Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Купер  Offline  Сообщение №631 написано: 4 мая 2012, 17:49



200
Был на премьере "Мстителей".Фильм понравился больше всего несерьезными моментами. Особенно угарал

lol good


По ночям в тиши.......точу карандаши
Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №632 написано: 4 мая 2012, 18:45



259
Купер, ахахха, а старк тролль ))

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Feral  Offline  Сообщение №633 написано: 4 мая 2012, 22:36


Ушел в World of Warcraft


Кто-нибудь успел посмотреть фильм Мстители / The Avengers, премьера вроде как 3-го мая должна была быть?

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №634 написано: 5 мая 2012, 07:41



259
Цитата Highlander

Кто-нибудь успел посмотреть фильм Мстители / The Avengers, премьера вроде как 3-го мая должна была быть?


я успел ничего так)

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Loup  Offline  Сообщение №635 написано: 5 мая 2012, 12:48



713
Цитата HunteR1

Этот фильм уже вышел?????


Спешу расстроить это нарезка из нескольких фильмов, полноценным фильмом АС здесь и не пахнет.

_Rolex_  Offline  Сообщение №636 написано: 6 мая 2012, 15:31



631
фильм "Бойцовский клуб" советую посмотреть ;)

Heartless  Offline  Сообщение №637 написано: 6 мая 2012, 15:35


El Pythonisto


Цитата Loup


В онлайн кинотеатрах он уже есть.


??? 3 мая премьера уже была во всех кинотеатрах, разве нет?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Hudson  Offline  Сообщение №638 написано: 6 мая 2012, 16:01



189
Я посмотрел фильм клас не пожалел что сходил

Gvinpin  Offline  Сообщение №639 написано: 6 мая 2012, 17:41


Уася


Цитата _Rolex_

"Бойцовский клуб"


В своё время достаточно нашумевшая кинолента, настолько нашумевшая что тепереча имеет своих последователей в реальной жизни

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Scorpion  Offline  Сообщение №640 написано: 6 мая 2012, 17:57 | Отредактировано: Scorpion - 6 мая 2012, 18:00



828
Уже давно не смотрел фильмов, может просто лень, интернет сильно затягивает. Планирую посмотреть кота в сапогах :)

Последнее что я помню - Тёмный мир, сильно запомнился, рекомендую.
Турист тоже не плохой фильм.

Heartless  Offline  Сообщение №641 написано: 7 мая 2012, 11:46


El Pythonisto


Gvinpin, рад тебя видеть)
Цитата Gvinpin

так давно что успел подзабыть об чём собственно идёт речь


Хах. Я вот сегодня вечером на него пойду. В принципе, если окажется не хуже остальных лент серии — денег на сеанс с бесполезным 3D не жалко.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Energy  Offline  Сообщение №642 написано: 7 мая 2012, 12:27



Цитата Loup

Мстители / The Avengers,


Фильм вообще без сюжета, о киноляпах вообще молчу. Хотя посмотреть стоит, картинка красивая, спецэфекты радуют.

Rei  Offline  Сообщение №643 написано: 7 мая 2012, 12:53



101
Из последних фильмов понравились только пираты mellow

Gvinpin  Offline  Сообщение №644 написано: 7 мая 2012, 16:31 | Отредактировано: Gvinpin - 7 мая 2012, 16:31


Уася


Цитата BushWacker

рад тебя видеть


Взаимно

Только вернулся с онлайн просмотра сериала "Аптекарь" четыре серии. По мне так вполне приличный ненавязчивый фильмец, для тех кто помнит Москву СССРовских времён прям таки бальзам на душу

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №645 написано: 7 мая 2012, 20:57


Духовная анорексия


Цитата Scorpion

Тёмный мир


Неплохой фильм, да и картинка на обложке диска стильная. Наверное, один из лучших Российских фильмов. Хотя сюжет довольно и обыденный. Лично мне его окончание не понравилось - недоговорено там всё осталось.
Вопрос: Кто-нибудь смотрел какой-нить из сих фильмов: "Призрак Красной Реки", "Мертвячка", "Швея", "Кровавый Лес", "Мелодия Проклятия", "Отпечаток", "Месть", "Кровавая Мэри"?
Просто на днях хочу ужастик посмотреть не могу выбрать какой unsure

Heartless  Offline  Сообщение №646 написано: 8 мая 2012, 09:41


El Pythonisto


Посмотрел таки авенджеров.
Отличный фильм про супергероев. Сюжет достаточно банален, но акцент сделан больше на отношениях команды — что есть хорошо. Хватает вау-моментов, юмора тоже гораздо больше чем даже в Iron Man. Само собой, больше всего хохмит Старк («Фил? Его зовут Фил? А разве его имя не Агент?»), но и остальные не сильно отстают, даже Кэп с Тором («Он мой брат! — На его счету уже более 80 убитых наших — …Сводный брат»). Хорошо поработали со спецэффектами — всего в меру, всё красиво смотрится и, главное — не переборщили, а то в тех же «трансформерах» хотелось спать под разрушения небоскрёбов.
Что плохого? Драма. Пара совершенно непотребных моментов. Не тот фильм.
Финал толсто намекает на продолжение, а Черепа так и не показали (хотя, наверное, всё же показали — после титров… но в наших кинотеатрах никогда не дают их досмотреть).
Не знаю, чего Энерги гонит на киноляпы, я не заметил ни одного. Зато глаз цепляется к милым сердцу мелочам — красочный показ поворотного двигателя F35 (эффектно), соблюдение Вдовой ТБ при удержании оружия (палец не на крючке! Ура), многочисленные отсылки к предыдущим картинам…
После просмотра, правда, мало чего запоминается. Пара фраз, диалог-другой, избиение Локи Халком… 3D сделано лишь для галочки и никаких особых эффектов замечено в первый час не было; по истечении этого времени ваш покорный слуга нагло воспользовался слабо выраженным дальтонизмом и комфортно досмотрел фильм без сползающих неуклюжих очков.
Итог: качественный экшн с хорошим юмором, подборкой актёров и спецэффектами; дождавшись DVD-релиза и посмотрев у себя дома ничего не потеряете. 70 баллов из 100.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
MiliK  Offline  Сообщение №647 написано: 9 мая 2012, 17:56



210
мстители в i-max с 26 апреля кажется
а просто в 3D с 3 мая

Scorpion  Offline  Сообщение №648 написано: 9 мая 2012, 18:01



828
Цитата Alasiel_Van_Bei

Просто на днях хочу ужастик посмотреть не могу выбрать какой


Тут уже поможет рулетка - наше телевидение, даже не знаешь что тебе попадётся - эротика, или детский мультик.

Можно также посмотреть Ключ(и) от всех дверей, неплохо, страшные моменты есть, старый особняк тоже :)

RustWays  Offline  Сообщение №649 написано: 9 мая 2012, 18:26



Посмотрел "Шпион". Ожидал худшего. Причем его можно смотреть)

Heartless  Offline  Сообщение №650 написано: 9 мая 2012, 19:03


El Pythonisto


The_Riff, ты смотрел предыдущие экранизации книг Акунина? Как по сравнению с ними? (просто на мой взгляд их качество на уровне… кхм, слово на сайте запрещено, поэтому скажу проще — мусор)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Римайер  Offline  Сообщение №651 написано: 9 мая 2012, 22:19


хоМяк


957
BushWacker, на 200 мультов фильм явно не отработал. Иначе, хоть чем нибудь запомнился, не так ли? ;)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №652 написано: 10 мая 2012, 15:10


Духовная анорексия


Scorpion, Ой, зря ты мне про "Ключ" напомнил...
Смотрел - не особо страшен показался, кровавых сцен нет, неожиданных появлений нет, атмосферы страха нет - чего ж тут бояться? А вот концовка взбесила жутко. Была бы моя воля, этих "колдунов" фиговых убил бы моим новеньким топором из подвала да и кинул бы им на прощание переделанную фразу этой "колдуньи": " Но ведь ты хотела чёрное тело, это ведь тебя не устраивало. Так теперь будешь вообще без тела. Гнить тебе в аду".
Какой же я жосткий человек :D но что уж поделать - это моё личное мнение о фильме, точнее о концовке ^_^

Scorpion  Offline  Сообщение №653 написано: 13 мая 2012, 07:46



828
Исходный код - смотрел вместе с родителями, угадал главного "злодея", а если ребёнок может отгадать что будет дальше, думаю взрослому будет не так интересно. А так фильм не плохой.

Парк Юрского Периода 2 - рекомендую, классика :)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №654 написано: 13 мая 2012, 10:14


Духовная анорексия


Scorpion, недавно по Tv показывали этот "Парк")Ничего так фильм - что-то в нём есть)

KYLINAR  Offline  Сообщение №655 написано: 13 мая 2012, 14:50


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Эхх... Сегодня пересматривал "Типа крутые легавые". Скажу честно фильмец супер! Отличный коктейль из боевика, детектива и комедии! good

Scorpion  Offline  Сообщение №656 написано: 13 мая 2012, 14:52



828
Цитата Alasiel_Van_Bei

недавно по Tv показывали этот "Парк")


Канал СТС, вчера днём :D

Посмотрел трейлер Диктатора, был похожий фильм с Николасом Кейджем и маленькой девочкой, посмотрю как нибудь на Ютубе.

Gvinpin  Offline  Сообщение №657 написано: 13 мая 2012, 16:03


Уася


Scorpion, Первый раз попробовал написать небольшой рассказ, посмотрите. - однако несколько неожиданное окончание истории :D

"12 стульев" пересмотрел недавно good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Scorpion  Offline  Сообщение №658 написано: 18 мая 2012, 18:19 | Отредактировано: Scorpion - 18 мая 2012, 18:19



828
Зелёный Шершень - по моему самое интересное в этом фильме, кофеварка :D
Трешак полнейший.

Форсаж вся серия мне понравилась, за исключением Токейского дрифта, а лучшая часть по мне 5.
Район 9 - эпично, хардкорно, рекомендую.


Gоблин  Offline  Сообщение №659 написано: 22 мая 2012, 17:18



Посмотрел наконец Мстителей.
Таки забавно. Сюжет, конечно не очень, но в целом как сказочка для детей пойдет. Спецэффекты всевозможные, аж из ушей прут у всех. В целом, фильм не плох. Есть над чем посмеяться, это уже не плохо. Конечно, голивудщина с пафосом, но все равно смешно)

Цитата Gvinpin

"12 стульев" пересмотрел недавно


Миронова или Гомиашвили?
Мне Золотой теленок с Юрским нравиться. Вот это действительно смешно, весело и красиво. Сейчас так не умеют.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №660 написано: 24 мая 2012, 13:27


El Pythonisto


Цитата Gоблин

Сюжет


Друг мой, тебе известен термин «комикс»? Какой к чёрту сюжет?!!

Сходил на ЛвЧ3. Ну что тут скажешь… только одна мысль после сеанса: лучше бы я в четвёртый раз на «Мстителей» сходил — нет, фильм лучше второй части, но очень, очень ненамного — прошло полтора часа с момента, когда я вернул 3D-очки, а в голове уже почти ничего не осталось: никаких особых спецэффектов, прикрученное для галочки и совершенно незаметное 3D, вялый и предсказуемый сюжет (хотя в конце таки маленький сюрпрайз есть), а первые минут сорок вообще смотришь на экран с застывшей кривой ухмылкой, которая идеально соответствует невыдающемуся экшну и плоским шуткам; Гриффин, видящий разные варианты будущего — интересная находка, но к его появлению впечатление о картине испорчено практически безнадёжно.

В общем… Marvel! DC! Я — с вами! Новые Бэтс и Спайди — деньги на вас уже отложены.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб