Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
д1нiл  Offline  Сообщение №421 написано: 13 ноября 2012, 13:10



113
а я люблю сериал след

_Rolex_  Offline  Сообщение №422 написано: 16 ноября 2012, 21:54



631
Жаль, что "Ходячие мертвецы" так далеко ушли от комикса в плане главных героев. Не думал, что они так изменят Губернатора. Для меня это большой фейл. Думаю, до первого сезона третий не дотянет, но все-таки смотреть интересно.

Tenebris  Offline  Сообщение №423 написано: 21 ноября 2012, 14:46



Интересно, кто-нибудь смотрел сериал "Элементарно"? Если да, ток как вам эта жалкая пародия на "Шерлока"?

Skelan  Offline  Сообщение №424 написано: 21 ноября 2012, 15:07





Цитата Tenebris

Если да, ток как вам эта жалкая пародия на "Шерлока"?


Мне не понравилась. Ничего особенного из себя не представляет, кроме того, что доктор Ватсон в нём женщина. Но это сомнительное достоинство.

Tenebris  Offline  Сообщение №425 написано: 21 ноября 2012, 15:09



Цитата Skelan

Мне не понравилась. Ничего особенного из себя не представляет, кроме того, что доктор Ватсон в нём женщина. Но это сомнительное достоинство.


Вот и я о том же подумала, взяли и слизали всё с Моффатского и Гэтисского Шерлока. Но больше меня конечно же всего "убила" баба-китоянка Ватсон mellow

mark9504  Offline  Сообщение №426 написано: 23 ноября 2012, 18:00



6
Всем привет, для начала. Наверно я слоупок, но все же: все смотрели "Игру престолов"? Кто не смотрел, обязательно посмотрите! Первый сезон просто шедеврален! Самое интересное, что я даже не думал, что он окажется таким интересным. Короче, всем советую.
И, посоны, у меня возник вопрос. Как я понял, 1 сезон (который я смотрел на одном дыхании кстати) смотрел я в озвучке от РенТВ. Там был полный дубляж и субтитры на не переведенных разговорах варваров-наездников (забыл как их звать). И второе, что я понял, 2 сезона в озвучке от РенТВ нет (хотя, может быть, я плохо искал). Отсюда то у меня и возник вопрос: есть ли перевод, не уступающий качеству перевода от РенТВ? То есть полный дубляж и субтитры приветствуются) Если да, то буду благодарен если напишите от каких студий лучший перевод. А если полного дубляжа все таки нет, то хотя бы посоветуйте лучший по качеству перевод.
Заранее спасибо!
P. S. сори за оффтоп если что :)

Иблис  Offline  Сообщение №427 написано: 23 ноября 2012, 18:07



538
mark9504, Дружище гугл тебе в помощь. Я смотрел оба сезона на прошлой неделе и озвучка понравилась, не помню где;
Просто набрал смотреть кино онлайн в хорошем качестве - Игра престолов.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Шепард  Offline  Сообщение №428 написано: 23 ноября 2012, 18:32


Captain


mark9504, Я смотрел с переводом от Lostfilm. В общем-то, работа качественная.

Gоблин  Offline  Сообщение №429 написано: 23 ноября 2012, 18:42 | Отредактировано: Gоблин - 23 ноября 2012, 18:42



Шепард, согласен. Мне понравился перевод Lost'oв. Перевод без матов) Все отлично дублировано. Надеюсь, третий сезон они тоже переведут на таком же уровне.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Иблис  Offline  Сообщение №430 написано: 23 ноября 2012, 18:47



538
Gоблин, Третий сезон на какой стадии готовности?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Gоблин  Offline  Сообщение №431 написано: 23 ноября 2012, 18:50



mihail6007, без понятия) Дата выхода 31 марта. Это точная информация, больше ничего такого не слышал.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Шепард  Offline  Сообщение №432 написано: 23 ноября 2012, 18:50


Captain


mihail6007, Насчет готовности не знаю, но обещали к марту 2013.

Иблис  Offline  Сообщение №433 написано: 23 ноября 2012, 18:51



538
Gоблин, Спасибо, я и этого не знал.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Gоблин  Offline  Сообщение №434 написано: 23 ноября 2012, 18:53



mihail6007, не за что.
Главное, чтобы перевели быстрее. Думаю, максимум (я оптимист) к концу апреля мы его посмотреть сможем.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Шепард  Offline  Сообщение №435 написано: 23 ноября 2012, 18:55


Captain


Gоблин, Может, другие студии раньше с субтитрами выпустят. Хотя я все равно буду ждать озвучку.

Gоблин  Offline  Сообщение №436 написано: 23 ноября 2012, 18:57



Шепард, о том и речь. Никогда не любил субтитры. Поэтому, сам тоже буду ждать полный дубляж.
Меня одно смешит. Для хорошего сериала, фильма, находят же тех кто может дублировать на +10. Почему же их не могут привлечь для озвучки игр... Не думаю, что это невозможно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Шепард  Offline  Сообщение №437 написано: 23 ноября 2012, 19:05


Captain


Gоблин, Потому что объем работы больше/платят меньше/тупо принципы.
Я пробовал смотреть кино с субтитрами для того, что бы язык иностранный подучить. Один просмотр, конечно, ничего не дал)

Gоблин  Offline  Сообщение №438 написано: 23 ноября 2012, 19:11 | Отредактировано: Gоблин - 23 ноября 2012, 19:13



Цитата Шепард

Потому что объем работы больше/платят меньше/тупо принципы.


Понимаю, поэтому меня аж злит эта глупость. Вот возвращаясь к сериалам, сколько было отлично дублированных сериалов? Фильмов? Даже в последние годы. Да сколько угодно. Множество.
Но! Игры, как нам кричат, у нас переводить не умеют. Потому, теперь почти все игры стали без дубляжа выпускать. Субтитры и будьте довольны.
Хочется подойти, взять за ушко и покрутить некоторым вопящим.
И сказать: Если бы вас жаба, не душила, то игры бы переводились так, что фанаты бы прослезились. Жадность и глупость. От которой выигрывают только локализаторы игр.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
mark9504  Offline  Сообщение №439 написано: 23 ноября 2012, 20:07



6
Всем спасибо! Значит буду качать с переводом от Лостов :)
Цитата Gоблин

И сказать: Если бы вас жаба, не душила, то игры бы переводились так, что фанаты бы прослезились. Жадность и глупость. От которой выигрывают только локализаторы игр.


Ох, как я с тобой согласен! Тут, по моему, вообще замкнутый круг получается: игры пиратят -> локализаторы и издатели не хотят стараться (да им и не зачем при таком раскладе) -> озвучка - уг (а то и просто субтитры) -> игры пиратят. Но и то, этот "круг" очень не полный. Сам стараюсь покупать только лицензии. 1-2 игры в месяц мне хватает. И так иногда хочется услышать русскую озвучку не хуже оригинала. Но из-за этого "порочного круга", наши локализаторы сейчас только и способны, что приблизится к оригиналу или максимум(!) сравнятся с ним dr

Nich  Offline  Сообщение №440 написано: 23 ноября 2012, 20:27



Я вот хочу посмотреть Великолепный век. Интересно чего там сняли по мотивам "Роксоланы"
Цитата Шепард

Я пробовал смотреть кино с субтитрами для того, что бы язык иностранный подучить.


Я так русский учил :D

Reaper_42  Offline  Сообщение №441 написано: 30 ноября 2012, 07:42


Механик-детектив


60
Цитата _Frank_Horrigan_

"ни о чём и что бы поржать" это Отбросы


Да....^_^ И что бы там ни говорили, перевод "Кубик в кубе" - лучший, по другому нельзя, это же сериал про "малолетних" преступников)

Demon333  Offline  Сообщение №442 написано: 1 декабря 2012, 04:30



361
Посмотрел сериал ,,Гримм". Чем-то похож на ,,Сверхъестественное". Советую посмотреть! :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Skelan  Offline  Сообщение №443 написано: 4 декабря 2012, 16:48





Начал смотреть сериал "Подпольная империя".

Neighbour  Offline  Сообщение №444 написано: 5 декабря 2012, 18:30


睡犬


Матерь Божья!!! Начала смотреть Ходячие мертвецы... Как?! ВОТ КАК... я смела не посмотреть это раньше? :D

Aspard  Offline  Сообщение №445 написано: 5 декабря 2012, 19:48





Цитата Kateno4ek

Как?! ВОТ КАК...


Мне не нравится. Вообще тема зомби себя изжила уже - они повсюду :(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №446 написано: 6 декабря 2012, 08:14



Kateno4ek, да миленько, мне нравится именно атмосфера :)

Anima666  Offline  Сообщение №447 написано: 6 декабря 2012, 14:32



Цитата Aspard

они повсюду


Они захватили телевидение и зрителей :D

Nich  Offline  Сообщение №448 написано: 6 декабря 2012, 19:45



Kateno4ek, Я вот никак не могу начать смотреть. Подруга чуть ли не каждый день говорит мол : "Посмотри, тебе понравится", а мне руки не доходят..)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №449 написано: 7 декабря 2012, 06:30 | Отредактировано: Aspard - 7 декабря 2012, 20:16


True Sith


Cмотрю сейчас Спартака - треш,но занятно.хотя сериал Рим больше понравился с исторической точки,чем это сериал.
4400 -тоже ничего.про людей которых вернули пришельцы со сверхспособностями
Жаль что "ходячие" будут только аж в феврале! smile2
И Декстер - сюжет все более закручен и все больше народу узнают про него, а он себя познает,вообщем то что надо,7 сезон супер.
Стрела - так себе от скуки
Революция -это отдельный разговор про приключения *кхем* и ее команды,смотреть не рекомендую
А еще забыл - Крайние меры,хороший и необычный сериал про восставшую американскую подлодку,жаль его закрыли :(

Grееnviper  Offline  Сообщение №450 написано: 7 декабря 2012, 16:17


Brony


888
Kateno4ek, о да валкинг дэд классный сериал)) вот только второй сезон получился таааааааким затянутым, 13 блин серий которые посвящены почти абсолютно ничему, очень скучно только 13 серия понравилась ну и еще парочка где Шейн зверствовал и где крупные вылазки были, а Шейна кстати жаль, хоть он и был сволочью но он умел выживать а Рик потом стал таким же, только чуть поуравновешанней, хотя после смерти Лори нельзя сказать наверняка, кстати новая тетя Мишонн прикольная как она катаной орудует круто)) и еще Мэрл порадовал хотя человек который его озвучивал должен гореть в аду, такого убого голоса для такого прикольного персонажа нельзя было не подобрать closedeyes а еще Ти-Дога жаль

кстати кто у нас тут отбросо-ман как и я? признавайтесь :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб