Модератор форума: ỦᏗѣᗰ₳  
Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.

Проблемы после переезда.
Vоid  Offline  Сообщение №211 написано: 20 июля 2021, 07:42


Снежная королева


Ставить во главу сайта, на должность администратора, личность максимально конфликтную и настолько неоднозначную, насколько это в принципе возможно - идейка, конечно, весьма своеобразная. Я всё понимаю, данная... леди (скажем благопристойно) в своё время была окружена небольшим личным фан-клубом, который и переехал с ней в иные, более злачные места, но право слово, локальной популярности недостаточно, чтобы вести вперёд некогда серьёзный ресурс. С таким человеком сайт мог бы окончательно превратиться в помойку, и зачем? Совершенно непонятно. Личная симпатия не должна мешать рациональному подходу: персона, которая устраивает грызню с первым встречным по любой мелочи, стала бы плохим админом. И жалеть здесь не о чем, скатертью дорога, как говорится.

Цитата Exotic

А тесолл, тем временем, живет


И умирать в ближайшее время точно не собирается, да-да. :3

Basil44  Offline  Сообщение №212 написано: 20 июля 2021, 11:55 | Отредактировано: Basil44 - 20 июля 2021, 11:57



463
Цитата Vоid

И умирать в ближайшее время точно не собирается


не знаю, как по Скайриму (не играю), а по Фоллу он в полной ж...

новых модов давно нет, а то, что есть - мягко скажем отстой.

при прежней админше, какой бы звезданутой она ни была, сайт был на высоте.


Bagheera  Offline  Сообщение №213 написано: 20 июля 2021, 15:26 | Отредактировано: Bagheera - 20 июля 2021, 15:31



3
День добрый! Как я понимаю, мне так никто и не ответил на мои вопросы, которые я задавала две недели назад. Главное - что с сайтом, когда будет почин и новые функции портала, о которых упоминали многие (добавления в друзья, черный список пользователей, возможность донатить активным участника)? Пусть уже, наконец, wawilon опубликует статью по ситуации с сайтом! Как ни как прошло почти три месяца с момента "легендарного" переезда. Я хоть и не программистка, но, как я могу судить, что, быть может, возникшие проблемы и ограничения на сайте это результат переезда на новый "движок", который и создал все эти ошибки и трудности для нового портала.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №214 написано: 21 июля 2021, 09:47





Exotic, ты умеешь петь?! wonder В остальном, что ты тут накатал, соглашусь именно с тобой, как бы странным это не было! belay


Цитата Exotic

И хоть бы один человек за два года реально вызвался бы помочь новому админу. "Не, мы посмотрим лучше, как один человек, не знакомый с темой, это не вытянет". Поддержка комьюнити на уровне.

Нынче времена совсем другие, "закушались" люди, никто не желает помочь просто так.. sad
Вы не желаете в модераторы, вроде человек умный, интеллигентный, рассудительный.. что тебе стоит раз 5 максимум на сайт зайти, почистить его от троллей и прочего шлака?!

Администратор куда делся то, неслышно его совсем, может в отпуске... аууу Wawilon, напиши хоть букву, или смайл, пожалуйста! crying


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №215 написано: 21 июля 2021, 10:01





Wawilon, еще просьба огромная к тебе.. пожалуйста верни на место весь функционал, что был на юкоз, это раз..
Второе, ослабление правил на сайте ты обещал, сделал?!
Третье.. ответь пожалуйста на 2 предыдущих!

Nalia  Offline  Сообщение №216 написано: 21 июля 2021, 18:18


Ленивая эльфийка


242
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

"закушались" люди, никто не желает помочь просто так


Сударыня, это вы сейчас всех людей под одну гребенку подстригли? Тогда и себя не забудьте, пожалуйста, потому что я более чем уверена, что, предложи вам сейчас стать модератором, вы вежливо откажитесь. Прямо как AlexTa. Да как и Bagheera тоже. Хотя нет ничего проще, чем нажимать на форуме кнопки "удалить" и "заблокировать" (точное название не знаю) при виде рекламы. Так в чем тогда дело? На сайте вы появляетесь очень даже часто.

В общем, я так скажу. Никто. Никому. Ничего. Не. Должен. Как пользователи не должны сайту и админу, так и админ и сайт ничего не должны пользователям. Но. Только в том случае, если речь идет о личном блоге\некоммерческом проекте. Если же сайт создается\покупается для получения прибыли, если начинает развиваться в этом же направлении, то какая-то ответственность должна появиться у админа, разве не так? Конечно один человек не потянет сайт, поэтому он должен быть эффективным менеджером, чтобы управлять и привлекать других, это прежде всего. Он может быть крутым модмейкером\переводчиком\программистом, но этого недостаточно.

Как писал Апекс, исправление багов - это хорошо, только за время исправления могут разбежаться остатки пользователей. И я согласна с этим. МГ далеко не Нексус, чтобы сказать: "Не нравятся мои условия? Значит, уходи куда подальше". В рунете полно аналогичных крупных сайтов, поэтому еще одному сайту придется крутиться, а не сидеть с короной на голове, сложа руки. И это просто такая ситуация, конкуренция, а не потому, что кто-то "зажрался".


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №217 написано: 22 июля 2021, 06:50





Цитата Nalia

это вы сейчас всех людей под одну гребенку подстригли?

smile18Нет ленивая эльфийка, как ты могла такое подумать! no


Цитата Nalia

Тогда и себя не забудьте, пожалуйста,

Окей, я тоже в их числе!


Цитата Nalia

я более чем уверена, что, предложи вам сейчас стать модератором, вы вежливо откажитесь.

smile16Откажусь.. а вот и НЕТ! Но к сожалению я не смогу быть онлайн каждый день, потому что у меня личная жизнь, и работа.. и нет времени залипать за компом, а через телефон я не умею! Если-бы можно с таким графиком в модеры, я только за обеими руками.
А еще лучше в суперМ.. winked

Nalia  Offline  Сообщение №218 написано: 22 июля 2021, 18:44


Ленивая эльфийка


242
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Но к сожалению я не смогу быть онлайн каждый день, потому что у меня личная жизнь, и работа


Вот это тоже надо учитывать админам. Что сейчас основная масса тех, кто переводил и делал моды, выросла, у них началась личная жизнь и прочие "прелести". Времени у людей мало.

Почти всё новое поколение в онлайн-играх зависает, им моды и такие сайты неинтересны. Значит, надо выкручиваться. Как вариант, набрать сразу 3-5 модераторов. Пусть это будет огромная орава для нынешнего МГ, но это может сработать. У кого-то время почистить форум будет сегодня, у кого-то - завтра и т. д. Только, конечно, не надо надеяться на других модеров в этом случае. То есть если ты зашел на сайт и есть время, то не мешало бы его почистить от спама. А не надеяться, что кто-то еще это потом сделает.

Tranquility, вот тебе (сорри, что на "ты") кандидатка в модераторы. Я за Ульму, так как мне нравятся открытые и общительные люди. Может, потом кто-то еще захочет. Нужна агитация bigsmile

ỦᏗѣᗰ₳, если тебя возьмут в модераторы, то за вопросами по технической части (какие кнопки жать) можно смело к Транку обращаться. Он добрый и хороший админ-модер, хоть и кажется строгим и серьезным.




Что касается багов сайта, то в копилку добавлю увеличившееся количество комментариев. Сейчас у меня якобы 1965 комментариев, но на самом деле их там не больше 500. А если начать прокручивать свою ленту комментариев, то окажется, что они просто клонируются сразу по несколько штук.

И да, я бы запретила удалять репутацию из профиля самим пользователем. Вот так по незнанию кто-нибудь всё зачистит (обнулится), обидно же будет. Хоть особо эти цифры ни на что не влияют.


Apriley  Offline  Сообщение №219 написано: 22 июля 2021, 22:30





162
Тут вроде еще теплится жизнь, продублирую сюда.. bigsmile

А можно как-то вернуть нормальное краткое описание для модов, чтобы не отображалось в ленте нечто маловразумительное, слепленное из текста раздачи, слипшегося в одну строчку, без всякого форматирования?

Сегодня только обнаружила эту проблему, когда попыталась изменить один из своих модов. Заодно выяснила, что полгода игнорировала все комментарии к своим раздачам, потому что почему-то отключились оповещения. Можно их как-то кучно включить, не редактируя вручную каждый мод, чтобы поставить эту галочку?


ApeX  Offline  Сообщение №220 написано: 23 июля 2021, 06:54



Цитата Nalia

удалять репутацию


тем более что она сейчас добавляется только от уже имеющих репутацию, то есть заиметь ее возможностей меньше.


Tranquility  Offline  Сообщение №221 написано: 23 июля 2021, 10:25 | Отредактировано: Tranquility - 23 июля 2021, 10:28



579
Цитата Bagheera

Пусть уже, наконец, wawilon опубликует статью по ситуации с сайтом!


Я попросил его, чтобы на этой неделе подобная статья появилась.
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Откажусь.. а вот и НЕТ!



Цитата Nalia

кандидатка в модераторы.


Дело в том, что идти в модераторы только ради новых кнопочек или цвета ника не стоит, как мне кажется. Конечно, если есть очень сильное желание, то я готов рассмотреть кандидатуру.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №222 написано: 23 июля 2021, 13:05





Nalia, спасибо!


Цитата Tranquility

Дело в том, что идти в модераторы только ради новых кнопочек или цвета ника не стоит, как мне кажется.

Вам что, лишние руки мешают, или я деньги в замен прошу?!


Цитата Tranquility

Конечно, если есть очень сильное желание, то я готов рассмотреть кандидатуру.

Желание есть по возможности, как ранее писала.
Раз готовы, так делайте!


Шаман3  Offline  Сообщение №223 написано: 23 июля 2021, 14:32



66
Цитата Swindler

Я прошу извинения, если что было не так. Честное слово, меня мало кто может обвинить в грубом отношении и не справедливости, я всегда старался быть честным и всегда разбирался во всех жалобах. Честное слово не помню, но ещё раз приношу извинения, если это было так и это совсем не характерно для меня.


Принято! один вопрос; в чём заключается справедливость?)

ApeX  Offline  Сообщение №224 написано: 23 июля 2021, 14:44



А что, смайлика facepalm не завезли? Пригодился бы. Иногда.
Порою его та-а-к не хватает, просто жутьsad

Шаман3  Offline  Сообщение №225 написано: 23 июля 2021, 14:48



66
Смотрю, люди возвращаться начали и продолжать общаться на данном сайте! предыдущий и сегодня не понимает, как это работает??!? не сумев удержать дома, даже жену(( от админа требуется площадка! куда придут люди и вот тут Самое глдавное! "правила сайта" или ограничения и решают, кто и сколько здесь посетителей будет)))

Шаман3  Offline  Сообщение №226 написано: 23 июля 2021, 14:59 | Отредактировано: Tranquility - 23 июля 2021, 18:07



66
Тема лички убита в говно((( начинающий, кроме администрации, никому написать не может((( *вырезано* такой ресурс??!?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №227 написано: 23 июля 2021, 15:39 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 23 июля 2021, 17:04





Цитата Шаман3

Ты жена ему?!? Привет)

smile16 Я смотрю, ты с "приветом" как всегда!

Шаман3, шо вы тут за базар развели.. не нравится ресурс, иди мимо, дорогой посетитель!


Tranquility  Offline  Сообщение №228 написано: 23 июля 2021, 18:14 | Отредактировано: Tranquility - 23 июля 2021, 18:17



579
Цитата Шаман3

Тема лички убита в говно((( начинающий, кроме администрации, никому написать не может(((

Мы знаем о многих проблемах, но исправления вносятся комплексно, поэтому не всегда получается одним кликом внести правки.

Цитата Шаман3

Ты жена ему?!? Привет)



Цитата Шаман3

Всё ещё не отпустило)))



Цитата Шаман3

Решай, либо семья! либо сайт)))



Цитата Шаман3

А как ты в реале смайлики используешь?)))


Поступим так. Я уже говорил, что критика всегда приветствуется, но использовать профильные темы по типу "флудилок" недопустимо. Или оставляем комментарии около темы переезда/проблем переезда, или всё, что не будет относиться к ранее перечисленному, сразу будет удалено.

P.s. поскольку я уже просил не флудить в профильной теме, но, к сожалению, безрезультатно, - это официальное предупреждение. Да, проблем на сайте хватает, но бардак устраивать не выйдет.


Nalia  Offline  Сообщение №229 написано: 23 июля 2021, 19:39


Ленивая эльфийка


242

Цитата Tranquility

Дело в том, что идти в модераторы только ради новых кнопочек или цвета ника не стоит

Вы же сами с Вавилоном пишете, что людей нет, никто помогать не хочет. На самом деле желающие есть, как оказалось, поэтому ничего не стоит назначить что-то вроде испытательного срока, если сильно хочется. Уж кто-кто, а ỦᏗѣᗰ₳ не способна причинить вред сайту, а уж тем более разнести половину форума. 

Хм, кто-то мне повысил репутацию, но кто и за что? Можно повышать репутацию анонимно? Или это баг? Или что это вообще?


Tranquility  Offline  Сообщение №230 написано: 23 июля 2021, 19:44



579
Цитата Nalia

Вы же сами с Вавилоном пишете, что людей нет, никто помогать не хочет. На самом деле желающие есть, как оказалось, поэтому ничего не стоит назначить что-то вроде испытательного срока, если сильно хочется. Уж кто-кто, а ỦᏗѣᗰ₳ не способна причинить вред сайту, а уж тем более разнести половину форума. 

Мы только рады помощи, я просто говорю о том, что в некоторых случаях люди представляют больше, чем получают, поэтому некая доля осознанности должна оставаться.


Шаман3  Offline  Сообщение №231 написано: 24 июля 2021, 11:14



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Я смотрю, ты с "приветом" как всегда!


А вот это уже не отнимешь)))

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Шаман3, шо вы тут за базар развели.. не нравится ресурс, иди мимо, дорогой посетитель!


Находясь в обществе, всегда кто то или, что то не нравится! это не значит, что общество в целом воспринимается как негатив)) не перегибай палку))


Цитата Tranquility

Поступим так. Я уже говорил, что критика всегда приветствуется, но использовать профильные темы по типу "флудилок" недопустимо. Или оставляем комментарии около темы переезда/проблем переезда, или всё, что не будет относиться к ранее перечисленному, сразу будет удалено.


Вот теперь могу смело сказать! ты не компетентен в занимаемой должности! придя на приём к психиатру, тебе не задают вопрос: - ты маньяк? тебе кучу других вопросов зададут и на фоне ответов и сделают свой вывод специалисты)))
Цитата Tranquility

P.s. поскольку я уже просил не флудить в профильной теме, но, к сожалению, безрезультатно, - это официальное предупреждение. Да, проблем на сайте хватает, но бардак устраивать не выйдет.


Предлагаю создать тему, где будут указаны уже известные ошибки и недочёты сайта и по мере их решения, уменьшать список!)

Tranquility  Offline  Сообщение №232 написано: 24 июля 2021, 13:32 | Отредактировано: Tranquility - 24 июля 2021, 13:47



579
Цитата Шаман3

Вот теперь могу смело сказать! ты не компетентен в занимаемой должности! придя на приём к психиатру, тебе не задают вопрос: - ты маньяк? тебе кучу других вопросов зададут и на фоне ответов и сделают свой вывод специалисты)))


Уважаемый Шаман3, Вы снова неверно интерпретируете мои слова, не пытаясь разобраться в их сути. Однако я не удивлен.

Вот ключевая мысль:

Цитата Tranquility

Или оставляем комментарии около темы переезда/проблем переезда

Никто не запрещает выявлять проблемы и задавать вопросы, но...

А теперь вопрос: каким образом сообщения "Ты жена ему?!? Привет)", "Решай, либо семья! либо сайт)))", "А как ты в реале смайлики используешь?)))" помогают в решении проблем сайта? 

Т.е. Вы полагаете, что если я буду на приеме у психиатра, то выявить отклонения поможет информация о том, крепкие ли у меня кости, знаю ли я футболистов сборной Франции, пользуюсь ли я формулой нахождения площади треугольника и т.д.? Возможно это сработает в крайне специфичных условиях, в единичных проявлениях, но не на постоянной основе, как это происходит у Вас.

Если Вы так себе представляете работу узкого специалиста, то заниматься решением проблемы можно долго.

И, наконец, главное. Если Вы хотите быть услышаны, то, пожалуйста, ведите себя уважительно к собеседникам, иначе можете не удивляться их реакции.

Цитата Шаман3

Предлагаю создать тему, где будут указаны уже известные ошибки и недочёты сайта и по мере их решения, уменьшать список!)

Сделаем.

P.s. я ещё раз попрошу не забивать тему пустой болтовней в этом стиле:

Цитата Шаман3

А вот это уже не отнимешь)))

Поскольку это усложняет поиск важных сообщений об ошибках.


Шаман3  Offline  Сообщение №233 написано: 26 июля 2021, 12:15 | Отредактировано: Tranquility - 26 июля 2021, 12:31



66
Tranquility, я предупреждал! что буду ругаться матом!
 
*вырезано*

Грубое нарушение:
Оскорбления. Отдохните от форума.
пользователь получил временный запрет на публикацию сообщений
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №234 написано: 26 июля 2021, 16:23





Цитата Шаман3

я предупреждал! что буду

На будущее.. не перетруждайте руки клавишами, и научитесь контролировать свой гнев! Удачного отдыха!


Яна  Offline  Сообщение №235 написано: 30 июля 2021, 17:29





Даррофф Братва!

Сайт мне нравится, только шрифт букв очень маленький стал, неудобно смотреть на мониторе 8к, но это не беда... я очки купила, проблема изчезла.
Успехов и всего хорошего на новом "движке".

Swindler  Offline  Сообщение №236 написано: 31 июля 2021, 23:06



Цитата Яна

Сайт мне нравится

Извиняюсь, чем именно? Отсутствием большей половины функционала? Просто поднимите глаза на верхний BBCode Box в поле ответа - это только маленькая часть, про основное лучше промолчу.

Оценивать сайт надо уже по полному релизу, а не по попытке его, вот тогда и оценим, а пока нечего.



Цитата Яна

Успехов и всего хорошего на новом "движке".

Так ли он уж хорош? Стоила ли овчинка выделки, может реальней было продолжать на Юкозе и дальше, а уделить основное время и силы на оптимизацию и организационную составляющую самого сайта, набор дееспособной команды, а уж потом с этой командой перебазироваться на новую платформу, не закрывая старую, до полной готовности новой, а не вот так, как сейчас это сделано.

Один в поле не воин и одному админу такой богаж не потянуть, как бы он не старался, а как видно, это как раз и происходит, плюс пыл и энтузиазм схлынул.

Вопрос: а дальше что?

Что может сделать один как администратор Tranquility ? А главный, как видно, вообще редко появляется.

По моему наблюдению со стороны - сайт пока существует на полном самотёке, ни команды, ни активной работы, ни какого движняка.

Надо срочно что-то менять.

Активно включиться в работу Модераторам, редакторам, журналистам - для этого как раз высший админсостав и не нужен, но ведь и здесь тишина, все сидят и чего-то ждут! 

Вопрос: а что ждёте, Господа?

Само всё не образуется, надо начинать пахать!smile


ApeX  Offline  Сообщение №237 написано: 1 августа 2021, 09:06



Цитата Swindler

Активно включиться в работу Модераторам, редакторам, журналистам - для этого как раз высший админсостав и не нужен, но ведь и здесь тишина, все сидят и чего-то ждут!


Опа! А что же другие-то, начиная от пользователей? Будут сидеть на попе ровно и в носу или где-то ещё пальцем ковыряться? Или у вышеуказанных групп нет скоих интересов, реальной жизни, да и зарплата им идёт? 
И кроме активации файлов и поддержания порядка они прямо ДОЛЖНЫ тут по жизни? Или тут что-то мешало остальным группам тут созидательным трудом заниматься? Год свободы полной был, но что-то результата, кроме разговоров про то,  как тут раньше было плохо, ноль.


Цитата Swindler

Вопрос: а что ждёте, Господа? Само всё не образуется, надо начинать пахать!



Вот именно.

Nalia  Offline  Сообщение №238 написано: 1 августа 2021, 11:42


Ленивая эльфийка


242
Swindler, так вы же ветеран, я помню вас, когда пришла на этот сайт в 2012 году, вы тогда были супермодером. Не хотите залезть на броневик и подать пример лично? Скорее всего, не захотите и ответите, что вы же ветеран сайта, вы и так много для него сделали. И это действительно так. Вот только много для этого сайта сделали также все те люди, которые сейчас занимают "должности" модераторов и редакторов. Или что мы должны делать? Организовать набор людей? Разве это входит в наши обязанности?

Вообще, что должно произойти, если мы начнем "пахать", как вы выразились? Владельцу чудесным образом станет интересен сайт? Когда я перелопатила половину файлового архива для игры Dragon Age, восстановила скрины, ссылки, сделала зеркала и правила описания, добавляя туда полезную информацию - у владельцев вспыхнул интерес к сайту? Нет, произошло одно огромное ничего. Или когда все редакторы спрятали головы в песок, а лишь одна я следила за модерацией файлов, что-то произошло? Опять сплошное ничего. Так что я должна сделать, чтобы сайт пробудился? И почему это должна делать я или кто-то из групп ниже админов, а не сами админы?

Кстати, вы же в курсе, что теперь редакторы не видят все раздачи? На сайте где-то 200-300 неактивных раздач из-за битых ссылок, а я, будучи редактором, ничего не могу с этим сделать. Потому что должны зайти пользователи, сами всё восстановить и опубликовать раздачу, чтобы я ее активировала.


Просто нужно снять розовые очки и понять, что моддинг умирает, а то поколение, которое готово было сутками переводить и делать моды, выросло. Другие интересы, нехватка времени, личная жизнь. Когда моддинг зарождался - это было интересно, а сейчас всё изменилось. И просто поманить пальцем, чтобы кто-то начал "пахать", уже не сработает.


Nalia  Offline  Сообщение №239 написано: 1 августа 2021, 12:16


Ленивая эльфийка


242
Баг: мод находится на премодерации, но всё равно отображается в ленте всех модов. Если зайти на сайт как гость, а затем нажать на этот мод, то появится ошибка, что данной страницы не существует.



TheMouse  Offline  Сообщение №240 написано: 1 августа 2021, 12:20



19
Nalia, и тем не менее, это не так. Моддинг не умирает, он умирает только здесь. Он не умирает на Нексусе, не умирает на ГМ и не умирает на тесолле. Более того, русскоязычное комьюнити на Нексусе - одно из самых активных, и оно работает за идею и за лайки. Я вижу там большое количество современных переведённых и перепереведенных модов, чтобы добиться лучшего качества. Так что смерть моддинга - это, мягко говоря, неправда. 

Естественно, к твоей работе меньше всего вопросов. Архив по DAO тут лучший в рунете, и это по большей части твоя заслуга. Но вы все отчасти правы, ибо сайт начинается с администрации. Если администрация любит контент, люди подтягиваются. Как только я начал работать над своим сайтом, обновлять что-то, добавлять - потянулись люди. Если здесь живой раздел по DA - комьюнити по игре тоже живо и вполне себе здравствует. Когда я активно работал тут, сайт процветал и у людей тоже была мотивация выкладывать, потому что они находились среди людей с теми же интересами. 

А теперь посмотрим по критерию на другие сайты:

ГМ - соответствует? Соответствует, потому что Копасов искренне любит свой сайт, разбирается в моддинге и умудрился собрать самую крупную и актуальную базу по Скаю и Фолачу. И это мотивирует новых людей выкладывать туда свой контент и переводы. Там полно людей, которые переводят за идею.

Тесолл - соответствует? Насколько я знаю, среди администрации тоже есть люди, которые активно занимаются контентом. Они стремятся к журналу-социальной сети, переписали часть движка, у них есть постоянные журналисты, которые пишут статьи. Это, опять же, привлекает людей. Там сильное комьюнити, хотя сайт и не такой большой, как гм.

Я пытался добиться у Вавилона ответа, почему он забил на сайт, но он мне так и не ответил. Но очевидно, что ему оно не нужно и не интересно. А если это не нужно самому хозяину сайта, тут варианта два - либо смерть, либо продажа. Продать его за ту сумму, за которую он хочет его продать, он не продаст. Он здесь бывает, но даже отписаться в этой теме он по какой-то причине не хочет. Транк его развивать будет, что ли, не являясь владельцем?) 

Можете разве что собрать деньги и выкупить у него сайт, это единственный путь выживания для него. Но боюсь, собрать ту сумму, которую он хочет, здесь будет непосильно, а хочет он на 100к больше, чем сумма, за которую он его покупал. Но если покупатель вдруг найдётся - он готов его продать. Так что соберите вече, опубликуйте статью, поговорите с пользователями - может, что-то для него всё-таки сложится.


Форум » Сайт » Новый Modgames » Проблемы после переезда.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб