Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

RiverStalker  Offline  Сообщение №1501 написано: 10 мая 2014, 12:40 | Отредактировано: RiverStalker - 14 мая 2014, 17:08



935
Sabira, человек, которому не хочется солить (и желания такого нету), но имеет неоднозначное отношение к толпе. Некоторые вещи из принципа пропускает мимо ушей, поэтому относительно правильная. Может переусердствовать. Чувство юмора у нее не особое. Говорит умные и житейские вещи, может знатно вправить мозги, но лучше ее пореже дергать и не вздумать доставать или ляпнуть что-нибудь дурное или пошлое, иначе можно получить всякого и придется долго молчать и хорониться по закоулкам форума. Но любые замечания от нее почему-то для меня, как медали. Но предел терпения существует и его лучше не расходовать. Никогда. С командованием лучше дружить.

Мисуйо  Offline  Сообщение №1502 написано: 10 мая 2014, 12:59 | Отредактировано: Мисуйо - 10 мая 2014, 13:00





647
Sabira, судя по всему, очень старательный человек, который довольно ответственно относится к своему посту. И, хоть я и мало разговаривала лично, судя по всему адекватный и просто хороший человек. Ну, по крайне мере ничего плохого сказать про нее не могу)

RiverStalker, насколько понимаю, у него есть то ли какой-то конфликт с определенными людьми на сайте, то ли еще что - я не встреваю лишний раз в аналы истории сайта и не хочу) Но для меня он - довольно приятный собеседник, который не раз меня подбадривал(Уж не знаю, был ли тут скрытый мотив или нет, но мне приятно ^_^ ). Может выражаться как сленгом(для меня сосем непонятным), так и простым русским языком - все зависит от собеседника.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1503 написано: 14 мая 2014, 20:01 | Отредактировано: Ruzz® - 14 мая 2014, 20:03





Sabira,  ответственная, хорошо знакомая с жизнью, и, поэтому, знающая меру, с чувством юмора, полное выражение которого немного ограничивает занимаемый пост :D

RiverStalker,  человек самовольно погрузившийся в статус "мученика" и не устающий твердить об этом. Возможно, снижено чувство самосохранения. .))) А может это ему в радость.

Мисуйо,  ну очень молодая анимешница, любящая тёмнотональные фантазийные зарисовки .) Внутренний мир глубок и поди разбери, что там. .)))

Армстронг  Offline  Сообщение №1504 написано: 3 июня 2014, 17:42


Критик


84
Sabira, занятная дама, о которой сложилось неоднозначное мнение у, пожалуй, каждого активного пользователя этого форума. Но свое мнение я предпочту оставить при себе, ведь, как я понял, это здесь разрешено.
Мисуйо, дама, которая активно пользуется своим "дамским пропуском", сразу влившаяся в этот милый колектив. Действует по принципам "враг моего врага - мой друг" и "моя хата скраю".

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Пчёла  Offline  Сообщение №1505 написано: 3 июня 2014, 18:04



Армстронг, уж кто, а Вы точно "занятная" личность.
Очень милый "зверек". Наподобие этого. Зубки острые. Как и язык.
Один из тех, кто любит бузеть по поводу того, что где-то что-то разваливается, и никто ничего не предпринимает по этому поводу. Да и вообще, по любому поводу, если он исходит от него.
Считает свои мысли единственно верными.
Думаю, пока достаточно.

Sabira  Offline  Сообщение №1506 написано: 4 июня 2014, 02:18



Пчёла, Ну я не знаю кто и как к ней относится, это вообще не моё дело, только могу написать от себя.
Знаю её уже очень давно, талантливая во многих сферах деятельности, умная, с хорошим чувством юмора. Себя в обиду не даст это 100% и к бабке не ходи. :D Как по мне, она мне симпатична, и есть вопросы с которыми я к ней обращалась, и думаю буду обращаться.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1507 написано: 4 июня 2014, 17:23





Пчёла, Давно знаю столь прекрасную даму. Познакомились еще 2011, тогда она была редактором. Столь интересная дама с хорошим черным чувством юмора. Отличный друг, я таких друзей пока недостоин. Постоянно поддерживает в трудных ситуациях, всегда приходит на помощь. А за то, что она терпит меня уже целых 3 года ей пора медаль подарить!)
Sabira, Жаль что не довелось лучше пообщаться, человек интересный, добрый, позитивный, любит серию масс эффект и драгон эйдж, встречались на форума DAO и DA2, пару раз отговаривала меня от блокировки моего профиля, за это я очень ей благодарен.
P.S. Вот же я жаден на слова то(

Gоблин  Offline  Сообщение №1508 написано: 4 июня 2014, 17:54 | Отредактировано: Gоблин - 4 июня 2014, 17:55



Волез, бывший Вишмастер (диды помнят еще, да). Фанат певицы... (в профиле достижение намекнет какой). То уходил с сайта, то теперь появился опять. Знаю давно, плохого ничего не скажу (или нету, или не видел, а может темная сторона скрывает все), общительный товарищ и если все правильно помню, мы даже в демку Масс Ефект 3 играли пару раз с ним. Часто зависает в чате, разбирается в музыке, любит свою машину...
А дальше писать мне лень. =\

*приготовился услышать о себе все что думают*

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Offline  Сообщение №1509 написано: 5 июня 2014, 03:07



Gоблин, Знаю его с того времени как он появился на сайте. Острослов, всегда есть какие нибудь предложения/мысли по улучшению сайта. В общем неуёмная личность с массой идей. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Пчёла  Offline  Сообщение №1510 написано: 5 июня 2014, 04:12



администрация захватил мир
Sabira, человек со своеобразным чувством юмора и мышлением (что не есть плохо)). Так как немного знаю ее, но этого достаточно, чтобы действительно сказать, что я уважаю этого человека. Даже пусть и не всегда с ней согласна, но это лишь издержки профессии и, иногда, несовпадение характеров (точнее неуживчивость моего >_<;). Что еще раз доказывает, что у человека большая, добрая душа)

Gоблин, ууу, сейчас много чего плохого скажуууу...шучу) В принципе из минусов могу огласить только вспыльчивость, которая тут же гасится остальными плюсами. Такими как умение быстро брать себя в руки, извиняться когда это нужно (и даже не нужно)), умение поддерживать и поднимать настроение. Трудолюбив, честен, добр, отзывчив)

Волез, тем, кто терпит меня нужно памятник ставить) хотя таких людей, считай, почти нет.
Довольно приятный в общении. Наше знакомство помню, ага) Первое время доставал с вопросами. Ну ничего, зато вот, вырос прямо на глазах)) Хороший друг, приятный человек.

Shаdow  Offline  Сообщение №1511 написано: 5 июня 2014, 12:22


Воля Клинков


Пчёла, веселая, капельку добрая, немножко вредная Майя. Частенько зависает в чате. Всегда приятно общаться с ней.  Кем только не перебывала на МГ - перечислять долго)
Имеет отличный музыкальный вкус. Любит конфетки)
Gоблин, приятный персонаж, в чате бывает часто, любит обсуждать все, что угодно. Любит поспорить) Общались как-то давно в ЛС. Спорить с ним смысла вообще нет, ибо остается всегда при своем мнении)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Wargaz  Сообщение №1512 написано: 5 июня 2014, 13:11

Волез, тока пожалуй довелось как-то пообщаться. Впечатление исключительно положительное. Человек явно обладает чувством юмора(что всегда гуд), хорошим музыкальным вкусом. Да и как погляжу другие мои друзья/знакомые однозначно хорошего мнения :)
Gоблин, тут моё мнение Пчела уже прекрасно изъяснила), так что мне остается тока присоединиться
Sabira, ранее уже как-то писал. С тех пор мало что изменилось. Отношение в целом хорошее, нечего плохого не упоминаю)
Пчёла, уже больше года общаемся(хотя кажется что знакомы минимум как лет 5 уже) и терпим друг друга :D . Человек чью дружбу я особо ценю и особ благодарен судьбе. Очень бы хотелось чтоб ты слегка поубавила свой мрачноватый накал и хоть иногда представала куда более жизнерадостной Пчелкой :)
Нортром, нечего особого не могу сказать

Dimusu  Offline  Сообщение №1513 написано: 5 июня 2014, 21:35





Нортром, Помню его ещё как легчайшего фана Сталкера, брони да и вообще очень весёлого и общительного человека. Приятно, что со временем сия персона не растеряла своих добрых качеств, а может даже обзавелась и новыми, кто знает. Ну и в Дотан годно катает^^
Проще говоря, я самого положительного мнения о Тени Монолита :3
Wargaz, Ох, сколько ж страниц в теме о стальных ответвлениях муз. искусства мы отписали каждый. Умеет небольшим количеством слов передать общую картину тех ощущений, что испытывает от той или иной композиции, что есть круто, сам бы не отказался так уметь. Как мне кажется, стал чуточку более мрачным, но возможно мне показалось. Вкратце, тоже отличный человек)

Армстронг  Offline  Сообщение №1514 написано: 7 июня 2014, 06:52


Критик


84
Нортром, наша любимая тень с очень странным ЧСВ, которое постоянно скачет от днища до небес) Думает, что он офигенный тащер в дотке, но на деле просто много пантов ( подтверждено богатым личным опытом ) в отличии от того же 2лика) В целом парень неплохой, но совсем не такой, за которого себя выдает здесь)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Мисуйо  Offline  Сообщение №1515 написано: 1 июля 2014, 23:42 | Отредактировано: Мисуйо - 2 июля 2014, 05:39





647
Армстронг, отношение к нему меняется уж очень часто: от уважения за какие-то понравившиеся фразы или высказанное мнение до банального "Бесит!". Что же он думает о людях и отдельно взятых личностях - тайна, покрытая мраком, но, думаю, лично для меня: уж очень у него различаются посты. Откровенно говоря, иногда я ВООБЩЕ не могу понять о чем он говорит: подобный сленг все-таки не мое.
Но за вот этот пост - уважуха! Хоть кто-то сказал обо мне то, что я сама думаю(Хотя только часть и без нюансов, но все же)!


Dimusu, лично, вроде, не общалась, но косплей-блоги - шикоз! Чего только Грелль и Рин с Леном из "Сага зла" стоят!*.*

Пчёла, где-то раннее был постс моим мнением: в нем ничего не изменилось, собственно))

Gоблин, очень интересный человек как в плане общения, так и в плане, скажем, хм, "чтения". Лично мне, судя по виденным мной постам, очень симпатизирует его мировоззрение, т.к. во многом схоже с моим собственным. Очень инициативный и активный(в хорошем смысле).
И тут я вспомнила, что самым первым человеком, который поставил мне + в профиль, был именно он! :)

synnet  Offline  Сообщение №1516 написано: 11 июля 2014, 18:09



148
Мисуйо, я стчитаю что норм чел помог мне разобратся с как отокавать в дагерфолле
и тут я посмотрел и он был первым и эдинственым кто поставил мне награду

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Ruzz®  Offline  Сообщение №1517 написано: 13 июля 2014, 16:35 | Отредактировано: Ruzz® - 14 июля 2014, 07:29





synnet, на данный момент могу лишь логическим путём предположить, что либо человек не из РФ, либо не особо грамотный, либо по какой-то неизвестной мне причине считает модным специально писать с ошибками.

Про Мисуйо уже писал на одной из страниц данной темы.

Revil  Offline  Сообщение №1518 написано: 13 июля 2014, 20:15


Evil Eye


Ruzz®, Переодически пересекаемся в играх и читаю его блоги. Отличное чувство юмора созвучное моему, приятный стиль письма. Предполагаю, что человек интересный. Особенно понравился в его исполнении недавний блог с реалистичной концовкой, только повориху жаль  :D .
synnet, То ли в школу не ходил, то ли ходил но не признается.  unsure

Vоid  Offline  Сообщение №1519 написано: 14 июля 2014, 07:23


Снежная королева


Армстронг, достаточно интересное лицо с необычным стилем письма и тонким чувством юмора. С удовольствием читала его комментарии в блогах, сообщения на форуме. Чувствуется ирония и язвительность, но и эстетическое удовольствие от своеобразия стиля.
Revil, очень часто встречаю её в разделе Кристы, а несколько раз - на сайте. Делает, без сомнения, красивые скриншоты (мне очень понравились те, конкурсные). Но в целом ничего особенно не могу сказать.
Ruzz®, необычайно талантливый человек, который пишет интересные блоги, хорошие комментарии и красивую музыку. У него очень разносторонние способности. Он явно интересный собеседник, хотя лично я с ним и не общалась. В разделе DA в дискуссиях приводит хорошие и объективные аргументы. Когда читаешь его посты, всегда испытываешь некоторую симпатию к спокойному и открытому стилю письма.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Пчёла  Offline  Сообщение №1520 написано: 14 июля 2014, 10:44



Обо всех по чуть-чуть)
Нортром, довольно милый человек. Хоть иногда и обижается на мою вредность. Очень добрый, просто этого не показывает)

Dimusu, старый-старый друг (старый в плане знакомства, а не возраста). О, я его обожаю. И за его холодную голову на плечах, и за его рассудительность, и за его отношение к окружающим (ко мне, в частности).

Wargaz, знаю, не то, чтобы давно, но ощущение, что вечность. Практически единственный человек, который не обижается на все мои выходки, терпит их и всегда пытается поднять мне настроение. Ну или хотя бы просто желание чему-либо порадоваться. Ценю, люблю, уважаю.

Ruzz®Мисуйо.
Почему то вы двое всегда (для меня) ассоциируетесь друг с другом. Не знаю почему. Возможно потому что в одной группе, а возможно и потому, что заметила я вас почти в одно и тоже время. Ну и еще вариант: Оба очень, повторюсь, ОЧЕНЬ, хорошие человеки. Есть в вас что-то, что позволяет вам доверять)

Coral, Revil, ну а вас я практически и не знаю. Могу сказать только, что довольно милые, в меру добрые (зубки есть, да-да), а так же с руками, растущими из правильного места. Это здорово).

Revil  Offline  Сообщение №1521 написано: 14 июля 2014, 11:58


Evil Eye


Coral, Судить человека по скришотам, конечно, не хорошо... но я буду  :D . Такая себе пастельная душа мне представляется, а еще непостоянность и романтика. С большим удовольствием всегда смотрю новинки от вас в скриншотоманиях и радуюсь, что кто-то еще играет в обливион. Скачала почти все ретекстуры и реплейсеры из ваших релизов, ибо ваше виденье скайрима мне походит. И вообще мнение о красоте в играх и ее количестве - совпадает, судя по всему.
Отмечаю, некоторую поверхностную схожесть инетресов ориентируясь по аватаркам (Альянс Серокрылых, пони там всякие). Чего-то конкретного сказать не получается, к сожалению.
Пчёла, Супермодератор - я вас всех боюсь  lol . Знаю только, что оценили по достоинству образ вамп-принцессы моей Мириэль, что было безусловно приятно. Больше, особо, не перескались, а жаль)

Sabira  Offline  Сообщение №1522 написано: 14 июля 2014, 12:25



synnet, У меня просто не хватит лексикона, чтобы высказать какой он человек. По моим наблюдениям он приколист. ( в хорошем понимании ) Довольна-таки добрый, необидчивый, страшный "почемучка". Я может быть и ошибаюсь, но думаю что он очень "маленький" ещё по возрасту, и от этого все его "проказы". :)

Ruzz®,  Оооо! Этот, человечище! Да, он очень таки грамотный, сдержанный в своих эмоциях, даже если что-то ему не по нраву он грамотно и сдержано постарается объяснить, что же ему не по нраву. Вердикт: Очень хороший человек. :)

Revil, Плохо её "знаю". Пару раз пересекались наши дорожки в форуме Кристины, и на этом общение прекратилось. Но по её написанным постам, она довольна-таки грамотный человек. :)

Coral, Добрая и очень отзывчивая девушка, разумно всё может поставить на свои места. Я её тоже мало "знаю". Но по правде говоря общалась в ЛС, мнение сложилось очень положительное.

Пчёла, Тааак! Вот и до тебя я добралась, знаю Пчёлу ооочень давно, человек принципиальный. Напишу ка я только ОДНО, этот человек ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Я уже как-то писала о ней, но мне не в лом и снова написать. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1523 написано: 14 июля 2014, 18:24 | Отредактировано: Gwynbleidd - 14 июля 2014, 18:25



synnet, неисчерпаемый фонтан для цитатника, в общем, не баньте он доставляет!

RevilCoral, кто все эти люди? Где я был все эти годы?

Пчёла, она же Пчола и этим все сказано, на что обратить особое внимание? Любит кусать людей - МАНИАКАЛЬНО!

Sabira, тетя супир-модератор, банхаммер в руке господа, etc, etc.


О старых пользователях сказать уже нечего, а о новых еще нечего smile2

synnet  Offline  Сообщение №1524 написано: 14 июля 2014, 21:08



148
Gwynbleidd, я ничего ни хочу сказать но этот человек не помогает людям я вот спрашивал как отокавать в дагерфол а он не помог и даже написал в цитатники и какбы наспехался а я не лублю когда над мной наспехаються

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
synnet  Offline  Сообщение №1525 написано: 15 июля 2014, 22:22 | Отредактировано: synnet - 15 июля 2014, 22:25



148
Пчёла, я стчитаю что сложно говорить об етом  человеке и не попасть в бан за обсуждения действий одминистрации. чел строгий не любит овтоп и мои блоги.
Арвен, мне кажется что этот человек троль который тролит, хотя в музыке кокойто вкус есть( вкус-попса и артахаус и звук)

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Пчёла  Offline  Сообщение №1526 написано: 16 июля 2014, 10:29



synnet, человек, который явно пытается скрыть свою настоящую сущность. Человек, который прекрасно знает русский язык и намерено делает вид, что никогда даже не слышал про словарь. Человек, любознательность которого просто зашкаливает, но использует ее он явно не в нужном русле. Хотя, возможно, любознательностью тут и не пахнет, и дело совсем в другом.
Ммм...просто обожаю выводить людей на чистую воду

Revil  Offline  Сообщение №1527 написано: 16 июля 2014, 10:58 | Отредактировано: Revil - 16 июля 2014, 11:00


Evil Eye


Арвен, А че гадостей? Я вот вас знаю только по конкурсу красоты скриншотов. Не боитесь высказывать свое мнение и не подстраиваетесь под других. Еще заметила, что на сайте вы давно и у большенства пользователей сложилось к вам отношение либо абсолютно положительное, либо абсолютно отрицательное, что в свою очередь говорит о том, что человек вы яркий и оставляете впечатление. У меня, пока, мнение о вас не сложилось особо.
Хотя... по мне так ваш ник совершенно вам не подохит, исходя из того, что я читала в вашем исполнении. Арвен, она, ведь, совсем другая... Хотя кто вас знает, какая вы в реальной жизни)

Пчёла, Кусается, но утвержает, что не страшная, и верит на слово моему мужу  ;) .

Vоid  Offline  Сообщение №1528 написано: 16 июля 2014, 11:06


Снежная королева


Арвен, необычайно эксцентричная гражданка MG, каждое сообщение которой так и светится удивительным, ярким добродушием и бесконечным позитивом. Стиль письма у неё действительно неподражаемый, ярко выделяется в общей среде. Надо сказать, иногда говорит слишком резкие слова. Это бывает... неуместно. Но в целом впечатление от общения с ней у меня сложилось очень хорошее.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №1529 написано: 16 июля 2014, 13:40



521
synnet, довольно странный новичок. Не понимаю его мотивов, как и не понимаю отношения командования к такому поведению.

Так, дальше девушки:

Пчёла, одна из самых моих верных друзей на сайте. Сейчас меня слегка беспокоит ее подавленное настроение (она знает, о чем я). Больше ничего добавлять к ранее сказанному не буду.

Арвен, не общались лично, видел ее проделки в чате...иногда они крайне забавляли. Но все-таки стоит быть немного тактичнее в своем поведении, на мой взгляд.

Revil, к сожалению, сказать не могу вообще ничего. Никогда с ней не пересекался.

Coral, опять-таки лично не общались, но могу сказать, что стартовала на сайте уверенно и быстро; посты в чате вежливые и грамотные. В общем, предположительно, человек хороший.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1530 написано: 16 июля 2014, 14:11





synnet,  выбрал себе образ и придерживается его. Но то, что этот образ резко отличается от большинства МГшников, ещё не значит, что он удачный. Имхо, не стоит себя в такие рамки неграмотного запаковывать.

Пчёла, про Пчёлку писал, убеждаюсь, что не ошибся. Интересная, с чувством юмора, очень общительная, со своими особенными нюансами характера и вкусов.

Арвен,  лично не общался, поэтому гадостей не скажу .)) Но по комментам на форуме, любит и поспрорить, и пошуметь (в меру), и иногда острота языка даже может превысить некие рамки :D
Повторюсь, всё строго по наблюдениям.

Revil,  Общительная, с чувством юмора, с разносторонними интересами.

Coral,  Толерантная, общительная и вежливая. Это то, что успел рассмотреть .)))

IIIXCorvusXIII,  Не пересекались, поэтому писать делать выводы пока не могу.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб