• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Записи участника [Шепард]

Результаты поиска
Шепард  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 16:57


Captain


Люди помогите плиз!! квест по охране президента Кимбола, взял у Мур, надо поговорить с рейнджером Грантом. Но в разговоре с ним только "до свидания" есть, я чё-то не так сделал или это просто баг??? surprised

Шепард  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 января 2011, 13:02


Captain


ИМХО НКР лучшие!!

Шепард  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 4 января 2011, 04:27


Captain


Если ТЧ, то ПС3-9Мд "Универсальная защита", а в ЧН и ЗП экзо прокачанный.

Шепард  Offline  Сообщение №4 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 4 января 2011, 04:40


Captain


Читал "Зона поражения, Мечта на поражение, Линия огня, Выбор оружия, Холодная кровь, Дезертир, Дом на болоте, Песочные часы, Беглый огонь, Полураспад и ещё штук 5 smile Очень понравилась дилогия А. Зорича и Зона поражения. А вот Левицкий разочаровал. По-моему, слишком много выпендрежа. Хотя есть и интересные моменты.

Шепард  Offline  Сообщение №5 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 23 июня 2011, 15:12


Captain


а я в модовской сломанной боевой единице))

Шепард  Offline  Сообщение №6 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 2 июля 2011, 15:58


Captain


Пейзажи и новое оружие порадовало. В целом, считаю, удалось. Лучше, чем Dead Money или Operation Anchorage для третьего. Ящик, конечно, убойный, но зато история выжившего достойная ^_^

Шепард  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 июля 2011, 17:51 | Отредактировано: Шепард - 3 июля 2011, 17:55


Captain


Sandmännchen, НКР ни Примму, ни Гудспрингсу помогать не обязана - не их территория. И по 15 магистрали караваны не ходят - из Каньона когти смерти лезут. Так что НКР занята только собой и аннексией Вегаса. Ну и передовая у р. Колорадо, куда уж без неё.

Шепард  Offline  Сообщение №8 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 3 июля 2011, 23:23 | Отредактировано: Шепард - 3 июля 2011, 23:23


Captain


Mordin, Ну до брони я пока не добрался) Весь Зайон исползаю, но найду! ^_^

Шепард  Offline  Сообщение №9 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 3 июля 2011, 23:32


Captain


В принципе, энерго не плохое, но все-таки я поклонник огнестрела. Особенно снайперка с глушителем - я от нее балдею!!!

Шепард  Offline  Сообщение №10 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 4 июля 2011, 00:52


Captain


Не-е, я положительный) Помогаю людям, выполняю квесты, мочу рейдеров, хлам толкаю... Ну, наркотики тоже...
P.S.: че-то одни маньяки в теме :D

Шепард  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 4 июля 2011, 01:34


Captain


Выбор не прост... "Цербер" мне не очень нравится, но они хоть что-то делают. Альянс погряз в политике. Наверное, я все же за первых.

Шепард  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 4 июля 2011, 12:47


Captain


Sandmännchen, Вот именно - после дамбы. Когда проблема в лице Легиона исчезает, они могут занятся поглощением городов в Мохаве. Ну а про каньон - твоя правда, косяк за НКР. С другой стороны, там и три взвода рейнджеров не справяться, они же не так круты, как ГГ :D

Шепард  Offline  Сообщение №13 | Тема: За какой пол играете? написано: 5 июля 2011, 09:43


Captain


В основном за мужика, ну и за девку прошел пару раз.

Шепард  Offline  Сообщение №14 | Тема: VATS или Руки? написано: 5 июля 2011, 13:28 | Отредактировано: Шепард - 5 июля 2011, 13:31


Captain


Руки. VATS только чтобы противника опознать)

Шепард  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 14:42 | Отредактировано: Шепард - 5 июля 2011, 14:43


Captain


По-моему, все же, НКР имеет все шансы на победу. Если заинтересовало мое скромное мнение, могу принести доводы.

Шепард  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 15:44 | Отредактировано: Шепард - 5 июля 2011, 16:21


Captain


Ну, начнем!
1. Уважаемый Sandmännchen постоянно твердит о том, что НКР имеет только один штат и не может иметь 700 000 населения. Конечно, 700 000 может и перебор, но около 350-400 - наверняка. Воду можно чистить, кушать можно овощи. По поводу территории. Допустим, НКР имеет только один из штатов США - Калифорнию. Но тут есть одно немало НО! Сколько человек у Легиона? Примерно столько же, сколько у НКР. Вычитаем караванщиков - отталкиваясь от цифры 350 тысяч изначально получается около 300 тысяч. Далее вычитаем рабов - уже где-то тысяч 230. НКР-то может мобилизацию провести, а рабам оружие не дашь. К чему тут население, говорили же про территории? Да к тому, что армия НКР (около 280 000, по моим прикидкам) удерживает один штат! У Легиона их три, и здесь это отнюдь не плюс.
2. Оружие. Можно сколько угодно говорить о мастерстве легионеров во владении холодным оружием, но мачете против станкового пулемета - расклад не очень. У Легиона есть несколько гаубиц. У НКР - тяжелая зенитная или дальнобойная артиллерия. Бомбисты дали самолет - хорошо, но даже имея десяток винтокрылов, можно отражать бомбардировки. Самолет-то один, да ещё какой! Упал в 47-ом, если я не ошибаюсь... Винтокрылы произведены в промежутке 2070-77. К тому же вряд ли бомбисты допустят кого-то к симулятору. А в НКР наверняка есть школы по пилотированию (и вообще, кто-нибудь всерьез верит, что самолет, отремонтированный в постъядерной пустыни после 300 лет под водой взлетит? Пока не услышу логичный довод, не поверю).
3. Союзники. Нейтральные государства вмешаются, с вероятностью около 85%. Ниптон вон сохранил нейтралитет, ага. Лучше уж НКР в союзниках, чем Легион. С ними как-то торговаться попроще. А подрывники? Если они сбежали из тюрьмы НКР, не значит, что они за Легион. К тому же они - "плутократы", по законам Легиона их на крест поднимут. Может, "Великие ханы"? Нет уж, увольте. Дневник Карла читали? Во-во. Бомбисты. Бомбисты идут за Курьером, не за Легионом. Курьер, конечно, станет легатом... Ну а если он Цезарю не понравится? Если его в дегте вываляют, подожгут и в каньон бросят? Что тогда? Белые ноги? Ага, щас! Люди, у которых лучшая броня - тряпки в области паха и краска по всему телу не смогут толком воевать, как бы их не вооружили. И раз Легион не принял их раньше, с чего принять сейчас. Да и оружие у них наверняка отберут и раздадут преторианцам да деканам.
4. Разведка. Несомненно, у Цезаря есть одаренные разведчики, но кто сказал, что их нет у НКР? В Форт пробраться нельзя? Ну да, нуда... То-то Бенни чуть до бункера не добрался. А смыл бы бриллионтин - добрался бы. По мне, любой рейнджер при нужной сноровке туда запросто доберется. Да, о рейнджерах. Кто-то в какой-то (ни на кого не намекаю) теме сказал, мол, "1-й разведбат - чушь! Заика, старик, очкарик, двинутая жертва насильника..." Ну да, автор этого высказывания прав - очкарик-заика, старик, лесбиянка и потомок "ханов". Но стелять-то им что помешает?
Жду либо поддержки, либо разумной и логичной критики. На доводы типа "НКР фигня, Легион захватит Калифорнию" отвечать если и буду, то крайне негативно. Пока все.

Шепард  Offline  Сообщение №17 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:17


Captain


AzFreedom, Ну я так, примерно... У Легиона уровень жизни похуже, но население с разных территорий (хоть какой-то от них плюс!).
И ещё, забыл совсем. Sandmännchen, в чем фишка писать, что мол винтокрылы стащили с Наварро? А какая разница - с Наварро или ещё откуда, летают же!

Шепард  Offline  Сообщение №18 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 июля 2011, 16:29


Captain


Goliaf, Кажется, две... ну у меня две. Могу кинуть, они на компе))

Шепард  Offline  Сообщение №19 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 июля 2011, 16:36 | Отредактировано: Шепард - 5 июля 2011, 16:36


Captain


Goliaf, Да, ошибочка! Я 4 нашел, вроде с переводом...
P.S.: оффтопим... ;)

Шепард  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:46 | Отредактировано: Шепард - 5 июля 2011, 16:49


Captain


JeckanAk47, Ну там различия небольшие вроде... В Калифорнии к теплу я думаю привыкли, а Легион у реки стоит, ему ли на жару жаловаться?

Шепард  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:54


Captain


JeckanAk47, Ну я как бы думал, что после ядерной войны климат изменится... Отходняк после ядерной зимы и все такое о_О

Шепард  Offline  Сообщение №22 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 16:59


Captain


JeckanAk47, Может быть. Но привыкнуть можно, это не смертельно. Во-первых, зима в Америке не такая уж и холодная, во-вторых эти же американцы в 20-м веке во Вьетнаме и в Тихом океане воевали, и ничего. Хотя снега нет.

Шепард  Offline  Сообщение №23 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 17:02


Captain


AzFreedom, lol Так Канада - тоже США в фолле! Ну, аляска ещё... lol

Шепард  Offline  Сообщение №24 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 июля 2011, 17:07 | Отредактировано: Шепард - 5 июля 2011, 17:09


Captain


AzFreedom, Ну, тут с тобой не поспоришь. :)
Ах да, ещё вопрос к автору сей темы - почему в опросе вариант "НКР выстоит" есть, а "НКР добьет Легион" нету? Урезает свободу мышления, знаете!

Шепард  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июля 2011, 14:18


Captain


DreanKepeer, Ага, а ещё он не считается с потерями на поле боя, ничего не понимает в тактике, стратегии и разведке. Послать пару тысяч солдат на один аванпост любой дурак сможет, но принесет ли это положительный результат... Аванпост-то, скорее всего, захватят (да-да, именно скорее всего(!)), но зато весь остальной плацдарм потеряют.

Шепард  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июля 2011, 14:54


Captain


Значит Легион ждёт судьба Анклвава.

Я один дурак или все не поняли смысла?

Шепард  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 6 июля 2011, 15:37


Captain


Третий и НВ, 1 и 2 на очереди. Хотя много про них читал.

Шепард  Offline  Сообщение №28 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июля 2011, 16:16


Captain


Mordin, Ну куда мне до Петровича!!! lol

Шепард  Offline  Сообщение №29 | Тема: Кто откуда ? написано: 6 июля 2011, 18:14


Captain


Коренной омич! Всем с Омска, Сибири, России, Евразии, Земли, солнечной системы привет!! yahoo yahoo

Шепард  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июля 2011, 06:15


Captain


DreanKepeer, После захвата кем?

Форум » Записи участника [Шепард]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб