Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Пчёла  Offline  Сообщение №1441 написано: 9 сентября 2013, 07:29



Furax, приятный парень, с которым можно спокойно побеседовать, который оценит шутку, поддержит. Умен. Грамотен. С хорошим музыкальным вкусом. Не груб и воспитан.

Dimusu  Offline  Сообщение №1442 написано: 9 сентября 2013, 14:00





Пчёла, Старый-старый мой друг. В том смысле, что познакомились уже довольно давно, аж на "рабочем" поприще. Помню её ещё очень открытой и со-всеми-общительной, в то время как сейчас она просто припрятала эти, как мне кажется, живые и здоровые качества за слоем отрешённости, серьёзности и прохлады)
Это тот человек, что готов придти на помощь, посоветовать что-либо, честно высказать и, при необходимости, отстоять собственную точку зрения. Искренний человек и настоящий друг. Таково моё мнение о нашей Пчёлке.

Пчёла  Offline  Сообщение №1443 написано: 10 сентября 2013, 03:03



Dimusu, да-да, помню еще с тех времен, когда звался Димс) Было так давно, но так приятно. Прекрасной души человек, и как выяснилось, прекрасен не только внутренне, но и внешне ^^ Человек, с большой буковки, так же как и Друг. Друг, который никогда не откажет в просьбе, и если нужно выслушает.
Умный, начитанный, добрый, милый, воспитанный, терпеливый, надежный. Перечислять можно долго, на все не хватит моего словарного запаса) И я очень рада, что знакома с ним)

Svoboda  Offline  Сообщение №1444 написано: 10 сентября 2013, 20:05 | Отредактировано: Svoboda - 10 сентября 2013, 22:44


Find The Source


540
Пчёла, Добрая партизанка. Прячется и желает тихонько всем добра. :D
Пчела сложный механизм с трудным характером и иногда не предсказуемым нравом. Любит доброту и ценит честность, что между прочим редкость.
Как роза, не только редко показывает дорогу к своей душе, но и зачастую скрывает ее за тернями ложных тропинок и стеблями колючих шипов. Придется ценить Пчелку такой какая она есть, потому что роза без шипов уже не роза, а следовательно без них, истинную красоту цветка не познать.

Воланд  Offline  Сообщение №1445 написано: 10 сентября 2013, 20:06



Svoboda, Пересекался не часто, разве что в подконтрольном мне форуме да и в теме творчества, но все таки попробую немного чего-то рассказать. (кстати, еще раз за помощь с аватаркой, когда я был на море :D )


А теперь по делу. Отзывчивый и не злой в душе человек, но, как мне кажется, пытается выгладить серьезным, даже через чур. Грамотный и креативный человек со множеством идей, правда не знаю, исполняются ли они. Собственно говоря умеет работать в графических программах на уровне мастера. Делает весьма интересные стили (чего только Путин с "Томи ганом" стоял!) Ну что еще сказать? А можно сказать, что человека я уважаю. Вот вообщем и все.

Svoboda  Offline  Сообщение №1446 написано: 10 сентября 2013, 21:03


Find The Source


540
Воланд, то есть Ленин, А блин! то есть Воланд. ну ты понял... :D
Ммм... Что я о тебе могу сказать? А вот что!
Не веришь в мистику, Добрый и бескорыстный человек, который делает все от души будь то работы в Фотошопе или же просто комментарии на форуме. Голова явно варит хорошо, это и не вооруженным глазом видно, все очень грамотно и лаконично. Еще видел твою фотку с Генсеком: прикольная кстати. ) Предположительно живешь в доброй стране Понивиль.

Hecktor  Offline  Сообщение №1447 написано: 17 сентября 2013, 23:32


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Svoboda, хороший человек, грамотный, с хорошим чувством юмора, с собственным ни от кого не зависящим мнением (что очень важно и правильно!). Думаю, что он очень любит Prince of Perisa :)
В последнее время реже заходит на форум (как мне кажется), и у меня такое чувство, будто в жизни этого человека что-то сломалось. Надеюсь, я ошибаюсь, хотя, интуиция меня редко подводит. И, если я не ошибаюсь, то уверен, что всё образуется. Ведь всё, что не происходит - всё к лучшему ;) В общем, вот такие у меня мысли.

Пчёла, дорогая! Как я уже писал ранее - Пчёла самый замечательный человек на свете, без преувеличений :) Очень развито модераторское чутьё, кстати. Всегда трезво оценивает ситуацию, и никогда ничего не делает просто так. Обращаясь ко всем - если вы не довольны её действиями, идите в лес ;)

Воланд, ваще зачотный чел! Идёт прям по моим стопам, что лично мне вдвойне приятно (я про web). Есть, правда, парочка нюансов, таких как лень и метание стрелок, типа сбрасывание всей вины с кривых рук на фотошоп. Но тем не менее, он мой лучший ученик ^_^

Тирион. В общем, жирный тролль, злостный провокатор, нарушитель всех мыслимых и немыслимых правил и законов. Короче, тру чел! good :D

Guchi  Offline  Сообщение №1448 написано: 18 сентября 2013, 03:07



Hecktor. Ну, что можно сказать, напрямую не общался, так что могу судить только по поведению на сайте :D
Грамотный, творческий человек, который всегда находится в поиске, способный здраво рассуждать. Очень доброжелательный и открытый человек.
Очень грамотно и доходчиво объясняет то, что на первый взгляд кажется сложным. Одним словом - хороший человек и мастер своего дела.

Пчёла  Offline  Сообщение №1449 написано: 18 сентября 2013, 09:02



Цитата Hecktor

никогда ничего не делает просто так


хых, правильно, все за деньги :D
Гек, ну что я могу о тебе сказать? Ничего плохого)
Помню с чего завязалось наше знакомство, и чему я очень рада. Человек замечательный, искренний, добрый, симпатичный, и нифига не толстый :D так что некоторые ошибаются)) Иногда кажется, что ты, даже при желании, не способен отказать в просьбе. Руки тоже золотые, ибо то, чем ты занимаешься для меня темный лес)))

Martellus, оу, даже не помню сколько знакомы. Ощущение, что очень много лет) Даже за это время я узнала тебя только с хорошей стороны, и, как я думаю, другой у тебя и нет. Качества можно перечислять долго. Главное оставайся таким же как и сейчас. Твой характер притягивает и располагает к себе всех)

RiverStalker  Offline  Сообщение №1450 написано: 18 октября 2013, 20:16



935
Пчёла. Ну что сказать? Наш товарищ модератор. Любит справедливость и порядок. Присутствует чувство юмора и хороший запас терпения, но может выдать таких кренделей, что захочется завянуть надолго, поэтому временами ее лучше не дергать. Также один из хороших мозгоправов в нашей местности. И вообще тот человек, которому не хочется солить.

Maкc  Offline  Сообщение №1451 написано: 22 октября 2013, 04:25


Silent Spartan


RiverStalker, Своеобразная личность, которая довольно часто критикует саму себя. Мне кажется, что ему надо больше уверенности в себе и тогда все будет путем.Хотя жизнь преподносит такие сюрпризы, что можно сойти с ума.А так довольно часто в чате пересекались, с моей стороны ничего плохого не замечал, но...судя по замечаниям... хотя это прошлое, а нужно жить настоящим.Человек неплохой, порой чего-нибудь посоветует.Вообщем, отношение положительное. ok

Wargaz  Сообщение №1452 написано: 22 октября 2013, 07:01 | Отредактировано: Wargaz - 22 октября 2013, 07:04

RiverStalker, неплохой мэн, но малясь, да что уж там, совсем уж не уверенный в себе. Крайне самокритичен . Ему бы справиться со своими внутренними демонами и вышел бы нормальный мэн. Фан злобных птичек, вроде как с чувством юмора, пусть и весьма специфическим. В целом впечатление положительное. Надеюсь возьмет себя в руки и перестанет маяться ерундой. Это так, пожелания)

Maкc, совсем, можно сказать, не общались, да и лицезрел довольно редко. Хало-фан, адекватен, каких либо нареканий и претензий не имею, впечатление в целом положительное. Мож ещё по случаю узнаю лучше. Пока все

Воланд  Offline  Сообщение №1453 написано: 22 октября 2013, 11:03



Wargaz, Боевой газ! Знаком не очень хорошо, но по ощущения человек хороший. Обожает ставить "темные" стили. Музыкальный задр... любитель. Всегда может подержать интересную беседу. Правда, если он поведется на провокации... то занесет не по детски.

Energy  Offline  Сообщение №1454 написано: 26 октября 2013, 21:09



Детектирован взрыв чувства собственной важности, необходимо срочно проследовать в тему "Что ты думаешь о человеке над тобой?"
Воланд, сторонник коммунизма (beta 0.2, баги "Маркс" были устранены), на которого в детстве сильно повлияла личность В.И Ленина; судя по нику, любит Булгакова, или, по крайней мере, "Мастер и Маргарита".
На основании первой части предложения можно предположить, что он человек идейный, мечтательный, возможно, несколько наивно-иделистичен, исходя из второй части - ему не чужда креативность, стремление к неизвестному, и, опять же, мечтательность. Частично это подтверждается его членством в креатиффной группе. 
Лично особо не общались, но по постам впечатление положительное (ну там адекватность, не без юмора, стандартный набор кароч).

CroftMG  Offline  Сообщение №1455 написано: 27 октября 2013, 15:53



778
alabastar158, Вижу в первый раз. Судя по стилю профиля он заядлый фан игр серии Fallout. Увы, не знаю что еще сказать...
Energy, На сайте давно,зареган раньше меня. Раньше переводил моды для скайрима, сейчас что то подзавязал с этим делом. Человек хороший, пересекались много раз good

Wargaz  Сообщение №1456 написано: 27 октября 2013, 16:40

Крoфт, особ как-то не пересекались... модмейкер, если мне не изменяет память, что-то клепает для фолла. Ларофан(что очевидно). на сайте давно, значительно дольше меня. Адекватен, но как показала практика склонен к резким поступкам, чем лично меня не мало повеселил, с затиранием сообщений со своего профиля,  точнее реакция на это отдельной группы лиц)). Впечатление в целом положительное
alabastar158, впервые вижу 
-UndertakeR-,  не впервые вижу, но сказать могу не более чем о alabastar158

Тирион  Offline  Сообщение №1457 написано: 27 октября 2013, 20:33





Wargaz, Достаточно приятный в общении человек, хотя иногда кажется "илитарной илиткой". Умело "смотрительствует" в музыке, но к сожалению посещать сей раздел все равно не получается. Человек в общем очень интересный и образованный, который имеет обширные познания в различных областях.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1458 написано: 27 октября 2013, 22:56



Tommy_Angelo, полезный для сайта человек, по общению довольно адекватен, хотя сам не прочь "тральнуть лалак", близок мне за любовь к свингу, но иногда слишком переживает из-за действий модераторов, чем не иллюзорно доставляет. Любит посмеяться над пользователями оставляющими нелепые комментарии под файлами, что в принципе не очень хорошо, но как правило, нужно уметь радоваться мелочам, даже если это смешной комментарий наводненный тоннами ашипок. В целом положительный для меня персонаж.

Пчёла  Offline  Сообщение №1459 написано: 29 октября 2013, 07:15



Воланд, хороший человечек, приятен в общении, воспитан, общителен, в помощи безотказен.

Tommy_Angelo, соглашусь с вышеизложенным - весьма полезен, голова на плечах присутствует, хотя иногда начинает думать не в том направлении, в котором нужно, приходя к неправильным выводам. Умеет быть серьезным, находить нужные слова. Вежлив и обходителен.

Тирион, положительных отзывов не имею.

Wargaz, бывает зануден, но очень отзывчив. Терпения не хватает. Но его не хватает многим из нас) Глубоко в душе романтик и очень добрый человек. Начитан, умен, воспитан. Может особо рьяно отстаивать свою точку зрения и его не переубедить не приведя значительных доводов. И то не факт) Офигительно разбирается в музыке. Смотритель из него такой же, как и его знания в данной теме)

Крoфт, ну...особо не общались, да и общих тем не находилось. Хорошо разбирается в том, что делает. (не стоит останавливаться). Эмоционален, но отходчив.

Energy, а этого чувака знаю еще со времен его старого ника, который я так до сих пор и не расшифровала( Ну как знаю...знала. Тот человек, что был раньше и слегка двинутый сейчас - разные люди. Так что про нынешнего могу сказать только то, что он лентяй. С адекватностью все в порядке, как бы он не старался показать обратное. Грамотность тоже не хромает.

Gwynbleiddхачик ну ооочень приятный молодой человек) Ой, а как про рост вспомню, так вообще ^^ умный, воспитанный, вежливый (иногда), грамотный, добрый, веселый. Приятно, когда шутки или сарказм воспринимают так как нужно. В общем и целом - умница)

Wargaz  Сообщение №1460 написано: 29 октября 2013, 12:31 | Отредактировано: Wargaz - 29 октября 2013, 14:25

Пчёла, My very best moderator friend ))))
Спасиб за добрые слова)))
Есть ли смысл что-то говорить? Каждый завсегдатый МГ знает нашу Пчелку))
Едва ли я смогу подобрать нужные слова чтоб выразить как я к тебе отношусь, да ты и сама прекрасно знаешь)). Человек которого я безмерно уважаю и ценю, и время от времени люблю поспорить, так что щепки летят во все стороны. :) Человек чьему трудолюбию и упертости я не могу не поражаться, человек который всегда поможет когда это нужно. Увы под убавившая свой былой заряд позитива которым укутывала некогда в изобилии, спишем на осенний авитаминоз я думаю), и будем надеяться что ты будешь нас еще радовать улыбкой и по истине теплым солнечным настроением))

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №1461 написано: 29 октября 2013, 12:55



521
Wargaz, в последнее время стал больше общаться с этим человеком, и как следствие, узнал о нем много нового. Данная информация заставила уважать его еще больше. Имеет практичный и трезвый взгляд на жизнь. Реалист. В меру и ненапряжно циничен, что есть добро. Его мнение о  тех жизненных аспектах, что мы обсуждали с ним, зачастую совпадает с моим, что тоже есть несомненный плюс. Ну и брат по РР, само собой. ^_^
Пчёла, ну о тебе неоднократно отписывался уже. Просто спасибо тебе.

Wargaz  Сообщение №1462 написано: 29 октября 2013, 14:25

IIIXCorvusXIII, Мэн). Блин, мне как-то и добавить особ нечего)), сказать могу все тоже самое). Уважение с моей стороны прочно обеспеченно, надеюсь выйдешь немного более за границы РР и начнешь посещать и прочие трэды.
Также как и я приверженец мрака и тематики смерти. Умен, учишься на одну из самых специфических профессий со своим шармом), в чем желаю удачи. Забегай чаще)
Тирион,  общались немного, впечатление в целом положительное. Исходя из самого никнейма не трудно догадаться кто его кумир в произведениях Мартина), солидарен)

Svoboda  Offline  Сообщение №1463 написано: 29 октября 2013, 16:16


Find The Source


540
Wargaz, Буду краток и честен, Владимир (теперь даже знаю как зовут, раньше я что-то даже не видел имени в профиле, слепой наверное :D ) Разносторонен во взглядах на жизнь, может идти на компромиссы, не фанатичен. Начал замечать, что продумывает некоторые вещи наперед. Стратегический склад ума? Хорошо!
Человек с соревновательным характером и желанием добиться высоких результатов.
В общем плохого придумать не могу, оценить могу только хорошо.)

Wargaz  Сообщение №1464 написано: 31 октября 2013, 01:09

Svoboda, общались не так много, чаще даж именно что пересекались... Вот что точно могу отметить что человек добрый и отзывчивый, с определенно устоявшимися взглядами на жизнь(как мне кажется), обладает чувством справедливости и способен её отстаивать даж когда по идее его это не каким боком не касается, подобное не равнодушие большая редкость в наше время. Умен, грамотен, вежлив, хорошо владеет фотошопом(помогал в свое время мне с подписью :) ). Каких либо отрицательных сторон припомнить не могу

PartyRock  Offline  Сообщение №1465 написано: 3 ноября 2013, 17:40


Fire


595
Wargaz, Ну что тут сказать... Совсем не общались, но по сообщениям на форуме человек взрослый и адекватный. Судя по всему любит музыку. Может подержать интересную беседу. Сорри что мало, но больше ничего сказать не могу

Svoboda, Ну что, парень адекватен, пару раз общались с ним в Чатъе, могу сказать что может поддержать тему, в меру юморной :). Вроде фан сталкера, насколько я помню, надеюсь не только игры, но и литературы. На форуме не очень активен, да вроде как и на всем сайте. Довольно отзывчивый.

Тирион  Offline  Сообщение №1466 написано: 4 ноября 2013, 08:43





Tommy_Angelo, Хороший и обўительный человек. Хотя немного впечатлительный и любить упоминать о блокировках пользователей. Любит слушать дядю Фрэнка, по сути он и с подвиг меня на его прослушивание. Спасибо ему за это.

Gwynbleidd, Троль, точнее пытается себя им показать. В целом человек общительный, но со странностями. Иногда очень забавный, но не знает когда нужно остановится.

Пчёла, Взаимно и даже больше.

IIIXCorvusXIII, Своеобразный человек. Очень образован и воспитан. Лично не знаком, но отзывы которые слышал - положительные.

PartyRock, Хейтит поней, не любит аниме, да и вообще очень хороший человек ^_^ Пропадал, но не на долго. Веселый и общительный, такие дела.

PartyRock  Offline  Сообщение №1467 написано: 4 ноября 2013, 10:18


Fire


595
Тирион, Вежливый, общительный человек. Сохраняет спокойствия даже в самых ужасных дискуссиях в чЯте. В общении приятен. Фанат Игры престолов, наверное особенно фанатеет по Тириону Ланнистеру (Извиняюсь, если написал неправильно, не знаком со вселенной).
На сайте довольно давно, пропадает редко. Ничего плохого за ним не замечал. Вывод: Человек хороший

Воланд  Offline  Сообщение №1468 написано: 4 ноября 2013, 10:52



Тирион, Коллега по НС. Отличный, веселый и позитивный человек. Хоть и знаком относительно недавно, но уже успел стать одним из хороших друзей на сайте.  Любит изредка потраливать лалак, получается всегда очень смешно. Есть способность мастерски подбирать слова к любой ситуации. (и ОБОЖЕ!!!1 Он любит аниме. Старый латентный брони)
PartyRock, пересекались очень редко. Умеет работать в фотошопе, а это хороший плюс. Ничего плохого сказать не могу, честно.

PartyRock  Offline  Сообщение №1469 написано: 4 ноября 2013, 10:58


Fire


595
Воланд, Парень хороший, помню недолго играли с ним в SimCity. Владеет фотошопом, вполне адекватен в общении, в чате появляется не особо часто. Давным давно в далекой-далекой... Носил ник Ленин, и такие-же аватарку и подпись. Ничего плохого о нем не скажу, ибо пересекались нечасто, поэтому ничего плохого не заметил

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1470 написано: 4 ноября 2013, 23:12 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 5 ноября 2013, 01:10



Воланд, Человек творческий, адекватный, приятный по общению на форуме, интересный, серьезный. Абсолютно положительный персонаж на форуме, не знаю как в жизни. Общались мало, насколько я помню, могу сказать что музыку слушает правильную :D Ну и стиль профиля на довольно интересный трэк


PartyRock, немогу сказать ничего плохого или хорошего(ну плохое не стал бы и писать )



Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб