• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AngelLIte]

Результаты поиска
AngelLIte  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 апреля 2011, 18:34



9
1.В FWE есть плагины совместимости с WMK и EVE сам EVE и WMK нада скачивать отдельно и устанавливать,до FWE?
2.Есть у меня:
- NMC's Texture Pack
- MMMRC6.1RU
- EVE v097
- WMK
- CALIBR
- xCALIBR
- CRAFT
- DC Interiors Combo Edition
- Dimonized TYPE3 Female Body
- Project Beauty
- FWE 603

Всё это в какой-то определённой последовательности нужно,распаковывать в Data,а то там просто замены происходят.
+ пробовал все подключать и делал,но у меня с Project Beauty прически их не работают а лица работают(но я как-то с порядком плагинов химичил все работало,только потом сбил случайно).

- Если отвечать кто-то собирается,то в последовательности плз. не заостряйте внимание на какой,я стадии.


AngelLIte  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 апреля 2011, 19:00



9
Цитата evTau

Просто распаковываются в Data без разницы в какой последовательности. - NMC's Texture Pack - Dimonized TYPE3 Female Body EVE v097 - насколько я помню FWE не совместим с этой версией! (совместим с 0.96)

отл.спасибо,но 1 вопрос - задам ещё раз,сам WMK и EVE в FWE интегрированны? или их отдельно скачивать нада а потом скидывать плагины совместимости?


AngelLIte  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 апреля 2011, 22:47



9
Цитата Cold

Их нужно скачивать отдельно Weapon Mod kits и Energy Vizuals Enchanced. Ставишь FWE, затем эти два мода.

понял,спасибо.

p.s я давно все сделал,если честно.
ещё с OBLIVION этим ставлю моды,или переводом занимаюсь если на анг.яз так и с Fallout NV
просто в теме не написанно,о том что их отдельно ставить нада,новичек не поймет.


AngelLIte  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 января 2013, 16:33



9
добрый вечер,ребят у меня вопрос - на чистый скай установил Texture Pack Combiner и для него скачал все опциональные моды как положенно установил,все замечательно за исключением того что некоторые травы и я имею ввиду не игнридиенты,а просто травы - когда к ним подходиш текстурки на них каменные становятся,квадратные какие-то,как это изменить ни кто не в курсе?

AngelLIte  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 февраля 2013, 17:31



9
UseOriginalObjectsProcessing=false? true
народ - этот параметр как-то отвечает за освещение предметов в инвентаре,если поставить true то освещение вещей становится ванильным но,он как то и на игровое освещение в мире влияет т.к при установлении параметров true освещение становится каким-то тусклым,так вот к чему я это?

ENB как-то влияет на освещение предметов - не именно от Кристы а в целом любой ENB таким вопросом задавался не только Я.

Я не знаю как скрин выложить,но выглядит это (вообщем что-то типа) когда ты стоишь на улице днем то освещение освещает и вещи в инвентаре,если в темном помещении то соответственно вещи не освещает на них падают тени,как это исправить?

AngelLIte  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 февраля 2013, 17:38



9
Цитата Kris†a™

никак... P.S. никто не будет создавать отдельный модуль освещения для инвентаря.



обидно,а ENB классный

AngelLIte  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 февраля 2013, 01:15 | Отредактировано: AngelLIte - 19 февраля 2013, 01:16



9
Всем Привет!
Ищу модификацию на замену стандартной анимации(texture,meshes) огня от факелов,тех что весят на стенах(которые можно взять,и тех которые нельзя взять)

P.S весь скайрим себе в HD сделал,при помощи MG и NEXUS и программы ТCP и.т.д - а вот на факелы нашел только Ultimate HD Torch v1.3 но анимацию статичных факелов он не изменяет.

Спасибо!

AngelLIte  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 7 мая 2017, 20:20



9
ребята помогите пожалуйста решить проблему,после установки модов некоторые элементы в игре на Английском языке,не смотря на то что вроде как все моды я выключил ничего не изменилось,они остались на Английском языке,но до подключения были на Русском,есть ли русификатор или программа позволяющая быстро прогнать ESP и выявить тот что все портит? который день уже пытаюсь поиграть с любимыми модификациями но переустанавливать F4 из за того что даже при отключении Язык тех элементов не изменяется к исходному значению,уже терпения нет.

Добавлено (07 Мая 2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата AngelLIte

ребята помогите пожалуйста решить проблему,после установки модов некоторые элементы в игре на Английском языке,не смотря на то что вроде как все моды я выключил ничего не изменилось,они остались на Английском языке,но до подключения были на Русском,есть ли русификатор или программа позволяющая быстро прогнать ESP и выявить тот что все портит? который день уже пытаюсь поиграть с любимыми модификациями но переустанавливать F4 из за того что даже при отключении Язык тех элементов не изменяется к исходному значению,уже терпения нет.


прошу прощения,проблема решена(давно я уже этим не занимался),подумал хорошенько посмотрев на структуру файловую в папке data,и меня осенило(перевод то в ESP файлах) а я все отключил(или почти все Unofficial Patch) скотина на английском скачал его с Nexusa,хе-хе ну и прогнал его через ESP Translator - точно он! Я его победил хе-хе

Форум » Записи участника [AngelLIte]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб