• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [starcky]

Результаты поиска
starcky  Offline  Сообщение №1 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 4 марта 2013, 14:13



9
не знаю,в эту ли тему залез,но всё-таки спрошую.в форте константин есть терминал с которого запускается МБР,а вот куда она улетает? и есть-ли вообще смысл этого запуска.Заранее спасибо.

starcky  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 марта 2013, 14:34



9
народ,такая проблема-фолл стоит очень давно.переодически удаляю,снова устанавливаю.модов тоже ставил немерено,но иногда происходит такая кака.играеш,играеш и вдруг игра начинает вылетать,ни стово,ни сево.ни чево не устанавливал,ни чиво не удалял просто вылет.и начинаеш отключать моды один за одним,что кстати не всегда помогает.если кто знает помогите-а.

starcky  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 марта 2013, 14:15



9
Благодарствую,Promitey.

starcky  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 апреля 2013, 05:50



9
по поводу этого бага-у меня такое возникает постоянно,но если только стоит мод Дети Пустоши(когда играеш ребёнком

).

starcky  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 апреля 2013, 16:33



9
не знаю поможет ли,но попробуй посмотреть файл fallout.ini и найди строчку bEnableConsole=0,и если стоит 0 то измени на 1

starcky  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 апреля 2013, 03:06



9
на мой взгляд тебе лучше изначально установить Fallout 3 1.07 или же золотое издание

starcky  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 августа 2013, 21:37



9
1.7.0.3-это и есть версия игры,и если я неошибаюсь это последний патч

starcky  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 мая 2014, 14:39



9
Материал «Devoured in Darkness» Версия: 1.2 пользователя Aectan нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
некачает

starcky  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 27 мая 2014, 19:30



9
Сейчас лазию по интернету и наткнулся на нашего двойника

starcky  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 октября 2015, 09:29



9
Народ кто нибудь знает как изменить параметр вспышки от выстрела?

Форум » Записи участника [starcky]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб