Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Anima666  Offline  Сообщение №901 написано: 12 декабря 2012, 12:56



Фильм "Четвертый" хочу посмотреть, вот недавно по телику реклама была, но это не новый фильм :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №902 написано: 12 декабря 2012, 17:33



Цитата ArtemisEntreri

смотрел кто нибудь Соловья-разбойника с Охлобыстином?


Лоал :D конечно нет, нет и еще раз нет!

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №903 написано: 12 декабря 2012, 18:18



Gwynbleidd, а я вот ехал в поезде, и было настолько скучно что решил посмотреть :D Пару моментов угарнул, но фильм действительно на уровне Самого Лучшего Фильма

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №904 написано: 12 декабря 2012, 19:35



Цитата ArtemisEntreri

а я вот ехал в поезде, и было настолько скучно что решил посмотреть


Я лучше буду смотреть на мелькающие мимо меня, леса, реки, нефтепроводы :) Пересмотрел намедни "Stargate" самый первый фильм, 94-го года, столько фана и воспоминаний ^_^

Neighbour  Offline  Сообщение №905 написано: 18 декабря 2012, 17:26


睡犬


Ищу фильмы про азартные игры, вроде "21 очко" :)

Воланд  Offline  Сообщение №906 написано: 18 декабря 2012, 18:48



Цитата Kateno4ek

Ищу фильмы про азартные игры, вроде "21 очко"


Одиннадцать друзей Оушена ( но я думаю вы смотрели его ) и Мэверик посмотрите , очень хороший фильм с Мелом Гибсоном

Neighbour  Offline  Сообщение №907 написано: 18 декабря 2012, 18:51


睡犬


Цитата яЛенин

Одиннадцать друзей Оушена


Вчера посмотрела впервые) Вообще, азартные игры скорее в 3 части.
Еще есть что-нибудь?

Воланд  Offline  Сообщение №908 написано: 18 декабря 2012, 19:00 | Отредактировано: яЛенин - 18 декабря 2012, 19:00



да конечно , вот которые я помню и мне понравились ; мальчишник в Вегасе ,крупье,человек дождя,Штука,крупная ставка

Добавлено (18.12.2012, 23:00)
---------------------------------------------
ах да и еще карты, деньги,два ствола(это одно название)

Grееnviper  Offline  Сообщение №909 написано: 19 декабря 2012, 14:33


Brony


888
ураа я посмотрел сегодня Хоббита, фильм получился оооочень классным и красочным, единственное что испортило впечатление это 3Д, ну а так все очень круто и все по книге
огромный спойлер но не о сюжете

Воланд  Offline  Сообщение №910 написано: 19 декабря 2012, 14:47



Цитата Grееnviper

ураа я посмотрел сегодня Хоббита, фильм получился оооочень классным и красочным, единственное что испортило впечатление это 3Д, ну а так все очень круто и все по книге
огромный спойлер но не о сюжете


как я тебе завидую !! я сегодня хотел сходить но не получилось :(

Grееnviper  Offline  Сообщение №911 написано: 19 декабря 2012, 14:50


Brony


888
яЛенин, у тебя еще суббота впереди, ох чую у нас в городе резко повысится посещаемость кинотеатра

Воланд  Offline  Сообщение №912 написано: 19 декабря 2012, 16:08



Цитата Grееnviper

яЛенин, у тебя еще суббота впереди, ох чую у нас в городе резко повысится посещаемость кинотеатра


я хотел заказать бронь на место , но уже все занято lol свободные места будут только 24 числа :(

Neighbour  Offline  Сообщение №913 написано: 19 декабря 2012, 17:17 | Отредактировано: Kateno4ek - 19 декабря 2012, 17:17


睡犬


яЛенин,
У нас так было в день премьеры Сумерек. Ни одного места не было :)

Skelan  Offline  Сообщение №914 написано: 19 декабря 2012, 18:26





Цитата Grееnviper

ураа я посмотрел сегодня Хоббита, фильм получился оооочень классным и красочным, единственное что испортило впечатление это 3Д


Тоже надеюсь сходить на фильм, если на следующей неделе время свободное будет.

Воланд  Offline  Сообщение №915 написано: 19 декабря 2012, 19:36



Цитата Skelan

Живого. Живого места.


хааха точно :)

Grееnviper  Offline  Сообщение №916 написано: 20 декабря 2012, 08:31


Brony


888
Kateno4ek, да уж, тот еще тошнотворный фильм, особенно лицо главной героини mellow -примерно такое весь фильм, и этот еще дрищ бледный и страшный, фу актерский состав подобран ужасно

Tenebris  Offline  Сообщение №917 написано: 21 декабря 2012, 09:40



Цитата Grееnviper

у тебя еще суббота впереди, ох чую у нас в городе резко повысится посещаемость кинотеатра


Ох да, не только у вас :D Мне пришлось бронировать места на воскресенье..всё уже разобрали на Хоббита smile2

Grееnviper  Offline  Сообщение №918 написано: 21 декабря 2012, 16:23


Brony


888
Tenebris, Хоббит же, :D

Воланд  Offline  Сообщение №919 написано: 21 декабря 2012, 18:10



Цитата Grееnviper

Tenebris, Хоббит же,


дааааааааааааааааа , я выиграл билеты на него в конкурсе на радио , дддддддаааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!

Тирион  Offline  Сообщение №920 написано: 22 декабря 2012, 19:58





Хоббит не плох. Сегодня не зря на него сходил. Конечно есть свои недостатки по сравнению с "Кольцом", но не стоит забывать что "Братство кольца" тоже слабо стартовало. А вот"Возвращение Короля", вынесло всех и собрало ну прям очень много оскаров... Скорее всего так и со следующими частями Хоббита будет. Кстати ни у кого нет "песни гномов", которую они поют у Бильбо дома? Только желательно оригинал, а не русский унылый перевод.

morozik75  Offline  Сообщение №921 написано: 22 декабря 2012, 20:23


Sorcerer's Apprentice


336
присоединюсь к обсуждению темы Хоббита. Ждал, надеялся и верил. Но когда пошли разговоры что это будет трилогия, насторожился. Как можно снять 3(!!!) полноценных фильма по 1(!!!) книге?
А билеты я так и не смог забронировать. Вот говорят кризис, кризис, обнищание населения. Так у нас в Волгограде билеты в IMAX 3D на этот фильмец стоят по 660 рубликов. И всё забронировано уже. Я нередко хожу в кино, но так как это делаю семьёй, то для меня это будет около 2000 р. Блин меня жаба задавила от такой растраты. Пусть у владельцев сети Синемапарков на попе гномья борода вырастет!!! Ведь известно же, что то революционное слово, про увеличенное число кадров в России не покажут, зачем же так цены-то драть тогда. Вот такой вот новогодний негатив.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Тирион  Offline  Сообщение №922 написано: 22 декабря 2012, 20:34





Цитата morozik75

Как можно снять 3(!!!) полноценных фильма по 1(!!!) книге?



Растягиванием сцен из книги, и добавлением новых (придуманных). Да и Новая Зеландия, ну прям очень красиво снята (примерно около 20-30 минут от всего фильма показывают пейзажи).

Tenebris  Offline  Сообщение №923 написано: 24 декабря 2012, 11:39



Наконец-то, наконец-то я дождалась этого фильма. Сколько раз читала в интернете: всякие статьи, мнения о грядущей премьере .. всё подогревало мой зрительский интерес. И вот наконец зрительский зал, занавес и темнота...
Ну всё, в стороны эти эмоции ожидания, теперь о фильме. Ну что можно сказать о картине, которая снята по книге одного из самых известных писателей, Дж. Р. Р. Толкина, знаменитую трилогию которого, Властелин колец, знают от мала, до велика. Просто великолепно! Я в восторге от фильма. Атмосфера, музыка, пейзажи, актёры, и даже юмор, всё сочетается в сплетении отличного сюжета и спецэффектов, Ну ... для искусных ценителей сам фильм может показаться слишком мало насыщенным фактами и сюжетными развязками. Но ведь у него есть продолжение, да и ещё какое. Но пока, "Нежданное путешествие", повествующее..<<дико большие спойлеры>> является отправной точкой для захватывающей трилогии "Хоббит", которая, я думаю, станет не менее интересной и насыщенной, чем её собрат "Властелин колец".
Пока не кончился прокат, советую всем поклонникам творчества Толкина, ну и просто любителям стоящего кино, посетить премьеру этого фильма.

P.S. Мартин... blush , короче всем смотреть! :D

EDGE(R)  Offline  Сообщение №924 написано: 25 декабря 2012, 09:27





Посмотрел только что киношку "Нарушая правила" Фильм интересный, хоть иногда и нудноват. Но с юмором. Советую посмотреть.
:D

Demon333  Offline  Сообщение №925 написано: 27 декабря 2012, 17:31



361
Цитата Tenebris

Наконец-то, наконец-то я дождалась этого фильма. Сколько раз читала в интернете: всякие статьи, мнения о грядущей премьере .. всё подогревало мой зрительский интерес. И вот наконец зрительский зал, занавес и темнота... Ну всё, в стороны эти эмоции ожидания, теперь о фильме. Ну что можно сказать о картине, которая снята по книге одного из самых известных писателей, Дж. Р. Р. Толкина, знаменитую трилогию которого, Властелин колец, знают от мала, до велика. Просто великолепно! Я в восторге от фильма. Атмосфера, музыка, пейзажи, актёры, и даже юмор, всё сочетается в сплетении отличного сюжета и спецэффектов, Ну ... для искусных ценителей сам фильм может показаться слишком мало насыщенным фактами и сюжетными развязками. Но ведь у него есть продолжение, да и ещё какое. Но пока, "Нежданное путешествие", повествующее..<<дико большие спойлеры>> является отправной точкой для захватывающей трилогии "Хоббит", которая, я думаю, станет не менее интересной и насыщенной, чем её собрат "Властелин колец". Пока не кончился прокат, советую всем поклонникам творчества Толкина, ну и просто любителям стоящего кино, посетить премьеру этого фильма. P.S. Мартин... , короче всем смотреть!


Ну после такого большого описания определённо стоит посмотреть :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Safarel  Offline  Сообщение №926 написано: 27 декабря 2012, 17:42



Цитата Demon333

Ну после такого большого описания определённо стоит посмотреть


Совершенно точно стоит, фильм однозначно удался good

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №927 написано: 27 декабря 2012, 17:43



Tenebris, Я читал всю трилогию Властелина колец и Хоббита (так уж получилось, что я сначала все прочитал, а потом фильмы посмотрел), из В.К. добрую часть повырезали, в том числе и одного колоритного персонажа+его жену. Надеюсь в Хоббите такого не будет.
Соглашусь с
Цитата morozik75

Как можно снять 3(!!!) полноценных фильма по 1(!!!) книге?

До этого по одной книге снимали один фильм, тут аж три фильма по одной книги, наверное отсебятины какой-то натолкали.

Safarel  Offline  Сообщение №928 написано: 27 декабря 2012, 17:49



Цитата -(DeXter)-

наверное отсебятины какой-то натолкали.


Не сколько отсебятины (хотя и не без того), сколько все слиииишком растянуто.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №929 написано: 27 декабря 2012, 17:55



Safarel, Удовольствие надо растягивать)
Если серьезно, то и Властелин колец был немного затянут, некоторые моменты можно было и подсократить. "Возвращение короля" вообще 4 часа идет.

Demon333  Offline  Сообщение №930 написано: 27 декабря 2012, 18:03



361
Цитата -(DeXter)-

Safarel, Удовольствие надо растягивать) Если серьезно, то и Властелин колец был немного затянут, некоторые моменты можно было и подсократить. "Возвращение короля" вообще 4 часа идет.


Согласен. Некоторые моменты нужно было и подсократить. ;)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб