Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

PartyRock  Offline  Сообщение №1471 написано: 9 ноября 2013, 18:18


Fire


595
ArtemisEntreri, Совсем с ним не общались. Судя по всему любит рок музыку, наверное более олдскульные группы. Вроде перевел и выложил немного модов на Скайрим, возможно фанат данной игры. На сайте не сказать что давно, но достаточно, вроде человек адекватный. Ничего плохого не скажу, ибо не знаю ничего.

Критик  Offline  Сообщение №1472 написано: 19 ноября 2013, 19:55



470
PartyRock, судя по постам - интересный парень, но лично не общались. Может поддержать разговор на многие темы.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Safarel  Offline  Сообщение №1473 написано: 19 ноября 2013, 20:21



Критик, РОЗЯШЕЙ ПОЛЛОДИН и первый клинок Даахита, объявивший священный поход против презренных адептов ЙОЖА :D
А если серьезно, то умный и обаятельный человек, с которым можно общаться на самые разные темы. Имеет если не на все на свете, то на многое свое мнение и не стесняется его демонстрировать. Может быстро загореться идеей.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Пчёла  Offline  Сообщение №1474 написано: 22 ноября 2013, 08:27



Критик, Раньше была не очень хорошего мнения, т.к. уж очень усиленно пытался оправдать свой ник, порой даже с применением грубых методов. Узнав немного поближе, совсем капельку, поняла, что человек неплохой, приятен в общении, воспитан, с хорошим чувством юмора)

Safarel, при упоминании твоего ника всегда всплывает ассоциации с Флаттершай, потому возникает проявление некой симпатии.
Человек добрый, умный, воспитанный. Не лезет не в свое дело. Не болтает много и не по делу. Спокоен и рассудителен. В общем положительных качеств море).

Тирион  Offline  Сообщение №1475 написано: 22 ноября 2013, 10:25





Safarel, BB - Brony bro. К нему только уважение и почет. С ним всегда можно пообщаться, всегда имеет свое особенное и уникальное мнение (и это таки комплимент). Всегда имеет уникальный и красивый профиль, смотря на который даже немного завидно. В общем замечательный человек!

Критик, Еретик и отступник, адепты церкви ЙОЖА, Багамала и коня Балтики всем сердцем хотят сжечь его на костре. В целом забавный паренек, но шутит не всегда в тему. Любит разводить оффтоп и флудить - бесит. Занимается писаниной (правда не читал ничего).

Maкc  Offline  Сообщение №1476 написано: 23 ноября 2013, 18:14


Silent Spartan


Тирион, Довольно неоднозначная личность, которую мне порой сложно понять, но...я стараюсь! :D Вообще довольно веселый, поддержит разговор, пошутит когда надо. Любит посмотреть Анимэ(кэп в ярости), хотя раньше что-то особо не притягивался к этому стилю, ну впрочем так и с понями было по началу, ну а потом втянулся)
Вообщем уважаю, много чего хорошего сказать может, а может и тонко потроллить :D

PartyRock  Offline  Сообщение №1477 написано: 2 декабря 2013, 11:43


Fire


595
Maкc, Ярый фанат всей серии Halo, брони. Довольно общительная личность (На сайте по крайней мере), в меру весельчак. Воспитанный, почти не поддается на провокации. В чЯте появляется довольно часто. Немного умеет фотошопить. Не пытается показать себя троллем. Ну в общем хороший парень :)

Volkrik  Offline  Сообщение №1478 написано: 28 января 2014, 13:50



PartyRock, был давно с ним знаком, вполне достойный и интересный человек. Проводили время в ФРПГ, судя по этому я сделал вывод, что он вполне адекватен и имеет чувство юмора. За последние полтора года вроде как уже совсем освоился на сайте, да и вообще вполне нормальный гражданин модгеймса, заслуживающий этого звания.)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1479 написано: 31 января 2014, 13:59 | Отредактировано: Ruzz® - 3 февраля 2014, 18:49





Уууу надо мной куча постов, но выберу тех личностей, о которых уже сложилось какое-то устоявшееся категорически субъективное мнение.

Итак... (огласите весь списк пжалст) (с)

Критик - ой что там намешано в голове... и анархические бунтарские корешки и желание сделать исключение из правил лишь потому, что оно будет отличаться от других, даже если это изначально неверно, и моча что-то ударившее в голову и вызвавшее некие противозаконные действия (в пределах сайта), и порой очень серьезные мысли. А вообще веселый камикадзе с маской пофигиста :D

Тирион - ну тут без поллитра не разобраться. Но точно любит привык "кусать" собеседников, причём часто по пустяковым причинам. Наверно, это весело smile2 Образован (в истории точно).

Пчёла - перефразирую некоторые высказывания сей милой барышни - работа, работа и ещё раз работа. Причём такая, с которой хочется слинять до такой степени, что все мысли лишь о ней. Замечено отсутствие карманов (в которые обычно лезут на словом те, у кого с этим напряг), небольшое пристрастие к понигифкам и особая тяга к мрачным картинкам в аве ok

Мисуйо  Offline  Сообщение №1480 написано: 3 февраля 2014, 21:34 | Отредактировано: Мисуйо - 3 февраля 2014, 21:35





647
Ruzz®,  так-с...
Довольно интересный в общении человек, главное - разносторонний. Любит писать(И самое главное, что много и хорошо!!!), но, насколько понимаю, больше предпочитает поэзию, а не прозу. Хорошо пользуется фоттошопом, я бы сказала, отлично. Довольно инициативный человек. Кроме того, еще и приотлично рисует, как на планшете(и той же фотожабе), так и в жизни! Видимо, еще и не ленивый, так как регулярно что-нибудь да в статьях или блогах пишет\делает...
В принципе, приятный в общении и легкий человек, который любит шутить)))

Пчёла  Offline  Сообщение №1481 написано: 4 февраля 2014, 04:41



Раз уж меня упомянули (упомянул черта - он тут как тут)...
Ruzz®, ну очень приятный в общении молодой человек. Ему всего 18 (не смотрите в паспорт, не верьте цифрам. Там почему-то намного больше). У него офигительно получается творить добро музыку (мне правда нравится blush ). Характер не тяжелый, что намного облегчает возможность общения с ним. Да и вообще, милый, добрый и няшный :D

Мисуйо, прекрасная, во всех отношениях, девушка.
Хорошо пишет, отлично поет, мило беседует. Воспитана и доброжелательна. Но....мне кажется, где-то внутри скрывается маааленький зверёк, которого лучше не будить)

Мисуйо  Offline  Сообщение №1482 написано: 16 февраля 2014, 18:08 | Отредактировано: Мисуйо - 16 февраля 2014, 18:09





647
Пчёла, очень приятная, а главное, добрая девушка. Хоть я и мало времени провела на сайте, но могу сказать об этом человеке только хорошее. Иногда мне кажется, Пчёла, даже не боится, а.. не знаю как сказать... ну, не хочет обидеть, что ли? Но при этом может быть и строгой, но только к тем, кто того заслуживает(Я других вариантов не видела). Насколько могу судить, ответственный и очень уважаемый человек на МГ, что, в принципе, не удивительно.
Но человек приятный во всех смыслах.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1483 написано: 27 марта 2014, 17:51



966
Пчёла, она же Майя. Гордая девушка с Кавказа. Комсомолкой не была, спортсменкой и красавицей осталась равно, как и главным активистом Всея MG ;)

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №1484 написано: 28 марта 2014, 05:08 | Отредактировано: HUKI - 28 марта 2014, 05:09



525
DоктоR_Гатлинг, Мало что знаю об этом человеке. Ветеран сайта с хорошим чувством юмора. Да и, думаю, просто хороший человек!  :)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
CroftMG  Offline  Сообщение №1485 написано: 28 марта 2014, 09:22



778
HUKI, талифан до мозга костей, раньше чаще видел на форумах, сейчас редко появляется. Часто переписывались в ЛС и играли в форумных играх. Не знаю что еще добавить...

RiverStalker  Offline  Сообщение №1486 написано: 28 марта 2014, 18:38 | Отредактировано: RiverStalker - 28 марта 2014, 19:16



935
Крoфт, как видно, Ларофан, умелый текстурщик, иногда может побурлить, также один из тех бояк, которые боятся моих сообщений как огня (это моя карма), но все же, что есть хорошо, один из тех с кем можно было об чем-нибудь поговорить. Вот так.
Мисуйо, хороший добрый человек, которому не хочется солить, но которому нужно добавить жесткости и умения отбить троллю все. Также ее работы меня удивляют по всем параметрам. Живо излагает свои мысли в любом тексте. Умеет, могет! Вот так.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1487 написано: 31 марта 2014, 09:11 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 31 марта 2014, 14:29



861
RiverStalker, очень интересная личность.
Вроде бы и дружелюбный человек, но частенько без причины плюется желчью. Вроде бы и не тролль, но мнит себя вечнозеленым. Вроде бы и умный, но порой несет такую ересь...
По непонятной причине стесняется своего голоса, во всех своих явлениях люду (1 — просил напечатать и оформить надиктованные им истории. 2 — снял видео-инструкцию для начинающих модмейкеров) использовал модулятор. С недавних пор всячески отрицает как явления люду, так и юзание модулятора. Считает меня верным слугой Великого Эджера Альтруиста и имеет замечательную самооценку, которая скачет от "Я БОГ, ВЫ СМЕРДЫ", до "я ничтожество и дурак".

Мисуйо  Offline  Сообщение №1488 написано: 31 марта 2014, 20:44





647
Otiose_Spectator, очень... неоднозначный, в моем предстовлении, человек.
Вроде, "встречаю" его не так уж и редко, но личного общения не припомню вообще. По тем же сообщением, что я видела судить довольно, хм, сложно. Если честно, я не могу понять, когда данный человек, обращаясь к кому-то, шутит, а когда - оскорбляет. Видимо, тут сказывается плохое знание самого человека. Вроде, может говорить и спокойно, серьезно, интересно...
Но мне судить довольно сложно)

RiverStalker  Offline  Сообщение №1489 написано: 2 апреля 2014, 15:27 | Отредактировано: RiverStalker - 2 апреля 2014, 16:48



935
Otiose_Spectator, человек сарказма, также состоит во фракции ненавистников меня, истинных вечнозеленых и тех, кто смотрел известный фильм (потому знает что я не переношу это на дух). Как многие, считает, что я принес на форум один шлак и бред (и не только в блогах),
. Адекватен в тех местах, где нету меня и когда ему это нужно. Как и вся фракция собирает на меня архив моих перлов и не делится (и не только на меня), поэтому появлятся после очередной моей сказки. Нередко срывается (не только на мой бред) и сливается. В вечных штыках не только со мной, к тому же один из тех, кто может вызвать у меня реальное горение. Умеет, может. Ненавидит Доту. Cостоит в каком-то ШРиПе.
Хотя как и многие, во многом прав насчет меня. (И в том, что я буду не я, если не буду шифроваться.)
Вот, вроде, и все.

Армстронг  Offline  Сообщение №1490 написано: 2 апреля 2014, 18:05


Критик


84
RiverStalker, любимый поциэнт всия МГ, которого повергла в пучину безнравственности собственная мания величия. Чувак отличился вообще на всех фронтах, о чем говорит его подчищенная история ( супирблаги, кстати, тоже ), и членство в клубе "безгражданки". Давным-давно был неплохим парнем, но потом пересекся с Димочкой ( да, братишка, мы все через это прошли ), и стал чересчур неоднозначным. Любит нести чушь, нарочно придумывает себе врагов, и не несет никакой пользы ( кроме, конечно же, лулзов ). Невкурсах, кто я такой. Ну и вообще, если становится скучно, звоните Костику на домашний или Диме в скайпе, ну а так же можете вспомнить перлы этого товарища. ГГ короч.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
RiverStalker  Offline  Сообщение №1491 написано: 3 апреля 2014, 01:42 | Отредактировано: RiverStalker - 3 апреля 2014, 02:04



935
Армстронг, носится со своей манией величия. Бывший Критик, бывший Fallayter, был в гражданах, поэтому знает про мои перлы, что творилось в чате, знает номера названных им пользователей. Манера разговора у всех троих профилей одинаковая, то есть сквозит лютой бешеной ненавистью и бурлением. Где-то в глубине форума прячет еще профили (награды и подпись это подтверждают). Казался нормальным человеком, но позже воспользовался мной и моими перлами, за счет которых вылез в известность. Наивный, плагиатор (все его бложики этим сквозят), пони-ненавистник, любитель бурлить на пустом месте (его блоги и этим сквозят). Дошел до того, что не скрывается и спалился по всем параметрам множество раз (все его сообщения этим сквозят). Тоже собирает на меня архив, постоянно за мной следит (гифка это подтверждает). Ненавидит весь MG и особенно Администрацию. Вот и все, вроде.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1492 написано: 3 апреля 2014, 06:15 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 3 апреля 2014, 06:17



861
Армстронг, легиндарноя личность.

Врун, лжец, твинковод и пра-а-ативный критик. По его же словам, воспитал Ливера, научил его тралеть и натравил на жителей чата.
С недавних пор возглавляет Клуб Подражателей Нижки Великого (прошлый глава был сослан в Молдовию), имеет членство в клубе "Безгражданки" и владеет столь желанной мной аурой вседозволенности, которая позволяет ему невозбранно гадить по всему сайту (один супир снял с него перманент, другой супир отказался его банить за твинководство, ссылаясь на то, что жалобу должен подать прошлый хозяин аккаунта, ЛОЛ).
Устойчив к применению навыка "РАДИ ТВАИГО ЖИ БЛАГА". Однажды зотралел Костика, хотя с недавних пор это нифига не достижение.

Maкc  Offline  Сообщение №1493 написано: 3 апреля 2014, 07:53


Silent Spartan


Otiose_Spectator, Видит слабости людей и пользуется этим, ужасный человек xD
А так ничего плохого я в нем не вижу, бывает потроллит, хотя куда на мг без этого. Самый действенный способ не попадаться на провокации - это просто не отвечать ему)
Часто любил подловить меня на каком-нибудь пустяке, связанном с консолями или еще чем. Вообщем, хороший парень, общаться можно)

Армстронг  Offline  Сообщение №1494 написано: 3 апреля 2014, 16:43


Критик


84
Otiose_Spectator, тот самый нижка, который не купил мне пейдей. Неординарная личность, которая даже сейчас не устает писать мне ВК. Сильно преуменьшил мои достижения в своем предыдущем посте, не купил мне пейдей. Еще у него ЧСВ даже больше, чем у всех, но его легко зогтралеть))0 Не плут-аноним ( не заслужил еще ), в тайне любит меня ИРЛ больше своего коня. Не купил мне пейдей. КУПИ ПЕЙДЕЙ! Еще он очень наивный, до сих пор безуспешно пытается вызвать чью-либо гарь, но ведется только Димочка ( ща и он сюда напишет, инфа 146 ). Терпят его только потому, что он когда-то там приносил какую-то пользу. Сильно горит от того, что он самый ньюфажег в армии) И ДА, ЛИВИР, ОН СОБИРАЕТ ВСЮ ИНФУ НА ТЕБЯ И ДАЕТ МНЕ ПОУГАРАТЬ, такшт нефиг гнать) Пытается отыграться на Драгушке ( ну как и все мы собственно ), но даже драг нигарит от его траленка, такой нигелус несчастный. Он вообще всегда сливает любую инфу, типо стукачик карманный) Гадит по всему сайту не меньше здесьпобывавших, а даже гораздо больше, но ради целости своего зада гражданства уменьшил поток бреда. Да много можно сказать про него в целом, но хватит пожалуй) И ПЕЙДЕЙ КУПИ!

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Tovio  Offline  Сообщение №1495 написано: 4 апреля 2014, 02:59 | Отредактировано: Tovio - 4 апреля 2014, 03:01



Армстронг, человек, который активно использует интернет-сленг в своих высказываниях. Ничего против него не имею, т. к. адекватная личность, которая подкрепляет свои аргументы фактами и доводами. Его можно назвать iDrug'ом, который не упорот.

CroftMG  Offline  Сообщение №1496 написано: 4 апреля 2014, 10:23



778
Tovio, раньше был брони до мозга костей(как и я) не знаю, смотрит ли он поняш до сих пор? :D Подсадил меня на оружейку т.е клепать оружие из картинок с Fallout wikia, к сожалению он давно забросил это ремесло =(
Так же раньше делал всякие ретекстуры для Fallout (в основном "заржавлял" оружие) часто общались в ЛС да и на форуме тоже. Активен, адекватен, ничего против не имею. Ранг: брони оружейник :D

Армстронг  Offline  Сообщение №1497 написано: 4 апреля 2014, 13:43


Критик


84
Крoфт, раз уж здесь собрались все члены клуба "пермобан", то стоит анонсировать и тебя)
Тот самый парень, который делал ретекстур на ретекстур чужого мода, умело пропагандировал свою любимую ларку и зачем-то влетевший в перму, героически из нее вышел дубль-акком ( дубли для слабаков! ой... ). В целом неплохой парень, но его действия не всегда понятны простому люду.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Ruzz®  Offline  Сообщение №1498 написано: 11 апреля 2014, 07:32 | Отредактировано: Ruzz® - 11 апреля 2014, 08:34





Армстронг,
Оу, оу, симптоматика сложна до невозможности .)
Блюдо можно назвать пересоленный гороховый суп со жгучим перцем, ибо кого-то от него "проносит", кого-то выворачивает, кого-то потом зверски мучает жажда, а кто-то нормально "хавает" и просит добавки .))
Довольно сложный и самобытный человек с порой перехлёстывающим понимание обычного пользователя чувством юмора и с исключительно своими эксклюзивными тараканами в голове. .))

Армстронг  Offline  Сообщение №1499 написано: 12 апреля 2014, 10:55


Критик


84
Ruzz®, классный чел, который тут сразу всем понравился) Давным-давно был под ником ran9000, который сменил после пары блогов) Общителен, всегда готов помочь, лоялен ко всем группам населения МГ) В целом может стать кем угодно, но там уже время покажет)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Sabira  Offline  Сообщение №1500 написано: 10 мая 2014, 12:07



Армстронг, Да что о тебе говорить-то. Ты и сам про себя всё знаешь. ( я так думаю )

Ruzz®, Если выразиться по военному, тогда СМЕРШ. :) Очень общительный, с хорошим чувством юмора, грамотный. Как по мне, хороший человек.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб