Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)

[FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 марта 2010, 11:52 | Отредактировано: Exotic - 16 января 2015, 19:33



FWE 6.03


В раздачу вошли:

Сам FWE 6.03 и опциональные плагины к нему
DLC для FWE 6.03, адаптированные под перевод 1с.
Плагины совместимости FOIP
Обновление darnUI с фишками под FWE.


Предлагаю создать FAQ по этой модификации, те, кто играет - слушаю ваши предложения

На сайт залит набор патчей Blackened для совместимости с EVE, MMM, Project Beauty.

Demon930  Offline  Сообщение №1291 написано: 15 марта 2011, 08:02 | Отредактировано: Demon930 - 15 марта 2011, 08:04



233
Я установил FWE начальные ощущения: супер вещ, а не мод, но через 15 минут мне захотелось обматерить авторов мода (извиняюсь, но уже сил нет), как его настроить чтоб не вылетал!? Меня уже достало что при каждой попытке нормально совместить его с каким либо нормальным модом из-за фве всё катится к вылету (и чёрту) и я раз 5 уже переустанавливал игру из-за этого. И как я понял все эти глюки, вылеты и т.д. из-за настраиваемости мода <_< , ну чо нельзя было напихать всё в одну кучу и без этой настройки - куда стабильнее и проще или (фоом установку с несколькими вариантами - один плаг настраиваемы, второй имеет всё для хардккоршика, третий для любителей поленится). Я уважаю труд авторов, респект им за такой труд, но мне от этого не лульчше весь мозг сломал с этим фве. Как его настроить чтоб он не выл при установке еве, ммм, xCalibr, Северная Территория. Короче не знаю чо делать попробую только фве поставить и фве kit посмотрю скока он протянет без вылетов <_< .
Мой список модов:

bastard  Offline  Сообщение №1292 написано: 18 марта 2011, 11:14



6
Я так понял,все(переводчики) забили на мод?
Что то не получилось и в кусты сразу? бла бла бла типо вегас вышел и все такое,некогда...да?
Беда,а мод походу самый продуктивный из подобных.
Исправляйте уже косяки и выкладывайте нормальную версию.

AngelLIte  Offline  Сообщение №1293 написано: 4 апреля 2011, 18:34



9
1.В FWE есть плагины совместимости с WMK и EVE сам EVE и WMK нада скачивать отдельно и устанавливать,до FWE?
2.Есть у меня:
- NMC's Texture Pack
- MMMRC6.1RU
- EVE v097
- WMK
- CALIBR
- xCALIBR
- CRAFT
- DC Interiors Combo Edition
- Dimonized TYPE3 Female Body
- Project Beauty
- FWE 603

Всё это в какой-то определённой последовательности нужно,распаковывать в Data,а то там просто замены происходят.
+ пробовал все подключать и делал,но у меня с Project Beauty прически их не работают а лица работают(но я как-то с порядком плагинов химичил все работало,только потом сбил случайно).

- Если отвечать кто-то собирается,то в последовательности плз. не заостряйте внимание на какой,я стадии.


evTau  Offline  Сообщение №1294 написано: 28 апреля 2011, 16:10 | Отредактировано: evTau - 28 апреля 2011, 16:12



Цитата AngelLIte

1.В FWE есть плагины совместимости с WMK и EVE сам EVE и WMK нада скачивать отдельно и устанавливать,до FWE? 2.Есть у меня: - NMC's Texture Pack - MMMRC6.1RU - EVE v097 - WMK - CALIBR - xCALIBR - CRAFT - DC Interiors Combo Edition - Dimonized TYPE3 Female Body - Project Beauty - FWE 603 Всё это в какой-то определённой последовательности нужно,распаковывать в Data,а то там просто замены происходят. + пробовал все подключать и делал,но у меня с Project Beauty прически их не работают а лица работают(но я как-то с порядком плагинов химичил все работало,только потом сбил случайно). - Если отвечать кто-то собирается,то в последовательности плз. не заостряйте внимание на какой,я стадии.

Оффициально рекомендованый список загрузки

Просто распаковываются в Data без разницы в какой последовательности.
- NMC's Texture Pack
- Dimonized TYPE3 Female Body

EVE v097 - насколько я помню FWE не совместим с этой версией! (совместим с 0.96)

По остальному все я думаю понятно по рекомндованному списку загрузки представленому в начале поста.


AngelLIte  Offline  Сообщение №1295 написано: 28 апреля 2011, 19:00



9
Цитата evTau

Просто распаковываются в Data без разницы в какой последовательности. - NMC's Texture Pack - Dimonized TYPE3 Female Body EVE v097 - насколько я помню FWE не совместим с этой версией! (совместим с 0.96)

отл.спасибо,но 1 вопрос - задам ещё раз,сам WMK и EVE в FWE интегрированны? или их отдельно скачивать нада а потом скидывать плагины совместимости?


Cold  Offline  Сообщение №1296 написано: 28 апреля 2011, 21:45



Цитата AngelLIte

отл.спасибо,но 1 вопрос - задам ещё раз,сам WMK и EVE в FWE интегрированны? или их отдельно скачивать нада а потом скидывать плагины совместимости?


Их нужно скачивать отдельно Weapon Mod kits и Energy Vizuals Enchanced. Ставишь FWE, затем эти два мода.

AngelLIte  Offline  Сообщение №1297 написано: 28 апреля 2011, 22:47



9
Цитата Cold

Их нужно скачивать отдельно Weapon Mod kits и Energy Vizuals Enchanced. Ставишь FWE, затем эти два мода.

понял,спасибо.

p.s я давно все сделал,если честно.
ещё с OBLIVION этим ставлю моды,или переводом занимаюсь если на анг.яз так и с Fallout NV
просто в теме не написанно,о том что их отдельно ставить нада,новичек не поймет.


goldberg968  Offline  Сообщение №1298 написано: 30 апреля 2011, 22:02



89
Раньше стояла другая версия FWE/Если честно играть было более комфортно и удобно что ли.А сейчас решил снова в 3Fall зайти (поставил последнюю версию FWE)Авторы перемудрили совсем.Настройки совсем не работают.Хоть какой пункт не выбирай все равно как началась игра так и идет.А то что в Пипбое меню для ФВЕ есть так по моему оно совсем не работает.Сколько кнопки не тыкай все один хрен как не было толку от пупсов так и не появилось хоть и родной Фолл в настройках выбрал.Англицкий к сожалению не изучен-вывод сносить FWE!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!Когда то хороший был мод Надеюсь лишь что НЕВАДА будет лучше и не перегнут палку!

CarlosNor  Offline  Сообщение №1299 написано: 12 мая 2011, 08:28



44
Вчера снес ARWEN'a и поставил это для теста. чесно скажу - все круто. но из-за малого урона по НПС вернулся на арвен.
Если с Арвеном рейдеру ну максимум 4 пули со штурмовухи надо было в голову в упор. то тут ваще 15-20 . Хотя я может просто не понял как завысить урон. А то меня убивают с 2ух плюх в тело. А я с 2 обойм )
ИЛи мод чето мутить с ХП у НПС, ибо с Арвеном у меня урон со штурмовухи 90 и как описал выше, убийства быстрее, в том числе и меня гасят быстро.
С ФВЕ урон у нее 96 аж,но валит хуже раза в 2. даже заметно сразу на глаз. А меня так ваще с 1 плюшки в голову снести иногда успевают)
п.с. Скажите как повысить урон оружия не тока по мне , но и по другим.

Graf  Offline  Сообщение №1300 написано: 16 мая 2011, 16:32



179
Цитата CarlosNor

Хотя я может просто не понял как завысить урон.


Ты просто на сложном уровне играл. Меня даже рейдеры на таком уровне убивают с одной или двух пуль.

А так ваще пользуюсь иногда при прохождении fwe (ставлю на одно прохождение).


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
CarlosNor  Offline  Сообщение №1301 написано: 16 мая 2011, 19:53



44
Graf, спасибо, об этом даже не подумал. теперь играю с удовольсвтвием

Graf  Offline  Сообщение №1302 написано: 16 мая 2011, 19:56



179
CarlosNor, Я пробывал менять почти все настройки :D Мод то классный.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
fed1989  Offline  Сообщение №1303 написано: 27 мая 2011, 03:38



1
Всем привет, подскажите, пожалуйста совместим ли этот мод с:
-Мистер Лабораторный Техник 2.8
-Busworld 1.05d
-Combined Shopping-Spree 1.6
-DC interiors project - combo edition 2.5
-Субъекты F.E.V
-Realistic Bodypart Damage 1.1?
Не осили всю тему. Извините, если кто-то уже спрашивал. :)

Exotic  Offline  Сообщение №1304 написано: 27 мая 2011, 03:55



fed1989, с первым, скорее всего, будет конфликтовать, с остальными проблем совместимости не будет :)

evTau  Offline  Сообщение №1305 написано: 27 мая 2011, 13:23



Цитата fed1989

Всем привет, подскажите, пожалуйста совместим ли этот мод с: -Мистер Лабораторный Техник 2.8 -Busworld 1.05d -Combined Shopping-Spree 1.6 -DC interiors project - combo edition 2.5 -Субъекты F.E.V -Realistic Bodypart Damage 1.1? Не осили всю тему. Извините, если кто-то уже спрашивал.



-Мистер Лабораторный Техник 2.8 - не совместим
-Busworld 1.05d - совместим
-Combined Shopping-Spree 1.6 ---------------->Изначально друг друга трут во избежание
-DC interiors project - combo edition 2.5 ----->багов лучше пользоватся только DC interiors project - combo edition 2.5
-Субъекты F.E.V - совместим
-Realistic Bodypart Damage 1.1? - не совместим

Exotic  Offline  Сообщение №1306 написано: 27 мая 2011, 13:38



evTau, Realistic Bodypart Damage 1.1? - не совместим

Как он может быть не совместим? Он просто перезатрет оригинальные цифры, да и все.

evTau  Offline  Сообщение №1307 написано: 27 мая 2011, 14:03



Цитата Exotic


Realistic Bodypart Damage - Incompatible/Similar feature in FWE



PS:Перезатереть то он перазатрет,но это чревато последствиями баланса и вылетами.

Asmud  Offline  Сообщение №1308 написано: 21 июня 2011, 03:47



77
подскажите, пожалуйста совместим ли этот мод с Apocalypse Armory?

Exotic  Offline  Сообщение №1309 написано: 21 июня 2011, 04:01



проф12, автор обещается патч сделать, но думаю, ничего сильно страшного не будет, если с ним сейчас играть.

Asmud  Offline  Сообщение №1310 написано: 21 июня 2011, 04:19



77
спасибо большое
тогда устанавливаю

Exotic  Offline  Сообщение №1311 написано: 22 июня 2011, 03:27



проф12, :D удачи. Могут левел-листы некоторые потереться, но в целом, должно быть все нормально.

Asanti  Offline  Сообщение №1312 написано: 10 июля 2011, 13:52





505
FWE отличная вещь,скачал себе FOW там FWE присутсвует,теперь играть стала в разы интересней и увликательней,ради этого даже "Вегас" бросил :)


PSN
Ʀez  Offline  Сообщение №1313 написано: 10 июля 2011, 16:02


!xıs dǝǝp!


79
Могут левел-листы некоторые потереться, но в целом, должно быть все нормально.

В это поможет Fo3Edit, всегда в таких случаях спасает

I'll be free, ain't that just like me?
magnumspec  Offline  Сообщение №1314 написано: 10 июля 2011, 17:09



Dyshes, чтобы удалить...достаточно удалить все его плагины, или сделать так, чтобы они не грузились, т.е. отключить все зависимые от него плагины.
Если функции сохраняются, значит главный esm все же запускается...

There is always another way...
Daemond_  Offline  Сообщение №1315 написано: 10 июля 2011, 17:18



35
Люди добрые! Кто-нибуть сможет мне, человеку пршедшему чистый Ф3 и только что взявшемуся за Голд Эдишн(тобишь я в ауте от количества доступных модификаций), обьяснить на напримерах что конкретно обновляет/добавляет этот мод..
Понимаю, вопрос слишком неконкретный, так что попытаюсь уточнить:
1. Произведена ли замена текстур тел на тип3?
2. Изменено ли прицеливание на то что было в нью вегасе - нормальный стальной приц?
3. Как ведут себя НПК - тактика присутстувует или нет?
4. Влючен ли в архив ЭТОТ: https://modgames.net/load/32-14-0-664 мод?
5. Добавлены ли новые лица и прически?
6. Изменены ли наряды и прически нпк на Столичной Пустоши?
7. https://modgames.net/load....-0-1309 - что-нибуть подобное в FWE 6.03 присутствует?
8. В архиве куча DLC... я теряюсь: они вместо уже напичканых в голд эдишн тех же Анкоридж, Броукэн(и т.д) стил ИЛИ они их дополняют?
9. Что касательно озвучки - всё та же озвучка от 1С что была в чистой 3й части(или не 1С.. я нз))?

"Берите автомат!!! Пистолет в боевой обстановке нужен офицеру только для того, чтобы застрелиться!"
magnumspec  Offline  Сообщение №1316 написано: 10 июля 2011, 17:30



1. Нет, не помню такого.
2. Нет.
3. Скорее всего да, сам я использовал мод не долго, но возможно это есть.
4. Нет, но совместим, т.е. можешь вместе использовать.
5. Врядли.
6. Изменения есть, но немного НПЦ, т.е. например броня т-51 в раскраске изгоев на изгоях.
7. Вроде нет. Но ничто не мешает использовать этот мод тоже.
8. Дополняют, без голд эдишн эти файлики дополнений не работают.
9. Озвучку не меняет, что есть, то останется.

А вообще мод как бы меняет геймплей, очень много изменений, ну и добавляет пару десятков оружия и снаряжения (немного :D)

There is always another way...
Daemond_  Offline  Сообщение №1317 написано: 10 июля 2011, 17:47



35
Да как-то тогда его вроде и незачем ставить mellow Может это пока я такой недальногляный. Хм

Добавлено (10.07.2011, 21:47)
---------------------------------------------
А ещё такой момент: https://modgames.net/load....1-0-237 Здесь один тип написал "все вы играли Splinter Cell: Double Agent. Помните когда нажимаешь на Q он меняет плечо стрельбы. Можете сделать так чтобы это было возможно и fallout 3?" - звучит очень интересно, но есть ли оно такое.. Не встречал никто?


"Берите автомат!!! Пистолет в боевой обстановке нужен офицеру только для того, чтобы застрелиться!"
magnumspec  Offline  Сообщение №1318 написано: 10 июля 2011, 17:58



Цитата Daemond_

нажимаешь на Q он меняет плечо стрельбы


не встречал...да и не нужно оно думаю...

There is always another way...
Daemond_  Offline  Сообщение №1319 написано: 10 июля 2011, 18:26



35
Цитата magnumspec

Quote (Daemond_)нажимаешь на Q он меняет плечо стрельбы не встречал...да и не нужно оно думаю...



Как раз таки пригодилось бы. Ты представь: надо выглянуть из-за стенки правым плечом, а камера слева - не увидишь же так ичерта

"Берите автомат!!! Пистолет в боевой обстановке нужен офицеру только для того, чтобы застрелиться!"
magnumspec  Offline  Сообщение №1320 написано: 10 июля 2011, 18:32



ролик мыши покрутить, отдалить...и все видно.

There is always another way...
Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб