Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
Neighbour  Offline  Сообщение №481 написано: 19 декабря 2012, 15:40


睡犬


klank, Картошка, пельмени, шампиньоны, чебуреки, говядина, борщ. mellow
А мнение то хоть какое-нибудь есть?)

Воланд  Offline  Сообщение №482 написано: 19 декабря 2012, 16:04



Цитата Kateno4ek

klank, Картошка, пельмени, шампиньоны, чебуреки, говядина, борщ.
А мнение то хоть какое-нибудь есть?)


он как Кристен Стюарт :D

Skelan  Offline  Сообщение №483 написано: 20 декабря 2012, 16:19





Досмотрел "Тихий океан", основанный на реальных событиях. Очень и очень неплохой сериал про войну с японцами на островах Тихого океана.

Anima666  Offline  Сообщение №484 написано: 20 декабря 2012, 17:00



Веселый сериальчик "Сваты", до этого не смотрел, а сейчас идет, понравился :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №485 написано: 22 декабря 2012, 04:15


True Sith


Жаль что у "Ходячих" перерыв аж до февраля и что 8-й сезон "Декса" будет тока аж через год :)

Skelan  Offline  Сообщение №486 написано: 22 декабря 2012, 12:26 | Отредактировано: Skelan - 22 декабря 2012, 12:29





Цитата Darth_Henkok

Жаль что у "Ходячих" перерыв аж до февраля и что 8-й сезон "Декса" будет тока аж через год


Вот поэтому я не очень люблю смотреть сериалы, которые ещё не закончились. Пока ждёшь новые серии - весь изводишься, а иногда (если перерыв большой), то забываешь, что и как было в сериале.

Воланд  Offline  Сообщение №487 написано: 22 декабря 2012, 13:59



Цитата Skelan

Вот поэтому я не очень люблю смотреть сериалы, которые ещё не закончились. Пока ждёшь новые серии - весь изводишься, а иногда (если перерыв большой), то забываешь, что и как было в сериале.


но зато когда появляется новая серия , в голове происходит буря эмоций и восторгов :)

Gallantine  Offline  Сообщение №488 написано: 22 декабря 2012, 19:10


Сердцеед


178
Зена-королева воинов
ханна-монтана
еще что-то корейское смотрел...название,к сожалению не помню,но там девушка переоделась в парня и училась в школе для мальчиков
и,конечно,же если мультсериалы писать можно,то:
тетрадь смерти и ведьмы

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Воланд  Offline  Сообщение №489 написано: 22 декабря 2012, 19:20



Цитата Gallantine

Зена-королева воинов


ну Зену смотрели наверно все :)

Neighbour  Offline  Сообщение №490 написано: 22 декабря 2012, 19:51


睡犬


яЛенин, Неа) Я в то время от Космических рейнджеров припухала :D Зену не любила)

Тирион  Offline  Сообщение №491 написано: 22 декабря 2012, 19:55





Попался какой-то сериал под названием Военная Хроника. Описание ну прям очень заманчивое, но вступление меня перекосило и заставило выключить... Надо собраться и посмотреть хотя бы серию, вдруг не плохо будет.

Skelan  Offline  Сообщение №492 написано: 23 декабря 2012, 15:21





Досмотрел с горем пополам первый сезон "Подпольной Империи". Тя-го-мо-ти-на. Ситуацию разбавляет лишь Наки Томсон. Правда всё же втягиваться начал, но ближе к концу. Пока решил второй сезон не качать, сделаю перерыв. Сейчас переключился на сериал "Люди Альфа". Сразу же втянулся. И это только посмотрев пилотную серию! ^_^

Воланд  Offline  Сообщение №493 написано: 23 декабря 2012, 15:26



Цитата Skelan

Досмотрел с горем пополам первый сезон "Подпольной Империи". Тя-го-мо-ти-на. Ситуацию разбавляет лишь Наки Томсон. Правда всё же втягиваться начал, но ближе к концу. Пока решил второй сезон не качать, сделаю перерыв. Сейчас переключился на сериал "Люди Альфа". Сразу же втянулся. И это только посмотрев пилотную серию!


ну не соглашусь , сериал классный и вовсе не скучный . А второй сезон даже не такой интересный и захватывающий , чем первый сезон . Ну как говориться , каждому свое ^_^

Коракс  Offline  Сообщение №494 написано: 28 декабря 2012, 10:30


Святой Ежик


Сейчас смотрю второй сезон Потерянная. В инете почему то он называется "зов крови", хотя переводится lost girl как "потерянная девушка" вроде.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Skelan  Offline  Сообщение №495 написано: 28 декабря 2012, 10:37





smurfik, так же ситуация с сериалом "Lost". У нас перевели как "Остаться в живых". Смех да и только.

William  Offline  Сообщение №496 написано: 28 декабря 2012, 10:39



Вот сериалы я очень люблю, но только русские, зарубежные не смотрю.
Бандитский Петербург ч.2 Адвокат.
Крот ч. 1, 2.
Парни из стали.
Бригада.
Глухарь все сезоны, а так же Пятницкий и Карпов.
Ментовские войны все сезоны.
Охота на изюбря.
Жуков.

Tassaаr  Offline  Сообщение №497 написано: 28 декабря 2012, 10:43


Коверас


Цитата William_W

Охота на изюбря.


Тоже хороший сериал , смотрел и не раз.
Мне еще нравится из русских сериалов "Ликвидация".

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
William  Offline  Сообщение №498 написано: 28 декабря 2012, 10:48



Цитата Tassaаr

Мне еще нравится из русских сериалов "Ликвидация".


Точно. Это я упустил. Тоже очень нравится.

Predator  Offline  Сообщение №499 написано: 28 декабря 2012, 11:03


Sylvanas Windrunner


731
Недавно досмотрел последнюю серию 8 сезона Сверхъестественное, начал смотреть Декстера.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №500 написано: 28 декабря 2012, 11:51



Цитата Predator

начал смотреть Декстера.


Завидую ^_^
А суперов жду пока выйдет весь сезон :)

iDrug  Offline  Сообщение №501 написано: 8 января 2013, 17:34



Решил начать смотреть сериал "Теория большого взрыва", т.к. я видел пару серий и меня очень зацепило. ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №502 написано: 8 января 2013, 17:42



Цитата DrАgoN

"Теория большого взрыва"


Ржака еще та ^_^

Буду смотреть Сверхъестественное, 8 сезон, что-то я про них забыл :)

Safarel  Offline  Сообщение №503 написано: 8 января 2013, 17:43



Из сериалов сейчас смотрю только "Дневники вампира", 4 сезон.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Deхter  Offline  Сообщение №504 написано: 9 января 2013, 16:34



Цитата Predator

начал смотреть Декстера


Польщен)
Смотрю все сериалы на канале ТНТ: интерны, реальные пацаны, универ и т.д. Сейчас по MTV смотрю "Закрытую школу", правда после 4-х серий все никак не могу врубиться в сюжет)

Anima666  Offline  Сообщение №505 написано: 9 января 2013, 17:12



Цитата -(DeXter)-

смотрю "Закрытую школу"


Первое время было интересно смотреть, чем дольше смотрел, тем было зануднее, дальше там вообще один бред пошел, ИМХО, конечно smile2

Tassaаr  Offline  Сообщение №506 написано: 9 января 2013, 23:04


Коверас


На днях посмотрел "Мастер и Магарита" сериал мне нравится . Я про него забыл , когда раньше писал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №507 написано: 9 января 2013, 23:26



Цитата Tassaаr

"Мастер и Магарита"


Один из любимых сериалов, пересматривал немало раз. Самый любимый персонаж - Бегемот ^_^

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №508 написано: 10 января 2013, 08:21



А кто нибудь смотрел Послание из гроба?

Deхter  Offline  Сообщение №509 написано: 27 января 2013, 12:48



Кто смотрел сегодня по ТНТ "Своими глазами"? Я его давно хотел увидеть, ибо реклама уже все глаза намозолила. Показали первые три серии и я не разочаровался в нем - нестандартный сюжет и его подача (я имею ввиду вид из глаз). Музыка в заставке просто офигительной мне показалась, такой монотонный саунд, необычная читка. Я все думал, что сейчас какой-нибудь олдскульный рэпачок заиграет) На деле же оказалось, что оригинал песни полная чушь, которую напевает какой-то тощий инди-музыкант. Мда.

Anima666  Offline  Сообщение №510 написано: 27 января 2013, 15:00



Цитата DeХter

Кто смотрел сегодня по ТНТ "Своими глазами"?


Я сегодня посмотрел, но, если честно, этот сериал не особо задел unsure

Смотрю сериал "Восьмидесятые", веселый семейный сериал, хорошая подборка актеров :)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб