Вверх Вниз

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Фракции
Фракции
Strannik23  Offline Сообщение №241 написано: 25 Ноября 2016 в 20:06

Странник меж звезд

748
tuskliu, Почитайте эту тему и Впечатление от Fallout 4. Всё уже об этом моменте перетирали. Что до синта-мальчика, то он был экспериментальным прототипом. Шон ждал, когда Выживший выйдет на Институт и к его приходу готовил детскую синтетическую версию себя. Зачем? Тут уж выбирайте версии на вкус и цвет:
- Начальное психологическое воздействие на Выжившего, выбивание его/её из колеи видом того-самого-мальчика-из-памяти-Келлога для бОльшей сговорчивости.
- Прощальный подарок постаревшего сына своему родителю. Шон понимал, что его отец/мать были лишены возможности быть рядом с ним, когда он сам был ребёнком, и потому отдал приказ создать по созданию как-бы-себя. Фактически мальчик-синт был создан с теми же мотивами, с какими был создан андроид Дэвид в фильме Спилберга "Искусственный интеллект". Помните, там индустрия целая была, поставляющая роботов-детей бездетным семьям во утешение?
- Было неподтверждённое каноном предположение, что мальчик-синт - это своего рода флешка с архивом самых важных исследований Института. Смысл такого бэкапа именно в бьющей на жалость оболочке. Быть может, если Выживший пойдет против Института (хотя сам Отец будучи на эмоциях на крыше признается, что о таком даже и не думал), может быть он пощадит и возмет с собой на поверхность мальчика и таким образом данные будут сохранены.

Мык  Offline Сообщение №242 написано: 25 Ноября 2016 в 21:17

758
Цитата tuskliu ()
Или Институт планирует переселить разумы людей в другие тела,более совершенные?
Тут дело не столько в совершенстве, сколько в контроле. Полном и тотальном.
Заигрались в богов мальчики-девочки в белых халатах :)

Маяковский  Offline Сообщение №243 написано: 25 Ноября 2016 в 22:43

Стрелок

177
Цитата Мык ()
Тут дело не столько в совершенстве, сколько в контроле. Полном и тотальном.
Заигрались в богов мальчики-девочки в белых халатах :)

А собственно что не так? Хороший контроль персонала в организации - признак ее успешности. А успешной хочет быть любая организация.
Если же организация начнет набирать креативных мечтателей-аутистов, то да, у них возникнут проблемы на уровне "однажды лебедь раком щуку... ©".
Я что сказать-то хотел: институт - молодцы. И если бы не бестолковый Шон, то они бы были еще сильнее. Вместо Шона нужен настоящий командир. Хорошо что мы можем исправить эту ошибку, хоть и не без личного вмешательства.

Мык  Offline Сообщение №244 написано: 26 Ноября 2016 в 02:00

758
Настоящий командир ценит своих бойцов. А именно это качество наблюдается в Институте лишь у Шона, да и то - в эпизоде (Подземка кое-что у нас крадет, этому нужно положить конец), для остальных синты - расходный материал и подопытные кролики, лишь немногим стоящие выше "наземников" в шкале ценности. И то - исключительно из-за бирки "сделано в Институте".

Маяковский  Offline Сообщение №245 написано: 26 Ноября 2016 в 10:52 | Отредактировано: Маяковский - Суббота, 26 Ноября 2016, 12:43

Стрелок

177
То что он сердобольный я знаю. Собственно в этом и проблема - чувак не может думать нормально из-за эмоций. А при чем тут ценит бойцов я чет не догоняю. Если ты про синтов, то он как раз и говорит про них как про партию продукта, которую крадут.
Воблащи он недальновидный и доверчивый. Он сам признается, что у него не было нормального мотива выпускать ГГ из морозилки, а потом он берет и назначает его главой института просто за красивые глаза. Очевидно же, что кандидата нужно сначала проверить. Очевидно, что назначение какого-то рандомного хера, который в институте всего пару дней вызовет протест среди тех, кто годами самоотверженно трудился на благо института и жил этой идеей. Да даже самый тупорылый управленец будет знать, что так делать нельзя.
Вот уж правда, все время пока я с этм Шоном общался, у меня было ощущение, что это пацан, а не взрослый мужик. Он думает как подросток и у него совсем нету опыта. Для наглядности сравним его с лидером БоС. Этот хотя бы знает о чем говорит и говорит уверенно. Умеет принимать жесткие решение и командовать так, чтобы эти решения выполнялись. Шон же в такой ситуации начинает жевать сопли и спрашивать, а что бы ты сделал.
Воблащи раз уж зашла тема, из всех концовок я больше всего впечатлился от концовки БоС. Вот это настоящие каталы. Я когда увидел их супероружие в действии, всю дорогу до института думал что у БоС яйца стальные и институт как говорится "рамсы попутал" выбирая такого противника.
Зы: да я немного резковат в адрес Шона, но он меня сильно разочаровал. У меня было столько надежд относительно таинственного и всесильного института, когда я туда пришел первый раз. Увидеть такое недоразумение уже с порога было неприятно.

Мык  Offline Сообщение №246 написано: 26 Ноября 2016 в 13:37

758
Цитата Маяковский ()
да я немного резковат в адрес Шона, но он меня сильно разочаровал. У меня было столько надежд относительно таинственного и всесильного института, когда я туда пришел первый раз. Увидеть такое недоразумение уже с порога было неприятно
Мы говорим об одном и том же :)
Только тебя разочаровал один Шон, а меня - вся контора. Особенно когда нарвался на замороженную лабу по просьбе Верджила: как представил, что Институт поставит такой же жирный крест на "наземниках" в случае провала эксперимента, так и злость уже не отпускала до самого финала. Что в проходе за Подземку, что в проходе за БС.
Вот и теперь, проходя на выживании, столкнулся с дилеммой быстрого перемещения (этим может похвастать лишь Институт и БС) - но так и не смог перебороть себя. Откопал Гарви в Музее, стряхнул с него пыль и решил посмотреть финал за минитмэнов :)
А блестящая обертка с гнилым содержанием (более красочный синоним твоего "недоразумения") снова осталась в канаве истории...

Маяковский  Offline Сообщение №247 написано: 26 Ноября 2016 в 13:59

Стрелок

177
Мык, пожалуй в чем-то ты прав. Я наверное поспешил всю ответственность за неудачу института перекладывать на одного человека. С одной стороны да, он виноват больше чем кто-либо, но с другой члены организации заслуживают своего лидера. Они сами дали ему командовать и признали его, значит тоже в ответе.
Ну и я не понимаю почему институт должен возиться абсолютно со всеми? У института своих дел полно, почему его должны беспокоить наземники? Когда начинаешь пытаться исправить сразу все - проигрываешь. Это невозможно. Романтики скажут что важно пытаться, но меня не волнует что думают неудачники. Братство и институт заботятся в первую очередь о себе и правильно делают. Эту задачу они действительно смогут выполнить, она реальна. Поэтому важно правильно расставлять приоритеты.
У минитменов пожалуй самый скучный финал. А Гарви сам не знает что делает. Даже после того как он спихнул всю ответственность на ГГ, он так и не предоставил идей о каком-то долгосрочном плане развития. Все приходится делать за него. В общем я бы не доверил минитменам судьбу Содружества. Хотя они и не пытаются быть центром вселенной, за это им можно респектулю кинуть good

Strannik23  Offline Сообщение №248 написано: 26 Ноября 2016 в 17:07

Странник меж звезд

748
Цитата Мык ()
Тут дело не столько в совершенстве, сколько в контроле.
К слову, в Институте, как фракции, реализовано немало отсылок к жанру антиутопии. Те же имена синтов, например. С одной стороны, если уж считать их за машины, то как ещё называть конкретного, кроме как не коротенькой буквено-фицирной абракадаброй. Тем более что абракадабра может быть вовсе и не таковой, а с кодовым смыслом - профессия, год выпуска и т.п. С другой же стороны мозг упрямо вспоминает сюжеты, где уже не синты, а люди ходили по линейке в одинаковых форменных одёжах с кодовыми именами.

Цитата Мык ()
Настоящий командир ценит своих бойцов.

Они и ценят. Помимо того, что Институт - это коллектив интеллектуалов-интеллигентов, там еще и ДНК всяко почище ДНК обывателей Содружества. Чтобы этим не рисковать, они и создали синтов. Синты безусловно ценны, но при всём при этом их предназначение именно что подставиться под опасность вместо человека.

Чтобы ценить синтов больше, нужно допустить мысль, а потом и вовсе признать по факту, что синты - личности.

Цитата Маяковский ()
То что он сердобольный я знаю. Собственно в этом и проблема - чувак не может думать нормально из-за эмоций. А при чем тут ценит бойцов я чет не догоняю.

...

Вот уж правда, все время пока я с этм Шоном общался, у меня было ощущение, что это пацан, а не взрослый мужик. Он думает как подросток и у него совсем нету опыта. Для наглядности сравним его с лидером БоС. Этот хотя бы знает о чем говорит и говорит уверенно. Умеет принимать жесткие решение и командовать так, чтобы эти решения выполнялись. Шон же в такой ситуации начинает жевать сопли и спрашивать, а что бы ты сделал.

Вот уж не сказал бы, что Шон не вышел из детства и вообще эмоциональная личность. На самом деле он немало холоден, высокомерен и циничен. А, если где-то и даёт маху, то по причине своего беспрерывного пребывания в одних и тех же без пяти минут райских условиях.

Цитата Маяковский ()
У института своих дел полно, почему его должны беспокоить наземники?

Потому что они сами поставили перед собой цель - возрождение человечества. По идее Институт должен был действовать тайным цивилизатором-прогрессором. Тут пояснять не буду, есть достаточно стоящих sci fi сюжетов на эту тему. Институт же один раз попробовал передать дикарям культуру, но обломался и ужаснулся. Ужаснулся так, как может ужаснуться только наивный интеллигент, но никак не профессионал. Потом интеллигент разобиделся на наземников и на момент развития сюжета почти полностью проникся к ним стойкой неприязнью почти-почти переходящей в ненависть. Картину смягчает лишь упомянутое благонравие коллектива. Они всё-таки учёные, мыслители. Они не могут иначе. Вот, если Братство на ком-то вроде супермутантов или гулей поставило крест, то они, будучи военнизированным орденом своё отторжение обозначают более чем чётко.

Цитата Маяковский ()
А Гарви сам не знает что делает.

Потому что Гарви уже попросту устал. Если взять его в спутники и поднять значение его расположения, то можно узнать, что незадолго до встречи с ГГ он оценивал ситуацию настолько плохой, что подумывал о суициде.

Маяковский  Offline Сообщение №249 написано: 26 Ноября 2016 в 17:28 | Отредактировано: Маяковский - Суббота, 26 Ноября 2016, 17:28

Стрелок

177
Цитата Strannik23 ()
Вот уж не сказал бы, что Шон не вышел из детства и вообще эмоциональная личность. На самом деле он немало холоден, высокомерен и циничен. А, если где-то и даёт маху, то по причине своего беспрерывного пребывания в одних и тех же без пяти минут райских условиях.

Да, кое где он голос разума слушает, но там где не надо он включает наивного и это раздражает. А когда он сказал что даже не рассматривал мысль, что ГГ не будет ему помогать - я не поверил ему ни на грамм. На столько это бредово прозвучало. Хотелось сразу же осадить его и сказать "что за чушь ты несешь?!".
Цитата Strannik23 ()
Потому что они сами поставили перед собой цель - возрождение человечества.

Человечества как они его видят. Наземникам там не обязательно найдется место и я не просто так о приоритетах заговорил. Естественно будет дело до наземников, если те например начнут вставлять им палки в колеса. Я скорее о том, что институту ставят в укор то, что они не заботятся о людях на поверхности и я считаю несправедливо их в этом обвинять.
Цитата Strannik23 ()
Потому что Гарви уже попросту устал. Если взять его в спутники и поднять значение его расположения, то можно узнать, что незадолго до встречи с ГГ он оценивал ситуацию настолько плохой, что подумывал о суициде.

В курсе. Поэтому и поднял эту тему. Он самый слабый из лидеров фракций к которым можно примкнуть. Если его воблащи можно лидером назвать, учитывая что он сразу все спихивает на ГГ. В общем усталость его не оправдывает, такое мое мнение.

Strannik23  Offline Сообщение №250 написано: 27 Ноября 2016 в 08:53

Странник меж звезд

748
Цитата Маяковский ()
Да, кое где он голос разума слушает, но там где не надо он включает наивного и это раздражает.
Да не включает он наивного. Естественно, он должен был включить объективность и продумать действия в т.ч. на случай худшего варианта, но... Тут скорее уже надо говорить о нехороших изменениях психики т.к. Шон не просто не думал о вражде с родителем, он представить себе не мог, чтобы некто прогулявшийся по пост-ядерному миру, натерпевшийся всякого-разного прибыл бы в Институт, где тихо, чисто, безопасно и комфортно, но не впечатлился бы, а потом ещё и отказался бы от сотрудничества.

Цитата Маяковский ()
Человечества как они его видят.

Вот тут ни разу не спорю.

Цитата Маяковский ()
и я считаю несправедливо их в этом обвинять.

Поспорил бы, но лениво. Собственно, я выше уже возразил, если не согласны - фиг с Вами :)

Цитата Маяковский ()
Он самый слабый из лидеров фракций

Ну, лидер он по сути лишь геймплейно т.к. квесты выдает, а так-то, как я уже говорил, он сдаёт свои дела ГГ и по сути превращается лишь в советника.

VasyaBit  Offline Сообщение №251 написано: 27 Ноября 2016 в 10:16

Обращённый

134
Цитата Маяковский ()
Я наверное поспешил всю ответственность за неудачу института перекладывать на одного человека. С одной стороны да, он виноват больше чем кто-либо, но с другой члены организации заслуживают своего лидера. Они сами дали ему командовать и признали его, значит тоже в ответе.
Шон-отец больше похож на марионетку Института, высокий пост ему дали для его лояльности институту .что бы он считал себя значимым, а непросто контейнером с биообразцами. Хотя еще не факт что он не синт, а шон-мальчик нужен для отвлечения внимания ГГ, т.к ему уже известно дубликатах людей, то зная что шон-малчик синт он легче признает В Шоне-отце настоящего сына.
Цитата Маяковский ()
У минитменов пожалуй самый скучный финал. А Гарви сам не знает что делает. Даже после того как он спихнул всю ответственность на ГГ, он так и не предоставил идей о каком-то долгосрочном плане развития. Все приходится делать за него. В общем я бы не доверил минитменам судьбу Содружества. Хотя они и не пытаются быть центром вселенной, за это им можно респектулю кинуть
Зато мне понравился их путь в Институт, они нашли уязвимое место Института, проникли в него небольшим отрядом и устроили диверсию положив конец Институту. Хотя самого Гаври, наверное надо было сделать юнцом фанатеющим от минетменов, тогда его назойливость и несамостоятельность были бы чем-то оправданы.

Emilnayt  Offline Сообщение №252 написано: 03 Января 2017 в 16:49

Странник

6
убивает когда тут пишут, что инситут виновен в смерти супруга, вы как вообще игру проходили?
Цель и задание Института, было лишь похитить вашего сына, а убивать команды не было. Даже наоборот, в случае запасного плана им было важно, что бы Муж и Жена остались живы. Но ненормальный наемник, все ровно решил поступить по своему и дабы не тянуть время, просто пустил пулю в Отца/Мать - ребенка и дело с концом.
Так что все претензии к нему!

Мык  Offline Сообщение №253 написано: 03 Января 2017 в 18:16

758
Цитата Emilnayt ()
убивает когда тут пишут, что инситут виновен в смерти супруга
Точняк. Виноват сам супруг, что не отдавал младенца :) А Келлог - белый и пушистый.

Цитата Emilnayt ()
вы как вообще игру проходили?
А Вы?
Вы еще не были в Юниверсити-Пойнт, где начисто вырезано население (кстати, по большей части - потомки таких же ученых, только из другого ВУЗа) лишь по причине находки чертежей реактора, к которым Институт не имеет никакого отношения? Причем слухи об этом - на уровне ужастиков и выше.
Вы ни разу не слышали про тотальные зачистки синтами первого поколения посёлков? При этом основная цель Института - сбор ресурсов, к которым они, опять же, не имеют никакого отношения.
Вы еще не читали планы Института по Ферме Уорвиков? Я перескажу: независимо от результатов эксперимента с новым видом тыквы всех свидетелей уничтожить.
Вас не пугают синты третьего поколения, с неизвестной (впрочем, оглядываясь на Уорвиков, предсказать результат несложно) целью внедряемые в поселения людей?

Келлог - не единичный случай. Это система.
Ярче всего это можно увидеть в воспоминаниях самого Келлога: сцена, когда Институт вышел на наёмника. Сотрудничество с ним - лишь второй вариант. Да и тот, по ходу, импровизация.

Цитата Emilnayt ()
Так что все претензии к нему!
Далеко пойдете :)
Можно было бы развить эту тему и дальше с оглядкой на историю, далёкую и не очень

Но не буду :) Лишь обозначу векторы, на которые отвечать не нужно 

Strannik23  Offline Сообщение №254 написано: 03 Января 2017 в 20:51

Странник меж звезд

748
Цитата Emilnayt ()
Цель и задание Института, было лишь похитить вашего сына, а убивать команды не было.Я больш
Я больше скажу: Отец-Шон, когда подрос и встал за управленческие рычаги, хоть и сотрудничал с Келлогом, но простить ликвидацию своего родителя так и не смог.

Цитата Emilnayt ()
Но ненормальный наемник, все ровно решил поступить по своему

Уже, кажется, обсуждали этот момент. Учитывая то, как "точно" Институт планирует свои операции, допускаю, что хотеть-то ученые хотели, но вот оформить своё желание в форму жёсткого, ультимативного приказа не смогли. Всё же есть разница между "Оба родителя должны остаться в живых. Иные варианты неприемлемы" и "Нам хотелось бы, чтобы оба родителя остались живы. Это важно." Вроде бы одно и тоже, но не совсем. Вот Келлог и симпровизировал. Причём, если слушать его комментарий, ясно, что это убийство было ему, ему матёрому ликвидатору, неприятно.

Vova2927  Offline Сообщение №255 написано: 22 Января 2017 в 18:22

Странник

3
лучше бы сделали возможность гг самому создать свою фракцию.На мой взгляд было бы интересно.

Маяковский  Offline Сообщение №256 написано: 22 Января 2017 в 18:24

Стрелок

177
Vova2927, без сюжетной линии она была бы не такой интересной как может показаться.

Мык  Offline Сообщение №257 написано: 22 Января 2017 в 18:44

758
Цитата Vova2927 ()
создать свою фракцию
В Мастерской, помимо флагов БС/минитменов/Института, есть флаг Содружества... Дерзайте.

Цитата Маяковский ()
она была бы не такой интересной
А еще и долгой до безобразия. Сюжет - это квесты, квесты - это очки опыта, очки опыта - новые возможности.

UльмA  Offline Сообщение №258 написано: 08 Сентября 2017 в 11:09

1994
Квест "Политическая симпатия" что дает один из ученых института, всегда забирать отчеты у мэра Макдонаха, это что, шутка?!  mellow  День сурка напоминает!!! :D

Lachen ist die beste Medizin.
CheburatorX  Offline Сообщение №259 написано: 09 Сентября 2017 в 21:32 | Отредактировано: CheburatorX - Суббота, 13 Октября 2018, 01:15

Ученик

323
Институт уроды.Назвать собственную мать:colladeral damage....

БоС-фашисты.Когда Макстон толкал речь я думал что они сейчас зиговать начнут.

РР-наивные идеалисты играющие в шпионов.Без вмешательства ГГ их дни сочтены.

ММ-Вроде бы хорошие ребята.... но с невыполнимыми целями.
Защитить абсолютно все поселения в Содружестве.... нереально.

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
AndroAlex  Offline Сообщение №260 написано: 07 Апреля 2018 в 11:51

Странник

2
Цитата Strannik231229626
Цитата dimetra66 ()
Стрелки интересуются технологиями. Но кто их заказчик? вопрос
кажется, на Прудоне есть один анжынеришка - книжный червяк что с нас регулярно трясет кипы новых технических бумажек.
отчего бы не сложить два и два?
а ну и что что Прудон прилетел не вот те сразу. а можа была связь у них и дотогокак?
итак - версия такова - Ганнеры сотрудничали с Братством. Братство им подбаньчивало технологий. ибо до прибытия братков стрелки КМК самые крутые по пушкам и броне робятишки. и так же организованы некисло. и даже титькоробот\баборобот у них есть. и крепостца какая-никакая но у них имеется, к которой на сраной козе с бодуна не подступишься. упакованы ребятки.. отчего такое предположение не родилось ни у кого?

Добавлено (07 Апреля 2018, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата CheburatorX ()
Защитить абсолютно все поселения в Содружестве.... нереально.
откуда такие утверждения?
ну так - чисто для себя - хотелось бы прочитать раздел задачи "дано:"

Добавлено (07 Апреля 2018, 11:34)

Цитата Мык ()
Виноват ли рядовой Вермахта в преступлениях на советской территории только потому, что выполнял приказ фюрера на упреждающий удар по Союзу?Виновен ли "зеленый человечек", что пришлось участвовать в смене флага на территории полуострова?
В чём вина пилота бомбардировщика ВКС, промахнувшегося по колоне и отработавшего по беженцам?
Виноват ли матрос 6го Флота США, что его корабли базируются в Средиземке?
1 солдат - если персонально не совершал воинских преступлениев, выполняя какие-либо действия подпадающие под список воинских преступлений - не может считаться виновным и не подлежит иным репрессалиям с выигравшей стороны, кроме как принуждению его к возстановительному строительству ранее уничтоженных объектов хозяйства. даже если он и персонально был убежденным гитлеровцем. вот так. попал в плен - отстроил что разрушил и швабоден.
а мыслишки, идейки иметь можно всякие - "главное чтоб в милицию не летели предметы ни тяжелые ни легкие"(с)
у нас даже гитлеровцев рядовых не стреляли лишь потому что они воевали против нас. только виновных в воинских преступлениях, и идеологов войны, пускай формально не являвшихся комбатантами, оружия в руки не бравших и не отдававших прямых приказов.

остальное - см. п.1

Добавлено (07 Апреля 2018, 11:40)

Цитата CheburatorX ()
РР-наивные идеалисты играющие в шпионов.Без вмешательства ГГ их дни сочтены.
"Ведь поможешь Ты мне, Господи, не позволишь жизнь скомкати"(с)Высоцкий.
так что - ГГ - та самая помощь господня.

а раз так то пассаж про "дни сочтены" - не засчитывается.

Добавлено (07 Апреля 2018, 11:51)

Цитата Маяковский ()
Когда начинаешь пытаться исправить сразу все - проигрываешь
да, верно.
поэтому солдафоны из "Стальной Крысы" Гаррисона под руководством "Серых людей" работали медленно, но методично - глотали планету, одну за раз не больше - переваривали ее всю до остатка и лишь тогда двигались дальше.
кусок за куском одолеть можно даже ту дичь, что больше тебя, чем ты весишь сам.
видимо в этом и была главная беда Института - не читали они Гаррисона.

Мык  Offline Сообщение №261 написано: 07 Апреля 2018 в 15:03

758
Цитата AndroAlex ()
отчего бы не сложить два и два?
Оттого, что не складывается: БС не раздает свои технологии кому ни попадя.
Есть исключение - Дэнс - подаривший лазерган бродяге и пообещавший даже СБ при случае. Но все мы знаем, кто такой Дэнс.
А вот отряд Брендиса поступил согласно протокола: при одной только угрозе захвата СБ уничтожил все свои силовухи, практически подписав себе смертный приговор. И это только во-вторых.
А во-первых: Стрелки по приезду Братства в Содружество не получили никаких льгот от этого самого БС. Совсем даже наоборот: стандартный "вышак" при поимке в ходе регулярных облав, без всякого обжалования и различных апелляций. С союзниками так не поступают.

Цитата AndroAlex ()
у нас даже гитлеровцев рядовых не стреляли лишь потому что они воевали против нас. только виновных в воинских преступлениях
 Махровый советский софизм. И двойные стандарты.
Фридрих Паулюс, старший офицер при разработке "Барбароссы", исходя из условий содержания, был невинной овечкой. И целая орава немецких генералов рангом поменьше (Манштейн, Гудериан и пр.) - тоже. Даже успели помемуарить после плена. 
Понятно, что толку от них на восстановлении порушенного - нуль целых с десятыми. Но вот в какую копеечку обошлось их содержание - молчок.

CheburatorX  Offline Сообщение №262 написано: 27 Апреля 2018 в 22:39

Ученик

323
Шон говорит что лысый работал на Институт задолго до его назначения.В воспоминаниях в моменте отдачи приказа не замораживать
по новой жителец 111 Келлог ссылается на Старикана.Но это не Шон.Это тот кто было до него.
Вот бы с кем пообщаться.....
И да,Келлог должен забрать ребенка но никто не приказывал убивать родителей.Кстати за подобное самовольство должно было быть
наказание.А то сегодня он не подчинился приказу а завтра.....

Я с каждой не в ладу.
Strannik23  Offline Сообщение №263 написано: 10 Мая 2018 в 09:45

Странник меж звезд

748
Цитата CheburatorX ()
Вот бы с кем пообщаться.....

Мало ли... Ишь, чего захотел, губу-то раскатал! А, если серьёзно, то раз Шон уже старик, то о какой встрече с предшественником может идти речь? Так-то Келлог прожил дольше обычного за счёт достижений Института, но в том-то и суть, что Келлог хоть и был ценным, но всё равно на нём можно было экспериментировать, когда директор Института - это персона другого порядка.
Цитата CheburatorX ()
И да,Келлог должен забрать ребенка но никто не приказывал убивать родителей.Кстати за подобное самовольство должно было бытьнаказание.А то сегодня он не подчинился приказу а завтра.....

Читай то, что я только что написал. Шон прямым текстом говорит, что и так, и так недоволен самовольностью Келлога, но другой кандидатуры с таким же потенциалом у них не было, потому и...

Darmidond  Offline Сообщение №264 написано: 01 Августа 2018 в 09:23 | Отредактировано: Darmidond - Среда, 01 Августа 2018, 09:24

Странник

33
Ополченцы, это ладно. Но раз речь пошла про постъядерный мир, то не могу поделиться небольшой Справкой. :D
LGM Minuteman - МБР Ополченец.
Семейство американских твердотопливных межконтинентальных баллистических ракет наземного базирования с термоядерным зарядом.
Первые испытания LGM-1 Minuteman прошли в 1961 году.
P.S. Сегодня прочитал новость о неудачном испытании модификации LGM-30 Minuteman на военной базе Ванденберг, США.

CheburatorX  Offline Сообщение №265 написано: 18 Августа 2018 в 17:46

Ученик

323
Цитата Darmidond ()
Ополченцы, это ладно. Но раз речь пошла про постъядерный мир, то не могу поделиться небольшой Справкой. LGM Minuteman - МБР Ополченец.
Семейство американских твердотопливных межконтинентальных баллистических ракет наземного базирования с термоядерным зарядом.
Первые испытания LGM-1 Minuteman прошли в 1961 году.
P.S. Сегодня прочитал новость о неудачном испытании модификации LGM-30 Minuteman на военной базе Ванденберг, США
Никакой связи нет.И если кто то не заметил то игра нашпигована отсылками к войне за независимость США.
Так что пальцем в небо.

Я с каждой не в ладу.
Darmidond  Offline Сообщение №266 написано: 19 Августа 2018 в 13:55

Странник

33
Цитата CheburatorX ()
Никакой связи нет.

Не воспринимайте всё так близко к сердцу и к игре. :D Читайте внимательно мой пост "Небольшая справка" так и написано.
Мне показалось интересным, выдуманный постядерный мир с одной фракцией и реально существующая ядерная ракета с названием этой же фракции.
Вот и всё.

CheburatorX  Offline Сообщение №267 написано: 27 Июня 2019 в 22:01

Ученик

323
Подземка-обречены.
Минитмены-без ГГ остались трупами в музее.
Остаются БоС и Институт.
Результат прямой конфронтации между ними неизвестен.
Без ГГ Братство не построит робота.
Без ГГ Институт не достанет фигню из реактора Масс Фьюзион.
Но это не точно.

Я с каждой не в ладу.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Фракции
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8