• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mark9504]

Результаты поиска
mark9504  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сериалы написано: 23 ноября 2012, 18:00



6
Всем привет, для начала. Наверно я слоупок, но все же: все смотрели "Игру престолов"? Кто не смотрел, обязательно посмотрите! Первый сезон просто шедеврален! Самое интересное, что я даже не думал, что он окажется таким интересным. Короче, всем советую.
И, посоны, у меня возник вопрос. Как я понял, 1 сезон (который я смотрел на одном дыхании кстати) смотрел я в озвучке от РенТВ. Там был полный дубляж и субтитры на не переведенных разговорах варваров-наездников (забыл как их звать). И второе, что я понял, 2 сезона в озвучке от РенТВ нет (хотя, может быть, я плохо искал). Отсюда то у меня и возник вопрос: есть ли перевод, не уступающий качеству перевода от РенТВ? То есть полный дубляж и субтитры приветствуются) Если да, то буду благодарен если напишите от каких студий лучший перевод. А если полного дубляжа все таки нет, то хотя бы посоветуйте лучший по качеству перевод.
Заранее спасибо!
P. S. сори за оффтоп если что :)

mark9504  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сериалы написано: 23 ноября 2012, 20:07



6
Всем спасибо! Значит буду качать с переводом от Лостов :)
Цитата Gоблин

И сказать: Если бы вас жаба, не душила, то игры бы переводились так, что фанаты бы прослезились. Жадность и глупость. От которой выигрывают только локализаторы игр.


Ох, как я с тобой согласен! Тут, по моему, вообще замкнутый круг получается: игры пиратят -> локализаторы и издатели не хотят стараться (да им и не зачем при таком раскладе) -> озвучка - уг (а то и просто субтитры) -> игры пиратят. Но и то, этот "круг" очень не полный. Сам стараюсь покупать только лицензии. 1-2 игры в месяц мне хватает. И так иногда хочется услышать русскую озвучку не хуже оригинала. Но из-за этого "порочного круга", наши локализаторы сейчас только и способны, что приблизится к оригиналу или максимум(!) сравнятся с ним dr

mark9504  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 февраля 2013, 20:00



6
Всем привет. Посоветуйте мод с паком оружия с прописью в левел листы, с лорностью и не реплейсеры. Что-то типа этого, но оружие :)

mark9504  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 февраля 2013, 09:05



6
Safarel, спасибо, попробую :)

Форум » Записи участника [mark9504]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб