• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nark0z]

Результаты поиска
nark0z  Offline  Сообщение №1 | Тема: Броня написано: 18 ноября 2015, 08:43 | Отредактировано: nark0z - 18 ноября 2015, 08:44



29
Никого не напрягает скайримовская рандомная система спавна брони, которая вообще не подходит к fallout? Ну как улучшенная силовая броня анклава x 01 может появится на каком-то довоенном блокпосту? Что она там делает? И откуда вдруг у столичного братства взялась т60 которая якобы круче чем т51б? Они же как бомжи бегали в т45д. По идеи братство должно было перейти на трофейную броню анклава если бы игра делалась не наркоманами.

nark0z  Offline  Сообщение №2 | Тема: Броня написано: 22 ноября 2015, 09:35



29
Такой вопрос: в игре иногда встречается армейский шлем который в прошлых частях был шлемом боевой брони, есть ли где-то какой-то армейский броник к этому шлему? Или он просто от болды добавлен. И какой вам шмот встречался который поддается апгрейду на верстаке? По-моему в игре можно апгрейдить только комбинезон убежища и броню по частям.

nark0z  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оружие написано: 22 ноября 2015, 09:37



29
МехаНизатОР, нужно квест на конституции выполнить за экипаж корабля.

nark0z  Offline  Сообщение №4 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 10:17



29
Я думаю если бы интерплей и блек исл дожили до сегодняшнего дня и стали успешными компаниями - их бы фолаут не сильно отличался от беседовского. Потому что нужно привлекать как можно больше игроков, а на хардкоре и фанатах далеко не уедешь. Игра понравилась, играть в нее хочется - это главное. Напрягает только то, что беседка иногда коверкает лор: выдумывает какие-то т60 (которая почти полность слизана с т45) , еще видел на загрузочном экране х 01 где говорится, что ее создали специалисты армии США. Что это значит? Почему анклав не упоминается, это же их броня.

nark0z  Offline  Сообщение №5 | Тема: Броня написано: 22 ноября 2015, 10:20



29
IЙ,  печально это. Либо бегать в нормальной броне либо в том, в чем хочешь, но с копеечными резистами.

nark0z  Offline  Сообщение №6 | Тема: Броня написано: 22 ноября 2015, 11:34



29
IЙ, нашел пару уникальных костюмов: келлога и генерала минитменов. По статам они просто ни о чем по сравнению с кусками. Надоело уже бегать в комбезе, поменял на форму бс и почему-то ее нельзя апгрейдить, хотя собственно чем комбез лучше должен быть. Непонятно.
Кажется какой-то недоработкой. А вот броня по кускам очень интересная штука хоть и сильно замороченная. Из-за этих километровых названий я даже не сразу понял, что каждый тип брони делится еще на три: обычная прочная и тяжелая. Ну и вес у этих кусков дикий какой-то, одна рука весит больше чем какой-нибудь полноценный шмот.

Добавлено (22 Ноября 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Bletsian, ну если нацепить боевую броню на какую-нибудь армейскую форму выходит что-то очень похожее на то, что было в прошлых частях, правда кастомизации не хватает, это да. Цвет привязан на апгрейды, хотя лучше было цвет сделать отдельной категорией на верстаке. Улучшил броню до полимерной и теперь бегаю весь белый как белая ворона.

Добавлено (22 Ноября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
А вот зелененький шлем из прошлых частей в игре есть, только походу нет к нему самого броника.


nark0z  Offline  Сообщение №7 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 15:07



29
RusMaster, какой-то из членов братства упоминает войну с анклавом, и по моему в каком-то терминале на придвене тоже упоминается. Физических отсылок к анклаву пока что не нашел. Странно очень, прошлую часть полность посвятили анклаву, он там был на каждом шагу а тут всего лишь жалкие упоминания да еще и броню переименовали.

nark0z  Offline  Сообщение №8 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 15:27



29
Sabira, у келлога там импланты какие-то стоят. ГГ даже коммент какой-то по этому поводу делает. Возможно из-за них он не постарел.

nark0z  Offline  Сообщение №9 | Тема: Оружие написано: 24 ноября 2015, 19:19



29
Ну никто не говорил, что гаусс должен быть идеальным оружием. У него огромный дамаг, но он не универсален как например плазменная винтовка с длинным стволом: наносит огромный дамаг в любых условиях, и заряды на плазму дешевле.

nark0z  Offline  Сообщение №10 | Тема: Оружие написано: 24 ноября 2015, 19:35



29
Ну плазма с автоогнем это просто дикое безумие по моему. Снаряды слишком редкие и дорогие. Поэтому я заапгрейдил плазму так, чтоб максимально была похожа на винтовки из прошлых частей.

nark0z  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фракции написано: 25 ноября 2015, 19:51 | Отредактировано: nark0z - 25 ноября 2015, 19:51



29
Победа над анклавом просто ударила в голову братству и они вернулись на истинный путь братства с новыми силами. Под командованием Мексона они в край офанатели и готовы ввязаться в войну с любым кто по их мнению "злоупотребляет" наукой.  Сам Мексон тоже по моему обезумел от могущества и решил, что можно просто так прилететь в Содружество и уничтожить институт. Под его командованием братство причинит больше вреда жителям пустошей чем кто-либо другой.

nark0z  Offline  Сообщение №12 | Тема: Оружие написано: 29 ноября 2015, 09:37



29
Где-то в светящемся море нашел молотов-колу из прошлых частей, 2 или 3 штуки. Не путать с обычной бутылкой молотова, эта наносит огромный дамаг. Можете добавить в список в шапке. Пока что встречалась только один раз за всю игру.

nark0z  Offline  Сообщение №13 | Тема: Оружие написано: 29 ноября 2015, 16:55



29
Бластер чужих немного слили, теперь не такая имба как в третей части. Еще можно под другой боеприпас закрафтить.

nark0z  Offline  Сообщение №14 | Тема: Броня написано: 1 декабря 2015, 19:16



29
Очень полезная штука кстати, из ранее бесполезного шмота можно сделать имбу. Так же можно улучшать армейскую и военную форму на которые можно еще и броню по частям вешать, в итоге получаем гг с дикими резистами. Печально только то, что многие виды эквипа все равно не поддаются крафту, форма бс, плащ престона, форма генерала или костюм келлога и много чего другого. Головные уборы и шлемы тоже большая часть недоступна.
Надеюсь на быстрое появление мода чтобы исправить это безобразие.

nark0z  Offline  Сообщение №15 | Тема: Броня написано: 1 декабря 2015, 20:48



29
Rainex, я намеренно игнорирую эквип с этими дурацкими и рандомными свойствами. Беседка просто за уши притащила из скайрима систему закалок. 
По идее этими свойствами должны обладать редкие или уникальные предметы, но в итоге этого добра просто ж**** жуй.

nark0z  Offline  Сообщение №16 | Тема: Броня написано: 2 декабря 2015, 06:50



29
Из всего шмота, что мне попадался, самый приятный на вид это колониальный плащ который престон носит. А самый ужасный это броник подземки. Есть ли еще что-нибудь такое красивое в игре?

nark0z  Offline  Сообщение №17 | Тема: Броня написано: 2 декабря 2015, 11:19



29
Gideonis, за квест на корабле дали только шляпу сержанта, одежду похоже зажали.

nark0z  Offline  Сообщение №18 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 декабря 2015, 13:54



29
ED-Ek, этот корованный брамин меня уже достал, живет прям у меня дома еще и пройти не дает сволочь.

nark0z  Offline  Сообщение №19 | Тема: Броня написано: 4 декабря 2015, 18:08 | Отредактировано: nark0z - 4 декабря 2015, 18:06



29
Тяжелую боевую можно легче всего в Квинси с какого-нибудь командира стрелков снять, еще в штаб квартире стрелков попался поц полностью в тяжелой. Лично мне не особо нравится как тяжелая боевая выглядит - гг в ней как раздутый пончик.

Добавлено (04 Декабря 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Еще по квесту с гулем ребенком будет чувак у которого 100% есть тяжелый нагрудник.


nark0z  Offline  Сообщение №20 | Тема: Переосмысления вселенной игры написано: 4 декабря 2015, 18:14



29
RusMaster, есть целая китайская подлодка.

nark0z  Offline  Сообщение №21 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 декабря 2015, 17:42 | Отредактировано: nark0z - 6 декабря 2015, 20:39



29
Проработка некоторых аспектов игры не очень удовлетворительная. Нашел банду атомных котов и если бы не озвучка, я бы подумал, что это какой-то мод. Взаимодействовать с ними практически никак нельзя кроме крохотного квеста на вступление, говорить никто из них не хочет - млямлят одно и тоже. Никакой внятной предыстории или объяснений откуда у них такая крутая броня. Сделано просто чтобы сделать, от балды. Тоже самое с квестом конститьюшн, нифига не понял что, почему и как. Прошел квест за 5 минут потому что интеллект был высокий и не пришлось бегать за запчастями. Конец квеста тоже просто эпичен: корабль взлетел и.... долетел до следующего здания и можно забыть за этот корабль - ничего больше с ним не произойдет.

nark0z  Offline  Сообщение №22 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 декабря 2015, 20:49



29
Yushimitsy, ага, еще этот капитан говорит, что все ядерные ракеты отсрелял, но в конце дает устройства с помощью которых можно вызвать эти самые ядерные удары с подлодки. Внезапно. А потом говорит, что поплывет в Китай. И непонятно как он собирался стрелять с пустой подлодки да еще и уплыв в Китай. Двойной ляп?

nark0z  Offline  Сообщение №23 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 декабря 2015, 08:49 | Отредактировано: nark0z - 7 декабря 2015, 08:48



29
Цитата dimetra66

На Конститьюшен можно вернуться. получим право жить в каюте, пилотку лейтенанта и нас зачислят в команду....а еще, они обстреливают врагов из пушек, если мы действуем недалеко под ними.

Ну раз шапку дают значит квест 10 из 10.

Добавлено (07 Декабря 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Я часто бегал под кораблем и там было куча супермутантов и никто мне не помогал. Баг?


nark0z  Offline  Сообщение №24 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 декабря 2015, 21:43



29
В правом нижнем углу карты есть локация Разбитая Северная звезда и там у меня почему-то рейдеры говорят на каком-то непонятном языке, что-то похожее на немецкий вроде, при чем не только озвучка, но и субтитры тоже. Так и должно быть или это какое-то наркоманство?

nark0z  Offline  Сообщение №25 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 декабря 2015, 13:26



29
На счет третей части соглашусь. Свободы там было аж вообще никакой. Игрока насильно привязали к братству стали а анклав сказали убей их всех. Непонятно вообще с какой стати и почему одних сделали лучше других. В таких случаях выбор должен быть как по мне, и классические фоллауты не лучший пример: в фоллаут 2 тоже самое было "а давайте уничтожим анклав". В итоге слили самую интересную фракцию.
В четвертой части беседка хотя бы взяла пример с обсидиана и дали свободу выбора в плане сюжета.

Форум » Записи участника [nark0z]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб