Вверх Вниз

• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Модули и модификации
Lavallet   Сообщение №1 написано: 24 Июня 2017 в 19:22 | Отредактировано: Lavallet - Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:20

Инструкция по установке пользовательского контента

Как добавить крылья/хвост ГГ или его спутнику

Тренировочные модули

Модули для подготовки персонажа к прохождению других модулей. Почти все из них предоставляют тренировочные площадки для проверки навыков персонажа на практике.

Часть описаний в шапке базируется на информации из журнала «Игромания» и статей с NWN2Wiki и Neverwinter Vault.

MichaelFFF  Offline Сообщение №1021 написано: 19 Июня 2020 в 13:45

899
Прошёл всё-таки данную(Cygni 16) кампанию полностью... 
Основной сюжет оценю очень высоко, понравился. 
Дополнительный сюжет с развитием отношений между гг и спутником/спутницей - всё было бы замечательно, но один огромный сценарный ляп сильно портит картину. (Есть вероятность того что это не ляп а у меня забаговалось, но пока что перепроходить пол игры для проверки не хочу) 
Второстепенные полноценные квесты - в целом, интересно, но ничего необычного. 
Никак не связанные с сюжетом вставки в диалоги на социальные темы - вот тут, временами, хотелось вырубить игру и не проходить дальше. 

TwilightShadow  Offline Сообщение №1022 написано: 20 Июня 2020 в 23:44 | Отредактировано: TwilightShadow - Воскресенье, 21 Июня 2020, 00:05

25
Цитата MichaelFFF ()
Прошёл всё-таки данную(Cygni 16) кампанию полностью...

Поздравляю!
Я по-прежнему в Японии, приходилось делать перерывы в игре.

Цитата
Автор тот еще извращенец, добавил в спутники персонажа из аниме, о чем прямым текстом в диалогах и написал

Справедливости ради, это исторический персонаж. Я в реплике спутника уловила даже некую горькую иронию, что вот мол, можно быть героем при жизни, а запомнят тебя все равно персонажем манга. :D
Внешность, конечно, совершенно не японская. Но чувствуется, что автор старался как мог. :) У меня еще и Xaltar добавил курносости.

Цитата MichaelFFF ()
Никак не связанные с сюжетом вставки в диалоги на социальные темы - вот тут, временами, хотелось вырубить игру и не проходить дальше.

Как интересно. Мне это резануло глаз, но не прям вот до выбешивания. А вот что реально действует на нервы, это тот самый 18+, как его понимает автор, зачастую не в тему и не к месту.

Ауранг  Offline Сообщение №1023 написано: 21 Июня 2020 в 09:21

Изорванная Вечность

1510
Цитата MichaelFFF ()
но автор кампании слишком много внимания уделил теме феминизма.

Цитата TwilightShadow ()
это тот самый 18+
У кого что болит про то и говорит. Или проще решил усидеть на двух стульев. И 18 добавить и тему одного из больных движений запада....За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь…
Цитата MichaelFFF ()
в диалоги на социальные темы - вот тут, временами, хотелось вырубить игру и не проходить дальше.
 Надо было скипать их или вырубить.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
TwilightShadow  Offline Сообщение №1024 написано: 21 Июня 2020 в 11:36

25
Цитата Ауранг ()
У кого что болит про то и говорит.

Ага, у меня та же мысля возникла :D
Не могу, сказать, что там именно тема феминизма. Просто местные эквиваленты "дроу" хвалятся своим матриархатом, а вот местные "дварфы" в разговоре моему спутнику-мужчине постоянно делали замечания, типа, что ж ты за мужик такой, что за тебя женщина все время говорит lol
Так что, скорее, просто субъективное восприятие отдельных моментов.
И да, отсылки к ЛОРу Забытых Королевств, наверное, не совсем корректны, т.к. речь идет все же о народах другой планеты.

MichaelFFF  Offline Сообщение №1025 написано: 21 Июня 2020 в 12:16

899
Цитата Ауранг ()
У кого что болит про то и говорит.
О том что 18+ часто не к месту я писал еще в прошлых сообщениях, с этим согласен. 
Цитата TwilightShadow ()
отсылки к ЛОРу Забытых Королевств, наверное, не совсем корректны, т.к. речь идет все же о народах другой планеты.
Спойлер в данном случае - именно сюжетный спойлер, к 3 части кампании. 
Цитата TwilightShadow ()
местные "дварфы" в разговоре моему спутнику-мужчине постоянно делали замечания, типа, что ж ты за мужик такой, что за тебя женщина все время говорит
Так это тоже проявление феминизма. Там же показано что этот женоненавистник глуповат и отстает от жизни, а Мёльде которая выступает ему в противовес наоборот ученая и очень прогрессивная. 
Цитата TwilightShadow ()
по-прежнему в Японии
В некоторой мере спойлер к сюжету, но это важное предупреждение: 

TwilightShadow  Offline Сообщение №1026 написано: 21 Июня 2020 в 12:39

25
Цитата MichaelFFF ()
Спойлер в данном случае - именно сюжетный спойлер, к 3 части кампании. 

Принято, буду иметь в виду. ok С моими черепашьими темпами даже не знаю, когда туда доползу.

Цитата MichaelFFF ()
Там же показано что этот женоненавистник глуповат и отстает от жизни, а Мёльде которая выступает ему в противовес наоборот ученая и очень прогрессивная.

Интересный, кстати, момент, насколько мы по-разному воспринимаем игру. Для меня Мёльде вообще ни разу не ученая и не прогрессивная, а просто избалованная знатная девчонка, которая изо всех сил пыжится показать себя круче и опытнее, чем есть на самом деле.

Цитата MichaelFFF ()
В некоторой мере спойлер к сюжету, но это важное предупреждение: 

Спасибо, учту. giverose Но, блин, у меня катастрофически мало денег. Вряд ли я смогу себе это позволить.

Подход к деньгам в этой кампании интересный, конечно. Это не критика, по сюжету все правильно и логично, но

MichaelFFF  Offline Сообщение №1027 написано: 21 Июня 2020 в 13:16

899
Цитата TwilightShadow ()
Для меня Мёльде вообще ни разу не ученая и не прогрессивная, а просто избалованная знатная девчонка, которая изо всех сил пыжится показать себя круче и опытнее, чем есть на самом деле.

TwilightShadow  Offline Сообщение №1028 написано: 21 Июня 2020 в 16:23 | Отредактировано: TwilightShadow - Четверг, 16 Июля 2020, 20:29

25
Цитата MichaelFFF ()
И революцию ради технического прогресса именно она затеяла, не зря же Арод первым делом за ней послал.

Мое впечатление основывается только на 1й части и оно скорее всего неполное, но мне показалось, что Мёльде -

Добавлено (21 Июня 2020, 16:25)
---------------------------------------------
А вообще, классно, что такие разные впечатления и эмоции от модуля, персонажей. Значит, таки хорошая Кампания, цепляет, не оставляет равнодушными good

Добавлено (17 Июля 2020, 01:35)
---------------------------------------------
Апдейт по 16 Cygni: Япония пройдена! Я в начале третьей части.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: