• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sp0wN]

Результаты поиска
Sp0wN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 13:31 | Отредактировано: Sp0wN - 17 ноября 2015, 13:32



22
Одного меня смущает что при работе с оружием и броней,а точнее при их разборке дают только метал,дерево и текстиль. А как же пружинки, болтики, гаечки и т.д.? Если есть где какой то мод, скиньте ссылку. А то как то не правильно что ле выходит! :(

П.С.: На Вашем ресурсе недавно, и вуаля 100 пост, я везунчик! lol

Sp0wN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 18:50



22
Цитата Infest

Возьми соответствующий перк, будут тебе и болтики, и пружинки.


А где то можно поподробнее почитать про перки, а то в гугле такую ахинею выдает, и в основном общее.

Sp0wN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оптимизация производительности написано: 17 ноября 2015, 19:07



22
Вот читаю и удивляюсь, пишут лагает,не идет и т.д. Я просто стою и курю в сторонке со своим ПК: IntelCore 2 Duo 1.8 Gh,3.25Gb ОЗУ,AMD Radeon 5700 1Gb - и что вы думаете? Я играю в F4! Хоть и на минимуме и с большим гемороем. Значит раскажу как и что сделал:
1.Установил программу на очистку ОЗУ (Memreduct)
2.Поставил Wasteland 512 / Уменьшенные текстуры для производительности
3.Поковырялся в ini и поставил ULG - Ультра-низкая графика для слабых ПК
4.Поставил ENBoost - патч для памяти и снижение заиканий

Вот после всего этого на моем древнем ПК я смог поиграть в F4,ссылки действительны на момент написания сего текста (17.11.15). Кому помог,малоли ok , жду спску good

П.С.: Огромное спасибо всем авторам данных "модов", без вас я бы не поиграл!!! Низкий поклон вам господа!!!! good

Sp0wN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 19:09



22
Цитата AserJes

Sp0wN, 5 перк в Интеллекте, нет?

Я имел ввиду где можно прочитать через инет про все перки, без игры. ok

Sp0wN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Максимальное "выжимание" фпс для слабых пк написано: 19 ноября 2015, 15:10 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:03



22
Ну почти то же описал и я в одном из своих постов:  https://modgames.net/forum/231-13328-1219337-16-1447787225

П.С.: Автору даного топика СПС полюбому, за то что не бросил "потеть" над слабым ПК!

Sp0wN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 19 ноября 2015, 15:17



22
Цитата lisziro

Возможно вообще сделать транспорт на ходу? Конечно не всем это по нраву и не везде он проедет, но что-то типо XRE cars. Было бы круто :)


А я бы не отказался от одного из модных мотоцыклов которые разбросаны по миру Ф4.

П.С.: От себя добавлю что жду и мечтаю,кстати впервые после скайрима, о моде про нужды ( пить,спать,есть). Реально играть не хочется пока не будет фулл реализм так сказать unsure

Sp0wN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фракции написано: 20 ноября 2015, 16:37



22
А я еще не решил за кого пойду.... читаю посты и удивляюсь, неужели все так плохо с БС?

Sp0wN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Фракции написано: 25 ноября 2015, 19:59



22
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Прошел короче игру , такое мнение итоговое.1.Митмены- норм ребята единственные кому не наплевать на простой народ. По мне так лучшая фракция для тех любит за добро играть.


Пока играю за минитменов, а там посмотрим, ну что то по стримам ка кто не впечатляет не Институт, не БС. А вот про Подземку подумаю!

Sp0wN  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фракции написано: 29 ноября 2015, 12:06



22
Сам еще игру не прошел, нахожусь на стадии фермерстава и обустройства Сенкчуари ok Но почему то сделал вывод что буду работать с Минитменами (все таки добрые и отзывчивые люди, во главе с ГГ) и Подземкой (почему то разделяю их взгляды на синтов) Всех остальных крошить, крошить, крошить!!! Ну вот как то так closedeyes

Sp0wN  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 5 декабря 2015, 20:46 | Отредактировано: Sp0wN - 5 декабря 2015, 20:47



22
Кто бы мог помочь в вопросе размещения модов? Я уже устал запускать и перетаскивать файлики один за одним, немогу понять что куда и за кем ставить. Кто может подскажите правильное рассположение модов. Фото и Plugins прилагается:

Сам plugins.txt



Фото в F4MM


Sp0wN  Offline  Сообщение №11 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 6 декабря 2015, 17:39



22
Народ мб где то было, мб где то есть, но честно искать лень. Как можно строить что бы даже не красное ставилось? А то я уже задолбался искать место в Сенкчуари  что бы норм обустроить посиление.

Sp0wN  Offline  Сообщение №12 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 6 декабря 2015, 20:05



22
Цитата DeCroix

Попробуйте использовать консольную команду tcl (отключает кализии) или modpos * ** (позволяет двигать объекты через консоль)* - Вместо звездочки используеться координата XYZ
** - Значение на сколько двигать.
Пример: modpos x 20


Попробую, спасибо!

Sp0wN  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 7 декабря 2015, 18:38



22
Цитата antis333

Аналогично....После обновления Fallout 4 моды перестали запускаться...все файлы для обеспечения работы модов отредактированы нормально...моды устанавливал через NMM .... в чем может быть проблема? .... или ждать обновления модов?


Насколько я понял теперь Ф4 очень тчательно смотрит на то в каком порядке стоят моды, лично у меня была такая трабла, люди с форума помогли правильно настроить plugins.txt теперь играю себе и не парюсь, хотя мб что то другое!

Прилагаю пример файлика мб поможет кому:


Sp0wN  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 8 декабря 2015, 07:25



22
Цитата Tarson

Оружие переключается долго. Если переключаться между последними двумя пушками - то все очень быстро. Если между всеми которые в избранном то задержки по 5 секунд. Кто-нибудь сталкивался ?


Да у меня такое, но тут уже проблема не в Ф4 а в ПК который юзаешь. У меня ведро, посему мне привычно что задержка 5 сек. И да, скорее всего это связано с нагрузкой на ПК.

Sp0wN  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 декабря 2015, 18:37



22
Цитата g36shturm

Вопрос, а как определить правильность выставленных модов в загрузчике?


Как проверить незнаю, я лично спросил у знатоков форума, дал свой список модов в plugins.txt, они мне прислали как надо ставить. Вот мои посты, мб тебе поможет:
Мой пост с вопросом.
Ответ бывалых парней а в частности Crunatus. Огромное ему Спасибо!!! Ну и плюс в репу конечно!

Sp0wN  Offline  Сообщение №16 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 10 декабря 2015, 05:51 | Отредактировано: Sp0wN - 10 декабря 2015, 05:52



22
Цитата Den_G732

Divine Revelation


Не хотелось флудить, но к чему сей пост в данной теме?

Sp0wN  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 декабря 2015, 18:41



22
Цитата Sabira

g36shturm, попробуйте вот этой программой.Установщик модификаций.


К большому сожалению он не сортирует правильно, он только упрощает установку модов. Я лично NMM не юзаю ибо для меня слишком "сложный"!

Sp0wN  Offline  Сообщение №18 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 19:15 | Отредактировано: Sp0wN - 11 декабря 2015, 19:18



22
Цитата Den_G732

Sp0wN, ну во-первых эта тема для скриншотов, а во-вторых, правилами не запрещено вроде писать про то, что за мод на этих скришотах.


Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.

Помоему очевидно что тема: Скриншотомания - поселения и строительство и размещать такие фото в данной теме является нарушением.

П.С.: Если я прав прошу модеров почистить тему от флуда, и немного погодя подложу первые снимки своего поселения!

Добавлено (11 Декабря 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Итак,я думаю начнем:

Общий план поселка Сенкчуари:



План построек поселка:



Центральный вход,точки охраны и улица:



Бар:



Дом ГГ:



Больница:


Пока не все застроено, но я в процессе. Докачал ГГ уже до 14 лвла не выходя с Сенкчуари, затянуло не умолимо! В планах доделать рынок,магазин брони и оружия, дом для охраны, отель ну и что еще по ходу дела в голову придет, места то много ok

П.С.: Ах, да. Забыл сказать что в больнице и баре нету основного: бармена и мед персонала, надо докачиватся просто.

Sp0wN  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 13 декабря 2015, 09:49



22
Народ кто то может подсказать или сделать мод на нормальное отображение скрытности, как в скайриме например, или как было реализовано в игре Метро? Ато по квадратикам и кавычкам мало что можно понять.

Форум » Записи участника [Sp0wN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб