• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Juve]

Результаты поиска
Juve  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фильмы написано: 1 июля 2011, 15:23



10
Только что псмотрел фильм "Убойные каникулы". Думал очередная тупая комедия, а нет. Очень даже весёлый фильм. Смотреть всем кто любит черный юмор)

Juve  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фильмы написано: 1 июля 2011, 17:00 | Отредактировано: Juve - 1 июля 2011, 17:01



10
Alreq, да Кирилл, да)

Juve  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фильмы написано: 2 июля 2011, 05:50



10
Ну вот сегодня ночью смотрел фильм "Пол - секретный материальчик", фильм уматовый. Смотреть всем и обязательно) Ещё если можно посоветую несколько фильмов:
1."Области тьмы" - отличный фильм, один из лучших в этом году
2."Начало" - ну про этот фильм много говорили и многие его советуют, так что думаю мои рекомендации будут излишни :)
3."Притворись моей женой" - Отличная комедия про любовь, смотрел с удовольствием)
4."Одноклассники" - Хорошая семейная комедия, юмора - выше крыши.
5."Безбрачная неделя" - Пошловатая комедия, но смешная. В присутствии детей лучше не смотреть :)
6."Впритык" - Опять комедия под которую можно отлично расслабиться.
7."Мальчишник в вегасе" - думаю многие видели этот фильм, думаю те кто видел поймут почему я его рекомендую :D

Извиняюсь если отнял у вас много времени, всем удачи :)

Juve  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фильмы написано: 16 июля 2011, 03:33



10
Ходил на премьеру ГП и ДС 2, фильм очень классный, а мне как поттероману так вобще лучший фильм из серии про ГП)

Juve  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 16 июля 2011, 04:16



10
Вы открываете глаза и осматриваетесь. И замечаете робкий цветок, пробивающщийся сквозь остекленевшую от жара землю
Неожиданно для себя, вы смеетесь — правда, смех больше похож на лаяние старого пса. Вы пытаетесь принюхатся к его аромату, но каждый вдох отдает болью. Вы поворачиваетесь на спину и проваливаетесь в спасительную тьму — с надеждой на новое начало.

Juve  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:31



10
Цитата Dark9

Есть фикс боеготовности для пиратской версии может он воспользовался.



Вот скрин, ничем не пользовался)


Juve  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:37



10
Цитата Everride

Я вообще понять не могу,как там скалируется сила например кроганов,у меня после их миссии было 800 и так и не поменялось к концу.



Ты генофаг лечил или обманул Рекса?

Juve  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:58



10
Цитата AlexxGreat

Juve, раскрой таблицу и щас сравним - тебе опупено кол-во очков начисляют, раскрой хоть одну расу - поглядеть сколько тебе за единицу сил дают...



Juve  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 10:14



10
AlexxGreat, я сам не знаю почему у меня столько ресов. Я всего лишь делаю доп кв и галактика у меня на 100% исследована.

Juve  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 11 марта 2012, 18:54



10
Пожалуй и я отмечусь :)

Juve  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 марта 2012, 07:55



10
KAMRAD, точно 18) Мне вообще частенько этот вопрос задают.

Juve  Offline  Сообщение №12 | Тема: Оптимизация производительности написано: 29 декабря 2015, 00:12



10
В общем такая проблема мое ведерко(Core2Duo E8500 3.16;3.17Ghz, 4gb ram, Radeon HD5770), ни в какую не хочет нормально играть Ф4.
В помещениях на лоу графике все идеально(50-60 фпс), но стоит выйти на улицу(особенно в окрестности Даймонд-сити), начинается дикое слайд-шоу. Скурил уже кучу гайдов по настройке фолла для слабых компов и ничего не меняется, ни с оптимизированными текустурами, ни с модом ULG. Хотя судя потому что я читал и смотрел на ТырТубе, люди вполне себе играют на компах еще слабее чем мой. Может кто что-нибудь подсказать?

Juve  Offline  Сообщение №13 | Тема: Оптимизация производительности написано: 1 января 2016, 20:53



10
Цитата MasterChu

Играл на такой системе AMD Athlon II x2 250 3.00 GHz,  4 gb оперативки, видео geforce gtx 650 dct 1gb, разрешение 1920x1080. на лоу настройках. Танцевал с бубном вокруг ini файла, но толку было ноль. На пустошах было терпимо, но в самом Бостоне каждые 5-10 сек фпс в ноль на 2-15 сек. Причина была в недостаче оперативки(мой винт во время слайда пыхтел без остановки). Добавил 4gb и слайд шоу прекратилось, фпс в среднем 20-30, остались небольшие лаги и фризы из-за слабого компа в целом. В Бостоне памяти использует примерно 5,3 gb на лоу настройках. Так что, не знаю насчет проца и видео, но память тебе добавлять скорей всего придется.


Жаль. Оперативка то есть, но вот мать более 4гб не тянет.
Спасибо за ответ. Придется на ноуте гонять, там без лагов тянет с:

Форум » Записи участника [Juve]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб