Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №661 написано: 24 мая 2012, 19:32


True Sith


Сходил сегодня на "Люди в чёрном 3" ,неплохой фильмец,и в 3D смотриться отлично!

Gоблин  Offline  Сообщение №662 написано: 26 мая 2012, 19:31 | Отредактировано: Gоблин - 26 мая 2012, 19:35



Цитата Darth_Henkok

Сходил сегодня на "Люди в чёрном 3" ,неплохой фильмец,и в 3D смотриться отлично!


Ну вот и два противоположных мнения) И что мне теперь делать. Я ведь так и не решил, хочу смотреть или нет)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Scorpion  Offline  Сообщение №663 написано: 26 мая 2012, 19:52



828
Цитата Gоблин

Я ведь так и не решил, хочу смотреть или нет)


Лично я хочу посмотреть, хоть и не ожидаю что это будет хит 2012.

Weeller  Offline  Сообщение №664 написано: 28 мая 2012, 14:32



773
В следующем году выёдет Форсаж 6, шестого июня этого года в прокате будет Мадагаскар 3, и ещё в 2015 году возможно будет продолжение Аватара!

Ferz  Offline  Сообщение №665 написано: 28 мая 2012, 15:04 | Отредактировано: Mr_Ferz - 28 мая 2012, 15:04



недавно посмотрел фильм Санта на продажу ( Rare Exports). Нам показывают эдакую альтернативную версию Санта Клауча ( типа как Алиса Американа Макги). Фильм имхо на любителя, но мне понравился

Тринадцатый этаж. довольно интересный фильм о том как группа ученых создала виртуальный мир населенный вполне разумными людьми ( программами/ии)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №666 написано: 29 мая 2012, 10:25



Rock-n-rolla классный фильм,недавно до него добрался :)

FaBlE  Offline  Сообщение №667 написано: 31 мая 2012, 03:39



113
А как вам Step Up(1,2,3)?


я такой разный ^^
Alf  Offline  Сообщение №668 написано: 31 мая 2012, 04:13 | Отредактировано: Alf - 31 мая 2012, 04:30



341
Если уже писали про это, сильно не ругайтесь, это 46 страниц темы пересмотреть нужно.

Вчера посмотрел "Защитник"
Фильм игровой, боевик. Фильм в общем то неплохой, по крайней мере один раз посмотреть несомненно можно. Возможно, что многие получат от этого фильма ещё и удовольствие :)

Описание:
"Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…"

В ролях: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк, Джеймс Хонг, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Сандор Текси, Джозеф Сикора, Игорь Жижикин, Регги Ли
Режиссер: Боаз Якин

Сегодня ночью посмотрел Белый тигр.
Скорее всего большинство фильм разочарует, но что то любопытное есть и в нём, у нас немного фильмов про "танковые дуэли" Но, повторюсь, скорее всего не понравится. Решать вам.

Описание: "Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34. Охоту за танком «Белый Тигр» начинает младший лейтенант Найдёнов, восставший из пепла для мести."
Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: В ролях: Виталий Кищенко, Алексей Вертков, Владимир Ильин, Александр Вахов, Виталий Дорджиев, Валерий Гришко, Кристиан Редль, Карл Кранцковски, Леонид Орлов, Дмитрий Быковский-Ромашов

FaBlE  Offline  Сообщение №669 написано: 31 мая 2012, 11:02



113
А я только что "мачо и ботан" пересматривал,тоже прикольный фильм.Чайнинг Татум как всегда на высоте :D


я такой разный ^^
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №670 написано: 31 мая 2012, 11:08



Цитата Alf

Белый тигр.


Очень любопытно,хотел бы я глянуть на этого немецкого аса :) чем-то напоминает сюжет COH:Tales of Valor,там примерно такой Тигр и был,ток не белый :)

Прайм  Offline  Сообщение №671 написано: 31 мая 2012, 16:01



Люди в Черном 3 - достойное продолжение. С юмором, и драма присутствует smile2
Если это - не та реальность, где Кей забыл оставить чаевые

Scorpion  Offline  Сообщение №672 написано: 31 мая 2012, 16:20



828
Эти 2 с половиной дня без компьютера, я провёл сидя у телевизора, посмотрел:
Запрещённый приём, Криминальная фишка от Генри, Кунг-фу-Панду 2, Астрал.

Все рекомендую, а от насчёт Криминальной фишки даже не знаю, конец мне не понравился. Да и сам фильм тоже.
В запрещённом приёме много различных отсылок ко всему, Властелину Колец, Вольфенштаину и т.д. А сама героиня прелесть ^_^
Кунг-фу-панда 2 тоже понравился, для семейного просмотра. Астрал по началу так себе, ближе к концу фильм начинает нравится. Вот только прикол когда шкет вылезает из шкафа в кепке гопника и в костюме, я не понимаю что там может быть страшного, да и часть сцен тоже не сильно страшные, но крик который издают главный герои раздражает.

Tenebris  Offline  Сообщение №673 написано: 31 мая 2012, 16:34



Арн: Рыцарь-тамплиер и Арн: Королевство в конце пути
Смотрела где-то месяца два назад, но фильм до сих пор оставил у меня сильное впечатление. Вообще фильм состоит из двух частей , моя любимая тематика, да и присутствует немного философии, а так же для любителей баталий- битвы. А так атмосфера того времени очень удачно отражена, и что самое удивительно, сняли этот фильм шведы.
Советую посмотреть! good

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №674 написано: 1 июня 2012, 22:51


True Sith


Посмотрел "Люди в чёрном 3" и "железное небо",фильмы оставили двоякое впечатление ;)

Weeller  Offline  Сообщение №675 написано: 2 июня 2012, 12:35



773
А кто нибудь знает фильм , "Призрачный гонщик 2" хороший?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №676 написано: 2 июня 2012, 13:31



Цитата _Kin_

А кто нибудь знает фильм , "Призрачный гонщик 2" хороший?


Создается впечатление,что его на телефон снимали причем телефон был стационарный мне не понравился совсем.

Добряк  Offline  Сообщение №677 написано: 3 июня 2012, 16:48



Советую посмотреть фильм «Земля Мёртвых», сюжет основан на том, что половина людей города стали зомби(пожирающие здоровых людей) и была борьба за выживание. Хотя что тут рассказывать, если рассказать то и не интересно смотреть будет.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №678 написано: 5 июня 2012, 22:38


Lola Bunny


252
Какой раз уже пересматриваю фильм "Между небом и землёй" и понимаю ,что он очень хорош.....

Тирион  Offline  Сообщение №679 написано: 6 июня 2012, 12:47





Сходил на Прометей. Классное кино, очень понравилось. Вопросов как всегда осталось много, поэтому буду ждать вторую часть ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №680 написано: 6 июня 2012, 13:17


El Pythonisto


Тирион, Ридли «Нашевсё» Скотт разве хоть раз сиквелы снимал? А если придёт Кэмерон и сделает вторую часть — я буду плакать, причём независимо от того, понравится ли мне «Прометей».

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
MiliK  Offline  Сообщение №681 написано: 14 июня 2012, 18:03



210
Посмотрите "С меня хватит!" очень крутой фильм good

Weeller  Offline  Сообщение №682 написано: 15 июня 2012, 07:17



773
MiliK, это комедия?




Советую всем посмотреть фильм "Няньки" это новый русский фильм!

Scorpion  Offline  Сообщение №683 написано: 15 июня 2012, 07:19



828
Цитата _Kin_

Няньки


А ты про породию на Питера и Девида в американском исполнении, А там такой же джип есть? ^_^

Feral  Offline  Сообщение №684 написано: 17 июня 2012, 16:27


Ушел в World of Warcraft


_Kin_,
"С меня хватит / Falling Down" - 1992 г., Майкл Дуглас в главной роли.
Фильм про одного человека, у которого не выдержали нервы...
"С меня хватит / Enough" - 2002 г., Дженифер Лопес в главной роли. Фильм про одну официантку, свадьба которой оказалась большой ошибкой и разочарованиями...

Neighbour  Offline  Сообщение №685 написано: 18 июня 2012, 11:17


睡犬


Посмотрела вчера (нуу... сегодня ночью) мульт ВАЛЛ-И. Да, да, я - слоупок. Этому шедевру уже 4 года, а я хз когда сподобилась посмотреть closedeyes
Так вот... ОЧЕНЬ понравилось! Очень! Такой добрый, но слегка грустный мультик. Графика в мультфильме потрясающая. Вроде бы вполне обычная, такая же как и в других мультфильмах. Но почему-то именно здесь она кажется особенной, может придает некую изюминку именно такой пост-АПО-КА-ЛИП-СИ-ЧЕС-КИЙ (о как!) стиль...
Просматривая ВАЛЛ-И, я прям впадала в некое чувство одиночества, так жалко было смотреть на эту добродушную машинку, одиноко странствующую по пустынному городу :( Также с улыбкой на лице смотрела моменты, которые буквально заставляли улыбаться, вроде бы ничего особенного, а смайл до ушей) Каждый персонаж прописан очень чётко, у каждого свой характер, своя история...
Отдельное слово саундтреку. Он очень хорош, спокойный такой, отлично дополняет общую картину.
Ну в общем, я под впечатлением! Мне очень понравилось! 11 из 10!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №686 написано: 18 июня 2012, 14:45



Цитата Kateno4ek

пост-АПО-КА-ЛИП-СИ-ЧЕС-КИЙ


Постапокалиптический,не вывезла :D на счет мультика,даже взрослому человеку при просмотре иногда хочется посочувствовать Валли,ну он такой няшка же ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №687 написано: 19 июня 2012, 12:00 | Отредактировано: Wishmaster - 19 июня 2012, 12:03





Кристина,фильм по роману Стивена Кинга

Описание:
Кристина - не женщина, но Эрни Каннингейм любит ее до безумия. Кристина - не женщина, но подруга Эрни с первого взгляда понимает, что это ее соперница. Кристина не женщина, но родители Эрни вынуждены делить с ней сына. Кристина это старая побитая машина марки "Плимут", которую Эрни купил и привел в порядок находясь в каком-то странном наваждении. И теперь настало время Кристины! Время убивать всех тех, кто ей мешает!

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №688 написано: 19 июня 2012, 14:20



Wishmaster, смотрел "Мешок с костями"?Тоже экранизация произведения Стивена Кинга :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №689 написано: 19 июня 2012, 16:36





Цитата Gwynbleidd

смотрел "Мешок с костями"?Тоже экранизация произведения Стивена Кинга


Ещё нет,я только знакомлюсь с его творчеством)

Nidved  Offline  Сообщение №690 написано: 21 июня 2012, 18:15



посмотрел вчера комедию Проект X: Дорвались ,не плохая комедия,пару тройку раз можно глянуть.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб