Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Felix  Offline  Сообщение №4861 написано: 10 января 2017, 20:35



PhysxN, спасибо, познавательно было.


Очень читерный мужик, может уложить за два удара. И почему-то мой нагибатор наносит ему крайне мало урона. Всё против меня, редиски такие.

Весёлая хроника опасного путешествия
dadoniche  Offline  Сообщение №4862 написано: 11 января 2017, 17:58



ну что красивая, пройдем в таверну...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №4863 написано: 14 января 2017, 08:20 | Отредактировано: Tassaаr - 14 января 2017, 13:22


Коверас


Хм, как много было смысла в этих словах...

Довольно таки жирный спойлер в самом начале игры... на тему "кем именно является ГГ". Хотя там этот придурошный Врук Ламар больше наговорил, но делать больше скринов - смысла нет.

Да уж... прям мирская истина.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
PhysxN  Offline  Сообщение №4864 написано: 14 января 2017, 08:59





Убежище темного братства в Черном лесу
 

Tassaаr  Offline  Сообщение №4865 написано: 14 января 2017, 11:53 | Отредактировано: Tassaаr - 14 января 2017, 13:20


Коверас


Как я ее понимаю...

Хм...




PhysxN, исправил.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
PhysxN  Offline  Сообщение №4866 написано: 14 января 2017, 12:43





Tassaаr
Цитата Твайли

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).

 


Tassaаr  Offline  Сообщение №4867 написано: 14 января 2017, 15:39


Коверас


Праздник КРОВИ, крови-крови-крови, КРОВИ!!! Ахаха!



ps предупреждаю, под спойлерами, много скринов... но они все в виде первью.

pss дебильные спойлеры... не все сделал, как хотел изначально.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №4868 написано: 16 января 2017, 17:08



цирк еще вчера уехал, но клоуны остались...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №4869 написано: 17 января 2017, 06:34


Коверас


В данной пачке скринов, не устраивал Флегетон...

Не сразу заметил, что с Кровавого Щита капает кровь на пол... ммм, как качественно в данном случае сделаны детали плаща.


Обещание... 4-ый вариант.

Ну что выполнить обещание, которое который дал ГГ данному фанатику? Послизывать его кровь со стен? А вообще данный перс был тот еще... живучий гад + он еще и взрыв с обвалом устроит (не первый в игре)... Да и перестрелка не простая была.


Интерьер клана Цимисхи (так каежтся=/)... прелестно, верно?


Летаем...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dadoniche  Offline  Сообщение №4870 написано: 17 января 2017, 16:37



дорожное святилище... час пик... пробки...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Tassaаr  Offline  Сообщение №4871 написано: 18 января 2017, 07:36


Коверас


Некоторое время назад играл в Tyranyy, на самой высокой сложности + экспертном режиме (и игра давала вызов, и еще какой!).... Да, чтобы так играть, нужно делать подходящего ГГ, а не мои эксперименты... В общем результат, сложнейшего из боев, которые видел в первом акте... еле еле их убил.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
PhysxN  Offline  Сообщение №4872 написано: 18 января 2017, 09:12





Цитата dadoniche

час пик... пробки..

Слабенько. Вот час пик, минут 10 как сервер вышел с профилактики:

dadoniche  Offline  Сообщение №4873 написано: 19 января 2017, 19:06



Цитата PhysxN

Слабенько. Вот час пик, минут 10 как сервер вышел с профилактики

кстати, что то частенько интернет сбоит, или со стимом что то не так или проблемы с моим домашним роутером, вобщем игруха вылетает в самый неподходящий момент 
прогулка по Рифту

Добавлено (19 Января 2017, 22:06)
---------------------------------------------
праздники закончились а мы все фестивалим...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
William  Offline  Сообщение №4874 написано: 22 января 2017, 19:33






dadoniche  Offline  Сообщение №4875 написано: 23 января 2017, 17:59



а вокруг мертвые с косами стоят и .... якоряяяяяяя

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Morwinyon  Offline  Сообщение №4876 написано: 24 января 2017, 19:57


The seeker of power


Tassaаr, Собрат клана Тремер.  ^_^ 

Vampire The Masquerade - Bloodlines

Обращение



Кровь - наш хлеб насущный


PhysxN  Offline  Сообщение №4877 написано: 25 января 2017, 06:03





 

Safarel  Offline  Сообщение №4878 написано: 25 января 2017, 08:10




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Morwinyon  Offline  Сообщение №4879 написано: 25 января 2017, 22:02


The seeker of power


Vampire The Masquerade - Bloodlines

Шериф



Metallika


dadoniche  Offline  Сообщение №4880 написано: 26 января 2017, 18:06



вдруг, из за леса из за гор вышел дядька черномор...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Morwinyon  Offline  Сообщение №4881 написано: 27 января 2017, 14:44 | Отредактировано: Morwinyon - 27 января 2017, 14:45


The seeker of power


Vampire The Masquerade - Bloodlines

Заводим себе сексуального раба  упыря



Неизлечимая болезнь


Nalia  Сообщение №4882 написано: 28 января 2017, 17:39

Время для шедевра!
(Надеюсь, меня сильно пинать не будут из-за того, что я прохожу игру на смартфоне? В общем-то, она и на ПК есть, но на телефоне не так заметна очень древняя графика :D )
PS. Не передать словами, как жду третью часть, но Бенуа Сокалю придется сильно попотеть, чтобы создать новую часть, ничем не уступающую предыдущим...

Morwinyon  Offline  Сообщение №4883 написано: 29 января 2017, 11:52


The seeker of power


Цитата Nalia

Время для шедевра!(Надеюсь, меня сильно пинать не будут из-за того, что я прохожу игру на смартфоне? В общем-то, она и на ПК есть, но на телефоне не так заметна очень древняя графика  )


Сибирия и Кейт Уокер, да... тоже третью часть жду, один из лучших квестов на мой взгляд, на ровне с Still Life. Тоже бы себе на смартфон установил, если бы знал как. :D 

Vampire The Masquerade - Bloodlines

За нами следят...



Страшная штука - голод


Nalia  Сообщение №4884 написано: 29 января 2017, 14:56

Цитата Morwinyon

Тоже бы себе на смартфон установил, если бы знал как.

Намек сделан :D 
По сравнению с ПК-версией эта немного упрощена. К примеру, номера телефонов уже забиты в мобильник. Убраны некоторые визуальные эффекты. Вода теперь мертва Т_Т Больше ничего сказать не могу, ведь я даже не помню, когда в последний раз проходила эту игру. В далеком детстве... Тогда графоний впечатлял, да что там! У меня челюсть временами падала на стол :D Всё меняется, эх :( 

Morwinyon  Offline  Сообщение №4885 написано: 29 января 2017, 15:45


The seeker of power


Цитата Nalia

По сравнению с ПК-версией эта немного упрощена. К примеру, номера телефонов уже забиты в мобильник. Убраны некоторые визуальные эффекты. Вода теперь мертва Т_Т Больше ничего сказать не могу, ведь я даже не помню, когда в последний раз проходила эту игру. В далеком детстве... Тогда графоний впечатлял, да что там! У меня челюсть временами падала на стол  Всё меняется, эх

 
Да, проще уж тогда на ПК перепройти, а на телефоне буду дальше в Fallout Shelter гонять.  :D 

Vampire The Masquerade - Bloodlines

Чокнутый упырь



Воу...


Gоблин  Offline  Сообщение №4886 написано: 29 января 2017, 21:04



 

Джедаи - 1, Лейреки - 0. Играем дальше.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №4887 написано: 30 января 2017, 01:19


The seeker of power


Цитата Gоблин

Джедаи - 1, Лейреки - 0. Играем дальше.


Оперативно и профессионально!

Vampire The Masquerade - Bloodlines

Настоящий завтрак туриста



Показываем как НЕ нужно танцевать


Tassaаr  Offline  Сообщение №4888 написано: 30 января 2017, 19:45 | Отредактировано: Tassaаr - 30 января 2017, 19:47


Коверас


Цитата Gоблин

Джедаи - 1, Лейреки - 0. Играем дальше.


Нашел себе противника.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4889 написано: 31 января 2017, 13:00


Очаровашка





Tassaаr  Offline  Сообщение №4890 написано: 31 января 2017, 21:14


Коверас



Забавно, вот этот момент на скрине мне кое-что напомнил, вот этот фильм (возможно пасхалка, хз):

В общем данный кролик в пещере был безобидный, и его еще вдобавок можно было в клетку посадить... для выполнение одного придурковатого квеста. А по сути, после этого квеста, в энкаунтере мог попасться ворпал-кролик 50-го уровня... Вот я бегал, так на него и не смог наткнуться, но один раз попал. В общем - это капец... Примерно тоже самое что и в видаке выше бросил. Особенно если на начальных этапах на него наткнуться, когда у ГГ и Ко уровень не очень высокий.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб