Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
_Rolex_  Offline  Сообщение №451 написано: 7 декабря 2012, 16:24



631
Grееnviper,
Ты хоть важные сюжетные моменты под спойлер подгоняй, а то не все смотрели 3 сезон, как ты или я...
Насчет 2 сезона согласен. Он получился слишком затянутым. В комиксе они совсем мало выпусков на ферме побывали, а тут целый сезон этому посвящен closedeyes

Skelan  Offline  Сообщение №452 написано: 7 декабря 2012, 18:22





Цитата _Rolex_

Ты хоть важные сюжетные моменты под спойлер подгоняй, а то не все смотрели 3 сезон, как ты или я...


_Rolex_, +1. Только зашёл поделиться блин впечатлениями о начале второго сезона... dr Тьфу.
Grееnviper, но соглашусь в одном, что сериал отличный)

Neighbour  Offline  Сообщение №453 написано: 7 декабря 2012, 18:47


睡犬


Цитата Skelan

Ты хоть важные сюжетные моменты под спойлер подгоняй, а то не все смотрели 3 сезон, как ты или я...


+1
Grееnviper, У тебя совесть есть вообще? closedeyes За спойлер про Ти-Дога.....!!!
Начало второго сезона неплохое, друг предупреждал, что он затянут. Ну а как не посмотреть то? Понравились последние моменты 1 сезона, эпичный бум ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №454 написано: 7 декабря 2012, 18:53





Цитата Kateno4ek

Начало второго сезона неплохое, друг предупреждал, что он затянут.


Но начало второго всё же лихое, как по мне. :)

Neighbour  Offline  Сообщение №455 написано: 7 декабря 2012, 18:56


睡犬


Skelan, Ну а ты то чего спойлеришь, а? >_<

Поражает хладнокровность Шейна. Я бы так не поступила (я про сцену с Отисом). Хотя... всё правильно он сделал! ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №456 написано: 7 декабря 2012, 19:25 | Отредактировано: Skelan - 7 декабря 2012, 19:26





Цитата Kateno4ek

Поражает хладнокровность Шейна. Я бы так не поступила (я про сцену с Отисом). Хотя... всё правильно он сделал!


Крикнул бы "Спойлер!!!111", но я уже посмотрел этот момент. :D Хотя, по началу, правда немного шокировала. :(

Grееnviper  Offline  Сообщение №457 написано: 8 декабря 2012, 10:24


Brony


888
Kateno4ek, а по моему Шейн был крутым, даже жалко его кстати хочу вас "обрадовать" следующая 9 серия 3 сезона выйдет лишь в 2013 году :( кстати щас будет дикий спойлер

Логан  Offline  Сообщение №458 написано: 8 декабря 2012, 11:00





Подсел на сериал Касл хоть и не люблю детективные сериалы но этот просто бомба.

Anima666  Offline  Сообщение №459 написано: 10 декабря 2012, 08:11



Цитата Darth_Henkok

Cмотрю сейчас Спартака



Отличный сериал ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №460 написано: 14 декабря 2012, 13:48





Я помню давно было хотел посмотреть"Революцию," но что-то не пошло. И теперь сериала у меня нет. Думаю начать смотреть сериал "Стрела". Описание заинтриговало.

Anima666  Offline  Сообщение №461 написано: 14 декабря 2012, 17:30 | Отредактировано: Anima666 - 14 декабря 2012, 17:31



Помню, в детстве нравился сериал "Баффи - истребительница вампиров" :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №462 написано: 14 декабря 2012, 18:06 | Отредактировано: Tassaаr - 14 декабря 2012, 18:22


Коверас


Цитата Anima666

"Баффи - истребительница вампиров"


Я тоже смотрел когда-то этот сериал , и вроде бы он мне нравился , а недавно немного посмотрел , лучше бы и не смотрел.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Aspard  Offline  Сообщение №463 написано: 14 декабря 2012, 18:21





Цитата Тирион

"Стрела"


Советую :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Demon333  Offline  Сообщение №464 написано: 15 декабря 2012, 18:21



361
Начал смотреть сериал ,,За гранью". Отличный научно-фантастический сериал. Хорошая подборка актёров, очень интересный сюжет. Советую посмотреть!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Воланд  Offline  Сообщение №465 написано: 15 декабря 2012, 22:00



Очень понравились сериал "Vegas" и "Ходящие мертвецы"

Grееnviper  Offline  Сообщение №466 написано: 18 декабря 2012, 14:27


Brony


888
посмотрел 8 серию "Отбросов", вот же ж грустно все как получилось , убили эту Надин и вообще этот сезон грустный какой получился и не такой смешной и развлекательный, Отбросы стали капец какими взрослыми и реальными и кровожадными, и вообще у меня пичалька unsure

Aspard  Offline  Сообщение №467 написано: 18 декабря 2012, 14:34





Цитата Grееnviper

убили эту Надин


Человек-спойлер?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Neighbour  Offline  Сообщение №468 написано: 18 декабря 2012, 15:25 | Отредактировано: Kateno4ek - 18 декабря 2012, 15:25


睡犬


Смотрю LOST. Классный сериал, как я его раньше не замечала...

Некоторые актеры начинают ужасно бесить - Джек своим вечным героизмом и желанием всё нечаянно испортить, Хёрли со своей меланхолией постоянной и паранойей, Чарли с неадекватным поведением (как ему могло прийти в голову утопить дитя? Я НЕ написала, что он утопил или не утопил, написала лишь, что ему пришла сия гениальная мысль, так что не стоит меня обвинять во всех смертных грехах).

По-настоящему я сочувствую и переживаю лишь за троих персонажей - Сойер (ведь он же плохииишь), Кейт и Саид.



Пока я только в середине 2 сезона, хотя нет-нет, да надоедает порой. Но так и хочется узнать чем закончится.
Разрабы сумели придать сериям интриги, сюжетные повороты действительно неожиданные.





Цитата Aspard

Человек-спойлер?


Да за такое казнить надо! closedeyes Уже не в первый раз ведь!

Grееnviper  Offline  Сообщение №469 написано: 18 декабря 2012, 15:54


Brony


888
Цитата Aspard

Человек-спойлер?


сори не удержался, но ведь серия уже целый день по интернету гуляет, грех не посмотреть еще в 2 ночи по москве вышла

Skelan  Offline  Сообщение №470 написано: 18 декабря 2012, 16:51





Цитата Kateno4ek

Смотрю LOST. Классный сериал, как я его раньше не замечала...


Счастливый ты человек, что раньше его не смотрела) Завидую. ;)

Добавлено (18.12.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю мини-сериал "Тихий океан".


Воланд  Offline  Сообщение №471 написано: 18 декабря 2012, 17:01



Цитата Kateno4ek

Смотрю LOST. Классный сериал, как я его раньше не замечала...

Некоторые актеры начинают ужасно бесить - Джек своим вечным героизмом и желанием всё нечаянно испортить, Хёрли со своей меланхолией постоянной и паранойей, Чарли с неадекватным поведением (как ему могло прийти в голову утопить дитя? Я НЕ написала, что он утопил или не утопил, написала лишь, что ему пришла сия гениальная мысль, так что не стоит меня обвинять во всех смертных грехах).

По-настоящему я сочувствую и переживаю лишь за троих персонажей - Сойер (ведь он же плохииишь), Кейт и Саид.

Пока я только в середине 2 сезона, хотя нет-нет, да надоедает порой. Но так и хочется узнать чем закончится.
Разрабы сумели придать сериям интриги, сюжетные повороты действительно неожиданные.


Вы но сих пор не смотрели LOST ??? его даже по Первому каналу год назад показывали .

Добавлено (18.12.2012, 21:01)
---------------------------------------------
кстати посмотрите сериал Vизеторы , мне почему то мне про него напомнил


Neighbour  Offline  Сообщение №472 написано: 18 декабря 2012, 17:24


睡犬


яЛенин, Честно признаюсь, когда он вышел в 2004 году, я его смотреть боялась... Мне всего 7 было! Я шугалась чупакабры под кроватью и чудища в темном углу lol Впрочем, я и рада, что не видела его раньше, потому что могу посмотреть сейчас :D

Воланд  Offline  Сообщение №473 написано: 18 декабря 2012, 17:30



ну а я как раз в позопрошлом году смотрел , все 6 сезонов (вынос мозга после просмотра был мне обеспечен :D )

Aspard  Offline  Сообщение №474 написано: 18 декабря 2012, 17:39 | Отредактировано: Aspard - 18 декабря 2012, 17:39





Цитата Kateno4ek

Пока я только в середине 2 сезона, хотя нет-нет, да надоедает порой. Но так и хочется узнать чем закончится.


3 и 4 - просто полный бред)
5-ый туда-сюда, к концу становится круто, в начале шестого продолжается пару серий, а потом начинается тягомотина... Серии до 13-ой.
Не понимаю, зачем надо было столько сосать из пальца и тянуть резину.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Neighbour  Offline  Сообщение №475 написано: 18 декабря 2012, 17:49


睡犬


Aspard, Действительно не понимаешь? dr
Еще досмотрела 2 сезон Ходячих. Вот, где тягомотина, но компенсировала всё последняя серия, вот тут был хоть какой-то трэш ^_^ Пол сезона искали девку, другую половину выясняли отношения. "Откровение" этого... как его... имя забыла, черт! Ну Гг короче, о том, что *тектосмотрелпоймут* вообще не удивило dr этого и стоило ожидать. Жду, когда выйдет вторая половина 3 сезона, чтобы всё сразу посмотреть)

Воланд  Offline  Сообщение №476 написано: 18 декабря 2012, 18:24



Цитата Kateno4ek

Еще досмотрела 2 сезон Ходячих.


я думал его уже все посмотрели :) и самое печальное что вторая часть третьего сезона выйдет 11 февраля dr

Aspard  Offline  Сообщение №477 написано: 18 декабря 2012, 20:00





Цитата Kateno4ek

Действительно не понимаешь?


Это провокация?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Neighbour  Offline  Сообщение №478 написано: 19 декабря 2012, 06:59


睡犬


Aspard,

Skelan  Offline  Сообщение №479 написано: 19 декабря 2012, 12:11





Цитата Kateno4ek

Еще досмотрела 2 сезон Ходячих. Вот, где тягомотина, но компенсировала всё последняя серия, вот тут был хоть какой-то трэш



Richardllema  Offline  Сообщение №480 написано: 19 декабря 2012, 14:03


случайные слова.


633
Lost, StarGate, Doctor Who, Heroes, Game of Thrones, Avatar(Aang/Kora), Scrubs.

Творческий Блог
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб