Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №871 написано: 10 ноября 2012, 16:50 | Отредактировано: Gwynbleidd - 10 ноября 2012, 16:52





Сто лет не ходил в кино, уже даже не помню как это делается mellow намедни посмотрел "Джон Картер" несмотря на некоторые явно глупые сцены в фильме, сам фильм понравился, Марс же ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №872 написано: 11 ноября 2012, 14:06



Всё, теперь решила смотреть фильмы с пользой, ибо на носу олимпиады, а тут ещё и по истории, так что решила по больше просвещаться. И вот наткнулась я на фильм "Сны о России". Японец и Екатерина II на постере меня заинтриговали. Решила посмотреть, да не пожелала. Начало истории мне напомнило "Сёгун", только вместо англичан там японцы, а вместо Японии, на которую попали при кораблекрушении англичане, здесь- Россия. И вот тут то и начинается главное различие, такое, которое заставило меня больше гордится своей родиной. Это то, как наши приняли чужестранцев, предоставили им кров, еду и помогли прибыть на родину. Но этим всё не ограничилось. Сам сюжет мне очень понравился, скучать не даст и даже по переживать заставит. Ещё что меня порадовало, так это то, что фильм транслировался в Японии( он даже на японском весь), ибо сразу возникли мысли типа " Смотрите, как у нас тут круто, не то что у вас было" :D В общем советую всем посмотреть этот фильм :)

xBOMBERx  Online  Сообщение №873 написано: 11 ноября 2012, 14:59





870
Tenebris, помню, смотрел этот фильм, он конечно не плох, но всё же что то он не очень впечатлил, посмотрел и забыл

Tenebris  Offline  Сообщение №874 написано: 12 ноября 2012, 12:11



Цитата _Frank_Horrigan_

посмотрел и забыл


Ну, о вкусах некто не спорит smile2

Neighbour  Offline  Сообщение №875 написано: 19 ноября 2012, 14:28


睡犬


"Последняя любовь на земле" очень понравился фильм, не столько "розовые сопли", сколько.... философия? Ну, подобие философии :) Сюжет интересный, актеры отличные. Даже как-то задумываешься.

Добавлено (19.11.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Посмотрела вторую часть сумерек :D Эпично, что я могу сказать. Очень эпичная финальная битва. Аж прослезилась и смотрела с открытым ртом lol


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №876 написано: 19 ноября 2012, 14:36


Haunted


883
Цитата Kateno4ek

Очень эпичная финальная битва


Kateno4ek, как в одной из предыдущих частей? Долго готовились к лютому бою, а в итоге сразу победили? smile2

Neighbour  Offline  Сообщение №877 написано: 19 ноября 2012, 16:00


睡犬


В бою как раз проиграли, в этом то и суть. Тут смотреть надо :) на меня прям реальное впечатление произвела концовка o_O

xBOMBERx  Online  Сообщение №878 написано: 26 ноября 2012, 13:32





870
посмотрел сегодня "Мгла" фильм интересный, а концовка просто поразила, это самая запоминающаяся концовка из всех фильмов что я смотрел good

_Rolex_  Offline  Сообщение №879 написано: 26 ноября 2012, 13:43 | Отредактировано: _Rolex_ - 26 ноября 2012, 13:44



631
_Frank_Horrigan_, даа, концовка неожиданная) мне весь фильм бесила тетка-фанатичка...

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №880 написано: 26 ноября 2012, 14:01


Духовная анорексия


_Rolex_, ну, иудаисты в большинстве своём такие.
А концовка и правда, неожиданная. По крайней мере была такой, когда я первый раз смотрел.
Kateno4ek, ты чето - Сумерки досмотрела? Ну тогда один вопрос - Все счастливы? :D

xBOMBERx  Online  Сообщение №881 написано: 26 ноября 2012, 15:06





870
Цитата _Rolex_

мне весь фильм бесила тетка-фанатичка


Ооооо, слава богу мужик в очках(как по мне то он самый нормальный был) застрелил её, я тогда вообще расслабился :D

Anima666  Offline  Сообщение №882 написано: 26 ноября 2012, 15:15 | Отредактировано: Anima666 - 26 ноября 2012, 15:16



Цитата _Frank_Horrigan_

"Мгла"


Это который про туман и пришельцев? Классный, но мне не понравилась концовка unsure это же в этом фильме дядька всех в конце застрелил? Конечно, неожиданно случилось завершение smile2

_Rolex_  Offline  Сообщение №883 написано: 26 ноября 2012, 15:26



631
Советую посмотреть фильм "Монстро". Как же я жду вторую часть...сильнее чем Хоббита, но фиг знает когда она выйдет =(

Nich  Offline  Сообщение №884 написано: 26 ноября 2012, 19:28 | Отредактировано: Nich - 26 ноября 2012, 19:28



Цитата Kateno4ek

Посмотрела вторую часть сумерек Эпично, что я могу сказать. Очень эпичная финальная битва. Аж прослезилась и смотрела с открытым ртом


Я вот вспоминаю события книги и очень хочу посмотреть, но жду хорошего качества, т.к. в кино сходить нет возможности. А если посмотрю съемку из кинозала то испорчу все впечатления.

Neighbour  Offline  Сообщение №885 написано: 27 ноября 2012, 09:44 | Отредактировано: Kateno4ek - 27 ноября 2012, 11:04


睡犬


Цитата Nich

Я вот вспоминаю события книги и очень хочу посмотреть, но жду хорошего качества, т.к. в кино сходить нет возможности. А если посмотрю съемку из кинозала то испорчу все впечатления.


Смотрела сначала в плохом качестве, потом уговорила подругу в кино сходить. Мне-то по-барабану, я всеядная :D
Принимаю любое качество, но в кино конечно-же лучше ^_^

Nich  Offline  Сообщение №886 написано: 28 ноября 2012, 16:14 | Отредактировано: Nich - 28 ноября 2012, 16:15



Я сделал это! я все же сходил в кино! Фильмом доволен, оправдал ожидания.. а концовка... это что-то.
Цитата Kateno4ek

АЦцЦцЦКИЙ СПОЙЛЕР


А конец битвы ооочень неожиданный ;)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №887 написано: 28 ноября 2012, 16:23


Духовная анорексия


Не уж то я один ни одной части Сумерек не смотрел? Нужно будет на днях глянуть. Видел over 9000 пародий на эту сагу, и, думаю, что фильм ну никак уж не может быть таким тупым, как они.

Neighbour  Offline  Сообщение №888 написано: 28 ноября 2012, 16:33


睡犬


Alasiel_Van_Bei, Пародии? ФУ, ФУ и еще раз ФУ. Ненавижу эти жалкие... пародии на пародии (каламбур? о_0) closedeyes
Ты посмотри как-нибудь, но не всё сразу... ужасы ночью замучают :D

Reaper_42  Offline  Сообщение №889 написано: 30 ноября 2012, 07:35


Механик-детектив


60
Цитата _Rolex_

Советую посмотреть фильм "Монстро". Как же я жду вторую часть...сильнее чем Хоббита, но фиг знает когда она выйдет =(


Да, прикольный такой фильм от 1-го лица) Хотя боюсь, что с бюджетом в $100kk получится наоборот...

Demon333  Offline  Сообщение №890 написано: 1 декабря 2012, 04:38



361
Цитата _Rolex_

Советую посмотреть фильм "Монстро". Как же я жду вторую часть...сильнее чем Хоббита, но фиг знает когда она выйдет =(


Выйдет вторая часть, к сожалению, только в 2014 году. closedeyes

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Heartless  Offline  Сообщение №891 написано: 4 декабря 2012, 09:13


El Pythonisto


2014 и 2015 годы будут просто бесчеловечно забиты сверхожидаемыми фильмами.
Например, я вновь жду гостбастеров. Билл Мюррей с нами!

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Shаdow  Offline  Сообщение №892 написано: 4 декабря 2012, 09:40


Воля Клинков


Alasiel_Van_Bei,
Цитата Alasiel_Van_Bei

Не уж то я один ни одной части Сумерек не смотрел?


Я не смотрел,, да и не буду) Не люблю всякие сопливо-романтичные фильмы.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №893 написано: 6 декабря 2012, 08:19 | Отредактировано: Gwynbleidd - 6 декабря 2012, 08:23



Посмотрел вчера "Запретная зона", бюджет у фильма мал, но на Припять хоть насмотрелся. Сюжет фильма начинается с того, что шестеро туристов путешествуют по Европе и попадают в Украину, ну и само собой захотели посетить зону отчуждения, вот тут-то и понеслось :) Спойлерить не буду, сами все увидите, сам фильм хоть и не пестрит красочными спец-эффектами, мне понравился. Трейлер

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №894 написано: 6 декабря 2012, 19:25 | Отредактировано: Gwynbleidd - 6 декабря 2012, 19:26



Цитата Wall-е

Хм...Гибель туристов как особо не тронула,


Друг мой, это спойлеры. будь добр их
А так да

Neighbour  Offline  Сообщение №895 написано: 7 декабря 2012, 18:58


睡犬


Цитата Wall-е

"Запретная зона"


Еле досмотрела. Скучновато. Хотя пару раз вздрогунула) Как всегда (клинический случай), надеялась на хэппи-энд. Грусть-печаль :(

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №896 написано: 11 декабря 2012, 18:43



Цитата Kateno4ek

надеялась на хэппи-энд


МВАХАХААХ, никаких хэппи-эндов! :D Мне этим и доставило, соглашусь мало мяса, скорее триллер чем классический ужастик с тоннами отрубленных конечностей, может оно и к лучшему?

Добавлено (11.12.2012, 22:43)
---------------------------------------------


Может и баян уже, но я думаю будет эпично.


Nich  Offline  Сообщение №897 написано: 11 декабря 2012, 20:06



Цитата Gwynbleidd

я думаю будет эпично.


Я надеюсь на это)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №898 написано: 11 декабря 2012, 21:45



А что, смотрел кто нибудь Соловья-разбойника с Охлобыстином? :D

Anima666  Offline  Сообщение №899 написано: 12 декабря 2012, 10:40



Цитата Тень_Монолита

Я не смотрел,, да и не буду) Не люблю всякие сопливо-романтичные фильмы.



Поддерживаю всеми руками и ногами :D

Tenebris  Offline  Сообщение №900 написано: 12 декабря 2012, 11:39



Цитата ArtemisEntreri

А что, смотрел кто нибудь Соловья-разбойника с Охлобыстином? :D


Зная о том, что снимали русские, да и ещё фильм с юмором..сразу расхотелось идти :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб