• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fasitto]

Результаты поиска
Fasitto  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 октября 2013, 14:07



16
Поджскажите,я запутался насчет призванного оружия.Вот например призванный меч,влияют ли на него прокачка ветки одноручного оружия и соответсвенно перки с ветки одноручное оружие или не?

Fasitto  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 октября 2013, 08:50



16
всем привет,может кто знает,зашел в подземку и там мой персонаж стал невидимый и до сих пор таким и остается,кто знает решение проблемы?сейвов до подземки нет.Модов кроме оф нет.

Fasitto  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 ноября 2013, 06:59 | Отредактировано: Fasitto - 4 ноября 2013, 07:06



16
Товарищи такой баг,персонаж стал слишком большого роста)на две головы выше чем остальные как это исправить?)
упд решил проблему командой player.setscale 1

Fasitto  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 июня 2014, 14:54



16
перепробовал всё и полностью чистый стимовский скайрим,вылетает игра при применении заклинания "Призванный меч",только один я таким страдаю?

Fasitto  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 августа 2014, 11:09



16
Всем привет,у меня есть вопрос.Сразу скажу что игра стим лицензия.Решил установить DEM на ПОЛНОСТЬЮ чистую игру.Так вот  в описании написано что данная раса имеет собсвеннуб анимацию,но почему то ,эту же анимацию используют и все нпс в игре:"достают меч из-за спины который на поясе,кинжал с бедра который с другой стороны".Два раза я удалял игру и ставил заново только с DEM,так и должно быть?Если нет то куда копать?

Fasitto  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 августа 2014, 09:26



16
Kris†a™, Спасибо за ответ и у меня еще есть пару вопрос.Я так понял ,что если я поставлю, например кастомный "скелет" где будут мечи за спиной ,то этот самый скелет будет  только у НПС ,а ДЕМ будет использовать свой,точнее два своих?я правильно понимаю?

Fasitto  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фракции написано: 15 ноября 2015, 06:28



16
Друзья,ответьте без спойлеров,нашёл я значит для Дэна старикашку и всё,квестов больше нету кроме повторяющихся,это всё или еще будут?

Форум » Записи участника [Fasitto]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб