• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeeMON]

Результаты поиска
DeeMON  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 9 декабря 2010, 17:57



18
ТОВАРИЩИ !!!! У меня вопрос по моду "Динамическая погода" ...,у меня стоит "Дождь и снег" и плюс этот мод...,если я поставлю два эсп ,т.е. пустынную бурю и эсп для мода "дождь и снег" ,то будут ли коректно работать и дождь ,и буря ????

DeeMON  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 11 февраля 2011, 13:45



18
Уважаемые переводчики ! Хочу дать заявку на маленький плагин Followers Hire ! Там несколько вариантов ,несколько бы и хотелось увидеть переведёнными) .

Заранее признателен !


DeeMON  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июня 2011, 15:18



18
Уважаемые знатоки работы с ГЕККом !!! Подскажите пожалуйста как сделать компаньёна (из отдельного мода) с индивидуальным телом (т.е. чтобы его меши и текстуры ложились только на него)...и как тоже самое сделать с ГГ ?????????

DeeMON  Offline  Сообщение №4 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 15 августа 2011, 16:37



18
Товарищи !!! Подскажите кто-нибудь как всё-таки прописать текстуры через NifSkope ...мне надо переписать путь из одного плагина в другой ....нигде не могу найти как это сделать ...

DeeMON  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:31



18
Сколько только я модов не выбирал для Сталкера ТЧ чтобы снова его отыграть ...и наконец потом выбрал - ОGSE ...на нет качественный аддон для игры ,команда разработчиков с большой ответственностью относится к его созданию...Вот жду финал 0.7 версию...

Так что O.G.S.E !!!!!!

Форум » Записи участника [DeeMON]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб