• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Modgames_user]

Результаты поиска
Modgames_user  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 29 апреля 2013, 13:26



115
1) Fallout Who Vegas
2) добаляет ТАРДИС на пустошь
3) Средне-сложный 
4) http://newvegas.nexusmods.com/mods/50132

Modgames_user  Offline  Сообщение №2 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 23 августа 2013, 18:15



115
Остановил запуск.
Такая корова нужна самому smile2

Modgames_user  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 августа 2013, 08:49 | Отредактировано: Modgames_user - 24 августа 2013, 09:04



115
Цитата Bender55

Я всё не читал, может уже отвечали, но если не сложно помогите.

Нашел кое-что из вики:

После выполнения этого квеста в квесте «За Республику, часть 2» при разговоре с Папой Ханом не появляется нужная ветка диалога присоединения к НКР, поэтому остаётся применять только силовой метод. Чтобы не потерять репутацию у Ханов, убивать Папу нужно тихо и скрытно. Скрытность увеличивается стелс-боем и разведбронёй (какой конкретно уровень требуется — неизвестно, лучше подстраховаться), идя на задание нужно взять самое мощное оружие (Папа Хан неплохо бронирован) и обязательно с глушителем. Если не успеть убить Папу с пары выстрелов, он может разбудить криками остальных Ханов; к такому же результату приведёт стрельба без глушителя. Гораздо проще в этом случае обладателям навыка «Песочный человек», которые могут спокойно зарезать Папу во сне. В любом случае, после убийства Папы квест будет засчитан, но при скрытном убийстве потери репутации у Ханов не будет. Если-таки не засчитывается, то: CompleteAllObjectives 00136166, чтобы завершить этот пункт задания. SetObjectiveDisplayed 00136166 25 1 чтобы показать у Мур диалог, что Ханы помогут, и SetObjectiveDisplayed 00136166 25 0, что они уничтожены.
Если не поможет, перезагрузи квест командой resetquest 00140c3a

Modgames_user  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 24 августа 2013, 08:58



115
Цитата Волкодав

Прикольное дополнение , но жалко что оттуда не выбраться (после определённого момента). Элайджа(или как его там?) гад .

После какого момента?
С терминалом-ловушкой или после?

Modgames_user  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 24 августа 2013, 11:26



115
Тырю ментаты у Мозгового центра, подкладываю излишки крышек бедным, и испепеляю легионеров силой своей доброты.

Modgames_user  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 24 августа 2013, 11:28



115
3 полных и 4 неполных (забрасывал в начале)
Прохожу 8-й

Modgames_user  Offline  Сообщение №7 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 29 августа 2013, 11:12



115
Цитата BUCKMINSTER

Нет, лучше расскажи мне что такое твое "Содружество", и вообще где оно проводит операции?

Вроде, это персонал MIT, подчинивший себе Массачусетс

Modgames_user  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 ноября 2013, 11:14



115
У меня частые зависания игры (с чем я еще могу смириться), но при этом еще у меня часто слетают модели и текстуры, что удовольствия мне не доставляет.
Скорее всего, в этом виновато большое количество модов (и другого мусора) , но мне хотелось бы узнать, какие именно.
Есть ли возможность это сделать?
Заранее спасибо.

Modgames_user  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2013, 16:32



115
Цитата Promitey

Какие моды то и конфликтуют своими параметрами,надо их отключать по схожести и мало значимости(.

Спасибо, поотключал пару модов и все решилось (добавилась правда маленькая проблема , но играть не мешает.
Со списком моя вина(решил выложить, когда кто-нибудь заинтересуется, т.к был не уверен), а вдумчивое чтение 200 страниц займет времени больше, чем скачать новую игру и поставить туда те же моды с проверкой.

Modgames_user  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 16:54 | Отредактировано: Modgames_user - 19 ноября 2013, 16:56



115
Цитата _KT_

А то что в Легионе запрещены алкоголь и наркотики, так это только плюс.

А в Шейди Сэндс пьяных и открыто носящих оружие растреливают, так что в этом они одинаковы.

Modgames_user  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 17:46



115
Цитата Courier38

"Война - неприкосновенных нет" или "В Вегасе идет дождь".

Интересно, но ошибки есть:
1. Чтобы высадить одновременно достаточно войск для штурма столицы НКР, нужна флотилия из этих винтокрылов.
2. чтобы взорвать лишь монорельс на базе НКР, Легиону потребовалось куча времени, а тут - столичный гарнизон за пару часов.
3. Если будет замечены планы на штурм Шейди (а они будут замечены), то правительство к моменту штурма будет в Убежищах.

Ну и еще: Вегас был нейтральной для всех территорией, но это - территория родная. И войны здесь будут другие.

Modgames_user  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 18:34 | Отредактировано: Modgames_user - 19 ноября 2013, 18:35



115
Цитата Courier38

Оно началось с этого, но этим не ограничилось )

Либо закончилось тем, что полиция НКР вынесла их к Чертям, ибо числом ,умением и автоматом против умения и баллистического кулака.

P.S: вы Бомбистам помогли? Просто интересно.

Modgames_user  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 19:24



115
Цитата Courier38

А я первоначальный пост-портянку просто так написал, прикола ради, да? ))

То домыслы пусть и основанные на фактах, а то запротоколировано в игре.

Modgames_user  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 19:49



115
Цитата Courier38

Исключительно ради экспы, лута, и чтобы они поддержали мою сторону.

Тогда меняйте ваш план на бомбежку городов НКР (есть такая опция в качестве угрозы) и все пойдет легче.

Modgames_user  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 20:04



115
Цитата Resurgam

Гораздо выгоднее, чем фермерских сынков, решивших, что в армии проще заработать.

 В НКР таки не все такие. Тоже мясо - возможно, а элитные бойцы, которые по 20 лет служат, таковыми не являются.
Опять же,ИМХО.

Modgames_user  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 20:48



115
Resurgam, я знаю, что они тянут одеяло на себя, но быть распятым не хочется никому.
С чего им предлагать автономию? Давайте сразу всей НКР предложим автономию и будем жить спокойно. Фрисайду, Примму, Новаку и другим городам они ее не предлагали, а тут — костяк НКР.

Арройо уничтожен анклавом в  F2 , остался Нью-Арройо, где перемешаны опыт дикарей и знания У13.
Селения достаточно малы, чтобы о них не упоминать.А в легионе они только и сражаются.
а если послать туда людей, которые докажут, что фрументарий лжет и в Легионе они будут ассимилированы, то дикари попортят кровушку легиону.

Семьи Рино достаточно умны, чтобы понять, что власть Легиона для них — худший из вариантов.
А еще у отца Тулли есть пособие, как сделать суперсолдат, что несомненный плюс.

Порядок и дисциплина нужна в армии, но заставить всех стать солдатами и наводить порядок таким образом — это то же, что самим стать Легионом

Я постараюсь подытожить: война испугает и деморализует многих, но также и заставит многих отстаивать свою независимость и свободу.

Добавлено (20 Ноября 2013, 00:48)
---------------------------------------------
_KT_, вы хоть в Вегас играли? Если мы играем за Легион, то нам необходимо уничтожить бункер Братства.Кто в здравом уме и твердой памяти будет сражаться за тех, кто убил твоих братьев?
Братство — единственные, которых презирает Цезарь.
А общий враг — хорошая причина сложить оружие.


Modgames_user  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 ноября 2013, 21:42 | Отредактировано: Modgames_user - 19 ноября 2013, 21:43



115
ЦитатаСовсем наркоман) Шуточная пасхалка от разработчиков, выдающаяся после прохождения основного квеста, не более чем пасхалка от разработчиков, как кит и горшок с фиалкой.


Та ладно? А я и не знал.

_KT_, постараюсь еще раз объяснить:
1. При победе Легиона в Вегасе мохавское Братство будет уничтожено.
2 По любому это не останется незамеченным
3 Легион презирает и стремится уничтожить Братство, в отличие от НКР.
4.Наблюдателем по вышеуказанным причинам оно не станет
5.Воевать на два фронта накладно, и лучше вместе воевать против общего врага.
6.По вышеуказаным причинам перемирие может быть только с НКР
7. В Кодексе по любому есть статья о том, что живой паладин лучше мертвого.

Modgames_user  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 07:02 | Отредактировано: Modgames_user - 20 ноября 2013, 07:05



115
А значит придется делиться технологиями, что противоречит кодексу.
Либо перестать стрелять друг в друга и вместе стрелять в легионеров.

Modgames_user  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 14:12 | Отредактировано: Modgames_user - 20 ноября 2013, 14:13



115
Цитата TheDarkness

Ну и споры у вас тут xD Легион по дисциплине превосходит регулярную армию НКР. Тут бессмысленно спорить: призывная армия проигрывает тем, кого готовят в солдаты с юности. Рейнджеры - капля в море армии НКР.
Оружие тоже ну очень спорный вопрос. Я в игре, в основном, использую огнестрельное. Очень редко - энергетическое. И совершенно не жалею об выборе.
БС - их, если взять Вегас, очень и очень мало. Заметим, что в игре сами "новобранцы" БС говорят, что тренировки у них только на симуляторах. А в жизни: xD пошли двое смельчаков в ущелье со скорпионами и ... и лазерный пистолет со страху потеряли) Если на них насядет легион, они успешно положат их новобранцев, но ветераны легиона раздавят остатки БС. А НКР, даже при союзе с БС против легиона, после уничтожения последнего, с превеликим удовольствием добьет и БС.

Споры да, масштабные :) .
Со многим согласен, но зачем после одной войны проводить другую?
Про P.S: А как насчет информации о рейнжерах?

Modgames_user  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 14:48



115
Цитата zaldermann

Ага, конечно. А теперь вспоминаем, как кончилась история Римской Империи.

Пала от рук варваров и дикарей, разделенная на две части.

Modgames_user  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 15:26 | Отредактировано: Modgames_user - 20 ноября 2013, 15:29



115
Цитата Courier38

Вы цитируете Вики и сами себе противоречите ))

Ноуп. Все в легионе - рабы и легионеры, остальные к Легиону не относятся.
Противоречия вероятно из-за того, что я иногда забываю и путаюсь в статьях с вики, а в другом посте пишу со свежими знаниями.
Скажите, где противоречу, и я скажу точнее.

Modgames_user  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 16:11



115
Цитата Courier38

По сабжу же повторюсь, что в ФНВ нет "хороших парней"

В отличие от F3 - да, абсолютного черного и белого нету.

Мне не нравятся методы Легиона, не сам Легион. У него, как и у всех сторон, есть плюсы.
У НКР куча тормозов и минусов, но я всегда играл за идеалиста, который хочет, помогая НКР, сделать его лучше.

Поскольку ни ваши, ни мои взгляды не поменялись, а победитель из сторон не выявлен, я предлагаю закончить нашу небольшую полемику ничьей.

Modgames_user  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 20 ноября 2013, 17:21



115
Цитата Mercutio

ИМХО лишь раз прошел Вегас за Есмена и больше не стал, уж слишком тягостны все эти глобальные вопросы для бродяги с пустоши

Та же история. Если бы можно было бы лишь сместить Хауса с трона, не убивая его, а ставя на второе место, чтобы он занимался делами Вегаса, а Курьер - остальными, моему Курьеру было бы лучше. А так - НКР.

Modgames_user  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 ноября 2013, 12:40 | Отредактировано: Modgames_user - 21 ноября 2013, 12:49



115
Цитата TheDarkness

новая игра по Калифорнии с импортом достижений из Вегаса.

Vegas Effect 2 smile2

Modgames_user  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 22 ноября 2013, 13:08



115
Цитата TheDarkness

Там итак будет адское крошево и хладные трупики)

У меня аванпост выдержал 6 роботов (сначала пустил одного, потом двоих и троих) с потерей в треть аванпоста

Modgames_user  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 22 ноября 2013, 17:24



115
Цитата Courier38

Жаль, что нет штрафов для читеров на ресурсе.

У вас есть другой вариант, как запихнуть туда неписей, чтобы посмотреть эпическую битву / кровавую резню?

Modgames_user  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 11:18



115
Цитата Promitey

А список людей(что слова скажут) в студию и как их собрать для реализации этих слов,что надо сделать.

Доктор Генри из Джейкобстауна (его квест к этому моменту должен быть выполнен).
Каннибал Джонсон из пещеры, носящей его имя.
Джуда Крегер из Вестсайда.
Орион Морено, его дом неподалёку от плантациий издольщиков.
Дейзи Уитмен — пилот винтокрыла из Новака.

Modgames_user  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 февраля 2014, 11:53



115
Цитата Thorgal

Кому лучше отдать фишку Хауса?

Это - главный,древнейший  вопрос в Fallout:NW, спрятанный у всех на виду - выбор стороны.
И этот выбор нужно сделать самому.

Modgames_user  Offline  Сообщение №29 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 19 апреля 2014, 12:27



115
Цитата Nikman90

Но так и не понял с кем легион сражается

На начало игры - почти со всеми.
НКР, БС, мутанты, Хаус и так далее.
Легче упомянуть с кем он не сражается - с Ханами, Омертой и Чертями.

Modgames_user  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 29 апреля 2014, 17:14



115
Так, здесь нет Убежищ или экспериментов над Убежищами?
Походу экспериментов.
Значит, Создатель жив, ибо восьмое было контрольным.
НКР - неизвестно, выходцы все равно могли основать Шейди.
Выходец - опять непонятно, поломка чипа - случайность, но они могли не сидеть так много.

Короче, кардинально сюжет может не изменится, но атмосфера поменяется.

Форум » Записи участника [Modgames_user]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб