• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Iruil]

Результаты поиска
Iruil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша конфигурация написано: 9 октября 2011, 15:33 | Отредактировано: Iruil - 9 октября 2011, 16:54



39
1) ОС - Windows 7 Ultimate x64 / debian 6
2) Блок Питания - Seasonic X660 Gold 660W
3) Видеокарта – 1Gb PCI-E ATI Radeon 5750, Powercolor
4) Жесткий диск - 750Gb Hitachi 5K750 + 500Gb Hitachi 5K500.B + SSD 80Gb Intel 320 Series
5) Материнская плата – ASRock Socket-AM3 880G Extreme3
6) Оперативная память - Kingston 2 Гб x 2 + 4 Гб x 2 = 12 Гб
7) Процессор - AMD Athlon II X2 240 2.8 GHz@3.2GHz
8) Монитор - Dell LCD 23" UltraSharp U2311H

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 9 октября 2011, 16:23



39
Windows 7 SP1 Ultimate x64 / Debian Squeeze

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №3 | Тема: Операционная система для дома написано: 9 октября 2011, 16:33 | Отредактировано: Iruil - 9 октября 2011, 16:34



39
Win 7 если железо новое. Если не играть и не использовать проф. софт Ubuntu подойдет, желательно стабильные выпуски - 10.04 или будущий 12.04. Только не верьте когда говорят, что все само и сразу работает. Настраивать надо и win и linux.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аниме написано: 17 ноября 2011, 16:57 | Отредактировано: Iruil - 17 ноября 2011, 17:57



39
Цитата Nidved

Скажите стоит ли смотреть Новую киноверсию Евангелиона: Вступление ??



Смотреть стоит. По сюжету просто первые несколько серий оригинального сериала с некоторыми изменениями. Больше экшна, очень хорошая картинка. Хотя на мой взгляд этот фильм проигрывает сериалу.
Если не видели оригинальный сериал возможно многое будет не понятно.
И в 2009 вышла вторая часть. Здесь изменений гораздо больше. Фактически это уже самостоятельный фильм, во многом отличающийся от оригинала.

p.s. ава с этого аниме.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аниме написано: 19 ноября 2011, 04:31 | Отредактировано: Iruil - 19 ноября 2011, 04:42



39
Цитата Apoštle

Редко смотрю аниме , практически "никогда" Может кто нибудь посоветует анимэ какое нибудь , чтобы меня заинтересовало)



Зависит от жанра. Аниме тоже как бы разные бывают.
Ghost in the Shell - киберпанк;
Яблочное зёрнышко - неплохой боевик;
Steamboy- паропанк;
Steins;Gate - драма/околонаучная фантастика;
Highschool of the dead - треш про зомби
За облаками; Евангелион(смотреть не менее 2-х раз))/Rebuild of Evangelion; Slayers...

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №6 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 20 ноября 2011, 15:05



39
Серия Fallout
Arcanum
Overlord 1/2
Left 4 dead 1
TrackMania

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы и их решение написано: 3 апреля 2013, 13:42



39
Извиняюсь за вопрос. Поставил несколько модов на компаньёнов (Kyrie, Avve, Пим) + CM partners. При попытке нанять все говорят примерно "я тебя недостаточно хорошо знаю". Так и должно быть? Как их тогда нанять?

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы и их решение написано: 3 апреля 2013, 17:05



39
Цитата Маркус

Элементарно, Ватсон -  "убеди" их золотишком до 70-80 пунктов



Спасибо за совет. Действительно элементарно)

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 января 2015, 12:09



39
Не совсем по теме, но существуют какие-либо моды или настройки, которые меняют поведение камеры? Если быть точнее можно заставить камеру не переключаться на вид со спины при движении персонажа? Вроде когда начинал играть, можно было двигаться лицом на камеру. Но каким то модом возможно сбил это.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 мая 2019, 12:08



39
Браузер Opera, последняя. Не отображается маркированный список в описании мода после добавления материала, хотя в редакторе нормально показывается:


Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 26 мая 2019, 10:57



39
Упоминание лицензии by-nc-sa 3.0 на странице мода считается за разрешение публикации на этом сайте?

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №12 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 07:13



39
Возможно стоит начать с обновления основного инструментария для модов. На сайте весь софт (FNIS, xEdit, WB, NMM И т.д.) старых версий. И такие вещи должна поддерживать администрация. На мой взгляд конечно. Может так и не совсем правильно, но по по другому это работать не будет. Люди приходят и уходят, а инструментарий постоянно обновляется.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №13 | Тема: Предложения по функционалу написано: 2 октября 2019, 03:57



39
Цитата Арвен

введите или верните назад возможность минусовать репутацию всяким умникам и холиварщикам.


Ни в коем случае. Для этого есть правила и админы, которые следят за их выполнением. Зайдите на любой популярный сайт, где есть такая возможность. Минусуют за всё что угодно. Просто потому что захотелось. Это только отпугнёт людей.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №14 | Тема: Предложения по функционалу написано: 8 октября 2019, 17:38



39
Если будет такая возможность, неплохо бы сделать, чтобы можно было для Skyrim и Skyrim SE создавать одну страницу мода как на соседнем сайте. Чтобы мод отображался в обоих разделах.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 27 октября 2019, 05:30 | Отредактировано: Iruil - 27 октября 2019, 05:32



39
Цитата Reflexion

Предложение хорошее. А если такFallout 2 - Black Isle Studios

Fallout 3 - Bethesda Game Studios

Fallout: New Vegas - Obsidian Entertainment



По издателю или движку. Но лучше всего не группировать, а изменять порядок динамически, по количеству модов. Как на нексусе.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 27 октября 2019, 16:19 | Отредактировано: Iruil - 27 октября 2019, 16:20



39
Сколько экспрессии...

Цитата Iruil

Но лучше всего не группировать, а изменять порядок динамически, по количеству модов.



p.s. За последние недели 2 уже третий раз приходит уведомление о необходимости подтверждения почты. Это так и должно быть? Почту разумеется подтверждаю.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №17 | Тема: Предложения по функционалу написано: 11 ноября 2019, 17:40



39
Насколько помню, планируется использование собственного файлового хранилища для модов. Может быть стоит оставить возможность использовать сторонние хранилища?

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №18 | Тема: Предложения по функционалу написано: 18 ноября 2019, 18:07



39
Уже скорее всего говорили, но...  нужна возможность блокировки пользователя, чтобы в ЛС всякие неадекваты не спамили.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 8 апреля 2021, 03:41



39
А что с сайтом? Откатили обратно на старый хостинг? Вчера сообщение о переезде было и интерфейс немного обновился. Сегодня всё по старому.

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Iruil  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 2 мая 2021, 16:41



39
Порядок ссылок на файлы на странице мода у некоторых модов не соответствует порядку, который задавался при публикации мода. Т.е. если например при редактировании мода:
Ссылка 1
Ссылка 2 (зеркало)
а в результате после публикации получается:
Ссылка 2 (зеркало)
Ссылка 1
Хотя при редактировании мода редактор всё по порядку показывает.

Iruil  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 21 июня 2021, 12:30



39
Недавно выложил мод Древний Свиток HD (LE) / Elder Scroll HD - LE. При снятии с публикации и нажатии кнопки "Изменить" выдаёт:

Внимание, обнаружена ошибка
Данного мода не существует

Обратно публикуется нормально. Другие моды не проверял.


Iruil  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы написано: 27 июня 2021, 03:13 | Отредактировано: Iruil - 27 июня 2021, 03:15



39
Не могу изменить последние два загруженных мода:

Древний Свиток HD (SE) / Elder Scroll HD - SE
Древний Свиток HD (LE) / Elder Scroll HD - LE

Если снять с публикации и нажать "Изменить", пишет:

Внимание, обнаружена ошибка
Данного мода не существует

Проблема только на последних двух моих модах. Остальные моды редактируются нормально. Проверял на лисе и опере.


Iruil  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 5 июля 2021, 18:06



39
Ну это уже не смешно. У вас какой-то рекламный мудак-бот своей рекламой на форуме который день спамит. Хоть пару раз в день удаляйте этот мусор.

Iruil  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 июля 2021, 12:01



39
Цитата Lexo

У меня тоже мод удалился после снятия с публикации. Как это понять?


Он не удалился. Снятые с публикации файлы можно найти в разделе Файлы->Мои моды. Во вкладке "Неопубликованные".

Iruil  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 11 июля 2021, 18:05 | Отредактировано: Iruil - 11 июля 2021, 18:06



39
Возник такой вопрос. В связи с известными событиями, некоторые моддеры начали удалять с нексуса свои моды. В том числе были удалены 2 мода, для которых я выкладывал на модгеймсе только переведённые esp файлы. Например, вот. Без оригиналов перевод бесполезен. Можно ли после удаления с нексуса оригиналов залить на модгеймс полные версии модов?

Iruil  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 12 июля 2021, 11:45 | Отредактировано: Iruil - 12 июля 2021, 13:07



39
Цитата Exotic

я думаю, это можно сделать



Цитата ApeX

Залить удаленные с нексуса основные архивы


Я тоже к этому склоняюсь. 


Цитата ApeX

В комментарий, раз редактирование файлов под вопросом.


А вот это интересная идея. Наверное так и сделаю. Что касается редактирования, то у меня только новые моды нельзя изменить. Старые, те что проверял, нормально редактируются.

Iruil  Offline  Сообщение №27 | Тема: Предложения по функционалу написано: 27 июля 2021, 17:11



39
Цитата Nalia

Вряд ли будет изменено. МГ идет по пути Нексуса, а там тоже нет краткого описания.


Вообще-то на нексусе есть отдельное поле для краткого описания. "Brief overview" называется.

Iruil  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 8 августа 2021, 14:24



39
Цитата Vinius

Да, проверил, там тоже самое.


Баг, который не хотят фиксить. Я уже писал про него. Появился примерно с середины июня. Проявляется только на новых модах. На старых модах редактирование работает нормально.

Iruil  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 24 августа 2021, 15:15



39
Цитата Nalia

Небольшой оффтоп и интерес: а владелец ГМ самостоятельно запрашивает разрешения у авторов или там до сих пор публикуются моды без разрешений? Вроде бы, сейчас стараются соблюдать авторские права, но поначалу там точно никто не заморачивался с этим.


На ГМ владелец сайта, насколько я понял, всегда спрашивает разрешения на те моды, которые он сам публикует.
Что касается других людей, которые выкладывают моды, то... всем пофиг. Совсем. И не только на ГМ, но и на других сайтах. Везде, кроме Модгеймса. Нет, конечно в правилах написано, что без разрешения нельзя, но никто никогда не проверяет. Всё остаётся на усмотрение того, кто выкладывает.

Iruil  Offline  Сообщение №30 | Тема: Разговорная тема! написано: 7 сентября 2021, 12:10



39
Цитата Samura

вообще я слышал от геймеров, что 20 летний CRT монитор лучше современного 4K LCD, не знаю правда ли))


Сколько бы герц не добавляли, проблемы со скоростью переключения жидких кристаллов никуда не исчезнут. Поэтому ЭЛТ мониторы с большой частотой всегда будут быстрее по времени обновления изображения, чем ЖК. Надежда только на OLED и microLED. Там с этим проблем быть не должно.

Форум » Записи участника [Iruil]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб