять комментарий и в какой то момент больше изменять
комментарий стало нельзя пропала кнопка ( изменить )!!!
Изменить его я пытался три раза! В самый последний раз стало еще хуже и на этом редактирование
прекратилось! В чем причина?, почему?, установлен лимит на количество попыток сделать комментарий
или пост красивым и достойным! Ну пусть теперь он и остается таким уродливым если вам так хочется!

Самое не приятное что я зашел посмотреть моды, с удовольствием провести время!
Оставил человеку коммент!, всего одна строчка и выложил всего один снимок в котором показано
то о чем я спрашиваю! Показано в деталях а снимок такой мизерный что на нем не чего не видно и как по нему не кликай
он не открывается! Трижды а может и четыре раза я пытался его пере выложить разными способами, его конечно можно открыть
функционалом самого браузера в фоне или другой вкладке, но не каждый догадается! И не в любом браузере есть такие функции!

Если я не ошибаюсь картинка должна быть полно размерной,  также чтоб она не мешала ее можно убрать в спойлер!!!!!
Но не так, не сяк, не как не работало я угрохал на пяти минутный комментарий бог знает сколько времени и до сих пор сижу строчу
эту писанину! Так не должно быть!!! Не должно!!!
Что новый комментарий писать?, а после новых трех попыток кнопка для изменения снова пропадет и снова новый комментарий!
Вы для чего это делаете? дайте людям спокойно от редактировать то что они выложили!
Тут не понятно с чем вы боритесь то ли место  жалеете, то ли не хотите чтоб люди картинки размещали в комментах к постам !, так уберите вообще эту фишку из комментариев! Я в первые столкнулся извините с таким бардаком! Я посещаю и другие сайты, так там рады комментариям и фото можно выкладывать! Там только и кричат давай, давай больше комментов! А почему? мне сложно объяснить грамотно но благодаря большему количеству комментариев сайт становится более продвинутым в поисковых системах как раз из за активности на нем, а считывается эта активность разными способами в том числе и за счет комментариев!

Не знаю просто что еще сказать, просил нет не каких! Дайте хоть возможность удалить комментарий если я его считаю не достойным!!!!

Главное я чтоб человеку показать то что мне нужно скачал картинку отсюда, перешел на другой сайт, с помощью редактора онлайн
Убрал все лишние, вернулся к себе на пк там дополнительно отредактировал, чтобы спрятать картинку в спойлер перешел опять на другой сайт, там ее выложил, пришел сюда, скинул ссылку в спойлер и не чего не работает!
И еще проблемы!, печатаешь вот так текст, отправляешь и выскакивает ошибка и весь текст пропадает!
И все нужно печатать заново!  Спокойной ночи!

https://modgames.net/load/fallout3/fo3_bronja/mass_effect_armors_pack_f3/31-1-0-23977#ent903218

Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб