Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
Anima666  Offline  Сообщение №391 написано: 28 октября 2012, 17:00



Цитата Gwynbleidd

Начал смотреть "Альф" помните такого?


Кто же его не помнит lol Такого не забудешь ^_^ Мне он тоже нравился.

Tenebris  Offline  Сообщение №392 написано: 29 октября 2012, 12:46



Решила посмотреть "Пустую Корону", которая выходила летом на BBC. Сериал хорош, хотя начала смотреть только из-за одного актёра :D Но затем в тянулась во смысл и полностью погрузилась в историю. Сериал основан на произведениях Шекспира "Ричард II", "Генрих IV", "Генрих V ", поэтому текст и разговор персонажей там в стихах, так что гарантирую, к концу сериала( а там всего 4 серии по 2 часа в среднем) будете говорить стихами, как я lol Но дело того стоит smile2

Nich  Offline  Сообщение №393 написано: 29 октября 2012, 17:44



Цитата Tenebris

текст и разговор персонажей там в стихах


Оу, это обещает быть интересненьким)

Demon333  Offline  Сообщение №394 написано: 30 октября 2012, 11:43



361
Цитата Tenebris

Решила посмотреть "Пустую Корону", которая выходила летом на BBC. Сериал хорош, хотя начала смотреть только из-за одного актёра Но затем в тянулась во смысл и полностью погрузилась в историю. Сериал основан на произведениях Шекспира "Ричард II", "Генрих IV", "Генрих V ", поэтому текст и разговор персонажей там в стихах, так что гарантирую, к концу сериала( а там всего 4 серии по 2 часа в среднем) будете говорить стихами, как я Но дело того стоит


Надо будет посмотреть :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Tenebris  Offline  Сообщение №395 написано: 31 октября 2012, 11:04



Цитата Demon333

Надо будет посмотреть :D


Главное понять :D И за сабами успевать smile2

Demon333  Offline  Сообщение №396 написано: 1 ноября 2012, 17:40



361
Цитата Tenebris

Главное понять И за сабами успевать


Посмотрел 1 серию 1 сезона.Как не привычно когда в сериале, почти всё время, чуть ли не стихами говорят. :D А так не плохой сюжет, актёры и др. ;)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Tassaаr  Offline  Сообщение №397 написано: 2 ноября 2012, 02:32 | Отредактировано: Tassaаr - 25 ноября 2012, 10:29


Коверас


Больше из сериалов понравились Игра престолов , а также еще смотрел доктор Хаус , загублени , побег из тюрьмы, еще нравился тайны Смолвиля и Ликвидация .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №398 написано: 2 ноября 2012, 15:56



Цитата Tassaаr

тайны Смолвтля


Да, давненько я его смотрел, неплохой сериальчик :)

Sunrider  Offline  Сообщение №399 написано: 5 ноября 2012, 08:26



39
Мне понравился сериал Декстер и Гримм. Смотрю 7 сезон Декстера, жду 2 сезон Гримма.

Tenebris  Offline  Сообщение №400 написано: 5 ноября 2012, 13:53 | Отредактировано: Tenebris - 6 ноября 2012, 12:27



Цитата Demon333

Посмотрел 1 серию 1 сезона.Как не привычно когда в сериале, почти всё время, чуть ли не стихами говорят. :D А так не плохой сюжет, актёры и др. ;)


Первая серия с озвучкой, ну зачем пиратскую продукцию обсуждать, а остальные я смотрела с сабами. И там по-моему нет второго сезона, только 1 состоящий из 4 серий. А так дальше смотрите-не пожалеете ;)

как бы на дисках не продают

Nich  Offline  Сообщение №401 написано: 5 ноября 2012, 20:30



Цитата Sunrider

жду 2 сезон Гримма


Так уже! Или вы ждете когда он полностью выйдет?

Aspard  Offline  Сообщение №402 написано: 5 ноября 2012, 21:24





Цитата Nich

Или вы ждете когда он полностью выйдет?


Учитывая то, что Декстера он уже смотрит во всю, то видимо просто не в курсе, что 2-ой сезон Гримма уже есть в переведённом виде)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №403 написано: 6 ноября 2012, 03:07





Думаю начать смотреть сериал "Революция". Уж больно привлекло описание, как бы постапокал.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №404 написано: 6 ноября 2012, 12:28



Досмотрел "Ведьмак", в общем есть моменты отклонения от книги, но все же было приятно смотреть :)

Aspard  Offline  Сообщение №405 написано: 6 ноября 2012, 12:39 | Отредактировано: Aspard - 6 ноября 2012, 12:39





Цитата Тирион

Революция


В целом, мне нравится. Впрочем, не знаю, простимулирует ли это тебя его посмотреть или наоборот оттолкнёт =\

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №406 написано: 6 ноября 2012, 12:47



Цитата Aspard

Не смотря на то, что он настолько древний и графически убогий?)


Ага и еще монтаж позорный, постановка боев детская, абсолютно заупоротое начало а Каэр Морхен пещеры :) Да не смотря на это, мне очень понравился сериал.

Sunrider  Offline  Сообщение №407 написано: 6 ноября 2012, 18:20



39
Nich, Ну что-то вроде того.

Aspard, Нет, я знаю что он вышел. Но хочу чтобы серий побольше было, чтобы потом посмотреть несколько серий сразу. А ты смотрел уже?

Aspard  Offline  Сообщение №408 написано: 6 ноября 2012, 18:26





Цитата Sunrider

А ты смотрел уже?


Ага, второй сезон покруче первого, пожалуй good

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Sunrider  Offline  Сообщение №409 написано: 7 ноября 2012, 17:36



39
Aspard, Джульетта вспомнит Ника? Знаю, спойлерить не хорошо, просто интересно.

Aspard  Offline  Сообщение №410 написано: 9 ноября 2012, 11:43





Sunrider, пока всё неясно)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Demon333  Offline  Сообщение №411 написано: 9 ноября 2012, 16:42



361
Сейчас смотрю 3 сезон сериала ходячие мертвецы. Сериал впечатляющий - очень интересный сюжет, отличные актёры и др. Вобщем постапокалиптика. :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Anima666  Offline  Сообщение №412 написано: 9 ноября 2012, 17:02



До сих пор люблю посмотреть Ворониных, обажаю Веру, ну и маму Кости lol 2 противоположности ^_^

Demon333  Offline  Сообщение №413 написано: 9 ноября 2012, 17:33



361
Цитата Anima666

До сих пор люблю посмотреть Ворониных, обажаю Веру, ну и маму Кости 2 противоположности


Раньше смотрел. Не плохой сериал. ;)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Логан  Offline  Сообщение №414 написано: 9 ноября 2012, 17:45





Смотрю Сверхъестественное самый лучший сериал,и начал смотреть сериал Касл-очень даже ничего

Demon333  Offline  Сообщение №415 написано: 9 ноября 2012, 18:08



361
Цитата Логан

Смотрю Сверхъестественное самый лучший сериал


Согласен. Отличный сериал. Сейчас 8 сезон смотрю. :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Anima666  Offline  Сообщение №416 написано: 10 ноября 2012, 04:09



Писали недавно про сериал "Кухня" , тоже недавно посмотрел несколько серий-действительно интересный, и можно хорошо посмеяться ^_^

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №417 написано: 10 ноября 2012, 14:59



Цитата Anima666

Писали недавно про сериал "Кухня" , тоже недавно посмотрел несколько серий-действительно интересный, и можно хорошо посмеяться


Американские и Английские сериалы лучше по определению :D

Anima666  Offline  Сообщение №418 написано: 10 ноября 2012, 15:42



Цитата ArtemisEntreri

Американские и Английские сериалы лучше по определению


Не буду спорить, мне и этот понравился :)

Tenebris  Offline  Сообщение №419 написано: 11 ноября 2012, 14:13



Цитата ArtemisEntreri

Американские и Английские сериалы лучше по определению :D


А наши только и делают, что с них списывают smile2

xBOMBERx  Offline  Сообщение №420 написано: 11 ноября 2012, 14:59





870
очень нравится "Ходячие мертвецы" и "Блудливая Калифорния" а из раздела "ни о чём и что бы поржать" это Отбросы :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб